Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Все, что нужно знать о разблокировке айфонов

  1. айфоны и разблокировка
  2. Методы разблокировки
  3. Процесс
  4. Как насчет джейлбрейка?

Реклама

Если вы купили свой iPhone напрямую от Apple, у вас есть разблокированный телефон, который подходит для использования с любым оператором Никогда не покупайте телефон у вашего оператора! Купить разблокированные телефоны и сэкономить сотни Никогда не покупайте телефон у своего оператора! Купить разблокированные телефоны и сэкономить сотни Разблокированные телефоны могут стоить целое состояние, но экономия более чем компенсирует это. Вы можете сэкономить тысячи, не подписав контракт. У нас есть шесть телефонов, которые поставляются бесплатно! Прочитайте больше , Но что если вы купили его из вторых рук Покупка или продажа подержанного iPhone или iPad под управлением iOS 7? Сначала прочтите это! Покупка или продажа подержанного iPhone или iPad под управлением iOS 7? Сначала прочтите это! Не секрет, что iOS является безопасной операционной системой, но последнее обновление прошивки Apple добавляет еще один уровень защиты для потребителей. Прочитайте больше через сетевого провайдера или по контракту?

Существует большая вероятность, что ваш оператор хочет ограничить то, что вы можете делать с оборудованием, которое он вам предоставил, и это означает, что вы останетесь клиентом, просто отказав в доступе к другим сетям. Не терпите эту бессмыслицу телекоммуникаций - верните себе власть.

айфоны и разблокировка

В старые добрые времена мобильные телефоны было довольно легко разблокировать. Все, что вам нужно было правильный код разблокировки Как разблокировать телефон, используя бесплатные коды разблокировки телефона Как разблокировать телефон, используя бесплатные коды разблокировки телефона Здесь вы можете найти бесплатные коды разблокировки телефона, чтобы разблокировать телефон и переключиться на другого оператора. Прочитайте больше вводиться в какой-то странной криптографической последовательности или в несколько более рискованной (но, тем не менее, надежной) прошивке. Эти методы включали либо быстрый поиск в Интернете, либо посещение теневого парня на рынке, и этот процесс занял считанные минуты. К несчастью; Айфоны не так просты, и мы больше не живем в старые добрые времена.

Эпоха смартфонов принесла с собой достижения в области безопасности мобильных устройств, особенно от таких производителей, как Apple, которые стремятся сохранить жесткое управление экосистемой. Не в интересах Apple ограничивать сеть, к которой может получить доступ ваш телефон, но когда такая технология настолько тесно связана с прошивкой телефона, разблокировка телефона становится довольно сложной задачей.

Для нас и для меня это означает, что оператор должен разрешить разблокировку, после чего Apple следует добавить номер IMEI в официальную разблокированную базу данных iPhone. Сложность получения разблокированного iPhone существенно различается в зависимости от того, где вы живете и кто является вашим оператором связи. Такие провайдеры, как O2 и Orange в Великобритании, славятся созданием собственных политик разблокировки и тем, что пользователям становится максимально сложно разблокировать свои iPhone.

Такие провайдеры, как O2 и Orange в Великобритании, славятся созданием собственных политик разблокировки и тем, что пользователям становится максимально сложно разблокировать свои iPhone

И наоборот, некоторые операторы продают вам заблокированный телефон (например, Vodafone Australia), но вы можете разблокировать его самостоятельно, когда вернетесь домой, даже не связываясь с ними. Единственный способ узнать наверняка - это изучить политику вашего оператора.

Методы разблокировки

Вы узнаете, что ваш iPhone заблокирован для другого оператора, если вы вставите другую SIM-карту и получите сообщение с сообщением о том, что «SIM-карта, вставленная в этот iPhone, не поддерживается», или, что еще более очевидно, вы Вы не получите полезного сигнала, кроме SOS Only. На этом этапе вы можете провести небольшое исследование.

Ты можешь проверить Официальный список Apple для разблокировки оператора в вашей стране, чтобы увидеть, предлагают ли они услугу. Если они это сделают, вам повезет - скорее всего, вам просто нужно связаться с ними, чтобы авторизовать разблокировку; или, что еще лучше, запустите поиск в Интернете, чтобы узнать, есть ли у них тема, описанная в справочной документации. У AT & T есть онлайн руководство , Vodafone Australia выпустила видео и все везде в Великобритании просто сложно.

Это действительно зависит от законов и политики, установленных операторами в вашем регионе. Процесс может занять некоторое время, может потребовать дополнительной платы (обычно не более 30 долларов США), и во многих случаях вы можете найти небольшие пункты, которые затрудняют или делают невозможным. В этом случае у вас есть другой вариант - услуги, которые взимают премию.

В этом случае у вас есть другой вариант - услуги, которые взимают премию

MakeUseOf не имеет никакого отношения к одной из этих компаний, и мы не обязательно рекомендуем вам их использовать - но они существуют, и многие утверждают, что они работают просто отлично. Услуги, такие как ChronicUnlocks а также Официальная разблокировка iPhone (два я случайно вытащил из поиска Google) кажется законным, но их методы работы все еще достаточно, чтобы гарантировать некоторую свободу действий покупателя, прежде чем идти по этому маршруту. Они также взимают значительную плату за разблокировку, в некоторых случаях почти 50% от стоимости телефона - что совсем не то, что попросит ваш оператор.

Процесс

После того, как вам либо предоставили разблокировку от вашего оператора, либо вы воспользовались своим шансом и грубо форсировали его через поставщика разблокировки, вы должны попытаться заменить SIM-карту на карту из другой сети и посмотреть, что произойдет. Вам может быть предложено завершить настройку, или ваше устройство все еще может выглядеть заблокированным. В этом случае:

  1. Подключите iPhone к компьютеру Mac или ПК через USB-кабель и запустите iTunes.
  2. Выберите свой телефон в меню « Устройства» , откройте вкладку « Сводка » и выберите Резервное копирование . iTunes может предупредить вас, что у вас есть приложения, для которых нет резервных копий, поэтому сделайте резервную копию, если это будет предложено.
  3. После завершения резервного копирования нажмите « Восстановить» .
  4. Введите свой пароль Apple ID (если будет предложено), прочитайте предупреждение обо всех удаляемых данных и нажмите « Восстановить» в последний раз.
  5. Дождитесь завершения процесса, затем, когда ваш телефон перезагрузится, следуйте инструкциям на экране, чтобы восстановить только что сделанную резервную копию.

Надеемся, что после завершения, ваша разблокировка была применена. Если он по-прежнему не работает, то ваш оператор мобильной связи или поставщик разблокировки, которого вы использовали, еще не применили разблокировку, и вам следует связаться с ними для получения дополнительной помощи.

Как насчет джейлбрейка?

Лично я бы никогда не порекомендовал кому-то сделать джейлбрейк своего iPhone с единственной целью разблокировки. Существует так много факторов, которые могут повлиять на то, может ли устройство быть взломано в первую очередь, не говоря уже о том, чтобы быть разблокированным после этого. Основная проблема этого метода заключается в том, что разблокировка будет продолжаться только до тех пор, пока длится джейлбрейк - поэтому, если вы обновите или восстановите свой iPhone, вы потеряете как джейлбрейк, так и разблокировку. На этом этапе ваш телефон бесполезен в сотовой сети, если вы не можете или не готовы переключиться на оператора, к которому телефон заблокирован.

Также плохой идеей является сохранение устаревшего программного обеспечения на вашем устройстве с единственной целью поддержания вашего джейлбрейка - вы оставляете себя уязвимым для угроз безопасности (таких как недавние Уязвимость TLS адресовано в iOS 7.1.1). Крупные обновления программного обеспечения (например, предстоящий переход с iOS 7 на iOS 8) не будут взломаны в течение нескольких недель, обычно месяцев. Даже если вы делаете обновляйте и управляйте для успешного понижения, постоянные обновления основной полосы, применяемые с каждым обновлением iOS, означают, что вы не сможете разблокировать их в любом случае .

В настоящее время единственная разблокировка, которая работает с iOS 7 (до 7.0.6), доступна через evasi0n хотя в Интернете есть немного информации (где-либо, и я посмотрел) о том, есть ли еще работающая разблокировка. В соответствии с unloc.kr - нет, но нет никаких доказательств того, как часто этот сайт обновляется. Так происходит в мире джейлбрейка - все движется и меняется так быстро, что один набор инструкций быстро становится излишним в постоянной игре в кошки-мышки.

Вы разблокировали свой iPhone? Как ты сделал это? Вы играете в игру для джейлбрейка? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Кредиты изображения: iPhone 5s (K? rlis Dambr? ns) , iPhone 5S белый против черного / сланца (Morid1n)

Похожие

Как выбрать шторы?
Окончательный вид помещения во многом зависит от дополнений. Одной из них являются шторы, которые в зависимости от используемого материала, длины и цвета приобретают разный характер. Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту? Покупка соответствующих штор, относящихся как к стилю квартиры, так и к типу комнаты, вовсе не является очевидной проблемой. Следует учитывать несколько элементов, поскольку их правильная адаптация влияет на
Кооперативным банкам нужно объединение
... как защита небольших финансовых учреждений с низким уровнем дохода от потрясений, связанных с кризисными ситуациями. Показать галерею [1/2] квотербек:
Как носить каблуки в носках
Это определенно одна из «более сложных» тенденций. Дизайнеры, однако, обращают нас к нему, на несколько сезонов. Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками? Носки носили для сандалий ? Они связаны с плохо одетыми мужчинами во время праздников. Носки в дуэте на высоких каблуках? Они приносят ассоциации со временами детства, когда мы, маленькие девочки, старались (слишком много)
Стильные вязаные шапки - что выбирают знаменитости?
Головной убор - один из важнейших элементов хорошего стиля. Удачно подобранные могут придать всему свежему характеру и оживить однообразную комбинацию с первого взгляда. Звездам этого сезона понравились стильные вязаные шапки . Кто из знаменитостей выбрал самую красивую модель и тем самым подготовил самое интересное
Как использовать iMac в качестве монитора с режимом отображения цели
Реклама Больше не всегда лучше, но это, вероятно, верно с точки зрения экран недвижимости 3 вещи, которые вы можете сделать со старыми компьютерными мониторами 3 вещи, которые вы можете сделать со старыми компьютерными мониторами Неиспользованная электроника - проклятие современной жизни.
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
Мини-ПК - это не просто «меньшие» ПК - это компьютеры с большими возможностями. Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК
Белье для похудения XXL - как правильно его выбрать?
... как платье, но она действительно является частью женского гардероба, предназначенного для особых задач. Нижняя юбка для похудения помогает моделировать модели, скрывает ее недостатки и подчеркивает женские формы. Этот тип нижнего белья xxl успешно работает в роли классической юбки, которая отлично спрячется под расправленной одеждой. Mog na ni sign Lord, которые чувствуют сопротивление ношению корсета или не влюбляются в трусики с высокой талией. Выбирая модельную юбку, стоит помнить
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея воз...
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея возможность нести своих детей близко друг к другу. Время от времени возникают вопросы о выборе платка на лето. Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни? При подготовке к ношению в слинге летом следует учитывать следующее: 1. Выбор оптимальной привязки. 2. Выбор оптимальных шарфов или строп.
Архивирование и резервное копирование фотографий - посмотрите, как это сделать правильно
Полная потеря фотографий - черная мечта каждого фотографа. Однако есть несколько простых способов, которые эффективно защитят нас от этого. Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов? Необратимая потеря данных - самая большая угроза для фотографа - будь мы любители или профессионалы. Важные фотографии, будь то праздники, свадьбы или фотосессии, должны быть надлежащим образом защищены. К сожалению, все же менее или даже более продвинутые фотографы,
Как выбрать треккинговые штаны
Треккинг упоминается как форма туризма, которая осуществляется в сложных условиях местности или в требовательном климате. Его разновидностей много. Это может быть многодневный поход, который должен быть тщательно спланирован или преодолен более короткий маршрут, на котором встречаются препятствия на местности. Независимо от того, какой вид похода вы делаете, вы знаете, что для этого вида деятельности необходима соответствующая одежда. В этой статье я расскажу
Как правильно выбрать рюкзак?
Заглянув в магазин, чтобы купить рюкзак, вы знаете, что вам нужно, более или менее, но количество товаров, цвета, размеры, дополнительные карманы, ремешки и т. Д. Могут вызвать у вас головокружение. Между тем, в этом руководстве мы проведем вас через это, помогая вам выбрать тот, который подходит именно вам туристический рюкзак , емкость

Комментарии

Все слышали, но все ли знают, что под ними?
Все слышали, но все ли знают, что под ними? Это еще одна особенность хороших треккинговых штанов, благодаря которой одежда не разочарует вас на более сложных трассах. Этот технический крой чаще всего представляет собой такие «мелочи», как, например, профилированные колени или материальный клин, пришитый в ступеньку. Горы блуждают не так, как плоские, поэтому дизайнеры профилируют материал в колене и используют вставки на ступеньке, благодаря чему можно высоко поднять ногу, и при этом одежда не
А как насчет красочной модели?
А как насчет красочной модели? мини связано с белая рубашка и спортивная обувь ? Это не может быть пропущено
Что означают такие термины, как хронограф, хронометр и логарифмический слайдер?
Что означают такие термины, как хронограф, хронометр и логарифмический слайдер? Мы объясним все в этой статье. типы Офисные часы Audemars Piquet Selfwinding
А как насчет подключения устройств не Mac?
А как насчет подключения устройств не Mac? При наличии большого дисплея iMac многие люди предпочитают подключать свои Xbox или PlayStation, а не MacBook. Если вам интересно, возможно ли подключить не-Mac устройство к вашему iMac, ответьте «да» и «нет». Если у вас более старый iMac с Mini DisplayPort (27 дюймов в конце 2009 года или 27 дюймов в середине 2010 года), ответ - да. Помимо другого устройства, оснащенного Mini DisplayPort, вы можете использовать сторонний адаптер
На что обратить внимание при сборке?
На что обратить внимание при сборке? Ограждения Форма и внешний вид корпуса - это, конечно, отдельный вопрос. Однако стоит помнить, что в случае выбора компонентов размер «сундука» играет ключевую роль - это зависит от того, сможем ли мы разместить материнскую плату в формате micro-ATX или mini-ITX, и именно это определяет остальную часть набора. спецификации.
Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины?
Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины? У многих людей есть проблемы с этим. Следует подчеркнуть, что ничто не мешает делать оригинальные и забавные подарки. Нужно учитывать тот факт, что возможностей действительно много. Магазин: Artdeco.sklep.pl
Только как насчет качества?
Только как насчет качества? Здесь не так радужно. Мнения и комментарии пользователей Интернета могут помочь, но они не являются надежными. Шоппинг в Китае только для пациента? Большим недостатком товаров, предлагаемых китайскими продавцами, является длительное время ожидания заказа. Как правило, вы должны подождать как минимум около десятка дней за товар. Те, кому не повезло, ждут даже несколько десятков. Причина? Как правило, китайские продавцы собирают
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины?
Вы уверены, что хотите удалить все товары из корзины? AMS sc Кафедра электроники электроники занимается производством оборудования, необходимого для строительства малых и средних индивидуальных антенных установок. Они производят усилители, активные сплиттеры, кроссоверы, аттенюаторы, сплиттеры и пассивные сумматоры, балуны, разделители мощности и фильтры. Они оснащены современным контрольно-измерительным оборудованием, позволяющим производить приборы с хорошими
Как происходит этот процесс?
Как происходит этот процесс? More news ...
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x?
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x? Посмотрите, на что стоит обратить особое внимание при выборе правильной карты памяти. Емкость - это только один из параметров, на который мы должны обратить внимание, выбирая карту памяти. Информация о скорости записи или чтения данных одинаково важна - и они скрыты под разными символами. Тем не менее, наиболее важным моментом является выбор правильного типа носителя. В настоящее время SD (Secure Digital) карты являются
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве?
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве? Тогда обычно стоит купить багги. Это практичные компаньоны для самых маленьких, которые бьют коляску с легкостью и простотой в обращении. Вот почему в сравнении с ошибками 2019 года мы рассмотрели отдельные модели, чтобы найти лучшую для вас. Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny

Прочитайте больше , Но что если вы купили его из вторых рук Покупка или продажа подержанного iPhone или iPad под управлением iOS 7?
Покупка или продажа подержанного iPhone или iPad под управлением iOS 7?
Прочитайте больше через сетевого провайдера или по контракту?
Как насчет джейлбрейка?
Вы разблокировали свой iPhone?
Как ты сделал это?
Вы играете в игру для джейлбрейка?
Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту?
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками?
Носки носили для сандалий ?