Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор Fitbit Blaze

  1. дисплей
  2. Fitbit Blaze характеристики
  3. Дизайн и комфорт

Fitbit стал нарицательным, когда дело доходит до фитнес-трекеров и носимых устройств в целом - и не всегда по правильным причинам. Компания, стоящая за некоторыми из первых фитнес-трекеров, появившихся на рынке, постоянно выпускала хорошо принятые продукты.

Fitbit Blaze был одним из них, и, хотя он больше не может входить в основной состав компании, вы все равно можете купить его у различных розничных продавцов.

Преодолевая разрыв между фитнес-трекером и умными часами, Blaze гораздо более прежний, чем последний. Дизайн Blaze похож на часы, но функции очень похожи на фитнес-группу.

Дизайн Blaze похож на часы, но функции очень похожи на фитнес-группу

С тех пор Fitbit выпустил две умные часы в форме Fitbit Ionic а затем Фитбит Верса в 2018 году, который заменил Blaze в ассортименте компании. Нет ничего сложнее найти Fitbit Blaze, а Ionic и Versa - гораздо более умные продукты.

Однако, если вы ищете фитнес-трекер с тяжелым, но не слишком тяжелым уклоном на умные часы, Fitbit Blaze - это компетентный выбор, который вы теперь можете купить меньше, чем когда-либо прежде.

  • Объявлено в январе 2016 года на CES и выпущено несколько недель спустя
  • Запущенный в 199 $ (159,99 £, 329,95 AU)
  • Сейчас часто до 140 долларов / 110 фунтов / 329,95 австралийских долларов

При запуске вы можете купить Fitbit Blaze за 199 долларов (159,99 фунтов стерлингов, 329,95 австралийских долларов). Эта цена сильно упала, так что теперь вы можете получить ее примерно за 140 или 110 долларов в периоды продаж и чуть более нормально.

Вы больше не можете покупать Blaze непосредственно у Fitbit, но различные сторонние ритейлеры все еще предлагают гибрид часов / трекеров.

дисплей

  • Цветной ЖК-дисплей, впервые для продукта Fitbit
  • Большой экран, чем на любом другом Fitbit

В отличие от большинства других устройств Fitbit, Blaze имеет дисплей, стирающий грань между умными часами и фитнес-трекером. Сам дисплей яркий и бросается в глаза, особенно если вы используете правильный циферблат.

На дисплее все ясно, и я считаю, что это правильный размер для умных часов. Издали они выглядят намного больше, чем традиционные часы, чем некоторые другие умные часы.

По какой-то причине Fitbit решил использовать здесь квадратный экран - я чувствую, что было бы лучше, если бы Fitbit использовал круглый дисплей, как на Moto 360.

И этот дисплей не даст вам столько информации - он не будет заполнен такими уведомлениями, как Apple Watch, отображающими только базовую статистику фитнеса, такую ​​как ваш пульс и шаги.

Моя другая проблема с квадратным дисплеем - большие рамки по бокам. Fitbit включает в себя некоторые из самых толстых рамок, которые я видел на умных часах, и здесь много пустого места; экран мог бы быть намного больше, или устройство могло бы быть намного меньше, если бы здесь было уделено больше внимания.

Чтобы еще больше оскорбить травму, логотип Fitbit даже расположен под основным дисплеем, что вызывает у меня раздражение, когда я на него смотрю, так как оно выделяет потраченное впустую пространство - вы не видите логотип Apple, сидящий внизу экрана на Apple Watch.

Чтобы еще больше оскорбить травму, логотип Fitbit даже расположен под основным дисплеем, что вызывает у меня раздражение, когда я на него смотрю, так как оно выделяет потраченное впустую пространство - вы не видите логотип Apple, сидящий внизу экрана на Apple Watch

Fitbit Blaze характеристики

Fitbit Blaze характеристики

ОС : Fitbit программное обеспечение
Совместимость : iPhone и Android
Дисплей : цветной ЖК
Хранение : достаточно для 7 дней данных
Срок службы батареи : до 5 дней
Пульсометр: Да
Связь : Bluetooth

Тем не менее, экран на Fitbit Blaze делает свою работу. Он красочный и яркий, и вам не нужно высокое разрешение на этом устройстве, поскольку он отображает только нечетное уведомление.

Одна из моих самых больших ошибок в Fitbit Blaze - это то, что экран часто не отвечает. Было несколько раз, когда я нажимал на экран, и ничего не происходило. Он легко проснулся бы с легким движением запястья, но затем я некоторое время сидел, проводя пальцем влево и вправо, пытаясь заставить экран включиться.

Когда у меня на запястье есть умные часы, обычно они позволяют мне получить информацию как можно быстрее. Но с Fitbit Blaze я обнаружил, что стучу по экрану гораздо чаще, чем с другими носимыми устройствами.

Дизайн и комфорт

  • Удобная посадка, но некоторые могут найти это слишком большим для запястья
  • Выглядит как умные часы, но не так стильно, как многие другие варианты

Fitbit Blaze - это не самые красивые умные часы, которые вы когда-либо видели. Похоже, Фитбит решил, что хочет сделать Apple Watch -подобное устройство, но потом не прошло весь путь.

Blaze был первым продуктом Fitbit с цветным сенсорным экраном, и он выглядит гораздо привлекательнее, чем волна - и по функциональности это делает больше.

Тем не менее, неясно, является ли это на самом деле умными часами, это, конечно, не столько умные часы, сколько новые стабильные Ionic. Samsung Gear Fit 2 сталкивается с той же проблемой. Это, конечно, проще, чем другие умные часы, которые я видел раньше.

С левой стороны есть кнопка, которая служит в качестве команды «домой» и «назад», а две справа, которые можно использовать для управления громкостью музыки.

Кнопки на правой стороне также предоставляют альтернативный способ выбора вариантов упражнений, если ваши руки мокрые или в перчатках и не регистрируются на сенсорном экране. Это единственные кнопки на устройстве, а все остальное управляется через экран.

Как уже упоминалось, дизайн оказался разделительным. Это, безусловно, умные часы другого вида с внешним металлическим ободком для ремешка и вышеупомянутыми безелями.

Это выглядит странно, и я думаю, что это ошибка Фитбита. Я бы предпочел это устройство, если бы Fitbit полностью использовал пространство, которое оно занимает на моем запястье, а не потратил его впустую.

Корпус часов Blaze можно легко вынуть и поместить в другую ленту и оправу. Мне понравилась плоскость на моем запястье, и она хорошо вписывается. У меня довольно большие запястья, но такое ощущение, что оно подойдет большинству людей, даже если вы привыкли к маленьким устройствам.

Задвинуть устройство обратно в его кадр может быть немного непонятно. Он вписывается в рамку в любом направлении, поэтому его легко неправильно поставить вверх и не понять, пока вы не наденете часы.

И эта шестиугольная форма наверняка будет поляризованной для многих. С одной стороны, это, конечно, другое, но с другой стороны дизайн немного устарел, хотя я не замечал этого, когда он на запястье, из-за общего плоского вида тела.

Я не думаю, что металлический держатель вокруг экрана работает так хорошо. Сами ремни чувствуют себя хорошо на запястье, и это то, что Fitbit удалось прибить после своих проблем с раздражительными ремнями Surge несколько лет назад.

Ремешок - единственный вариант, который у вас есть для персонализации вашего Fitbit Blaze. Неудивительно, что Fitbit решила предложить собственную подборку полос и рамок с огромным количеством полос Android Wear и Apple Watch.

Вы можете купить несколько различных групп непосредственно из Fitbit. Для «формальных» случаев Fitbit создал группу Luxe, которая поставляется в черной, верблюжьей или темно-серой коже. Также есть версия из нержавеющей стали, но, к сожалению, нам не удалось поиграть ни с одним из них.

Настройка вашего Fitbit не из дешевых. Кожаные ремешки обойдутся вам в 99,95 долларов (59,99 фунтов стерлингов, 169,95 австралийских долларов), в то время как вариант из нержавеющей стали будет стоить немного дороже - в 129,95 долларов (89,99 фунтов стерлингов, 219,95 австралийских долларов).

Fitbit также предлагает «классические» эластомерные ленты черного, синего и сливового цвета по цене 29,95 долларов (19,95 фунтов, 49,95 австралийских долларов). Их удобно носить, и, как уже упоминалось, они не раздражали мое запястье.

У меня было время с синими и черными «классическими» изданиями; Я не видел фиолетовый вариант, но мне сказали, что он такой же оттенок сливы, как и другие продукты Fitbit, поэтому он должен быть привлекательным выбором.

С момента запуска стало доступно больше цветов и материалов ремешка, если вы хотите ящик, полный различных стилей, - это может стать немного дороже.

Похожие

Обзор Motorola Moto G 2015
Трудно быть преемником хорошего продукта. Motorola, которая некоторое время находилась в руках Lenovo, прекрасно это осознает. Год года вводит в свой портфель следующие поколения смартфона Moto G, у которого много амбиций бороться за звание одного из самых интересных продуктов по цене до 1000 злотых. Хотя первое и второе поколение устройства, несомненно, удалось, так что в случае следующего, уже третьего, у меня есть сомнения. Не продлевая - вы узнаете все из следующего обзора
Превосходный приемник Sony STR-DN1080
... дизайн Посмотреть полную галерею Сара Тью / CNET В то время как Ресиверы Sony последнего десятилетия действительно выдвинув планку, когда дело дошло до дизайна с их бульдогоподобным обликом, более поздние модели были немного менее
Обзор Nokia Lumia 735
Селфи это очень, очень большая вещь. Прогуляйтесь по любому крупному городу или туристической достопримечательности, и вы увидите множество людей, которые держат свои телефоны на расстоянии вытянутой руки, чтобы сфотографироваться перед камерой. Вы даже иногда видите людей с их телефонами на столбах, чтобы получить самый эпический широкоугольный снимок, выглядя при этом глупо. Проблема с селфи заключается в том, что фронтальные камеры на большинстве смартфонов отстой. Двухмегапиксельный
Canon EOS 7D обзор
... ишлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки"> Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему доступны для тех, кто хочет навести и снять, но переключите колесико режимов в ручной режим, и вы сможете
Обзор Fitbit Blaze: не называйте это умными часами
... blaze-fitness-watch.html"> Фитбит объявил его новая группа отслеживания активности на CES в январе, акции компании упали. На первый взгляд Fitbit Blaze выглядел как клон Apple Watch, с сенсорным экраном, уведомлениями и сменными кожаными, спортивными и связующими полосами для загрузки. Неужели руководители Фитбита сошли с ума? Но проведя несколько недель с Fitbit Blaze, я вижу потенциал в немного умной фитнес-группе. Я просто хотел бы, чтобы у этого был внешний вид, чтобы соответствовать
Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
Ленточные и DVD-видеокамеры поддаются комбинированному натиску твердотельной и флэш-памяти. Это первая модель жесткого диска Panasonic, и она надеется, что, внедрив технологию 3CCD, она сможет конкурировать с предложениями Sony и JVC. Вы сможете приобрести SDR-H250 с мая, и на момент написания этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная,
Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
... дизайна Motorola, но несколько отличается от дизайна Moto G 2015 года и других предыдущих устройств Motorola. Когда вы удерживаете его, наиболее очевидным изменением является тот факт, что задняя крышка выравнивается и в основном плоская, что контрастирует со всеми остальными устройствами Motorola, у которых спина имеет непрерывную кривую, идущую от левого края к правому краю. шасси. Причина этого довольно ясна, поскольку изогнутая спинка сделает телефон толще и сложнее держать, и это не будет
Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Pentax K-1 Mark II
© Джо Фарас Для меня обозначение Mark II навсегда вызывает в воображении образы классического автомобиля Jaguar Mark 2, но этот новый Pentax K-1 II DSLR может передумать. При тестировании оригинального Pentax K-1 для Shutterbug Я был впечатлен его выдающейся конструкцией и качеством изображения. Эта вещь была
Технические характеристики и цена Doogee X5 Max Pro
... имо Doogee стремится порадовать всех своей новой линейкой смартфонов X5, которая, после недавно представленного Max, посетит новый Doogee X5 Max Pro . Каковы специфические технические характеристики Doogee X5 Max Pro по сравнению с его младшим братом? Давайте
Тест: Sony Xperia S
Sony Ericsson мертв, да здравствует Sony. Sony Xperia S является первым мобильным телефоном с гораздо более коротким названием и первым в серии новых моделей Xperia. Преимущество мобильного телефона - 4,3-дюймовый экран с разрешением 1280 раз по 720 пикселей. Это просто позор, что мобильный телефон состоит из всего остального. дизайн Xperia S - это большой мобильный телефон: почти 13 сантиметров в высоту и более шести сантиметров в ширину. Таким образом,
Кованая ручная мебель - долговечность и дизайн
Кованые элементы для стильных интерьеров В современном мире, вопреки внешнему виду, не так просто выделиться. Серийное производство, повсеместное распространение на рынке крупных компаний, которые производят дешевую (и ненадежную) мебель, и, следовательно, - универсальное единообразие, означают, что, несмотря на отсутствие доминирования одного стиля, обязательного для эпохи, трудно

Комментарии

КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ?
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ? СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ MRS. MAGDALENA FRYMUS Малгожата Колмус Вступительное фото: Blum
Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни?
Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни? При подготовке к ношению в слинге летом следует учитывать следующее: 1. Выбор оптимальной привязки. 2. Выбор оптимальных шарфов или строп. 3. Выбор оптимального платья для родителя и ребенка. Недаром я выбрал привязку в первую очередь. Независимо от того, есть ли у нас толстая или тонкая шаль и носим ли мы толстые фюстеры или полупрозрачный шелк, если мы несколько раз завернемся в
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя? Мне кажется, что если вы определяете себя как спортсмена с амбициями и стремитесь к высокой цели, выбор должен быть сделан на более обширных устройствах Garmin и Polar. Но если вы ищете что-то менее изощренное, которое просто мотивирует вас выйти из дома, тогда Fitbit будет для вас. В любом случае мне было бы жаль расставаться с Fitbit (особенно с Ionic), но я не мог больше откладывать обзор;)

Неужели руководители Фитбита сошли с ума?
Каковы специфические технические характеристики Doogee X5 Max Pro по сравнению с его младшим братом?
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ?
Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?