Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Лучшие игры и приложения для iPhone и iPad в 2018 году

  1. Приложения для оборудования яблоко - топ на 2018 год
  2. Лучшее приложение для iPad в 2018 году - Froggipedia
  3. Лучшее приложение для Mac в 2018 году - Pixelmator Pro
  4. Лучшее приложение на Apple TV в 2018 году - Пот: Kayla Itsines Фитнес
  5. Бонус: приложения, которые позволят вам восстановить время для себя
  6. Игры для оборудования Apple - топ на 2018 год
  7. Лучшая игра для iPad в 2018 году - Gorogoa
  8. Лучшая игра для Mac в 2018 году - Сады Между
  9. Лучшая игра на Apple TV в 2018 году - Одиссея Альто
  10. Бонус: повышение популярности жанра Battle Royale

Apple подвела итоги уходящего года и указала, какие приложения и игры заслуживают внимания. Мы проверяем рекомендации хранителей App Store.

Буквально вчера ваше приложение и игровые рекомендации из магазина Play опубликовано Google и сегодня Apple идет по его стопам с итогом 2018 года в Приложение Stora's , С нашей точки зрения, наиболее интересными являются приложения и игры, а также краткое изложение тенденций в отрасли.

Люди, управляющие магазином, часто подвергаются цензуре из-за закрытости App Store. Они подготовили это список программ на iPhone, iPad, Mac и Apple TV, которые вы должны прочитать. Было несколько сюрпризов без нескольких.

Приложения для оборудования яблоко - топ на 2018 год

Лучшее приложение для iPhone в 2018 году - Procreate Pocket

Лучшее приложение для iPhone в 2018 году -   Procreate Pocket

Это большой сюрприз, поскольку айфоны не связаны с устройствами рисования - эти устройства Apple - скорее айпады со стилусами. Тем не менее, компания решила, что лучшим приложением для телефонов с яблочным логотипом на корпусе является Procreate Pocket от Savage Interactive. Работает на том же движке, что и версия планшета.

Лучшее приложение для iPad в 2018 году - Froggipedia

Лучшее приложение для iPad в 2018 году -   Froggipedia

Хотя производитель iPad продвигает их как инструменты для создания контента, лучшая программа для планшетов Apple в 2018 году не предназначена для графических дизайнеров. Компания решила, что это должно называться приложением Froggipedia от студии Designmate, которое использует дополненную реальность, чтобы показать пользователям анатомию лягушки на каждом этапе ее жизни.

Лучшее приложение для Mac в 2018 году - Pixelmator Pro

Лучшее приложение для Mac в 2018 году -   Pixelmator Pro

Как и в случае с планшетами Apple, он сосредоточился на категории AR, поэтому в случае компьютеров Mac приложение для неразрушающей обработки графики и фотографий было признано лучшим в 2018 году. Pixelmator Pro открывает файлы во всех популярных форматах и ​​предлагает множество различных инструментов для редактирования. Приложение поддерживает темный и светлый режим интерфейса в macOS Mojave.

Лучшее приложение на Apple TV в 2018 году - Пот: Kayla Itsines Фитнес

Лучшее приложение на Apple TV в 2018 году -   Пот: Kayla Itsines Фитнес

Apple TV - это совершенно другая категория устройств, чем iPhone, iPad и Mac. Неудивительно, что лучшая программа 2018 года для этой платформы из совершенно другой истории. Пот: Kayla Itsines Fitness от Bikini Body Training Company поможет вам во время ваших домашних упражнений. Версия телевизора позволяет отображать подсказки на самом большом экране.

Бонус: приложения, которые позволят вам восстановить время для себя

Одной из тенденций, которые наблюдают сотрудники Apple, является готовность пользователей работать над собой - это идет рука об руку с введением в iOS 12 функций Time перед экраном. Компания подготовила список приложений, которые помогают ограничить внешние раздражители, чтобы выиграть время для себя:

- #SelfCare (Tru Luv Media, Inc.);
- 10% Happier: Медитация (10% Happier Inc.);
- Спокойствие (Calm.com);
- Потрясающе - мотивируй меня (Потрясающе);
- Headspace: управляемая медитация (Headspace Inc.);
- Joyable (Джойбл Инк);
- Mend: самообслуживание для разрыва (Mend Tech, Inc.);
- Сияние - Самообслуживание и Медитация (Сияние).

Игры для оборудования Apple - топ на 2018 год

Лучшая игра для iPhone в 2018 году - Округ Донат

Лучшая игра для iPhone в 2018 году -   Округ Донат

Несмотря на то, что постановки «Battle Royale» зажгли фанатов со всего мира, Apple выбрала логическую игру для лучшего титула 2018 года. Задача игрока, играющего в одном из енотов, захватить власть над живописными окрестностями округа Донат из Annapurna Interactive, - познакомиться с очередными красочными персонажами, забрать их мусор и ... выбросить их в яму.

Лучшая игра для iPad в 2018 году - Gorogoa

Лучшая игра для iPad в 2018 году -   Gorogoa

В случае игр для iPad лучшей игрой была выбрана Gorogoa или другое название от Annapurna Interactive. Это еще одна головоломка, в которой графические элементы были нарисованы от руки. Задача игрока состоит в том, чтобы правильно расположить панели для решения дальнейших головоломок. Джейсон Робертс отвечает за иллюстрации. Создатели признают их название как ... произведение искусства.

Лучшая игра для Mac в 2018 году - Сады Между

Лучшая игра для Mac в 2018 году -   Сады Между

Это правда, что все больше и больше игр AAA поступают на компьютеры Apple, но лучшая игра для Mac была признана в 2018 году еще одним логичным производством. Сады между Вокселем Агенты рассказывают о приключениях двух героев - Арины и Френдта - в соседних живописных садах, полных чудес. Разработчики приглашают игроков в увлекательное путешествие и рассказывают о дружбе.

Лучшая игра на Apple TV в 2018 году - Одиссея Альто

Лучшая игра на Apple TV в 2018 году -   Одиссея Альто

Лучшей игрой на Apple TV 2018 года была признана продукция, за которую отвечают разработчики из студии Snowman. Alto's Odyssey является продолжением этого успешного Apple Design Winner в этом году Альто Приключение с 2015 года. Это расслабляющий и феноменально бесконечный бегун, в котором игрок контролирует движения сноубордиста.

Бонус: повышение популярности жанра Battle Royale

Королевская битва в 2018 году стала популярной в мире игр. Огромная популярность PlayerUnknown Battlegrounds и Fortnite на всех возможных платформах оказала влияние не только на игры из категории AAA, но также на мобильные продукты и платформы для потокового видео из игр. Apple выделяет следующие названия:

  • Clash Royale (Supercell);
  • Fortnite (эпические игры);
  • Hearthstone (Blizzard Entertainment, Inc.);
  • PUBG MOBILE (Tencent Mobile International Limited);
  • Twitch: прямая трансляция игр (Twitch Interactive, Inc.).

Похожие

Лучшие китайские смартфоны, которые можно купить в Польше
... для видеозвонков по скайпу или ... для селфи. Xiaomi MI4 имеет размер экрана 5 дюймов и отображает изображение с разрешением 1920x1080 пикселей, что дает плотность 441 ppi. Стоит также упомянуть систему - это одна из лучших модификаций MIUI 5.0. Очень уникальный, представляющий множество проприетарных решений и гораздо более красивую систему и облегчающий работу на Android. Цена: от 1529 злотых в Ceneo, от 1199 злотых на Allegro (отправка из-за границы)
Лучшие наушники до 600 злотых
JVC HA-EBR25-BE черный Самым дешевым предложением в нашей комбинации являются спортивные наушники-вкладыши с пультом дистанционного управления и микрофоном JVC HA-EBR25-BE. Они надежны при занятиях спортом! Это наушники
25-летний зарабатывает 14,5 МИЛЛИОНОВ в год на ... играх в игры!
... на сегодняшний день является Сильвестр Варденга , чей фильм с замаскированной под паучью сукой Чикой был просмотрен почти 130 миллионов раз"> Самым популярным польским "ютубером" на сегодняшний день является Сильвестр Варденга , чей фильм с замаскированной под паучью сукой Чикой был просмотрен почти 130 миллионов раз . Варденга признался, что заработал на этом более 400 000 злотых . Конечно, эта сумма систематически
Технические характеристики и цена Doogee X5 Max Pro
Майорано Массимо Doogee стремится порадовать всех своей новой линейкой смартфонов X5, которая, после недавно представленного Max, посетит новый Doogee X5 Max Pro . Каковы специфические технические характеристики Doogee
21 клинических испытаний, которые используют трекеры активности Fitbit прямо сейчас
... ватели потребительской активности недороги, удобны в использовании и достаточно точны, поэтому неудивительно, что по мере роста их публичного профиля растет число исследователей, использующих их в клинических испытаниях"> Отслеживатели потребительской активности недороги, удобны в использовании и достаточно точны, поэтому неудивительно, что по мере роста их публичного профиля растет число исследователей, использующих их в клинических испытаниях. Мы провели поиск на ClinicalTrials.gov «Fitbit»
Обзор колонок Razer Nommo Pro - мощный звук по огромной цене
... для весов): Единственным относительно "нормально" выглядящим элементом этих динамиков является пульт дистанционного управления для регулировки громкости и переключения источников звука. Это выглядит "нормально", пока мы не обратим
Лучшие веб-сайты картирования
Конечно, переход из точки А в точку Б по-прежнему является серьезной причиной для использования одного из множества картографических сайтов в Интернете, но в наши дни веб-карты - это гораздо больше, чем просто указания. Я посмотрел на пять крупнейших имен в онлайн-картах - Ask City, Google Maps, MapQuest, Microsoft Live Search Maps и Yahoo Maps - и обнаружил, что аннотации и другие инструменты дали Microsoft Live и Ask
В нерабочее время: нейтралитет сети, портативный мессенджер и танго в космосе
... нальное в теме умных часов и какие риски несет с собой новый законопроект, предложенный Комиссией FCC. Мы также выясним, почему роботы, работающие на космических станциях, являются мобильными телефонами. Однако сначала мы рассмотрим ход работы над необычным браузером, у которого есть амбиции вырваться из жестких рамок компьютерных экранов.
Винтажный прямоугольный синий ковер 160 х 230см - Пури
835,00 зл. 265,00 зл. Скидка 570,00 злотых Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
iPhone XS
... вленный в 2017 году вместе с iPhone X, представляет собой систему биометрической аутентификации, которая используется в iPhone XS и XS Max, обе из которых имеют метку, в которой находится система камеры TrueDepth, которая включает Face ID. Идентификатор лица аналогичен идентификатору касания, за исключением того, что вместо отпечатка пальца используется сканирование лица, а идентификатор лица в iPhone XS и XS Max идентичен идентификатору лица в iPhone X за исключением повышения скорости.
... для себя. От нижнего белья, футболок, брюк до платьев и купальников. Широко распространено мне...
... для себя. От нижнего белья, футболок, брюк до платьев и купальников. Широко распространено мнение, что изделия больших размеров скучны и непривлекательны, но наша новая коллекция - это отрицание.

Комментарии

Вы разблокировали свой iPhone?
Вы разблокировали свой iPhone? Как ты сделал это? Вы играете в игру для джейлбрейка? Дайте нам знать об этом в комментариях. Кредиты изображения: iPhone 5s (K? rlis Dambr? ns) , iPhone 5S белый против черного / сланца (Morid1n)
Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Чат в прямом эфире описание Вы ищете добавку, которая изменит ваш дом? Ковер Пури может быть именно тем, что вы ищете! Ковер имеет размер 160 х 230 см. Он будет красиво представлен в гостиной, спальне или столовой. Образец вдохновлен Индией, и выцветший и истирающий делает его более винтажным и ретро. Ваш интерьер ждет ковер Пури!
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
Вам нужен мультимедийный плеер?
Вам нужен мультимедийный плеер? Забудьте о транскодировании и купите выделенный сетевой плеер. Однако, если вы ищете «привлекательное» оборудование, предложение Synology станет действительно удачной и, вероятно, непобедимой покупкой. Итоговая оценка теста [1-10]: 8,0 ПРЕИМУЩЕСТВА Твердый, но также и элегантный; Удачно подобранный набор портов; Высокая эффективность; Широкий спектр применения;
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве?
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве? Тогда обычно стоит купить багги. Это практичные компаньоны для самых маленьких, которые бьют коляску с легкостью и простотой в обращении. Вот почему в сравнении с ошибками 2019 года мы рассмотрели отдельные модели, чтобы найти лучшую для вас. Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny
Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты?
Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты? Моделирующая кукла больших размеров Нижняя юбка Duga выглядит как платье, но она действительно является частью женского гардероба, предназначенного для особых задач.
Вам интересно, какой выбрать?
Вам интересно, какой выбрать? Взгляни на наши список лучших материнских плат micro-ATX и mini-ITX , процессоры Разумеется, при выборе процессора нужно обратить внимание на подставку, которую имеет материнская плата, которую вы хотите использовать. По нашему мнению, не стоит выбирать «архивные» системы (т.е. поколения Broadwell или более ранние) - по сопоставимой цене вы теперь можете
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя?
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя? (Автор: Лукаш Лозинский) В своих же интересах я должен ответить: книги о моде не нужны, вам достаточно блогов! Но у меня другое мнение, и я не буду обманывать вас. Польские издательства, которые несколько лет назад игнорировали нужды денди, сейчас предлагают довольно широкое предложение. Это, прежде всего, руководства для начинающих или подробные сборники, относящиеся главным образом к истории. Книги, задуманные таким
Однако есть ли на рынке авторучек производители, которые следят за их продукцией?
Однако есть ли на рынке авторучек производители, которые следят за их продукцией? Проверьте авторучку Parker или Waterman . Стоит ли писать вечной ручкой? Определенно да! Если, однако, на данный момент у вас нет средств, чтобы купить более дорогую модель, ничто не мешает вам купить недорогую, но элегантную ручку - например, Ручка Паркер ,
Но жалко - сколько у меня на фоне зарегистрированных сайтов, которые я не помню?
Но жалко - сколько у меня на фоне зарегистрированных сайтов, которые я не помню? Например, кто-то может запустить мою учетную запись в Endomondo. Для здоровья. Все эти меньшие «зарегистрированные» сайты более или менее являются проблемой охлаждения водки на шесте. И тут возникает несколько удивительный вопрос: действительно ли наши компьютеры содержат ценные материалы? Я имею в виду - как я уже говорил - они соответствуют всей нашей жизни, но представляет ли это значительную
Dronosphere # 57 - DJI Mavic 2 - для кого Zoom, для кого Pro?
Dronosphere # 57 - DJI Mavic 2 - для кого Zoom, для кого Pro? 25-02-2019, Войтек В прошлом году на потребительском рынке появились два ключевых беспилотника, если говорить о продвинутой записи в эфире - Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom. Следующие дроны из конюшни DJI изменили восприятие полупрофессиональных рынков и рынков для опытных пользователей, но они вызвали еще больше сомнений у тех, кто серьезно интересуется новейшими дронами. Какой из них лучше выбрать?

Вам нужна помощь?
Вы разблокировали свой iPhone?
Как ты сделал это?
Вы играете в игру для джейлбрейка?
Вам нужна помощь?
00. Чат в прямом эфире описание Вы ищете добавку, которая изменит ваш дом?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
Вам нужен мультимедийный плеер?
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве?