Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор Fitbit Blaze: не называйте это умными часами

  1. Это не Apple Watch
  2. Функции Fitbit вы знаете любовь
  3. Нижняя линия

когда Фитбит объявил его новая группа отслеживания активности на CES в январе, акции компании упали. На первый взгляд Fitbit Blaze выглядел как клон Apple Watch, с сенсорным экраном, уведомлениями и сменными кожаными, спортивными и связующими полосами для загрузки. Неужели руководители Фитбита сошли с ума? Но проведя несколько недель с Fitbit Blaze, я вижу потенциал в немного умной фитнес-группе. Я просто хотел бы, чтобы у этого был внешний вид, чтобы соответствовать его умам.

Fitbit Blaze ( 200 долларов на Amazon ) может выглядеть как Apple Watch, если вы стоите достаточно далеко, прищурив глаза и наклонив голову, но это не честный бой. В то время как Apple Watch - это, по сути, телефон на вашем запястье, с полноценной экосистемой приложений, функции Blaze ориентированы на фитнес и не претендуют на обратное.

Примечание: этот обзор является частью нашего обзор различных моделей Fitbit , Перейдите туда для получения подробной информации о каждом продукте и наших методах тестирования.

когда   Фитбит объявил   его новая группа отслеживания активности на CES в январе, акции компании упали

Кейтлин МакГарри

Видите этот разрыв между рамкой и трекером? Это чувствует себя дешево.

Это не Apple Watch

Первая попытка Fitbit расшатать свою утилитарную философию дизайна (см. Основные, но функциональные диапазоны Flex, Charge, Charge HR и Surge) просто просит сравнения с Apple. Имея это в виду, Fitbit должен был повысить коэффициент стиля на Blaze.

Blaze состоит из двух частей: корпуса с датчиком сердечного ритма и цветным сенсорным дисплеем, который вставляется в рамку на ремешке. Подход, состоящий из двух частей, напоминает Apple Watch, но то, как вы меняете группы на Blaze, вовсе не элегантно. Независимо от того, какой ремешок вы покупаете, между рамой и корпусом Blaze есть зазор, что делает его дешевым, даже если вы используете кожаный ремешок за 100 долларов. (Fitbit также делает классическую спортивную группу за 30 $ и версию металлического звена за 130 $.)

Кейтлин МакГарри

Зарядка Blaze требует выталкивания трекера из его кадра.

Тогда есть зарядное устройство Blaze, которое является еще одним не элегантным дизайнерским решением. Чтобы зарядить Blaze, вы должны вытащить трекер из его рамки и поместить его в зарядную подставку. Чтобы закрепить трекер в своей подставке, необходимо закрыть корпус, а затем подключить USB-кабель. Пятидневное время автономной работы Blaze означает, что вам не нужно заряжать его очень часто, но когда вы это делаете, пройти весь процесс вместо того, чтобы просто класть Blaze на индуктивное зарядное устройство, как у Apple Watch, становится болью.

Это не самая худшая фитнес-группа, которую я когда-либо носил, но Fitbit явно сосредоточен на том, чтобы сделать свои обычные трекеры немного более модными, чтобы Blaze мог использовать какую-то работу. Более тонкая рамка вокруг сенсорного экрана, более тонкий корпус, более высококачественные материалы и лучшая система зарядки могут добавить к цене, но они также сделают Blaze достойным покупки.

Функции Fitbit вы знаете любовь

Я собираю Blaze на несколько пунктов за его внешний вид, но нельзя отрицать, что часы являются прекрасным примером того, что Fitbit делает лучше всего: ненавязчивое и невероятно точное отслеживание активности.

Я собираю Blaze на несколько пунктов за его внешний вид, но нельзя отрицать, что часы являются прекрасным примером того, что Fitbit делает лучше всего: ненавязчивое и невероятно точное отслеживание активности

На панели инструментов приложения Fitbit хранятся все данные о ваших тренировках.

Как и любая другая фитнес-группа, достойная солености, Blaze отслеживает шаги и спит точно и без суеты. Но Fitbit также взял некоторые из лучших функций от своего самого дорогого трекера активности, 250 долларов США и запек их в Пламя.

