Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор колонок Razer Nommo Pro - мощный звук по огромной цене

  1. Razer Nommo Pro реже болит.
  2. Как это играет? Мощно!
  3. Однако настоящий потенциал Nommo Pro раскрывается только в играх и фильмах.
  4. У меня три проблемы с Razer Nommo Pro.

На официальном видео, рекламирующем динамики Razer Nommo Pro, после их включения квартира разваливается. Преувеличение? Может быть. Но только немного.

Razer Nommo Pro действительно может потрясти окружающую среду. Я не был разорен штукатуркой со стен, но все мои предметы падали на опасные вибрации. Бас массажировал череп. Поющие горы поразили сердце. Да, вы уже догадались - мне очень понравились эти динамики.

Razer Nommo Pro реже болит.

Визуально никто не спутает Nommo Pro с «нормальными» динамиками. Ну не может быть. Цилиндрические двухуровневые сателлитные динамики выглядят как модули космического корабля.

Гаргантуанский сабвуфер цилиндрической формы напоминает Star Wars. Серьезно, посмотрите, насколько он большой ( 15-дюймовый ноутбук и геймпад для весов):

Единственным относительно "нормально" выглядящим элементом этих динамиков является пульт дистанционного управления для регулировки громкости и переключения источников звука. Это выглядит "нормально", пока мы не обратим внимание на мощный, мясистый провод, соединяющий его с остальными динамиками.

В то время как в случае с динамиками Razer Nommo Chroma меньшего размера, вы все равно можете закрыть глаза, поэтому Nommo Pro определенно играет. Razer не скрывает этого вообще. И хорошо.

Естественно, как и положено Razer, колонки Nommo Pro переливаются цветами благодаря подсветке Chroma. Здесь, однако, я немного сожалею о производителе, потому что светятся только базы спутников. В таком оборудовании должно светить все - сателлиты, ободки динамиков, сабвуфер, пульт дистанционного управления. Все. К сожалению, загораются только подставки, что выглядит довольно скудно, учитывая размеры и внешний вид устройства.

Также жаль, что спутники никак не могут регулироваться.

Также жаль, что спутники никак не могут регулироваться

Мои замечания по поводу завершения строительства там. Все остальное выполнено образцово, а все элементы соединяют провода с действительно толстой оплеткой. Это имеет тенденцию вызывать некоторые проблемы при попытке приручить провода (их трудно согнуть и спрятать), но, по крайней мере, мы уверены, что кабели прослужат долгие годы.

Как это играет? Мощно!

Огромные размеры действительно превращаются в огромный звук. Звуковая стена, создаваемая динамиками Razer Nommo Pro, потрясающая.

Поворачивая ручку регулировки громкости наполовину и покоряя громкость баса в программном обеспечении Synapse, мы получаем гарантию, что наши соседи постучат в нашу дверь, другая половина будет угрожать бракоразводным процессом, а родители отключат электричество.

Поворачивая ручку регулировки громкости наполовину и покоряя громкость баса в программном обеспечении Synapse, мы получаем гарантию, что наши соседи постучат в нашу дверь, другая половина будет угрожать бракоразводным процессом, а родители отключат электричество

Я хотел бы сказать, что я преувеличиваю, но я не преувеличиваю. Razer Nommo Pro ужасно громкий. По этой причине я не рекомендую их жителям блокпостов, если вы хотите поддерживать относительно достойные отношения со своими соседями.

Более того, эти динамики не только играют громко, но они также должны делать это, чтобы раскрыть весь свой потенциал.

Не поймите неправильно - на малой громкости Nommo Pro по-прежнему играет достойно, но только после прохождения 40-50 процентов. на циферблате начинают показывать коготь.

Бас, выходящий из 7-дюймового сабвуфера, сокрушительный. Мощный цилиндр выталкивает такие массы воздуха, что когда вы ставите динамик на стол, все встряхивает. К счастью, наряду с мощным звуком также ясность. Вы можете услышать каждую ноту баса.

Чтобы сбалансировать низкие частоты, спутники определенно предпочитают высокие тона. Поначалу звук, исходящий из динамиков, может показаться немного сухим, но если мы правильно настроим сабвуфер, получается, что сателлиты прекрасно дополняют характеристики сабвуфера.

Отмечу, что все время пишу здесь о впечатлениях при прослушивании музыки.

Однако настоящий потенциал Nommo Pro раскрывается только в играх и фильмах.

Недаром Nommo Pro получил сертификацию THX. В соответствии с набором 2.1, эти динамики просто очаровывают вас во время просмотра фильмов или игр.

Разделение сцен отлично. В играх мы можем легко отличить фоновые звуки от музыки. Диалог всегда будет «отрезан» от других звуков. В фильмах все взрывы, звуки погони и все другие захватывающие сцены подчеркиваются просто идеально.

Внутри приложения Synapse мы также можем изменить характер звука динамиков. Мы предпочитаем аудио оптимизации от THX? Есть такая настройка. Мы предпочитаем Dolby Sound Magic? Всего один клик. Мы предпочитаем устанавливать конкретные частоты сами? В приложении вы найдете многоканальный графический эквалайзер.

В приложении вы найдете многоканальный графический эквалайзер

Независимо от настроек колонки Razer Nommo Pro действительно хороши, особенно в играх и фильмах. Действительно, они не будут предоставлять то же пространство, что и выделенный набор 5.1 / 7.1 или Dolby Atmos, но когда речь идет о динамиках 2.1, они не имеют себе равных.

Razer также позаботился о том, чтобы вы могли подключить несколько источников звука к Nommo Pro. Таким образом, мы можем одновременно подключать динамики к компьютеру через USB, к телевизору или консоли через оптический кабель, к телефону через Bluetooth, а разъем AUX на пульте дистанционного управления все еще остается.

Мы выбираем источник, из которого мы воспроизводим музыку в данный момент, нажимая кнопку во время регулировки громкости.

Это здорово, потому что динамики Nommo Pro звучат так хорошо, что я был рад использовать их как подключенные к компьютеру, так и в свободное время, слушая музыку через Bluetooth.

Это здорово, потому что динамики Nommo Pro звучат так хорошо, что я был рад использовать их как подключенные к компьютеру, так и в свободное время, слушая музыку через Bluetooth

У меня три проблемы с Razer Nommo Pro.

Каждый из них связан с размером.

Прежде всего, эти колонки действительно огромны. Размеры спутников еще можно преодолеть; они не больше, чем обычные прослушивания с 5-дюймовым НЧ-динамиком. Но размеры сабвуфера просто космические. Я должен честно признаться - если бы эти ораторы оставались со мной дольше, у меня не было бы их, где их разместить.

Я должен честно признаться - если бы эти ораторы оставались со мной дольше, у меня не было бы их, где их разместить

Во-вторых, Nommo Pro должен играть громко. Действительно громко Только тогда они показывают весь свой потенциал. На низких уровнях громкости они играют, как и многие другие динамики. Если мы живем в квартале, или шум не подходит по другим причинам, лучше сделать ставку на Nommo Chroma set без сабвуфера.

В третьих - цена. Как вы можете легко догадаться, мощный звук и огромные размеры должны стоить дорого. Мы не знаем точную цену еще в Польше, но в Европе их стоимость составляет 500 евро , Что дает 2 150 злотых в злотых. Гора денег.

Все это делает колонки Razer Nommo Pro продуктом для очень небольшой группы пользователей. Таких с толстым кошельком, большим количеством свободного места и тех, у кого либо нет соседей, либо есть глубокое уважение.

Тем не менее, те, кто решат купить и смогут использовать Nommo Pro точно так же, как приказал Razer (читай: очень громко), будут очень довольны этими динамиками. Razer прошел через себя, подняв планку для всех производителей динамиков.

Жаль, что, подняв планку для конкурентов, он также приостановил ее на уровне цен, который не может быть преодолен многими покупателями.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 735
Селфи это очень, очень большая вещь. Прогуляйтесь по любому крупному городу или туристической достопримечательности, и вы увидите множество людей, которые держат свои телефоны на расстоянии вытянутой руки, чтобы сфотографироваться перед камерой. Вы даже иногда видите людей с их телефонами на столбах, чтобы получить самый эпический широкоугольный снимок, выглядя при этом глупо. Проблема с селфи заключается в том, что фронтальные камеры на большинстве смартфонов отстой. Двухмегапиксельный
Как выбрать шторы?
Окончательный вид помещения во многом зависит от дополнений. Одной из них являются шторы, которые в зависимости от используемого материала, длины и цвета приобретают разный характер. Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту? Покупка соответствующих штор, относящихся как к стилю квартиры, так и к типу комнаты, вовсе не является очевидной проблемой. Следует учитывать несколько элементов, поскольку их правильная адаптация влияет на
Canon EOS 7D обзор
... вателям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки"> Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему доступны для тех, кто хочет навести и снять, но переключите колесико режимов
Как носить каблуки в носках
Это определенно одна из «более сложных» тенденций. Дизайнеры, однако, обращают нас к нему, на несколько сезонов. Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками? Носки носили для сандалий ? Они связаны с плохо одетыми мужчинами во время праздников. Носки в дуэте на высоких каблуках? Они приносят ассоциации со временами детства, когда мы, маленькие девочки, старались (слишком много)
Польские бренды одежды это круто!
Те, кто читают меня, видят, что я легковесный поклонник моды, скрыть это невозможно. Мне нравится собирать разные крои и модели, я играю с модой, и это доставляет мне массу удовольствия. У меня больше нет сдержанности, по крайней мере, я так думаю. Никто не найдет, например, в гардеробе николаевских брендов, цены на которые приводят к головокружению, потому что я все еще думаю, что счастливее в них не будет, мне приходится трепетать за каждое новое пятно, потому что он сейчас нацелен на Бэтмена
Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
Ленточные и DVD-видеокамеры поддаются комбинированному натиску твердотельной и флэш-памяти. Это первая модель жесткого диска Panasonic, и она надеется, что, внедрив технологию 3CCD, она сможет конкурировать с предложениями Sony и JVC. Вы сможете приобрести SDR-H250 с мая, и на момент написания этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная,
Архивирование и резервное копирование фотографий - посмотрите, как это сделать правильно
Полная потеря фотографий - черная мечта каждого фотографа. Однако есть несколько простых способов, которые эффективно защитят нас от этого. Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов? Необратимая потеря данных - самая большая угроза для фотографа - будь мы любители или профессионалы. Важные фотографии, будь то праздники, свадьбы или фотосессии, должны быть надлежащим образом защищены. К сожалению, все же менее или даже более продвинутые фотографы,
Обзор Fitbit Blaze: не называйте это умными часами
... вил его новая группа отслеживания активности на CES в январе, акции компании упали. На первый взгляд Fitbit Blaze выглядел как клон Apple Watch, с сенсорным экраном, уведомлениями и сменными кожаными, спортивными и связующими полосами для загрузки. Неужели руководители Фитбита сошли с ума? Но проведя несколько недель с Fitbit Blaze, я вижу потенциал в немного умной фитнес-группе. Я просто хотел бы, чтобы у этого был внешний вид, чтобы соответствовать его умам. Fitbit Blaze (
Обзор Motorola Moto G 2015
Трудно быть преемником хорошего продукта. Motorola, которая некоторое время находилась в руках Lenovo, прекрасно это осознает. Год года вводит в свой портфель следующие поколения смартфона Moto G, у которого много амбиций бороться за звание одного из самых интересных продуктов по цене до 1000 злотых. Хотя первое и второе поколение устройства, несомненно, удалось, так что в случае следующего, уже третьего, у меня есть сомнения. Не продлевая - вы узнаете все из следующего обзора
Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
На данный момент я не думаю, что линейка Moto G нуждается в представлении. С оригинальным Moto G в 2013 году Motorola действительно вышла за рамки того, что считалось возможным в смартфоне среднего класса. В то время покупка смартфона за 200 долларов обычно означала покупку телефона Samsung или LG с именем, о котором никто никогда не слышал, и техническими характеристиками, которые оставляли желать лучшего. Moto G показала, что вы можете создать телефон Android с дисплеем высокой четкости,
Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Pentax K-1 Mark II
© Джо Фарас Для меня обозначение Mark II навсегда вызывает в воображении образы классического автомобиля Jaguar Mark 2, но этот новый Pentax K-1 II DSLR может передумать. При тестировании оригинального Pentax K-1 для Shutterbug Я был впечатлен его выдающейся конструкцией и качеством изображения. Эта вещь была

Комментарии

Итак, как вы выбираете это?
Итак, как вы выбираете это? Вопреки внешнему виду, это не должно быть большим расходом, и вы можете купить хорошее устройство этого типа даже за намного меньше, чем 100 злотых. Ваш папа будет счастлив, например, от таких Триммеры Philips QG3 320/15 который имеет до 18 настроек отсечения. Однако, если вы ищете что-то более специализированное для настоящего эксперта по бороде, проверьте модель
Как это сделать шаг за шагом?
Как это сделать шаг за шагом? Записаться на проверку зрения и подобрать контактные линзы CooperVision к специалисту. Купить мин. 2 пакета (макс. 8 упаковок) ежемесячных линз CooperVision (3 упаковки) и
Как это работает?
Как это работает?
Как ты сделал это?
Как ты сделал это? Вы играете в игру для джейлбрейка? Дайте нам знать об этом в комментариях. Кредиты изображения: iPhone 5s (K? rlis Dambr? ns) , iPhone 5S белый против черного / сланца (Morid1n)
Как распознать кварцевое движение?
Как распознать кварцевое движение? Кварцевые символы часто размещаются на циферблате кварцевых часовых механизмов. Для кого? Для людей, которые ценят долговечность, долговечность и точность часов. Кварцевый механизм с солнечной батареей Jughans Milano Solar с солнечной батареей
8078. Как это могло быть?
8078. Как это могло быть? «Микширование было настоящей поездкой», - подтверждает он. «Я имел дело с тонкостями аудио и оборудования и тем, что они делали с ощущением песни. Вот где я боролся. Дело было в балансах или эффектах. Эффектов было не так много. Как я уже сказал, Основная часть «Black Or White» всегда оставалась неизменной, но я не мог заставить звучать правильную секцию рэпа и хэви-метала. Поэтому я перешел к Larrabee, куда переехала большая часть компании, и сделал микс там и тогда не
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Знать плюсы и минусы каждого Коммерческая фритюрница и лучший способ сделать это - прочитать отзывы клиентов. Конечно, покупка онлайн всегда является плюсом, потому что вы найдете больше разнообразия и гораздо лучшие цены, чем покупки в оффлайне, где выбор будет ограничен. К счастью, ваш поиск лучших остановок здесь, в Alpha Catering Equipment. Просто найдите
Точно - это самый дорогой сервер NAS, с которым я до сих пор имел дело в нашей редакционной лаборатории, на самом деле это сервер стоимостью в пять цифр?
Точно - это самый дорогой сервер NAS, с которым я до сих пор имел дело в нашей редакционной лаборатории, на самом деле это сервер стоимостью в пять цифр? Автор: Камил Эмишек NAS (Network Attached Storage) - это технология, которая позволяет подключать ресурсы дискового хранилища непосредственно к компьютерной сети. Этот термин также стали называть устройствами, позволяющими создать в такой сети «носитель данных». Это оборудование обычно представляет собой мини-компьютер с собственным
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Выразительные блузки и приглушенные элегантные юбки - это сочетание на любой случай. Ева Сзабатин экспериментирует с элегантной юбкой-миди Ева Сзабатин обнаружила, что разноцветные элегантные юбки не должны
Только что это значит?
Только что это значит? Я успешен для себя, потому что у меня есть любящая семья, я здоров, у меня есть работа, которая является моей страстью. И я стараюсь получить максимум от каждого дня. А для тебя - что такое успех? В чем ты найдешь свою силу жизни? Мне трудно представить, что слово «успех» будет использовано двести лет назад. Я не думаю, что речь шла о мотивации, самореализации и т. Д. Но счастье, безусловно, упоминалось. Счастлив ли успешный человек? Счастье -
Только как насчет качества?
Только как насчет качества? Здесь не так радужно. Мнения и комментарии пользователей Интернета могут помочь, но они не являются надежными. Шоппинг в Китае только для пациента? Большим недостатком товаров, предлагаемых китайскими продавцами, является длительное время ожидания заказа. Как правило, вы должны подождать как минимум около десятка дней за товар. Те, кому не повезло, ждут даже несколько десятков. Причина? Как правило, китайские продавцы собирают

Как это играет?
Преувеличение?
Как это играет?
Мы предпочитаем аудио оптимизации от THX?
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic?
Мы предпочитаем устанавливать конкретные частоты сами?
Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту?
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками?
Носки носили для сандалий ?
Носки в дуэте на высоких каблуках?