Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Руководство по Windows 8 - новая панель управления

  1. Панель управления в Windows 8 в старой компоновке системы
  2. Панель управления в Windows 8 с новым плиточным интерфейсом
  3. воплощение
  4. члены
  5. Уведомления
  6. поиск
  7. разделение
  8. общий
  9. конфиденциальность
  10. оборудование
  11. доступность
  12. Синхронизация настроек
  13. Домашняя группа
  14. Обновление Windows

Панель управления - это место в системе Windows, куда мы обычно обращаемся, когда хотим удалить программы Панель управления - это место в системе Windows, куда мы обычно обращаемся, когда хотим удалить программы. Конечно, есть много других важных опций конфигурации для нашей операционной системы. С введением изменений в Windows 8 и панели управления. В следующем эпизоде ​​нашего Руководство по Windows 8 мы разочаруемся в новом лице панели управления .

Панель управления в Windows 8 в старой компоновке системы

В Windows 8 у нас есть два типа рабочих столов. Это старая классика и новая с множеством разноцветных плиток.

Выше вы можете увидеть старый рабочий стол в новой Windows 8 Выше вы можете увидеть старый рабочий стол в новой Windows 8. Панель управления в Windows 7 и Windows 8 практически идентична, если вы используете систему со старым рабочим столом. Самое важное изменение - как этого достичь. Ведь у нас больше нет кнопки «Пуск» в Windows 8 с всплывающим меню. У нас есть доступ ко всем видам опций через так называемые Подвески бар . Чтобы открыть его, переместите курсор в правый нижний угол рабочего стола. Панель подвесок - это прямоугольная панель, которая накажет нас. В нем мы выбираем Настройки , а затем вверху нажимаем на Панель управления . Мы открываем старое доброе окно с Панелью управления, которую мы хорошо знаем.

Панель управления в Windows 8 с новым плиточным интерфейсом

Ниже представлен вид Windows 8 с новым рабочим столом. Это будет полезно, когда у нас есть компьютер с сенсорным экраном, например планшет.

Когда мы используем Windows 8 с новым плиточным интерфейсом (называемым неофициальным Metro), путь к открытию панели управления также начинается с открытия панели чудо-кнопок Когда мы используем Windows 8 с новым плиточным интерфейсом (называемым неофициальным Metro), путь к открытию панели управления также начинается с открытия панели чудо-кнопок . Он появится, когда вы переместите курсор в нижний правый угол экрана. В нем выберите « Настройки», а затем « Изменить настройки компьютера» .

воплощение

Как вы можете видеть на рисунке ниже, разница между старой панелью управления и новой огромна:

В разделе «Персонализация» мы можем изменить аватар (изображение) нашей учетной записи Windows, обои заблокированного экрана и обои начального экрана.

члены

В этой части панели управления Windows 8 мы можем создать новую учетную запись пользователя, изменить наш пароль, создать графический пароль или добавить PIN-код В этой части панели управления Windows 8 мы можем создать новую учетную запись пользователя, изменить наш пароль, создать графический пароль или добавить PIN-код. Важно отметить, что в Windows 8 у нас будет два типа учетных записей пользователей: локальные и синхронизированные с серверами Microsoft. Последний будет получен, если мы войдем через учетную запись Microsoft. Подробнее об этом мы писали в первой части Руководства по Windows 8 - Как войти в Windows 8 , На этом этапе Панель управления сможет изменить учетную запись локального пользователя для нее синхронизированной с облаком Microsoft.

Уведомления

На этом этапе мы можем настроить уведомления, которые могут отправлять нам различные приложения На этом этапе мы можем настроить уведомления, которые могут отправлять нам различные приложения. Мы можем настроить глобально, если мы хотим получать какие-либо уведомления, должны ли входящие уведомления сигнализироваться звуком и хотим ли мы получать уведомления на заблокированном экране Windows.

поиск

поиск

Настройки поиска позволяют вам определить, какие приложения мы можем использовать для поиска, должны ли наиболее популярные приложения отображаться в верхней части экрана и разрешаем ли Windows сохранять результаты поиска, чтобы улучшить результаты будущих поисков. Здесь мы также можем очистить историю наших поисков.

разделение

разделение

На этом этапе мы настроим возможность делиться другим контентом, например, отправлять ссылку с интересного сайта друзьям.

общий

общий

На этом этапе мы изменим язык Windows, часовой пояс или параметры исправления текста. Важно отметить, что здесь мы находим возможность оптимизации включения компьютера, его перезагрузки и перезагрузки.

конфиденциальность

конфиденциальность

В опциях конфиденциальности мы можем сообщить приложениям, где мы находимся физически. Другие приложения могут захотеть использовать наше имя и аватар. Microsoft также была бы признательна, если бы мы разрешили вам отправлять адреса веб-сайтов, какие приложения использует Магазин Windows.

оборудование

оборудование

Здесь мы проверим, что мы подключили к нашему компьютеру, например, принтер, сканер или Pendrive.

доступность

доступность

Если ваш компьютер используют люди с проблемами зрения, здесь вы можете установить высокую контрастность или увеличить размер курсора.

Синхронизация настроек

Синхронизация настроек

Если вы войдете в Windows 8 через учетную запись Microsoft, мы сможем синхронизировать с облаком такую ​​информацию, как закладки в браузере, настройки приложения и даже тему оформления и обоев. При входе на другой компьютер в Windows 8 наши настройки загружаются из облака.

Домашняя группа

Домашняя группа

Совместное использование ресурсов разных компьютеров в одной домашней сети довольно просто в Windows 8. Мы можем, например, сделать наши фотографии доступными только на этом компьютере, но наша музыка была доступна каждому. Мы также можем предоставить ресурсы с нашего компьютера на телевизор или консоль.

Обновление Windows

Обновление Windows

Здесь мы просто обновим нашу систему Windows 8.

Как вам новая панель управления Windows 8?

через OnSoftoware IT

Похожие

Скачать Sony DCR-SX65 PDF Руководство пользователя Руководство пользователя
Бесплатно скачать Sony DCR-SX65 Camcorder Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь. Сверхкомпактная видеокамера Sony DCR-SX65 (DCR-SX65E) Handycam оснащена встроенной флэш-памятью объемом 4 ГБ, которая может записывать до 6 часов видео, а также объективом профессионального качества Carl Zeiss Vario-Tessar, который обеспечивает резкое, высокое качество изображения. разрешение изображения. С мощным 60-кратным оптическим
Windows Phone: Microsoft показывает Lumia 640 и Lumia 640 XL
Финско-американский производитель смартфонов Microsoft Mobile представил на GSMA Mobile World Congress 2015 два новых телефона Windows: Lumia 640 и Lumia 640 XL. Последний является увеличенной версией, есть различия в камерах, аккумуляторе и дисплее. В этом году Microsoft Mobile демонстрирует нам четвертое поколение смартфонов Lumia, которое изначально было разработано Nokia,
Samsung Galaxy Note 9 в новой утечке. На этот раз передняя панель
... панель нового «блокнота». На фото видно, что Samsung Galaxy Note 9 будет схожи по внешнему виду с предшественником. Некоторые изменения появятся на вашей спине. Samsung Galaxy Note 9 должен быть смартфоном похож на модель прошлого года , Такая информация появляется не с сегодняшнего дня, а кажется, что это действительно так. Тем более, что мы уже могли смотреть новый «блокнот»
iPhone XS
Face ID, представленный в 2017 году вместе с iPhone X, представляет собой систему биометрической аутентификации, которая используется в iPhone XS и XS Max, обе из которых имеют метку, в которой находится система камеры TrueDepth, которая включает Face ID. Идентификатор лица аналогичен идентификатору касания, за исключением того, что вместо отпечатка пальца используется сканирование лица, а идентификатор лица в iPhone XS и XS Max идентичен идентификатору лица в iPhone X за исключением повышения
Замена жесткого диска в PlayStation 4 - простое руководство
... влением программного обеспечения Yukimura PlayStation 4 пополнилась множеством новых функций. Одним из них является возможность выполнить полное резервное копирование всех данных. Это идеальный момент, чтобы подумать о переходе на больший, более емкий жесткий диск. Изменение очень просто, и каждый может с этим справиться. Достаточно того, что он будет следовать нашим инструкциям: Что нам нужно? Все,
Polaroid Pop - конкурент площади Инстакс на польском рынке
Любители мгновенных распечаток в квадратном формате получают интересную альтернативу классическим поляроидам и картриджам Instax. Polaroid Pop - это 20-мегапиксельная компактная камера, которая также быстро распечатает наши фотографии. Хотя мгновенная фотография, похоже, пользуется все большей популярностью с каждым годом, все еще трудно найти полностью удовлетворительное решение. С одной стороны, у нас есть фильмы Impossible на основе Polaroid (в настоящее время Polaroid Originals),
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши (пульт дистанционного управления) Вопрос водителя BMW Я не могу открыть или закрыть машину с помощью пульта дистанционного управления. Я знаю, что может быть много причин. Я проверил разнесенную антенну на спойлере и убедился, что нет влаги. Этот модуль был заменен в 2014 году. Я также открыл ключ и проверил напряжение аккумулятора - оно составляет около 3,2 В. Что может быть причиной
Топ 5 самых покупаемых планшетов: проверяем, стоит ли им интересоваться
Аукционные площадки - это хорошее место для покупки планшета по более низкой цене, чем в стационарном магазине. Сегодня мы проверили самые горячие и самые популярные предложения на Allegro. Мы проверим, какие планшеты лучше всего продаются и стоит ли их интересовать . Обновление 08/05/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl, постоянно меняются. С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому
Motorola Moto 360 2 - мы тестируем умные умные часы с Android Wear
Вот он - наконец-то на моем запястье. Motorola Moto 360 2, без сомнения, является одним из самых красивых умных часов на рынке. Что он может предложить и подходит ли он для физической активности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом обзоре. Прежде чем читать тест, обязательно прочитайте наш smartwatchowym гид , Кроме того, посмотрите на наши
Какую камеру купить? Мы выбираем 7 хороших карманных компактов
... вые зеркальные фотоаппараты по-прежнему являются символом профессиональной фотографии, благодаря чему даже самые дешевые модели этого класса охотно выбираются начинающими любителями. Однако иногда стоит поискать более компактные камеры меньшего размера, которые удачно поместятся в кармане пальто или пиджака, предлагая при этом разумную функциональность. Обновление 05/04/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl,
Правила на грузовые перевозки по Европе усиливают старые члены ЕС
Главная » Uncategorized @uk "Старые страны-члены ЕС ужесточают правила на грузовые перевозки по Европе Старые страны-члены ЕС ужесточают правила на грузовые перевозки по Европе Лето принесло неприятные новости восточноевропейским перевозчикам: ряд европейских стран, из тех, что ранее стали членами Европейского Союза, объявили об изменении

Комментарии

Хм, новая песня набирает популярность?
Хм, новая песня набирает популярность? Нет, мужчина говорит о жизни! Я подумал: нет! Опять же ... Опять жизнь прекрасна. Опять же, это будет то, что вы не должны сдаваться. И через час я забуду об этом и вернусь к своему старому мусору, где посуда находится в раковине, работа бесконечна, а когда наступают выходные, я не хочу двигаться. Ну, в один из тех выходных я наблюдал за ним. Часть обязательства, частично из любопытства: Я также
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя? Мне кажется, что если вы определяете себя как спортсмена с амбициями и стремитесь к высокой цели, выбор должен быть сделан на более обширных устройствах Garmin и Polar. Но если вы ищете что-то менее изощренное, которое просто мотивирует вас выйти из дома, тогда Fitbit будет для вас. В любом случае мне было бы жаль расставаться с Fitbit (особенно с Ionic), но я не мог больше откладывать обзор;)
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ? Это не редкий случай - бывает, что даже непосредственно перед установкой администратор здания не дает согласия на установку внешнего агрегата. Тогда, если невозможно связаться с управляющим зданием, это покупка портативного кондиционера, который может работать с эффективностью системы с внешним блоком и не требует открывать окна (за исключением того, которое открыто для труб). Мы уже упоминали это интересное устройство раньше
Лучше новое и более слабое, или, может быть, используемое и более мощное оборудование?
Лучше новое и более слабое, или, может быть, используемое и более мощное оборудование? Есть много вопросов, и мы постараемся найти даже несколько ответов. Ведь выбрать смартфон или телефон не так просто. Фирменные не всегда лучше Мы выбираем смартфон по бюджетной цене , поэтому сразу отказываемся от плана покупки нового Samsung Galaxy S7 или iPhone 7 . Даже после премьеры новых флагманов это скорее не будет оборудованием, которое
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем?
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем? В этой статье вы найдете: Антивирус платный или бесплатный? Когда стоит платить за платную антивирусную программу? Когда выбрать бесплатную антивирусную программу? Какой бесплатный антивирус мне выбрать? Смотрите также: Какую платную антивирусную программу

Достаточно того, что он будет следовать нашим инструкциям: Что нам нужно?
Что он может предложить и подходит ли он для физической активности?
Хм, новая песня набирает популярность?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?
Лучше новое и более слабое, или, может быть, используемое и более мощное оборудование?
Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных систем?
В этой статье вы найдете: Антивирус платный или бесплатный?
Когда стоит платить за платную антивирусную программу?
Когда выбрать бесплатную антивирусную программу?