Сенсорный экран Blaze позволяет провести пальцем влево, чтобы просмотреть дневную активность, выбрать упражнение, выполнить быструю тренировку FitStar прямо с экрана, установить таймер, просмотреть сигналы тревоги и изменить настройки. Вы можете запрограммировать, какие ярлыки упражнений доступны на вашем запястье, используя приложение Fitbit на вашем телефоне. Я выбрал бег и пилатес, потому что это те виды деятельности, которые я отслеживаю чаще всего, но вы можете добавить кикбоксинг, теннис, йогу, кольцевые тренировки, гольф и многое другое. Blaze также имеет автоматическое распознавание упражнений, что является невероятно полезной и точной функцией отслеживания активности, которую также предлагает Fitbit Surge. Иногда я забываю запустить пробежку по Blaze до того, как попаду на тротуар, но часы отслеживаются дольше 15 минут и синхронизируют их с приложением Fitbit без каких-либо усилий с моей стороны. Он также автоматически отслеживает длительные прогулки, велосипедные прогулки, эллиптические занятия, занятия аэробикой и спортивные состязания.

Он также автоматически отслеживает длительные прогулки, велосипедные прогулки, эллиптические занятия, занятия аэробикой и спортивные состязания

Blaze автоматически отслеживает ваш сон.

Еще две надежные функции Surge, которые Fitbit привнес в Blaze, - это непрерывный мониторинг сердечного ритма, так что вы можете видеть частоту сердечных сокращений чуть ниже времени, когда вы смотрите на запястье, и уведомления смартфона. Blaze будет гудеть на вашем запястье, когда вы будете получать сообщения, которые вы можете проверить на цветном дисплее (первым Fitbit), хотя вы вообще не можете с ними взаимодействовать. Но я не возражал против этого. Blaze был полезен для чтения сообщений во время тренировки, когда я бы не ответил на них в любом случае.

Blaze обладает некоторыми из лучших особенностей Surge, а также он более универсален с точки зрения стиля. The Surge, похоже, принадлежит спортзалу, а не публике, и Blaze, по крайней мере, пытается стать более гибкой фитнес-группой. Да, это похоже на второсортные Apple Watch, но гораздо лучше отслеживает активность, чем Группа Apple есть (на данный момент), с приложением, которое предлагает более богатый взгляд на ваши данные тренировки. Приложение Fitbit также является одним из лучших приложений для отслеживания активности в мире, с общепризнанным сообществом по социальным проблемам, журналом еды, GPS-данными от активного отдыха и многим другим. К сожалению, Fitbit по-прежнему не совместим с HealthKit, поэтому вы не увидите данные Fitbit на информационной панели Health на iOS, если не установите стороннее приложение для синхронизации этой информации. Но Blaze на 100 долларов дешевле, чем полноценные Apple Watch Sport, и это не такая уж маленькая деталь, которая может сделать ваше решение легким.

Нижняя линия

Если вы поклонник Apple, купите Apple Watch. Его фитнес-функции солидны, и это в основном iPhone на запястье. Но если вы уже давно используете устройства Fitbit, то Blaze стоит посмотреть. Это не самая стильная фитнес-группа в мире, но она поддерживает практически все платформы, имеет устойчивое сообщество пользователей и имеет множество полезных функций, взятых прямо из более дорогого трекера Fitbit.

Fitbit должен создать свой стиль, чтобы Blaze следующего поколения стоил покупки без каких-либо оговорок. Если компания добавит GPS и встроенное хранилище музыки в Blaze, оставаясь при ценовой отметке в 200 долларов, то другим технологичным компаниям будет сложно выбивая Fitbit из верхнего слота ,

Похожие

Обзор Fitbit Blaze
... нес-трекеров и носимых устройств в целом - и не всегда по правильным причинам. Компания, стоящая за некоторыми из первых фитнес-трекеров, появившихся на рынке, постоянно выпускала хорошо принятые продукты. Fitbit Blaze был одним из них, и, хотя он больше не может входить в основной состав компании, вы все равно можете купить его у различных розничных продавцов. Преодолевая разрыв между фитнес-трекером и умными часами, Blaze гораздо более прежний, чем последний. Дизайн Blaze
Обзор Nokia Lumia 735
... вы увидите множество людей, которые держат свои телефоны на расстоянии вытянутой руки, чтобы сфотографироваться перед камерой. Вы даже иногда видите людей с их телефонами на столбах, чтобы получить самый эпический широкоугольный снимок, выглядя при этом глупо. Проблема с селфи заключается в том, что фронтальные камеры на большинстве смартфонов отстой. Двухмегапиксельный сенсор с ужасной низкой освещенностью и слабой оптикой - это аппаратная комбинация, которую я бы устно уничтожил, если
Canon EOS 7D обзор
Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему
Не знаете, какой кабель HDMI поддерживает 4K?
Разрешение 4K / UltraHD поддерживается все большим количеством новых кабелей HDMI, но качество варьируется, и обычным людям может быть неудобно ориентироваться на рынке. Теперь HDMI Licensing, которому принадлежат права на формат, немного облегчит ситуацию. Премиум HDMI
Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
... этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная, сексуальная H250, несомненно, является частью семейства Panasonic 'palmcorder'. Его закругленный серебристый пластиковый корпус оснащен 10-кратным зум-объективом марки Leica, хотя любой, кто на самом деле использует видеокамеру, будет проводить большую часть своего времени, глядя на батарейный
Польские бренды одежды это круто!
... невозможно. Мне нравится собирать разные крои и модели, я играю с модой, и это доставляет мне массу удовольствия. У меня больше нет сдержанности, по крайней мере, я так думаю. Никто не найдет, например, в гардеробе николаевских брендов, цены на которые приводят к головокружению, потому что я все еще думаю, что счастливее в них не будет, мне приходится трепетать за каждое новое пятно, потому что он сейчас нацелен на Бэтмена или Человека-паука, а не на выглядит ли это H & M или другой Пепко.
Не такая короткая история о снопе
... выполняли скорее декоративную функцию - их использовали, например, для того, чтобы натирать лицо перед едой. В древнем Риме, однако, платок, брошенный императором, должен был сигнализировать о битве гладиаторов в Колизее. Символическое значение салфеток было также довольно популярно в средние века - рыцари носили их как знак благосклонности их «женского сердца». Карманный квадрат, носовой платок в кармане Носимый в кармане носовой платок - настоящий прототип современного
Обзор Motorola Moto G 2015
... знаете все из следующего обзора Motorola Moto G 3-го поколения (2015) на что я настоятельно рекомендую вам прочитать. Смартфон для тестирования предоставляется Komputronik , Технические параметры
Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
На данный момент я не думаю, что линейка Moto G нуждается в представлении. С оригинальным Moto G в 2013 году Motorola действительно вышла за рамки того, что считалось возможным в смартфоне среднего класса. В то время покупка смартфона за 200 долларов обычно означала покупку телефона Samsung или LG с именем, о котором никто никогда не слышал, и техническими характеристиками, которые оставляли желать лучшего. Moto G показала, что вы можете создать телефон Android с дисплеем высокой четкости,
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши (пульт дистанционного управления) Вопрос водителя BMW Я не могу открыть или закрыть машину с помощью пульта дистанционного управления. Я знаю, что может быть много причин. Я проверил разнесенную антенну на спойлере и убедился, что нет влаги. Этот модуль был заменен в 2014 году. Я также открыл ключ и проверил напряжение аккумулятора - оно составляет около 3,2 В. Что может быть причиной
Часы Fitbit Ionic и Fitbit Versa - пара для активных (обзор)
... не моя сильная сторона. Я не люблю бегать. Лучше всего, если мне захочется кататься на велосипеде и ходить в более длинные походы. Обе эти формы деятельности помогают мне бороться с лишним весом и поддерживать это небольшое состояние. Чтобы записать свои усилия, я использую программу Strava, поддерживая себя простой и дешевой спортивной группой с пульсометром. Когда я смог протестировать гораздо более совершенные и универсальные устройства, я с интересом принял это. И вот почти месяц назад

Комментарии

После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров?
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров? Хм, новая песня набирает популярность? Нет, мужчина говорит о жизни! Я подумал: нет! Опять же ... Опять жизнь прекрасна. Опять же, это будет то, что вы не должны сдаваться. И через час я забуду об этом и вернусь к своему старому мусору, где посуда находится в раковине, работа бесконечна,
Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny Zapp Xtra, Bugaboo Cameleon, Hartan Topline S или багги Hauck?
Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny Zapp Xtra, Bugaboo Cameleon, Hartan Topline S или багги Hauck? 1. Какие есть типы ошибок? В нашем сравнении багги мы смогли разобраться с разнообразным набором багги из разных категорий, которые наверняка встретят вас в поиске. Как с одним Pram Сравнение Поэтому важно знать, с какими продуктами вы имеете дело, даже когда сравниваете багги. Следующая
Итак, как вы выбираете это?
Итак, как вы выбираете это? Вопреки внешнему виду, это не должно быть большим расходом, и вы можете купить хорошее устройство этого типа даже за намного меньше, чем 100 злотых. Ваш папа будет счастлив, например, от таких Триммеры Philips QG3 320/15 который имеет до 18 настроек отсечения. Однако, если вы ищете что-то более специализированное для настоящего эксперта по бороде, проверьте модель
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
Вы знаете, что такое корзина Моисея?
Вы знаете, что такое корзина Моисея? Какой стульчик купить? 4,5 (89,47%) 38 голосов
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды?
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды? Об этом вы узнаете из нашего руководства. Некоторые говорят, что покупка дорогих фирменных часов - это просто снобизм и выбор, который не имеет практического обоснования. Правила выбора мужских часов, особенно официальных и вечерних, так же важны, как и правила выбора галстука или костюма. В некоторых случаях не рекомендуется носить определенные виды часов для некоторых элегантных нарядов. В
Информация обещает достойную производительность, но можете ли вы продолжать это?
Информация обещает достойную производительность, но можете ли вы продолжать это? Да, как показывает наш обзор Sony Xperia XZ Premium. Таким образом, смартфон быстро реагирует на входы, навигация по меню и открытие приложений происходит быстро - без каких-либо задержек. Даже несмотря на производительность таких высокопроизводительных 3D-игр, как Asphalt Xtreme или GTA San Andreas, мы не довели Xperia XZ Premium до предела. Радость для сердца каждого игрока. Наши субъективные впечатления
Точно - это самый дорогой сервер NAS, с которым я до сих пор имел дело в нашей редакционной лаборатории, на самом деле это сервер стоимостью в пять цифр?
Точно - это самый дорогой сервер NAS, с которым я до сих пор имел дело в нашей редакционной лаборатории, на самом деле это сервер стоимостью в пять цифр? Автор: Камил Эмишек NAS (Network Attached Storage) - это технология, которая позволяет подключать ресурсы дискового хранилища непосредственно к компьютерной сети. Этот термин также стали называть устройствами, позволяющими создать в такой сети «носитель данных». Это оборудование обычно представляет собой мини-компьютер с собственным
У вас не всегда есть возможность освещать каждый эпизод, который вы чистите, верно?
У вас не всегда есть возможность освещать каждый эпизод, который вы чистите, верно? При выборе конкретной модели снегоочистителя убедитесь, что он сможет решить эту проблему благодаря эффективной системе освещения, которая значительно повысит комфорт и эффективность вашей работы. 7. Производитель и цена Надежный и заслуживающий внимания производитель - это тот, кто уделяет особое внимание долговечности, надежности, максимальной функциональности и дизайну
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками?
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками? Носки носили для сандалий ? Они связаны с плохо одетыми мужчинами во время праздников. Носки в дуэте на высоких каблуках? Они приносят ассоциации со временами детства, когда мы, маленькие девочки, старались (слишком много) ботинки на пятке нашей мамы. Мировые дизайнеры уже несколько сезонов пытаются убедить
Вы даже можете спросить их о чем-то более абстрактном, например: «Как вы себя чувствуете, когда посещаете стоматолога?
Вы даже можете спросить их о чем-то более абстрактном, например: «Как вы себя чувствуете, когда посещаете стоматолога?» или «Где ты хочешь быть профессиональным в течение пяти лет и почему?». Но если вы спросите их: «Хотите ли вы приложение, которое делает [xyz]?» Или «Что бы вы хотели в приложении, которое делает [xyz]?» тогда вы, вероятно, получите желтые данные Walkman и сорвет дискуссию. Особенно, если вы находитесь на этой ранней стадии, я настоятельно рекомендую против групповых обсуждений.

Неужели руководители Фитбита сошли с ума?
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров?
Хм, новая песня набирает популярность?
Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny Zapp Xtra, Bugaboo Cameleon, Hartan Topline S или багги Hauck?
1. Какие есть типы ошибок?
Итак, как вы выбираете это?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
Вы знаете, что такое корзина Моисея?
Какой стульчик купить?
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды?