Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

American Airlines планирует несколько необходимых сокращений рабочих мест

  1. Численность персонала растет
  2. American Airlines сделает некоторые сокращения
  3. Там, наверное, больше места, чтобы похудеть

Всего три года назад American Airlines ( NASDAQ: AAL ) достигла невероятной прибыли до налогообложения в 6,3 миллиарда долларов (без учета специальных статей). С тех пор его доход до вычета налогов быстро уменьшался: скорректированная прибыль до вычета налогов составила 5,1 млрд. Долларов США в 2016 году и 3,8 млрд. Долларов США в 2017 году. Резкий скачок цен на топливо в течение прошлого года делает практически неизбежным, что прибыль до вычета налогов будет снова упасть в 2018 году ,

С уменьшением прибыльности крупнейшая в мире авиакомпания наконец-то столкнулась с необходимостью сокращения расходов. Ранее на этой неделе American Airlines объявила, что сократит свою управленческую рабочую силу за счет сочетания выкупов, увольнений и ликвидации открытых позиций.

Численность персонала растет

American Airlines неуклонно добавляла сотрудников с момента слияния с US Airways в конце 2013 года. На конец 2013 года объединенная компания насчитывала 91 679 сотрудников, работающих на полную ставку, в основных операциях. К концу 2017 года эта сумма превысила 103 000 - примерно на 12,5% - несмотря на то, что за этот период емкость увеличилась всего на 5,1%.

К концу 2017 года эта сумма превысила 103 000 - примерно на 12,5% - несмотря на то, что за этот период емкость увеличилась всего на 5,1%

За последние пять лет American Airlines увеличила штатное расписание. Источник изображения: American Airlines.

Значительное увеличение численности персонала American Airlines произошло несмотря на перевозчика - наряду с конкурентами Delta Air Lines ( NYSE: DAL ) и United Continental ( NASDAQ: UAL ) - неуклонно перемещая свой основной флот в сторону больших самолетов. Фактически, у American Airlines меньше основных воздушных судов и выполняет меньше основных рейсов, чем во время слияния.

Таким образом, производительность сотрудников American Airlines в последние годы резко снизилась. Это способствовало развитию компании проблемы ползучести ,

Представитель компании отметил, что American Airlines только что обанкротились в 2013 году и в то время были недоукомплектованы. Другими словами, некоторое увеличение численности персонала было необходимо для бесперебойной работы перевозчика.

Тем не менее, American Airlines также, кажется, перегружены по сравнению с Delta и United. Delta Air Lines - самая прибыльная из трех крупнейших авиакомпаний США - завершила 2017 год, имея всего 86 564 сотрудника, несколько тысяч из которых не работают в своей основной деятельности. Таким образом, численность его основного персонала примерно на 20% меньше, чем у American Airlines, но пропускная способность Delta была всего на 6,3% ниже, чем у его главного конкурента в прошлом году.

Таким образом, численность его основного персонала примерно на 20% меньше, чем у American Airlines, но пропускная способность Delta была всего на 6,3% ниже, чем у его главного конкурента в прошлом году

Delta имеет значительно более высокую производительность труда, чем American Airlines. Источник изображения: Delta Air Lines.

Между тем, основная пропускная способность United Continental была всего на 3,8% ниже, чем у американской в ​​прошлом году, но ее численность около 86 000 человек была почти на 17% ниже. Эти сравнения могут быть не совсем "яблоками с яблоками", но, тем не менее, очевидно, что американец работает не так эффективно, как два его главных конкурента.

American Airlines сделает некоторые сокращения

Ранее на этой неделе American Airlines сообщила сотрудникам, что у нее больше руководящих должностей, чем нужно, теперь, когда большая часть работы по интеграции слияний компании завершена. В результате он планирует упорядочить свои управленческие ранги, исключив ряд рабочих мест на уровне директоров и выше.

Американским авиалиниям придется невольно увольнять некоторых высокопоставленных управленческих сотрудников для достижения своей цели по численности персонала. Тем не менее, он также планирует предложить выходное пособие, чтобы побудить некоторых сотрудников уйти добровольно. Американец также планирует сократить количество менеджеров более низкого уровня, выполняющих роли, не связанные с клиентами. Он надеется достичь большинства из этих сокращений путем истощения или устранения открытых позиций, но также будут некоторые увольнения на этом уровне структуры управления.

Там, наверное, больше места, чтобы похудеть

Сокращение ненужных уровней управления - в частности, более высокооплачиваемых должностей - должно помочь American Airlines сократить свои расходы без ущерба для операций. В течение многих лет руководители говорили, что после завершения процесса интеграции некоторые должности станут излишними, и они, наконец, предпринимают действия для устранения этих ролей.

Тем не менее сокращения персонала на уровне руководства в American Airlines не окажут большого влияния на общую численность персонала. Учитывая огромное расхождение в эффективности труда перевозчика по сравнению с Delta и United, должна быть возможность для более значительного сокращения персонала или, по крайней мере, возможность увеличить пропускную способность без пропорционального увеличения численности персонала.

Одно ясно, что прибыльность American Airlines сейчас не на приемлемом уровне. Лидеры компании должны будут принять некоторые жесткие решения, чтобы исправить эту ситуацию.

Похожие

Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея воз...
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея возможность нести своих детей близко друг к другу. Время от времени возникают вопросы о выборе платка на лето. Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни? При подготовке к ношению в слинге летом следует учитывать следующее: 1. Выбор оптимальной привязки. 2. Выбор оптимальных шарфов или строп.
Чтобы убить Титана: AMD Radeon R9 290X привела в движение высококачественные видеокарты Nvidia
... некоторые из них могут быть в тестах чуть позже. Наряду с основными изменениями, есть множество мелких. Графический процессор на Гавайях, который поддерживает R9 290X, включает в себя множество незначительных улучшений, которые могли бы
WD MyPassport Wireless - Паутина
У меня не было такого оборудования в моих тестах. Это небольшой гаджет, который оказался более полезным, чем я мог себе представить, и в то же время я осознаю, что для большинства пользователей это останется лишь любопытством. Я говорю о беспроводном переносном накопителе WD MyPassport, оснащенном подключением Wi-Fi. WD MyPassport Wireless протестировала его однажды в Паутине, Петр Грабец (
Какой банк питания выбрать?
Прекрасная погода за окнами, и учебный год подходит к концу. Наши мысли направлены на дальние страны, польские горы, озера и море. Независимо от направления движения, во время него мы обязательно найдем электронные гаджеты, такие как камера, навигация, портативная консоль или фонарик. Стоит позаботиться о дополнительном источнике питания, таком как банк питания, благодаря которому ничто не удивит нас в дороге и в праздничные дни.
Какие блузки и свитера выбрать полным женщинам, чтобы быть неотразимыми?
Минимализм и естественность - главные тренды в одежде сезона осень-зима 2014-2015 для полных женщин. Никаких воланов, рюшей, пестрых расцветок и объемных аппликаций! Блузки и свитера простого
Больше, чем винтажный магазин: сочетание современного и винтажного
От Буффало Обмен Альбукерке Здесь, на бирже Буффало, мы гордимся тем, что являемся винтажным магазином в дополнение к перепродаже текущих тенденций и основных продуктов. На самом деле, мы любим смешивать винтаж с модерном. Некоторые люди любят вещи, которые родом из прошлых десятилетий, но чувствуют,
Петр Липинский: КОМПЬЮТЕР НА САЙТЕ, или мои скрытые секреты
В жизни женщины или мужчины наступает такой печальный момент, когда приходится сдаваться. Подайте оружие и решите: я иду на сайт. С компьютером, а не с тобой. Вы можете пойти с собой только тогда, когда больница берет деньги из NFZ - здесь. А с компьютером достаточно заглянуть в наш собственный карман. К сожалению, компьютеры портятся. Например, мой iMac регулярно зависает со дня покупки. И компьютер
Часы Fitbit Ionic и Fitbit Versa - пара для активных (обзор)
... там нет Как настоящие умные часы, Ionica и Versa могут быть функционально расширены. К сожалению, на данный момент выбор приложений, которые мы можем установить, не слишком велик, и большинство из них имеют некоторые сомнительные возможности использования. Наиболее полезной функцией может быть возможность подключения наушников к устройству и использование часов для прослушивания музыки (собственной или с Deezer). В течение нескольких недель вы также можете использовать платеж Fitbit
Обзор беспроводной вспышки Olympus FL-36R
Немного легкой музыки ... В наши дни естественный свет - это ярость, но это не меняет того факта, что иногда тебе нужно больше света, чем есть. Окружающий свет отличный, но он очень ... рассеянный. Независимо от того, нужно ли добавить немного заливки, открыть темный угол или заморозить действие, вспышка может добавить дополнительное измерение к вашей съемке. Хотя большинство камер в наши дни имеют встроенную вспышку, есть много преимуществ для добавления внешнего устройства.
Гарвард и за его пределами: 4 способа машинного обучения делают исследователей более эффективными
Машинное обучение и искусственный интеллект повсеместно распространены в наши дни, и люди находят все виды творческих способов использовать его в области исследований. Вот несколько способов, которыми Elsevier и наши инновационные сотрудники используют его. 1. Машинное обучение может предложить вам новые гипотезы для изучения.
Как покупать товары из Китая и не обманываться? Эксперт советует
Международные сайты, на которых мы можем покупать китайские товары по ценам ниже, чем у посредников, набирают все большую популярность. Однако покупки у китайских продавцов связаны с риском. Легко найти подделки известных брендов, посылка будет доставляться к нам в течение нескольких месяцев, и даже может случиться, что окончательная цена будет не такой низкой, как в начале. И это только начало проблем, которые мы можем найти, делая

Комментарии

Вы узнаете больше о кофемашинах в руководстве: Какая кофеварка?
Подождите минутку - это больше не называется Google Market? Скорость , учитывая загрузку приложений и общее использование, является зрелищем. То, что нам в первую очередь не хватает плавного опыта. Xperia S также поддерживает множество видеоформатов и отображает 7 из 15 файлов из нашего тестового пакета в приложении галереи. Это может звучать не так уж много, но лучше, чем у нескольких конкурентов. Воспроизведение идет гладко, либо в стандартном
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве?
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве? Тогда обычно стоит купить багги. Это практичные компаньоны для самых маленьких, которые бьют коляску с легкостью и простотой в обращении. Вот почему в сравнении с ошибками 2019 года мы рассмотрели отдельные модели, чтобы найти лучшую для вас. Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny
Или они просто уловки, чтобы вытащить деньги из своего кармана?
Или они просто уловки, чтобы вытащить деньги из своего кармана? Давайте узнаем в обзоре. Распаковка и тестирование Особенности и производительность Светильник Xiaomi имеет гораздо лучшее качество сборки, чем другие используемые мной световые полосы. Все светодиодные фонари и соединения защищены прозрачным мягким полиуретановым материалом, он безопаснее с классом водонепроницаемости IP65, но вам также сложнее разрезать его и подключить к другой полосе. У полосы
Был ли этот секретный знак мерой, чтобы помешать фальшивомонетчикам?
Был ли этот секретный знак мерой, чтобы помешать фальшивомонетчикам? Есть ли лучший ответ на вопрос: ПОЧЕМУ? Отдельная страница расширяет охват этого сайта EQVITI серии. Как мы увидим в следующем параграфе, это становится еще более странным, чем это. Выпущенный до денежной реформы ок. 294 г. н.э., этот монетный двор
Какие действия вы предпринимаете, чтобы клиент доверял вам?
Какие действия вы предпринимаете, чтобы клиент доверял вам? Дрогерия Натура : Да, конечно. С целью привлечения клиентов в прошлом году мы запустили программу лояльности Club Natura, участники которой могут рассчитывать на ряд преимуществ. Членство в Клубе гарантирует фиксированные скидки, активированные через клубную карту, систему сбора баллов за сменные покупки призов, а также уведомления о предстоящих акциях, специальных соревнованиях и специальных предложениях
Что платит, чтобы купить?
Что платит, чтобы купить? На AliExpress самыми популярными являются мелочи - в том числе предназначенные для дома или кухни. Эти вещи действительно дешевы, и все же вы можете использовать их в течение длительного времени. Что касается одежды - вы должны быть здесь осторожны. Качество этих китайцев может оставить желать лучшего. Как правило, на фотографиях одежда выглядит привлекательно и эффектно, на самом деле ... На самом деле они только напоминают им о своих плохих подражаниях.
Кто знает о нас больше, чем наш компьютер?
Кто знает о нас больше, чем наш компьютер? Мать, жена, муж? Я сомневаюсь в этом. Наши металлические ящики содержат много секретов, например, таких же важных, как текущий вес. Или размер обуви. И все это попадет в руки других людей? О жизни! К сожалению - другого выхода нет. Нервные крики в сторону компьютера не заставляют его работать. Даже оскорбительная и демонстративная проверка электронной почты на планшете не помогает. Компьютер все еще зависает или делает другие
Производитель остался с оригинальной концепцией, развивая ее и улучшая несколько элементов - какие?
Производитель остался с оригинальной концепцией, развивая ее и улучшая несколько элементов - какие? Один за другим Технические характеристики фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень Motorola 360
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды?
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды? Об этом вы узнаете из нашего руководства. Некоторые говорят, что покупка дорогих фирменных часов - это просто снобизм и выбор, который не имеет практического обоснования. Правила выбора мужских часов, особенно официальных и вечерних, так же важны, как и правила выбора галстука или костюма. В некоторых случаях не рекомендуется носить определенные виды часов для некоторых элегантных нарядов. В
Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты?
Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты? Моделирующая кукла больших размеров Нижняя юбка Duga выглядит как платье, но она действительно является частью женского гардероба, предназначенного для особых задач.
Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту?
Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту? Покупка соответствующих штор, относящихся как к стилю квартиры, так и к типу комнаты, вовсе не является очевидной проблемой. Следует учитывать несколько элементов, поскольку их правильная адаптация влияет на конечный ожидаемый визуальный эффект. Прежде всего: длина штор В начале стоит определить соответствующую длину штор. Обычно используются два варианта: в первой шторке она достигает половины

Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни?
Какой банк питания выбрать?
Какие блузки и свитера выбрать полным женщинам, чтобы быть неотразимыми?
Как покупать товары из Китая и не обманываться?
Подождите минутку - это больше не называется Google Market?
Но что вы делаете, когда вам нужно грести туда-сюда в магазине, чтобы обойти полки, или вы не можете получить бордюры или общественный транспорт на громоздком транспортном средстве?
Или они просто уловки, чтобы вытащить деньги из своего кармана?
Был ли этот секретный знак мерой, чтобы помешать фальшивомонетчикам?
Есть ли лучший ответ на вопрос: ПОЧЕМУ?
Какие действия вы предпринимаете, чтобы клиент доверял вам?