Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор Sony Xperia XZ Premium - что выходит за рамки Super Slow Motion?

  1. Sony Xperia XZ Премиум видео производительность
  2. дисплей
  3. Содержание:

Каждый из производителей в своем флагмане стремится внедрить инновационные функции, которые заставят покупателей выглядеть по-своему. Samsung в Galaxy S8 / Galaxy S8 + имеет изогнутые экраны и сканер радужной оболочки, HTC в U11 - механизм сдавливания телефона, LG в G6 - военный стандарт устойчивости (и невероятная способность терять ценность в первые недели доступности). Sony, с другой стороны, как первая компания, представила свою наиболее важную для этого года модель записи в режиме Super Slow Motion - 960 кадров в секунду. Но достаточно ли заинтересоваться Xperia XZ Premium ? Я отвечу на этот вопрос в сегодняшнем обзоре, чтобы прочитать, который я настоятельно рекомендую.

Технические характеристики Xperia XZ Premium :

  • Дисплей 5,5 "4K (3840 x 2160) HDR, Gorilla Glass 5,
  • восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 от Adreno 540,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • 64 ГБ встроенной памяти,
  • Android 7.1.1 Nougat,
  • камера 19 Mpix f / 2.0,
  • веб-камера 13 Mpix f / 2.0,
  • Wi-Fi,
  • LTE кат. 16
  • GPS / Glonass,
  • NFC
  • Bluetooth 5.0,
  • слот для карт памяти microSD,
  • Порт USB типа C
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • аккумулятор 3230 мАч,
  • стойкость подтверждена стандартом IP65 / IP68,
  • размеры: 156 х 77 х 7,9 мм,
  • Вес: 195 г.

Sony Xperia XZ Премиум видео производительность

Дизайн, мастерство

Вы смотрите на Xperia XZ Premium и что вы видите? Я убежден, что большинство ответит точно так же: увеличено Xperia XZ , Глядя на обе модели, трудно найти какие-либо различия во внешнем виде, конечно, пропуская аспект размера, потому что у Xperia XZ был 5,2 "экран, в то время как в Xperia XZ Premium он вырос до 5,5" (или точнее 5,46 "), что привело к увеличению размеров с 146 × 72 × 8,1 мм до 156 × 77 × 7,9 мм, а также к весу - с 161 г до 191 г.

Дизайн смартфонов Sony одному очень нравится, другим - не очень. Независимо от того, к какой группе вы принадлежите, вы должны признать, что Xperia XZ Premium неестественно велика. Что касается смартфона за 3199 злотых, рамки выше и ниже экрана требуют мести небесам - они делают физические размеры устройства намного больше, чем они были бы, если бы их оставили. В эпоху миниатюризации (см .: Galaxy S8 + или LG G6 ), Xperia XZ Premium просто бледен по сравнению с конкурентами.

Широкая рамка, а значит и большие габариты смартфона, делают использование его одной рукой неудобным. Держа телефон в качестве стандарта, я могу достать третий большой палец большим пальцем и закрепить второй ряд значков сверху. Но чтобы добраться до первого, я должен немного раздеться.

Сам корпус выполнен из поликарбоната, алюминия и стекла (спереди и сзади у нас Gorilla Glass 5). Судя по последним трем неделям, которые он провел со мной Xperia XZ Premium, я должен признать, что он устойчив к трудным повседневным условиям - на корпусе не было царапин. К сожалению, однако, я могу видеть один на передней части стекла, то есть на экране - он также довольно глубокий, заметно под ногтем.

Корпус симметричен - рамки над и под экраном имеют одинаковую ширину. Кроме того, верхний и нижний края были обрезаны по прямой, что, в свою очередь, позволяет размещать смартфон на ровной поверхности, не опасаясь опрокидывания. Что вам может не понравиться, глядя на телефон спереди, так это размещение нижнего динамика, а не посередине, он ближе к нижнему краю.

Качество самого исполнения, однако, мне не на что жаловаться - в этом отношении Xperia XZ Premium является самой высокой полкой. И он может заменить зеркало, которое для женщин может оказаться большим преимуществом - особенно в хромированной версии, которую я тестировал. Конечно, условие одно: корпус должен быть только что натерт, иначе - к сожалению - зеркало не работает, потому что оно работает как клей на отпечатках пальцев.

Каждый из производителей в своем флагмане стремится внедрить инновационные функции, которые заставят покупателей выглядеть по-своему

Помните также, что Xperia XZ Premium соответствует стандартам устойчивости IP65 / IP68, что означает устойчивость к воде и пыли. Здесь, однако, стоит сослаться на позицию Sony по этой теме:

Xperia XZ Premium устойчив к воздействию воды и пыли, поэтому может выдерживать дождь и стирку под струей воды. Однако не забудьте прикрепить прикрепленные крышки ко всем портам. Не погружайте полностью и не подвергайте его воздействию морской воды, соли, хлора или жидкости. Нелегальное или ненадлежащее использование устройства приведет к аннулированию гарантии. Устройство имеет степень защиты IP65 / 68. Больше информации можно найти на странице поддержки , Примечание: Xperia XZ имеет порт USB без заглушки, которая позволяет подключать и заряжать. Порт USB должен быть полностью сухим перед зарядкой.

Мой тестовый арт после встречи с песком на пляже Плайя де лас Тереситас в какие часы я догонял Netflix, я промывал под водой, и она все еще работает. Я не проводил более сложные испытания на водонепроницаемость.

Давайте также посмотрим на расположение портов, разъемов и кнопок. На правой стороне у нас есть кнопки для регулировки громкости, чуть ниже уровня переключателя корпуса, в котором скрыт сканер отпечатков пальцев, а возле нижнего края мы найдем физический спуск затвора. На противоположной стороне, в свою очередь, была установлена ​​заглушка, под которой был спрятан слот для карт памяти microSD и nanoSIM. Важно отметить, что два выдвижных ящика выдвигаются независимо друг от друга, поэтому при смене карты памяти телефон не перезагружается (я упоминаю об этом, потому что это происходит каждый раз, когда мы вынимаем SIM-карту). Чтобы вытащить лоток с картой nanoSIM, вам нужно иметь более длинные гвозди - без них не двигаться.

Верхний край был посвящен микрофону и аудиоразъему 3,5 мм (вы должны сами убедиться в этом, если это преимущество - я предпочитаю гнездо ниже). На нижнем краю вы найдете USB-порт типа C и второй микрофон. Если перейти к передней панели телефона, то в основном это стерео динамики - один над и под экраном. Над экраном вы найдете небольшой диод уведомлений, объектив фронтальной камеры и датчик освещенности. Сзади у нас есть объектив основной камеры, светодиод и посередине бирка NFC.

Сзади у нас есть объектив основной камеры, светодиод и посередине бирка NFC

дисплей

С Xperia XZ Premium важны как минимум две вещи. Однако наиболее важным является разрешение экрана и понимание того, как он работает. Потому что мы слышим отовсюду, что этот продукт имеет экран IPS 4K HDR. И замечательно, потому что датчик, фактически установленный здесь, имеет диагональ 5,5 "и разрешение 3840 x 2160 пикселей, или просто 4K, но в подавляющем большинстве вы будете использовать его в Full HD, не оказывая наименьшего влияния. Все это потому, что 4K активируется только тогда, когда на экране отображается контент с таким качеством изображения. Почему так? Скорее всего, все связано с энергопотреблением такого решения. Но дело в том, что 4K в повседневном использовании не нужны для счастья - если мы не говорим о очках VR.

Итак, давайте определимся, когда экран на самом деле работает в разрешении 4K - просмотр видео 4K в приложении Sony, YouTube (когда материал доступен в формате 2160p) и, по всей видимости (не проверено), в приложении Amazon Prime Video.

Второе, на что следует обратить внимание, это соотношение сторон экрана 16: 9. Основные конкуренты Sony, то есть Samsung и LG, пошли на нестандартные решения, благодаря которым Galaxy S8 / Galaxy S8 + у нас 18,5: 9, а в G6 18: 9 Здесь, в Xperia XZ Premium, отличий от предыдущего флагмана Sony в этом отношении мы не испытываем.

В дальнейшем яркость экрана - как минимальная, так и максимальная - не оставляет желать лучшего, а сам датчик освещенности работает надежно. Что меня удивило, так это отсутствие синего фильтра, который постепенно становится стандартом даже в дешевых смартфонах. А пока мы не станем свидетелями этого здесь.

Что касается качества отображаемого изображения, то в настройках у нас есть две возможности адаптировать его к индивидуальным предпочтениям. В основном мы можем выбрать один из трех режимов: стандартный (яркие, яркие цвета), профессиональный (аутентичные цвета) или супер-яркие цвета (как следует из названия). К этому добавлена ​​возможность изменять баланс белого (красный, зеленый и синий). Существует также отдельный режим для улучшения видеоизображения, который улучшает качество отображаемых записей благодаря технологии X-Reality для мобильных устройств - и фактически разница видна невооруженным глазом.

Что еще о самом экране? Безусловно, углы обзора отличные, скольжение пальца по экрану без проблем, а реакция на прикосновения и команды, выданные пользователем, - незамедлительная.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. колонки
3. Считыватель отпечатков пальцев. Аккумулятор. Камера. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

8,5

Pros

  • Super SloMo, но только в HD и ограничен одним моментом
  • отличный дисплей
  • стойкость подтверждена стандартом IP65 / IP68
  • отличный сканер отпечатков пальцев
  • фронтальные стереодинамики
  • хорошее рабочее время
  • кнопка физического затвора

минусы

  • Размеры телефона больше, чем у конкурентов (у преступника широкие рамки)
  • иногда проблема с GPS - я не знаю, это тестовый образец или все
  • внешний вид - все тот же
  • Жаль, однако, что нет 6 ГБ оперативной памяти
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Nokia Lumia 735
Селфи это очень, очень большая вещь. Прогуляйтесь по любому крупному городу или туристической достопримечательности, и вы увидите множество людей, которые держат свои телефоны на расстоянии вытянутой руки, чтобы сфотографироваться перед камерой. Вы даже иногда видите людей с их телефонами на столбах, чтобы получить самый эпический широкоугольный снимок, выглядя при этом глупо. Проблема с селфи заключается в том, что фронтальные камеры на большинстве смартфонов отстой. Двухмегапиксельный
Обзор Motorola Moto G 2015
Трудно быть преемником хорошего продукта. Motorola, которая некоторое время находилась в руках Lenovo, прекрасно это осознает. Год года вводит в свой портфель следующие поколения смартфона Moto G, у которого много амбиций бороться за звание одного из самых интересных продуктов по цене до 1000 злотых. Хотя первое и второе поколение устройства, несомненно, удалось, так что в случае следующего, уже третьего, у меня есть сомнения. Не продлевая - вы узнаете все из следующего обзора
Canon EOS 7D обзор
Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему
Обзор Fitbit Blaze
Fitbit стал нарицательным, когда дело доходит до фитнес-трекеров и носимых устройств в целом - и не всегда по правильным причинам. Компания, стоящая за некоторыми из первых фитнес-трекеров, появившихся на рынке, постоянно выпускала хорошо принятые продукты. Fitbit Blaze был одним из них, и, хотя он больше не может входить в основной состав компании, вы все равно можете купить его у различных розничных продавцов. Преодолевая разрыв между фитнес-трекером и умными часами,
Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
Ленточные и DVD-видеокамеры поддаются комбинированному натиску твердотельной и флэш-памяти. Это первая модель жесткого диска Panasonic, и она надеется, что, внедрив технологию 3CCD, она сможет конкурировать с предложениями Sony и JVC. Вы сможете приобрести SDR-H250 с мая, и на момент написания этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная,
Тест: Sony Xperia S
Sony Ericsson мертв, да здравствует Sony. Sony Xperia S является первым мобильным телефоном с гораздо более коротким названием и первым в серии новых моделей Xperia. Преимущество мобильного телефона - 4,3-дюймовый экран с разрешением 1280 раз по 720 пикселей. Это просто позор, что мобильный телефон состоит из всего остального. дизайн Xperia S - это большой мобильный телефон: почти 13 сантиметров в высоту и более шести сантиметров в ширину. Таким образом,
Превосходный приемник Sony STR-DN1080
С ростом и ростом звуковые панели Могут ли AV-ресиверы выходить? Спросите любого любителя домашнего кинотеатра, и он скажет вам «нет», но для многих покупателей массивная черная коробка, наполненная вводными данными, гораздо более пугающая, чем тощий бар. Sony удается противостоять возрастающей сложности современного ресивера с его STR-DN1080. Хотя он может похвастаться множеством функций и входов, типичных
Стильные вязаные шапки - что выбирают знаменитости?
Головной убор - один из важнейших элементов хорошего стиля. Удачно подобранные могут придать всему свежему характеру и оживить однообразную комбинацию с первого взгляда. Звездам этого сезона понравились стильные вязаные шапки . Кто из знаменитостей выбрал самую красивую модель и тем самым подготовил самое интересное
Sony Xperia XZ Premium в тесте: высочайшая производительность и универсальность
... sony/"> Sony обозначает его новый Xperia XZ Premium даже как «шедевр». Новый флагман хочет выиграть, например, с 5,5-дюймовым дисплеем и разрешением 4K и мощным процессором. Он доступен по цене 749 евро (в цветах) в цветовых вариантах Luminous Chrome, Deepsea Black и Bronze Pink. В нашем обзоре Sony Xperia XZ Premium мы более подробно рассмотрели смартфон, в том числе производительность, время автономной работы,
Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
На данный момент я не думаю, что линейка Moto G нуждается в представлении. С оригинальным Moto G в 2013 году Motorola действительно вышла за рамки того, что считалось возможным в смартфоне среднего класса. В то время покупка смартфона за 200 долларов обычно означала покупку телефона Samsung или LG с именем, о котором никто никогда не слышал, и техническими характеристиками, которые оставляли желать лучшего. Moto G показала, что вы можете создать телефон Android с дисплеем высокой четкости,
Если вы думаете, что первое впечатление - это самое важное, вероятно, это лучшее время, чтобы передумать. ...
Если вы думаете, что первое впечатление - это самое важное, вероятно, это лучшее время, чтобы передумать. Да, способ, которым мы подбираем оборудование в первый момент, оказывает большое влияние на его оценку, но он не может быть решающим.

Комментарии

Только что это значит?
Только что это значит? Я успешен для себя, потому что у меня есть любящая семья, я здоров, у меня есть работа, которая является моей страстью. И я стараюсь получить максимум от каждого дня. А для тебя - что такое успех? В чем ты найдешь свою силу жизни? Мне трудно представить, что слово «успех» будет использовано двести лет назад. Я не думаю, что речь шла о мотивации, самореализации и т. Д. Но счастье, безусловно, упоминалось. Счастлив ли успешный человек? Счастье -
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x?
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x? Посмотрите, на что стоит обратить особое внимание при выборе правильной карты памяти. Емкость - это только один из параметров, на который мы должны обратить внимание, выбирая карту памяти. Информация о скорости записи или чтения данных одинаково важна - и они скрыты под разными символами. Тем не менее, наиболее важным моментом является выбор правильного типа носителя. В настоящее время SD (Secure Digital) карты являются
Вы знаете, что такое корзина Моисея?
Вы знаете, что такое корзина Моисея? Какой стульчик купить? 4,5 (89,47%) 38 голосов
Что такое система No Frost в холодильниках?
Что такое система No Frost в холодильниках? Технология No Frost предотвращает образование наледи и льда на стенках охлаждающей и / или морозильной части холодильника. Как поддерживается низкая температура и постоянный уровень влажности в холодильнике? Система циркуляции позволяет это. Теплый воздух немедленно удаляется изнутри холодильника, а взамен - надувной, прохладный, регулярно высушивая внутреннюю часть устройства. Вы можете наслаждаться холодильником без неприглядного слоя
Что означают такие термины, как хронограф, хронометр и логарифмический слайдер?
Что означают такие термины, как хронограф, хронометр и логарифмический слайдер? Мы объясним все в этой статье. типы Офисные часы Audemars Piquet Selfwinding
Что искать и как правильно выбрать модель?
Что искать и как правильно выбрать модель? Посоветуйте. Больше всегда значит лучше? Несколько слов о вместимости Во-первых, мы должны рассмотреть, для чего мы будем использовать власть банка. Если он питает небольшое устройство, его емкость не должна быть большой. В эту категорию мы включили большинство популярных
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка?
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка? Кто бы на это обратил внимание! Вы можете испачкаться, обрызгаться и отдать свое детское творчество. Просто свобода и свобода! И хотя маленькие ручки являются неотъемлемым элементом для строительства, стоит облегчить их трудную задачу и предоставить правильные инструменты и формы для создания еще более замечательной работы. Песочные игрушки для маленьких
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем?
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем? В этой статье вы найдете: Антивирус платный или бесплатный? Когда стоит платить за платную антивирусную программу? Когда выбрать бесплатную антивирусную программу? Какой бесплатный антивирус мне выбрать? Смотрите также: Какую платную антивирусную программу
Что я так много потерял?
Что я так много потерял? Не помню Я вообще не знаю. Забытые файлы застряли в компьютере на несколько лет. Они были настолько секретны, из категории «сожги перед чтением», что мой мозг также забыл о них. Поэтому мне удалось скрыть все секреты, которые я не мог вспомнить от службы.
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК представляют собой полноценные ПК на основе дисков формата micro-ATX или mini-ITX
Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины?
Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины? У многих людей есть проблемы с этим. Следует подчеркнуть, что ничто не мешает делать оригинальные и забавные подарки. Нужно учитывать тот факт, что возможностей действительно много. Магазин: Artdeco.sklep.pl

Но достаточно ли заинтересоваться Xperia XZ Premium ?
Почему так?
Что еще о самом экране?
Только что это значит?
А для тебя - что такое успех?
В чем ты найдешь свою силу жизни?
Счастлив ли успешный человек?
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x?
Вы знаете, что такое корзина Моисея?
Какой стульчик купить?