Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ray-Ban Новый Путник против Оригинального Путника

  1. Размеры Ray-Ban Wayfarer
  2. Новые размеры путника
  3. Оригинальные размеры путника
  4. Дополнительная информация о размере путника
  5. Популярные Ray-Ban Новые и Оригинальные Путники
  6. Основные различия между новым и оригинальным путником
  7. Сравнение наклона и веса
  8. Новый путник против оригинального путника - сравнение оправы и объектива
  9. Линзы Ray-Ban Wayfarer
  10. Заключительные советы

В обзоре « Новый путник против оригинального путника» сравниваются два самых популярных путника из всех времен. Новый Wayfarer - также известный как Ray-Ban RB2132 и классический оригинальный Wayfarer - идентифицируется по названию модели Ray-Ban RB2140. У них похожий стиль, но, строго говоря, они отличаются в некоторых отношениях.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer производятся Ray-Ban уже в течение семи десятилетий и, вероятно, никогда не выходят из моды. Они упоминаются как самые продаваемые дизайнерские солнцезащитные очки вместе с другими модными иконками Ray-Ban Aviators. Большинство стилей Wayfarer унисекс, поэтому они подходят для мужчин и женщин.

Сначала мы предлагаем вам небольшое руководство по размерам со всей необходимой информацией о рамах Ray-Ban Wayfarer с точки зрения размеров линз, храмов и мостов. Во-вторых, мы представляем несколько самых продаваемых рамок Wayfarer. Затем мы рассмотрим основные различия между новым и оригинальным путником. И, в заключительной части этого обзора, мы представляем подробную информацию о выборе линз Ray-Ban Wayfarer, моделях оправ, цветовых вариантах и ​​всю необходимую информацию, чтобы помочь вам решить, какие солнцезащитные очки лучше всего подойдут для вашей формы лица.

Размеры Ray-Ban Wayfarer

Новые и классические оригинальные путники поставляются в двух размерах. Проверьте подробные спецификации ниже:

Новые размеры путника

Новые размеры путника

Ray-Ban New Wayfarer Черепаха Рама Коричневые линзы Ширина линзы: Средняя: 52 мм Большая: 55 мм Высота линзы: Средняя: 38 мм Большая: 40 мм Храм: Средний: 145 мм Большой: 145 мм Мост: Средний: 18 мм Большой: 18 мм

Оригинальные размеры путника

Оригинальные размеры путника

Ray-Ban RB2140 Original Wayfarer Black Frames Ширина линзы: средняя: 50 мм Большая: 54 мм Высота линзы: Средняя: 41 мм Большая: 46 мм Храм: Средний: 150 мм Большой: 150 мм Мост: Средний: 22 мм Большой: 18 мм

Дополнительная информация о размере путника

Следует помнить, что представленные здесь измерения относятся к самым продаваемым классическим моделям. Вы можете найти Ray-Ban Wayfarers, которые несут тот же код продукта, что и некоторые специальные издания, у которых высота объектива может быть всего 30 мм или, возможно, размер храма всего 140 мм.

Разнообразие ассортимента специальных выпусков отлично подходит для людей, у которых узкий нос, и которые все же хотели бы носить слишком большие оттенки. С небольшим усилием можно найти большие (54 мм) оригинальные рамы Wayfarer с размером перемычки всего 15 мм, которые прекрасно подойдут для тонкой структуры носа.

Размеры оригинала и нового путника обычно выражаются в краткой форме. Вот два наиболее распространенных примера:

  1. 52-18-145 мм = ширина линзы - ширина моста - размер храма
  2. 902 / 57-5418 = код цвета (или рисунка) рамки / код типа объектива - ширина объектива - ширина моста

Популярные Ray-Ban Новые и Оригинальные Путники

Несмотря на то, что большинство стилей Ray-Ban Wayfarer являются унисексом, многие из различных вариантов цвета и размера обычно предпочитают мужской или женский. Здесь представлены наши любимые пары новых и оригинальных путников для мужчин и женщин.

Популярные New Wayfarer для мужчин:

Популярный стиль New Wayfarer для женщин:

Классический Ray-Ban Original Wayfarer для мужчин:

Стильные оригинальные оправы солнцезащитных очков Wayfarer для женщин:

Основные различия между новым и оригинальным путником

Когда New Wayfarer сделали сцену в 2001 году, они были преднамеренно спроектированы меньше и менее угловатыми, чем стиль Original Wayfarer, который стал временно непопулярным в 1990-х годах. Даже при использовании такой же типичной формы прямоугольной рамки, что и у классической модели, новый современный стиль предлагает меньшие рамки и линзы с немного «более мягким» дизайном. Хотя ширина объектива составляет на один или два миллиметра больше, разница идет с высотой объектива, которая может быть более чем на 7 мм короче, чем сопоставимо с Original Wayfarer.

Хотя ширина объектива составляет на один или два миллиметра больше, разница идет с высотой объектива, которая может быть более чем на 7 мм короче, чем сопоставимо с Original Wayfarer

Сравнение размера линз нового путника с оригинальным путником

Рисунок выше четко показывает разницу, даже если он представляет оттенки среднего размера, у которых высота линзы составляет всего 3 мм, а размер изображения уменьшен по сравнению с фактическим размером для размещения в столбце этой страницы. Как вы можете видеть, оригинальный дизайн рамы Wayfarer более выразительный и немного громоздкий.

Сравнение наклона и веса

Еще одно существенное различие между новым и оригинальным стилем заключается в том, что оправы Original Wayfarer слегка наклонены к вашему лицу, и с учетом того факта, что их линзы выше линз модели New Wayfarer, люди с высокими скулами или длинными ресницами чувствуют себя некомфортно при их ношении Еще одно существенное различие между новым и оригинальным стилем заключается в том, что оправы Original Wayfarer слегка наклонены к вашему лицу, и с учетом того факта, что их линзы выше линз модели New Wayfarer, люди с высокими скулами или длинными ресницами чувствуют себя некомфортно при их ношении. Особенно, когда они улыбаются, солнцезащитные очки могут «ударить» вас или просто неправильно сидеть на вашем лице.

Изображение подтверждает, что RB2140 (нижняя рамка на рис.), Очевидно, имеет некоторый вертикальный угол.

Последнее существенное расхождение заключается в том, что оригинальная модель несколько тяжелее. Разумеется, очевидно, что он больше и обычно сделан из того же пластика. В прошлом было сказано, что рамы Original Wayfarer были чрезмерно наклонены, а пластик был настолько прочным, что никто не мог положить их на голову без того, чтобы они упали вниз.

С New Wayfarer это не проблема, и вряд ли с оригинальным стилем в наше время. Новые технологии производства позволяют Ray-Ban создавать легкие, но все же удивительно долговечные рамы.

Новый путник против оригинального путника - сравнение оправы и объектива

Ray-Ban Рамки для путников

Варианты цвета для рамок почти одинаковы для обоих стилей Wayfarer. Основными цветами для рам являются черный, синий, коричневый, серый, красный и желтый, но наиболее интересными являются сорбетовые пастели, такие как розовый и аква. Несмотря на широкую гамму разных цветов, самым популярным по-прежнему остается традиционный черный. Примечательно, что большинство цветов также доступно в матовой текстуре.

Самыми известными образцами, несомненно, являются Гавана и Черепаха. Хотя основные модели одинаковы для RB2132 и RB2140, можно найти некоторое разнообразие. Ray-Ban представила обновленную модель Original Wayfarer в 2007 году с расширенными цветными узорами, такими как Checks и Camouflage - идеально подходит для мужчин. Различные рамки Demi Gloss привлекают внимание многих знаменитостей в текущем модном сезоне.

Топ-3 самых популярных цветов / рисунков рамы Ray-Ban Wayfarer:

  1. черный
  2. Черепаха
  3. коричневый

Материал каркаса, как правило, пластик. Чаще всего ацетат, но некоторые модели New Wayfarer сделаны из нейлона. Немногие модели используют композит.

Линзы Ray-Ban Wayfarer

Варианты объектива почти одинаковы с моделями RB2132 и RB2140. Для обоих Ray-Ban предлагает множество цветовых и объективных технологий. Линзы обычно изготавливаются из стекла или хрусталя, иногда из пластика в зависимости от модели. Мы рекомендуем линзы G-15 XLT, если вы предпочитаете мягкое и естественное зрение. G-15 XLT также использует новую технологию Ray-Ban, чтобы сделать линзы чрезвычайно легкими, сохраняя при этом оптическое качество на своем пике.

Если ваши глаза чувствительны или вы работаете под ярким солнечным светом, будет разумно сократить максимальное количество бликов и дымки и таким образом выбрать поляризованные линзы для ваших путников. Поляризованные линзы предлагают вам большой комфорт и обзор, а также снижают нагрузку на глаза. Помните о том, что некоторые люди сообщают, что поляризованные линзы уменьшают видимость изображений, создаваемых ЖК-дисплеями.

Солнцезащитные очки с зеркальными линзами являются одной из альтернатив поляризованным линзам. Они эффективно отражают свет, и вы можете видеть ЖК-дисплеи более четко, но вашим собеседникам будет некомфортно смотреть на вас.

Цветовая гамма для линз чрезвычайно широка. Серые, зеленые и коричневые линзы являются самыми популярными, потому что они сводят к минимуму искажения цвета и позволяют чувствовать себя более комфортно за рулем. Черные и синие линзы солнцезащитных очков также очень распространены.

Если вы не боитесь попробовать что-то необычное, сходите с ума и попробуйте золотые, серебряные или даже розовые линзы. Имейте в виду, что желтые и розовые тонированные линзы могут ослабить вашу способность различать светофоры.

Заключительные советы

Пять ключевых моментов, которые следует учитывать при выборе между новым путником и оригинальным путником:

  1. Вы ищете большие рамки? Подходит ли размер вашей головы и / или формы лица для больших оттенков? Если ответ на оба вопроса - да, переходите к оригиналам. Если вас интересует структура вашего лица, ознакомьтесь с нашими полезными руководство по форме лица ,
  2. Вы ищете традиционный «Ray-Ban look»? Если вы - вы можете выбрать классический поляризованные оригинальные путники ,
  3. Вам нужны современные солнцезащитные очки, которые, скорее всего, будут в моде еще долго после покупки? Мы рекомендуем получить эти Новые путники !
  4. Ищите сейчас самую продаваемую пару солнцезащитных очков, которую регулярно используют самые известные знаменитости? Выберите новых путников.
  5. Если вы не уверены в удобстве больших фреймов или, возможно, вас сомневает наклон - «Новые путники» предпочтительнее.

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы предпочитаете оригинальный стиль Wayfarer, а не новый стиль, но знаете, что наклон будет проблемой для вас, Складные путники будет идеальным выбором для вас.

Какой бы выбор вы ни выбрали, помните, что с Ray-Bans вы не ошибетесь!

Похожие

Nokia 6300 против Huawei Nova Dual SIM
Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
Новый сигма-объектив 19 мм f2.8 для моего Sony Alpha 6000
90% я делаю пейзажная фотография с моей Sony Alpha 6000 и до сих пор использовали только поставляемый комплект объектива с 16-50 мм f3,5-5,6. На этой неделе служба доставки посылок принесла мне новый объектив. У меня есть объектив Sigma 19mm f2.8 с 46-мм фильтрующей нитью. Ранее я просмотрел множество обзоров, обзоров в блогах и видео. Чрезвычайно позитивные мнения заставили
HD форматы: битрейт против битовой глубины
Это произошло с нами при создании Записывающие камеры Сравнительная таблица того, что часто возникает путаница вокруг разных форматов HD. В 2009 году я написал блог под названием Осмысление форматов HD это охватывало различные форматы HD, используемые сегодня. Но я не стал вдаваться в те другие
Бесплатные контактные линзы от Cooper Vision
... исаться на проверку зрения и подобрать контактные линзы CooperVision к специалисту. Купить мин. 2 пакета (макс. 8 упаковок) ежемесячных линз CooperVision (3 упаковки) и сохраните документ о покупке (квитанцию ​​или счет-фактуру).
Samsung сделал жесткий диск, созданный для работы с последними MacBook
Последние MacBook Pro известны своей скоростью передачи данных на SSD. Известный своим новым, чрезвычайно быстрым разъемом Thunderbolt 3. Samsung X5 для нового SSD-накопителя, который сочетает в себе эти две функции. Более того, он также будет работать с ПК с Windows. Samsung X5 - это новый внешний жесткий диск, который буквально меняет правила игры. Это SSD-накопитель, поэтому мы можем ожидать от него высокой передачи, но X5 играет
Скачать Sony DCR-SX65 PDF Руководство пользователя Руководство пользователя
Бесплатно скачать Sony DCR-SX65 Camcorder Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь. Сверхкомпактная видеокамера Sony DCR-SX65 (DCR-SX65E) Handycam оснащена встроенной флэш-памятью объемом 4 ГБ, которая может записывать до 6 часов видео, а также объективом профессионального качества Carl Zeiss Vario-Tessar, который обеспечивает резкое, высокое качество изображения. разрешение изображения. С мощным 60-кратным оптическим
Что надеть в Гоа - Советы ведущих дизайнеров по знаменитостям
Гуру стиля Маниш Малхотра, Шиван и Нарреш и Маянк и Шраддха расскажут вам, что надеть на самом популярном пляже Индии, а дизайнер ювелирных украшений Ритика Сачдева Чхаброу даст вам все советы, которые вам необходимы, чтобы дополнить аксессуарами: Маниш Малхотра
Какой стульчик купить?
... размеры Стул должен соответствовать возрасту и тому, что с ним связано - росту и весу вашего ребенка. Кормление на стуле можно начинать с 6 месяцев - важно, чтобы ребенок мог сидеть один и держать голову. К счастью, некоторые производители упрощают для потребителей указание, что модель стула предназначена для детей определенного возраста. Обычно оно колеблется от 6-го месяца до 3-го или 4-го года жизни. Это означает, что сиденье можно регулировать, благодаря чему
Тест на ошибки и сравнение »Лучшие 9 мая 2019
... и - отличная альтернатива коляскам или коляскам Носители по уходу за детьми , Они небольшие и маневренные, что делает их практически незаменимыми для экскурсий по городу и на общественном транспорте. Из-за их небольшого веса их также можно легко уложить в машину с помощью нескольких простых шагов. В багги можно различить разные типы: багги, которые можно использовать с момента рождения ребенка, и багги, за которые ребенок уже
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши (пульт дистанционного управления) Вопрос водителя BMW Я не могу открыть или закрыть машину с помощью пульта дистанционного управления. Я знаю, что может быть много причин. Я проверил разнесенную антенну на спойлере и убедился, что нет влаги. Этот модуль был заменен в 2014 году. Я также открыл ключ и проверил напряжение аккумулятора - оно составляет около 3,2 В. Что может быть причиной
Замена жесткого диска в PlayStation 4 - простое руководство
С обновлением программного обеспечения Yukimura PlayStation 4 пополнилась множеством новых функций. Одним из них является возможность выполнить полное резервное копирование всех данных. Это идеальный момент, чтобы подумать о переходе на больший, более емкий жесткий диск. Изменение очень просто, и каждый может с этим справиться. Достаточно того, что он будет следовать нашим инструкциям: Что нам нужно?

Комментарии

Заметили ли они значительную разницу между поведением и выбором класса / расы, скажем, европейских игроков против их азиатских коллег по сравнению с американскими игроками, и так далее, и так далее?
Заметили ли они значительную разницу между поведением и выбором класса / расы, скажем, европейских игроков против их азиатских коллег по сравнению с американскими игроками, и так далее, и так далее? На самом деле было довольно сложно проводить межкультурные исследования. Только недавно с чем-то вроде набора данных PlayOn 2.0, где мы явно набрали игроков из Азии и США, мы смогли провести эти прямые сравнения. Некоторые из более интересных результатов:
Хотите новые письма?
Хотите новые письма? Затем вам нужно включить синхронизацию самостоятельно. Вы хотите подключиться к беспроводной сети при настройке телефона? Затем вы должны сначала включить Wi-Fi, а затем выберите сеть. Вы получаете множество функций в Android Xperia S, а также множество значков в обзоре приложений, которые вы вряд ли будете использовать. Например, каждая функция приложения часов имеет свой собственный значок, и вы получаете приложения, которые являются довольно бессмысленными,
Информация обещает достойную производительность, но можете ли вы продолжать это?
Информация обещает достойную производительность, но можете ли вы продолжать это? Да, как показывает наш обзор Sony Xperia XZ Premium. Таким образом, смартфон быстро реагирует на входы, навигация по меню и открытие приложений происходит быстро - без каких-либо задержек. Даже несмотря на производительность таких высокопроизводительных 3D-игр, как Asphalt Xtreme или GTA San Andreas, мы не довели Xperia XZ Premium до предела. Радость для сердца каждого игрока. Наши субъективные впечатления
Насколько быстро новый Samsung X5?
Насколько быстро новый Samsung X5? Садись. Диски Samsung X5 продаются в версиях 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Передачи двух версий с самыми высокими параметрами выглядят так: Скорость последовательного чтения:
Новый или подержанный?
Новый или подержанный? Известный бренд, может быть, китайский? Выбор нового оборудования не прост, и, прежде чем принять решение, мы можем выбрать один из множества вариантов. Параметры не всегда самые важные, и иногда стоит выбрать менее известного производителя. Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом? Ознакомьтесь с некоторыми советами от Videotest! Решение было принято, мы покупаем новый
Очки оригинальные?
Очки оригинальные? Да, без малейшего сомнения. Вся продукция, продаваемая на еэрим, на 100% оригинальна . Каждая модель поставляется в оригинальной упаковке вместе со всеми аксессуарами. Сертификат подлинности также может быть приложен к грузу, если он был доставлен производителем. eyerim является официальным продавцом очков Ray-Ban и других брендов, перечисленных на нашем сайте. Мы работаем напрямую с лидерами оптического рынка, такими как Luxottica
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды?
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды? Об этом вы узнаете из нашего руководства. Некоторые говорят, что покупка дорогих фирменных часов - это просто снобизм и выбор, который не имеет практического обоснования. Правила выбора мужских часов, особенно официальных и вечерних, так же важны, как и правила выбора галстука или костюма. В некоторых случаях не рекомендуется носить определенные виды часов для некоторых элегантных нарядов. В
Каковы размеры этого продукта?
Каковы размеры этого продукта? Аналогичные продукты Лидеры продаж Продукты, похожие на COLLECTOR Star Trek Online (только для Великобритании): PC DVD ROM, ML Assassin's

Подходит ли размер вашей головы и / или формы лица для больших оттенков?
Ищите сейчас самую продаваемую пару солнцезащитных очков, которую регулярно используют самые известные знаменитости?
Достаточно того, что он будет следовать нашим инструкциям: Что нам нужно?
Заметили ли они значительную разницу между поведением и выбором класса / расы, скажем, европейских игроков против их азиатских коллег по сравнению с американскими игроками, и так далее, и так далее?
Хотите новые письма?
Вы хотите подключиться к беспроводной сети при настройке телефона?
Информация обещает достойную производительность, но можете ли вы продолжать это?
Насколько быстро новый Samsung X5?
Новый или подержанный?
Известный бренд, может быть, китайский?