Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Телевизор LG OLED B7V - стоит ли покупать? Наш обзор

  1. Но вернемся к LG OLED B7V
  2. LG OLED B7V тонкий, симпатичный и очень хорошо оснащенный.
  3. Качество изображения в LG OLED B7V просто ослепительно. Но есть ли улучшения в отношении прошлогодняя...
  4. LG OLED B7V? Определенно стоит того!

Нет, это не самый лучший телевизор на рынке. Даже LG имеет еще лучше в своем предложении. Однако дальнейшие улучшения касаются в основном дизайна и строительства. Нет ничего лучше, когда дело доходит до качества изображения. Ну почти.

Постоянные читатели, вероятно, уже связывают мой большой энтузиазм, когда дело доходит до технологии OLED. Потому что, хотя он еще не обеспечивает четкости, доступной в ЖК-телевизорах, возможность выделения каждого пикселя отдельно и отображения черного цвета и достижения бесконечного контраста влияет на удивительное качество изображения. Ни один ЖК-телевизор не предлагает того, что предлагает OLED.

К сожалению, OLED-телевизоры все еще очень дороги. Хотя их цены значительно упали, они по-прежнему недоступны для большинства из нас. Кроме того, конкуренция на рынке незначительна. В названии и введении я упомянул, что это один из немногих телевизоров, которые стоит рассмотреть. Почему?

Поскольку единственным производителем OLED-матриц по разумным ценам является LG Display. А это значит, что до недавнего времени его предлагал только LG. Недавно появилась альтернатива в виде Sony Bravia A1E, которую я скоро опробую. Телевидение с электроникой Sony и ... матрица от LG. Я очень на него надеюсь.

Но вернемся к LG OLED B7V

Этот телевизор отличается от более дорогих в предложении LG в принципе только формой. Там нет встроенной панели, вы не можете повесить его на стену, как картину (хотя, конечно, это можно сделать с помощью установки VESA). Это "low-end" (sic!) В линейке OLED от LG. Однако качество изображения, предлагаемое им, идентично самым дорогим моделям. Это та же матрица и та же электроника.

Это означает вышеупомянутую возможность отображения черного вместо, как в случае с ЖК-дисплеем, очень темно-серого цвета, широких углов обзора и богатой цветовой палитры. Телевизор работает в разрешении 4K и поддерживает все соответствующие стандарты HDR (HDR10, HLG, Technicolor HDR и Dolby Vision). Кроме того, он предлагает незаметную задержку ввода, которая будет оценена игроками, и что является значительным улучшением в отношении уже хорошей модели прошлого года в этом отношении.

Также новинка - поддержка стандарта Dolby Atmos и неплохие динамики. Хотя, давайте посмотрим правде в глаза, это все еще звучит плохо по сравнению с даже недорогими динамиками 2.1. Тем не менее, по-прежнему отсутствует поддержка True HD аудио с дисков UHD Blu-ray.

Тем не менее, по-прежнему отсутствует поддержка True HD аудио с дисков UHD Blu-ray

LG OLED B7V тонкий, симпатичный и очень хорошо оснащенный.

Дисплей очень тонкий, и жаль, что электроника не так красиво упакована, как в случае более дорогих моделей. Целое помещено в устойчивую, эстетическую подставку, сделанную из почищенного металла, который является дружественным к различным типам столов.

Что касается разъемов, то на их наличие сложно пожаловаться. Четыре входа HDMI с поддержкой HDR и HDCP 2.2 расположены сзади слева. Кроме того, телевизор найдет сетевую карту 802.1ac с поддержкой WiDi и Miracast.

1ac с поддержкой WiDi и Miracast

Качество изображения в LG OLED B7V просто ослепительно. Но есть ли улучшения в отношении прошлогодняя модель ?

Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся? И да, и нет. Потому что прошлогодняя модель предлагает феноменальное качество. В этом году несколько менее важных, но видимых улучшений.

B7V имеет дело с «почти черными» цветами, делая самые темные сцены еще более детальными. В высококачественном материале различия в основном незаметны, но при использовании материалов, сжатых из сервисов VoD, на самом деле это выглядит даже лучше. Любые артефакты, ранее присутствовавшие в сжатых материалах на экране в зонах для отображения очень темно-серого, больше не присутствуют на экране.

Любые артефакты, ранее присутствовавшие в сжатых материалах на экране в зонах для отображения очень темно-серого, больше не присутствуют на экране

LG OLED B7V имеет немного иначе настроенный механизм ABL (автоматический ограничитель яркости), который отвечает за защиту дисплея. OLED-дисплеи с индивидуальным освещением каждого пикселя подвержены перегреву, поэтому на них накладываются ограничения по яркости. Другими словами, B7V предлагает более яркое изображение, чем его предшественник. Сам телевизор в основном откалиброван уже на заводе.

Все это дополняется бесперебойной и удобной системой webOS 3.5, которая мне всегда нравилась.

LG OLED B7V? Определенно стоит того!

Единственным конкурентом для него являются телевизоры, такие как LG OLED W7 или гораздо более интересный для анализа Sony Bravia A1E с использованием матрицы LG, но его собственные методы обработки изображений с помощью фирменных алгоритмов и его собственная электроника. Это отличный, замечательный телевизор, по которому я очень скучаю.

К сожалению, это качество имеет свою цену. И это очень высоко. 55-дюймовая версия этого телевизора стоит 11000. злотых. 65 дюймов это 17 тысяч. zł! Это значит, к сожалению, что сейчас мне придется пройти через вкус. Мол, я думаю, большинство из вас. Однако, если вы ищете что-то близкое к совершенству, то не смотрите дальше. В этом году OLED от корейцев определенно не разочарует.

Похожие

Обзор LG OLED55B7V
... V? LG OLED55B7V - совместная самая доступная модель из линейки телевизоров LG OLED 2017 года. Серия C7 по сходной цене была эксклюзивной для магазинов Currys и больше не доступна для покупки новых. В отличие от линейки OLED LG 2018 года, где в серии B8 используется менее мощный процессор, OLED55B7V использует тот же графический процессор, что и более дорогие серии LG E 2017, E и G OLED. Это сделало его выгодным, даже когда он впервые вышел за £ 2999, учитывая, насколько
Обзор Nokia Lumia 735
... ному городу или туристической достопримечательности, и вы увидите множество людей, которые держат свои телефоны на расстоянии вытянутой руки, чтобы сфотографироваться перед камерой. Вы даже иногда видите людей с их телефонами на столбах, чтобы получить самый эпический широкоугольный снимок, выглядя при этом глупо. Проблема с селфи заключается в том, что фронтальные камеры на большинстве смартфонов отстой. Двухмегапиксельный сенсор с ужасной низкой освещенностью и слабой оптикой - это аппаратная
Canon EOS 7D обзор
Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему
Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
Ленточные и DVD-видеокамеры поддаются комбинированному натиску твердотельной и флэш-памяти. Это первая модель жесткого диска Panasonic, и она надеется, что, внедрив технологию 3CCD, она сможет конкурировать с предложениями Sony и JVC. Вы сможете приобрести SDR-H250 с мая, и на момент написания этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная,
Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
... br> 4 x 1,4 ГГц Cortex A53 Adreno 306 Snapdragon 617 4 x 1,5 ГГц Cortex A53 4 x 1,2 ГГц Cortex A53 Оперативная память Adreno 405 1 ГБ / 2 ГБ LPDDR3 2 ГБ LPDDR3 4 ГБ LPDDR3 NAND 8/16 ГБ eMMC + MicroSD 16/32 ГБ eMMC + MicroSD 16/64 ГБ eMMC + MicroSD Дисплей 5-дюймовый 1280x720 IPS 5,5-дюймовый 1920x1080 IPS-сети 2G / 3G / 4G LTE Cat Камера 142,1 x 72,4 x 11,6 мм, 155 г, 153 x 76,6 x 9,8 мм, 155 г, задняя сторона камеры 13 Мп, f / 2,0, 1,12 мкм, 1 / 3,06 " (Sony IMX214)
Обзор Motorola Moto G 2015
... vo, прекрасно это осознает. Год года вводит в свой портфель следующие поколения смартфона Moto G, у которого много амбиций бороться за звание одного из самых интересных продуктов по цене до 1000 злотых. Хотя первое и второе поколение устройства, несомненно, удалось, так что в случае следующего, уже третьего, у меня есть сомнения. Не продлевая - вы узнаете все из следующего обзора Motorola Moto G
Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Pentax K-1 Mark II
... но этот новый Pentax K-1 II DSLR может передумать. При тестировании оригинального Pentax K-1 для Shutterbug Я был впечатлен его выдающейся конструкцией и качеством изображения. Эта вещь была построена как танк со стилем, напоминающим классический средний формат Pentax 67.
Какой телевизор PS4 выбрать? ранжирование
Игра на Play Station 4 позволяет нам на мгновение оторваться от реальности и перейти в увлекательный мир, созданный разработчиками игр. Лучшая графика и эффекты только углубляют это впечатление. Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми? Просмотр телевизоры
Обзор Fitbit Blaze
Fitbit стал нарицательным, когда дело доходит до фитнес-трекеров и носимых устройств в целом - и не всегда по правильным причинам. Компания, стоящая за некоторыми из первых фитнес-трекеров, появившихся на рынке, постоянно выпускала хорошо принятые продукты. Fitbit Blaze был одним из них, и, хотя он больше не может входить в основной состав компании, вы все равно можете купить его у различных розничных продавцов. Преодолевая разрыв между фитнес-трекером и умными часами,
Архивирование и резервное копирование фотографий - посмотрите, как это сделать правильно
Полная потеря фотографий - черная мечта каждого фотографа. Однако есть несколько простых способов, которые эффективно защитят нас от этого. Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов? Необратимая потеря данных - самая большая угроза для фотографа - будь мы любители или профессионалы. Важные фотографии, будь то праздники, свадьбы или фотосессии, должны быть надлежащим образом защищены. К сожалению, все же менее или даже более продвинутые фотографы,
Звуковые кисти
... vukovye-kisti-1.gif"> Какую звуковую кисть выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные щетки, доступные в настоящее время на рынке, и помочь вам выбрать звуковую щетку, наиболее подходящую для

Комментарии

Стоит ли покупать WD MyPassport Wireless?
Стоит ли покупать WD MyPassport Wireless? Определенно, пока мы полностью осведомлены о том, что это оборудование работает лучше всего. И это лучше всего как мобильный беспроводной центр резервного копирования. И в этой роли есть бесценный аксессуар, который должен приземлиться в сумке каждого фотографа.
Но если они зададут правильный вопрос: «Есть ли у Стэнфордского GSB программа для получения диплома о высшем профессиональном образовании?
Но если они зададут правильный вопрос: «Есть ли у Стэнфордского GSB программа для получения диплома о высшем профессиональном образовании?», Они найдут лучшую деловую степень на уровне руководителя в лучшей бизнес-школе в мире ». Называя его Гарвард Исполнительный MBA, когда это не Конечно, среди заявителей b-школы и средств массовой информации существует большая путаница в отношении характера программы EMBA и коннотаций терминов «MBA» и «EMBA». Не только соискатели
Стоит ли покупать Xiaomi Yi Action Sport?
Стоит ли покупать Xiaomi Yi Action Sport? По нашему мнению, да. Соотношение цена-качество очень и очень хорошее! Ниже приведено сравнение со знаменитой веб-камерой GoPro. GoPro Hero 4 Silver Vs. Xiaomi Yi Экшн Спорт ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И МОДЕЛЬ GoPro Hero 4 Silver Xiaomi Yi ВСТРОЕННЫЙ ЖК-ЭКРАН 1.75 "НЕТ СОЕДИНЕНИЙ И ПОРТОВ Микро USB, микро HDMI Micro USB, микро HDMI БЕСПРОВОДНЫЕ НАСТРОЙКИ Wi-Fi, Bluetooth Wi-Fi СЧИТЫВАТЕЛЬ КАРТ MicroSD на 64 ГБ MicroSD
Что такое LG OLED55B7V?
Что такое LG OLED55B7V? LG OLED55B7V - совместная самая доступная модель из линейки телевизоров LG OLED 2017 года. Серия C7 по сходной цене была эксклюзивной для магазинов Currys и больше не доступна для покупки новых. В отличие от линейки OLED LG 2018 года, где в серии B8 используется менее мощный процессор, OLED55B7V использует тот же графический процессор, что и более дорогие серии LG E 2017, E и G OLED. Это сделало его выгодным, даже когда он впервые вышел за £
Однако есть ли на рынке авторучек производители, которые следят за их продукцией?
Однако есть ли на рынке авторучек производители, которые следят за их продукцией? Проверьте авторучку Parker или Waterman . Стоит ли писать вечной ручкой? Определенно да! Если, однако, на данный момент у вас нет средств, чтобы купить более дорогую модель, ничто не мешает вам купить недорогую, но элегантную ручку - например, Ручка Паркер ,
И тут возникает несколько удивительный вопрос: действительно ли наши компьютеры содержат ценные материалы?
И тут возникает несколько удивительный вопрос: действительно ли наши компьютеры содержат ценные материалы? Я имею в виду - как я уже говорил - они соответствуют всей нашей жизни, но представляет ли это значительную ценность для кого-то? Это проблема, связанная не только с обслуживанием нашего компьютера, но и с возможными взломами. Обеспокоенность по поводу наших ценных данных, хранящихся на вашем компьютере, может напомнить вам историю о человеке, который ночью поймал воров в своем доме.
Зубная щетка, стоит ли это иметь?
Зубная щетка, стоит ли это иметь? 04-01-2019, Эстетик-Дент-Шоп Конечно, не раз вы думали о смене ручной электрической зубной щетки. Наверняка продукты Braun Oral-B или других производителей на полках магазина поразили вас. Кроме того, разумная стоимость покупки побуждает вас попробовать. Маленькая вращающаяся головка кончика электрической зубной щетки работает на удивление быстро. Чистка зубов такой щеткой безболезненна и даже приятна.
Откуда я знаю, что выбранные очки будут хорошо смотреться на мне?
Откуда я знаю, что выбранные очки будут хорошо смотреться на мне? Ознакомление с несколькими основными правилами, выбор правильной пары очков станет захватывающим с нулевым усилием. eyerim предлагает различные поисковые фильтры, чтобы сузить ваш выбор. Однако наиболее важным фактором является форма лица: Круглые лица обычно бывают широкими и высокими.
Был ли этот секретный знак мерой, чтобы помешать фальшивомонетчикам?
Был ли этот секретный знак мерой, чтобы помешать фальшивомонетчикам? Есть ли лучший ответ на вопрос: ПОЧЕМУ? Отдельная страница расширяет охват этого сайта EQVITI серии. Как мы увидим в следующем параграфе, это становится еще более странным, чем это. Выпущенный до денежной реформы ок. 294 г. н.э., этот монетный двор
Есть ли рекомендации коляски?
Есть ли рекомендации коляски? В дополнение к опыту родителей полезны также отчеты об испытаниях (например, от Stiftung Warentest), чтобы найти правильный автомобиль. Несмотря на то, что зачастую невозможно определить явного победителя сравнения коляски, информация от родителей может помочь. Самый популярный производитель колясок Загрязняющие вещества в веществе: Особенно вредны для детей загрязняющие вещества в одежде или в коляске. Они
Но есть много другое бесплатное программное обеспечение для видеоконференций Надоело скайп?
LG OLED B7V? Определенно стоит того! Единственным конкурентом для него являются телевизоры, такие как LG OLED W7 или гораздо более интересный для анализа Sony Bravia A1E с использованием матрицы LG, но его собственные методы обработки изображений с помощью фирменных алгоритмов и его собственная электроника. Это отличный, замечательный телевизор, по которому я очень скучаю. К сожалению, это качество имеет свою цену. И это очень высоко. 55-дюймовая версия этого телевизора стоит

LG OLED B7V?
Почему?
Но есть ли улучшения в отношении прошлогодняя модель ?
Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся?
LG OLED B7V?
V?
Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми?
Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов?
1.gif"> Какую звуковую кисть выбрать?
Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать?