Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что надеть в Гоа - Советы ведущих дизайнеров по знаменитостям

  1. Маниш Малхотра
  2. Шиван и Нарреш
  3. Маянк и Шраддха
  4. Ритика Сачдева Чхабрав

Гуру стиля Маниш Малхотра, Шиван и Нарреш и Маянк и Шраддха расскажут вам, что надеть на самом популярном пляже Индии, а дизайнер ювелирных украшений Ритика Сачдева Чхаброу даст вам все советы, которые вам необходимы, чтобы дополнить аксессуарами:

Маниш Малхотра

Гуру стиля Маниш Малхотра, Шиван и Нарреш и Маянк и Шраддха расскажут вам, что надеть на самом популярном пляже Индии, а дизайнер ювелирных украшений Ритика Сачдева Чхаброу даст вам все советы, которые вам необходимы, чтобы дополнить аксессуарами:   Маниш Малхотра   Коллекция Manish Malhotra's Resort 2015 включает легкие вещи в сине-белой палитре, идеально подходящие для пляжных клубов Гоа

Коллекция Manish Malhotra's Resort 2015 включает легкие вещи в сине-белой палитре, идеально подходящие для пляжных клубов Гоа.

- Ткани. Для жарких и влажных мест, таких как Гоа, я бы порекомендовал жоржет, шифон и мягкую хлопчатобумажную ткань, такую ​​как мюлмул. Держите материал и силуэт дышащим и воздушным.
- Вечерняя одежда: коллекция My Resort 2015 состоит из множества легких вещей в сине-белой палитре, которые идеально подходят для пляжных клубов. Не бойтесь отличаться и наденьте облегающий плащ с белоснежной рубашкой.
- Стиль вдохновения: канал Шер из 70-х с жилетами с бахромой и макси-платьями на весь день.
- Прическа и макияж: легкого румянца и карандаша для голубых глаз более чем достаточно для вашего лица. Держите волосы в грязном хвостике или булочке.
- Стиль мантры: всегда помни, меньше значит больше. Наряд в ярких цветах или аксессуар для одного заявления - все, что вам нужно, чтобы повернуть голову.

Шиван и Нарреш

Творение из коллекции Shivan & Narresh's Resort 2015 с низом до пояса и узором с принтом. Фото: Сагар Ахуджа

- Общий совет: придерживайтесь стиля без усилий и минимальности - купальный костюм должен быть в центре вашего образа. Обрабатывайте повседневные взгляды вокруг каждого купальника, подбирая курортную одежду. Вы можете сочетать одно и то же бикини с шортами утром, шелковым парео на бранч и юбкой-карандашом на ночь.
- Стиль вдохновения: купальники 50-х в стиле Грейс Келли с завышенной талией и скудными топами. Такие узоры, как горошек и полоски, снова в большом количестве.
- Одежда: выбирайте технологически продвинутые ткани, устойчивые к ультрафиолетовому излучению, солнцезащитным кремам и маслам для тела. Прекрасные шелка, египетские хлопки и постельное белье прекрасно сочетаются с голубыми пляжами Гоа.
- Прическа и макияж. Это пляжный отдых, прическа и макияж должны быть простыми. Волосы с зачесанными назад, естественный цвет губ коралла и выровненные глаза лучше всего подходят для любого вида.
- Faux pas: одежда с устаревшими тропическими принтами - они перестарались. Вместо этого, цветовой блок с жирными комбинациями, такими как канареечный желтый и небесно-голубой.

Маянк и Шраддха

Выберите предметы, которые идут со дня на ночь, такие как это короткое платье с уклоном и курткой на одно плечо, из коллекции Mayank & Shraddha's Resort 2015.

- Одежда: выберите что-нибудь, что можно легко надеть на купальный костюм, например, саронг или тунику. Удостоверьтесь, что подгонка удобна (вам нужно иметь возможность выпить немного пива и при этом уместить в одежде) и придерживаться 100% хлопка.
- Купальники : мы любим ретро купальники 50-х годов. С ним весело играть и отлично смотрится на пышных женщинах.
- День против ночи: Белые и кремовые оттенки великолепны в течение дня, а темно-синий работает на вечер. Тем не менее, в идеале выбирайте кусочки, которые идут со дня на ночь, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, чтобы вернуться в номер, чтобы переодеться. Достаточно одного аксессуара, такого как вырез или шарф, чтобы добавить эффект гламура.
- Прическа и макияж: морская соль может добавить красивую текстуру вашим натуральным волосам. Нанесите на солнцезащитный крем и блеск для губ для душного, но естественного вида.
- Faux pas: макияж глаз + вода = фильм ужасов. Кроме того, оставьте свою спортивную обувь дома.

Ритика Сачдева Чхабрав

- Сумки: на пляже возьмите с собой большую сумку, в которой будут все необходимое: солнцезащитный крем, полотенце, глянец и книга. Ищите сумки из водонепроницаемого материала в веселых цветных принтах, например, в цветочек, в полоску или в золото. Для улиц не берите с собой свой повседневный городской кошелек. Гоа-мантра - «перекинуть ее или обрезать»!
- Купальники и аксессуары: варианты для переноски - монокини, трикини и кафтаны. Аксессуары с пляжными украшениями: шейные части, браслеты, браслеты или цепочки на талиях. Я предпочитаю смотреть без сережек, если они не являются частью заявления. Обязательно носите забавные солнцезащитные очки и шляпы (мои любимые - круглые шляпы и шляпы).
- Обувь: Шлепанцы для пляжа, для дороги и для вечеринки! Вы также можете потрясти гладиаторские сандалии - я клянусь этим. Они надевают любой наряд, не оглядываясь сверху. Гладиаторы длиной до колена отлично смотрятся на женщинах и дополняют практически все, что вы носите, от шорт до платьев и кафтанов.

Смотреть: как бикини путешествовал во времени:

Похожие

Стильные вязаные шапки - что выбирают знаменитости?
... ин из важнейших элементов хорошего стиля"> Головной убор - один из важнейших элементов хорошего стиля. Удачно подобранные могут придать всему свежему характеру и оживить однообразную комбинацию с первого взгляда. Звездам этого сезона понравились стильные вязаные шапки . Кто из знаменитостей выбрал самую красивую модель и тем самым подготовил самое интересное модное предложение? Марта Омуда-Тшебятовска , Паулина Сыкут-Ежина
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
Мини-ПК - это не просто «меньшие» ПК - это компьютеры с большими возможностями. Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК
Что такое карта поездок клиентов и почему это важно?
Что такое карта путешествий клиентов? Карта путешествий клиентов - это наглядное представление каждого опыта, который ваши клиенты испытывают с вами. Это помогает рассказать историю опыта клиента с вашим брендом от первоначального участия и, возможно, до долгосрочных отношений. На первый взгляд, путь клиента довольно прост. Вы предлагаете что-то, они покупают это. Но как только вы попадаете в детали,
Обманут продавцы на AliExpress. А что дальше?
Видимо, поляки делятся на тех, кто любит AliExpress и тех, кто еще не открыл его. Первый, как утверждается, превышает 5 миллионов человек, во всяком случае, такое количество людей, согласно статистике, делало покупки в китайском Аллегро в 2017 году. О том, почему
На что смотреть Netflix предлагают в качестве UHD / 4K, HDR, Dolby Vision и Dolby Atmos Sound
[ОБНОВЛЕНИЕ] По случаю публикации
Все, что нужно знать о разблокировке айфонов
... и вы купили свой iPhone напрямую от Apple, у вас есть разблокированный телефон, который подходит для использования с любым оператором Никогда не покупайте телефон у вашего оператора! Купить разблокированные телефоны и сэкономить сотни
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея воз...
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея возможность нести своих детей близко друг к другу. Время от времени возникают вопросы о выборе платка на лето. Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни? При подготовке к ношению в слинге летом следует учитывать следующее: 1. Выбор оптимальной привязки. 2. Выбор оптимальных шарфов или строп.
Часы Fitbit Ionic и Fitbit Versa - пара для активных (обзор)
Широко понимаемая физическая активность - не моя сильная сторона. Я не люблю бегать. Лучше всего, если мне захочется кататься на велосипеде и ходить в более длинные походы. Обе эти формы деятельности помогают мне бороться с лишним весом и поддерживать это небольшое состояние. Чтобы записать свои усилия, я использую программу Strava, поддерживая себя простой и дешевой спортивной группой с пульсометром. Когда я смог протестировать гораздо более совершенные и универсальные устройства, я с
Каковы преимущества солнечной энергии?
« Использование солнечной энергии близко к решению ». Это было заголовком в « Нью-Йорк Таймс» 4 апреля 1931 года. Это оказалось предчувствием, поскольку спустя 80 лет электричество подается миллионам людей в мире из возобновляемых источников энергии, таких как солнечная энергия . В настоящее время человечество объявило о своей готовности ускорить переход к низкоуглеродной экономике, осознавая конечную природу ископаемого топлива и его наносящее ущерб
Холодильник без холодильника - без мороза. Стоит ли покупать?
Холодильники с системой No Frost, несомненно, являются удобным решением. Если вы думаете о покупке нового холодильника, стоит учитывать безморозные модели. Они могут быть немного дороже, чем холодильники без этой системы, но они позволяют отказаться от длительной разморозки.
Обзор Sony Xperia XZ Premium - что выходит за рамки Super Slow Motion?
... из производителей в своем флагмане стремится внедрить инновационные функции, которые заставят покупателей выглядеть по-своему. Samsung в Galaxy S8 / Galaxy S8 + имеет изогнутые экраны и сканер радужной оболочки, HTC в U11

Комментарии

Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку?
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку? Есть несколько возможностей, и эта статья поможет вам выбрать лучший. Мужское коктейльное платье не является специфическим нарядом, который мы вынимаем из гардероба только в том случае, если получаем приглашение с информацией «коктейльный дресс-код». Это просто формальное или полуформальное платье , которое мы составляем в соответствии с обстоятельствами и нашими предпочтениями. Вообще для коктейля мы одеваемся в
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x?
Какие носители помечены UDMA 7, а что UHS-II и что именно означает 1000x? Посмотрите, на что стоит обратить особое внимание при выборе правильной карты памяти. Емкость - это только один из параметров, на который мы должны обратить внимание, выбирая карту памяти. Информация о скорости записи или чтения данных одинаково важна - и они скрыты под разными символами. Тем не менее, наиболее важным моментом является выбор правильного типа носителя. В настоящее время SD (Secure Digital) карты являются
Вы знаете, что такое корзина Моисея?
Вы знаете, что такое корзина Моисея? Какой стульчик купить? 4,5 (89,47%) 38 голосов
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем?
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем? В этой статье вы найдете: Антивирус платный или бесплатный? Когда стоит платить за платную антивирусную программу? Когда выбрать бесплатную антивирусную программу? Какой бесплатный антивирус мне выбрать? Смотрите также: Какую платную антивирусную программу
Что выбрать - холодильник с No Frost или автоматической системой разморозки?
Что выбрать - холодильник с No Frost или автоматической системой разморозки? Некоторые холодильники вместо системы No Frost имеют функцию автоматического размораживания охлаждающей и морозильной части . О чем это? Автоматическое размораживание приводит к тому, что на задней стенке холодильника накапливаются капли воды, которые затем капают в специальный контейнер. Если вы очень чувствительны к звукам неисправного крана, конденсация воды в холодильнике может помешать вам.
Что именно вы получаете с эффективной установкой?
Что именно вы получаете с эффективной установкой? Вкладывая средства в систему мониторинга, вы получаете, среди прочего улики и улики, позволяющие задержать преступника Правильно подобранная, установленная и настроенная система камеринга дает практически те же преимущества. В то же время безопасность дома и семьи никогда не будет должным образом защищена без такой установки.
Телевидение для PS4 - что оно должно иметь?
Телевидение для PS4 - что оно должно иметь? Прежде чем решить, какой телевизор выбрать PS4, стоит узнать параметры, которые он должен иметь. Основой является диагональ экрана и разрешение изображения. Выбор этих параметров является индивидуальным вопросом, но стоит помнить, по крайней мере, что лучше всего, когда телевизор с размером PS4 до 40 дюймов отображает Full HD (1920 × 1080), а для более крупных выбирают 4K (3840 × 2160). Это обеспечивает высокую детализацию.
Что искать и как правильно выбрать модель?
Что искать и как правильно выбрать модель? Посоветуйте. Больше всегда значит лучше? Несколько слов о вместимости Во-первых, мы должны рассмотреть, для чего мы будем использовать власть банка. Если он питает небольшое устройство, его емкость не должна быть большой. В эту категорию мы включили большинство популярных
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка?
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка? Кто бы на это обратил внимание! Вы можете испачкаться, обрызгаться и отдать свое детское творчество. Просто свобода и свобода! И хотя маленькие ручки являются неотъемлемым элементом для строительства, стоит облегчить их трудную задачу и предоставить правильные инструменты и формы для создания еще более замечательной работы. Песочные игрушки для маленьких
Но что еще там?
Но что еще там? О, Твиттер напомнил мне. Но жалко - сколько у меня на фоне зарегистрированных сайтов, которые я не помню? Например, кто-то может запустить мою учетную запись в Endomondo. Для здоровья. Все эти меньшие «зарегистрированные» сайты более или менее являются проблемой охлаждения водки на шесте. И тут возникает несколько удивительный вопрос: действительно ли наши компьютеры содержат ценные материалы? Я имею в виду - как я уже говорил - они соответствуют всей нашей
Что это за "душа"?
Что это за "душа"? Как выбрать идеальные часы для себя? Что означают такие термины, как хронограф, хронометр и логарифмический слайдер? Мы объясним все в этой статье. типы Офисные часы

Кто из знаменитостей выбрал самую красивую модель и тем самым подготовил самое интересное модное предложение?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше?
Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК?
Что такое карта путешествий клиентов?
А что дальше?
Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни?
Стоит ли покупать?
Обзор Sony Xperia XZ Premium - что выходит за рамки Super Slow Motion?
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку?