Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Bucks выпустили новую визуализацию арены перед отправкой дизайна в City

  1. Заинтересованы в билетах New Arena?
  2. Антенна округа: общий вид предлагаемого округа арены, смотрящий на северо-запад
  3. Вид на площадь: вид с общественной площади
  4. Вид на гористую местность: вид с земли на восток к развлекательному блоку
  5. Вид с северо-востока: повышенный вид на запад по проспекту Джуно
  6. Вид лобби: внутренний вид атриума
  7. Вид чаши: вид на сиденье с видом на восток
  8. Вид с северо-запада: повышенный вид на угол улицы Н. Шестой и проспекта Джуно.
  9. Северо-западный вход: наземный вид общественного входа в северо-западном углу арены

В преддверии представления обширных планов дизайна городу на утверждение 17 марта 2016 года, Милуоки Бакс выпустил обновленный набор визуализаций новой многоцелевой арены, запланированной для закрепления спортивно-развлекательного района мирового класса в центре Милуоки

В преддверии представления обширных планов дизайна городу на утверждение 17 марта 2016 года, Милуоки Бакс выпустил обновленный набор визуализаций новой многоцелевой арены, запланированной для закрепления спортивно-развлекательного района мирового класса в центре Милуоки. Эти изображения отражают планы, представленные городскому и местным государственным чиновникам на заключительном этапе процесса утверждения проекта, прежде чем строительство новой арены может начаться этим летом.

Изображения нового многоцелевого развлекательного и развлекательного района иллюстрируют амбициозное новое видение развития собственности Bucks, чтобы превратить 30 акров практически пустующей земли в оживленный район, активизируемый спортивными, развлекательными, жилыми и офисными целями. Площадка арены, расположенная между N. Fourth Street и N. Sixth Street от W. Highland Ave. до проспекта В. Джуно, будет легко соединен с активным развитием со всех сторон, в том числе с Третьей улицей Старого Света, парком Шлитц, пивоваренным заводом, набережной Милуоки, Уотер-стрит и Висконсин-центром.

«Нам осталось всего несколько месяцев до того, как мы увидим новый дом Милуоки Бакс, и наши коллективные усилия по оживлению Милуоки начинают переходить от видения к реальности», - сказал президент Bucks Питер Фейгин. «Эти планы отражают приверженность нашей собственности, щедрость сенатора Коля и историческое сотрудничество с государственными должностными лицами по созданию спортивного и развлекательного центра мирового класса в самом центре Милуоки. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с государственными должностными лицами и всем сообществом в течение следующих нескольких месяцев, чтобы завершить разработку планов проектирования и строительства, чтобы мы могли начать создавать долгосрочные рабочие места и экономические возможности в Милуоки ».

Внешний дизайн для новой арены вдохновлен гордым архитектурным наследием Милуоки и смелым внешним видом в сочетании с природной средой региона рек, озер и лесов. Экстерьер, изготовленный вручную из цинковой патины, с точечными узлами из стекла, подчеркивающими активность внутри, создаст культовый архитектурный образ, который закрепит окружающую обстановку.

Арена площадью 714 000 квадратных футов станет домом для баскетбола в Милуоки и многочисленных спортивных и развлекательных мероприятий. В дизайне арены есть интимная чаша, оптимизированная для просмотра баскетбола, при этом большинство сидений на нижнем уровне ближе к действию, и в то же время обеспечивает гибкость для проведения хоккейных игр, концертов на конечной и центральной сцене, семейных шоу, цирков и ледовых событий. , а также выставки на открытом воздухе. Как верхний, так и нижний уровни будут загружаться сверху вниз, создавая более эффективную схему размещения без разрывов. Дизайн рассчитан на следующее поколение поклонников: открытые и прозрачные залы, дополнительные места для общения в поле зрения, а также разнообразные варианты сидений на основе опыта и премиум. Дополнительная эффективность работы включает в себя значительно улучшенные возможности загрузки / выгрузки, которые позволят предприятию проводить более широкий спектр концертов и шоу.

В прошлом году The Bucks привлекли Populous, чтобы возглавить группу выдающихся глобальных, национальных и местных архитекторов, включая расположенные в Висконсине фирмы Eppstein Uhen и HNTB для новой арены и генерального плана всего развития.

«Экстерьер, изготовленный вручную из цинка и стекла, окутывает энергией многоцелевой арены, наполненной местами для общественных собраний, а новая общественная площадь расширяет возможности развития в качестве круглогодичного катализатора преобразования центра Милуоки», - сказал Брэд Кларк, старший основной в Populous. «Вдохновленный природной красотой рек, озер и лесов Висконсина, эта новая достопримечательность Висконсина станет выдающимся дополнением к городскому пейзажу и легко соединится с окружающими районами».

«Реализация этой арены, безусловно, является первым большим шагом в создании концепции района округа Арена, но она также будет служить для представления нашего города и штата так, как мы раньше не видели», - сказал Грег Ухен из Eppstein Uhen. , «Люди будут удивлены тем, насколько хорошо эта новая площадка улучшает опыт для всех посетителей, не только для баскетбола NBA мирового класса, но и для всех мероприятий, проводимых здесь».

Заинтересованы в билетах New Arena?

Чтобы узнать о возможностях рассадки и членства на новой арене, заполните форму ниже.

Антенна округа: общий вид предлагаемого округа арены, смотрящий на северо-запад

Новая арена для Milwaukee Bucks является центром почти 30-акрового района, который также включает в себя обширную общественную площадь для входа, соединяющуюся с новым развлекательным блоком, парковочной площадкой, Bucks Training Facility и другими коммерческими и жилыми объектами, которые будут развиваться в течение следующие 10 лет.

Скачать изображение

Вид на площадь: вид с общественной площади

Главный вход на арену выходит на новую общественную площадь Четвертой улицы и будущий развлекательный квартал. Стеклянная ненесущая стена максимизирует прозрачность на восточном фасаде, открывая атриум полной высоты внутри. Драматические эскалаторы и монументальные лестницы несут покровителей вертикально, в то время как пространственные объекты на каждом уровне открываются в атриум для дальнейшей активизации пространства.

Скачать изображение

Вид на гористую местность: вид с земли на восток к развлекательному блоку

Хайленд-авеню обеспечит важную пешеходную связь с запада. Дизайн арены включает в себя сочлененную кирпичную основу, которая перемежается остеклением административных помещений арены, входом для сотрудников и многоэтажным флагманским магазином Bucks Team Store, который закрепит угол Четвертого и Хайленда. Конструкция с высокой крышей уникально выражена в виде выступающих Y-образных колонн, которые расположены перед обширной ненесущей стеной, которая определяет как общественные залы, так и уровень премиум внутри. Посетители на этих уровнях будут наслаждаться потрясающим видом на город на юге.

Скачать изображение

Вид с северо-востока: повышенный вид на запад по проспекту Джуно

Фасад Джуно Авеню предлагает особенно динамичный вид на арену, поскольку расширение арочной длиннопролетной крыши плавно переходит к вертикальной стене между Четвертой и Шестой улицами. Изогнутая как в плане этажа, так и в вертикальном разрезе, и обшитая теплой цинковой черепицей перед патиной, арена демонстрирует культовое присутствие как с точки зрения транспортных средств, так и с более интимных точек обзора пешеходов. Шесть вертикальных «ряби» из стекла перемежают цинковый фасад, демонстрируя активность на нескольких уровнях внутри. Градация керамического рисунка фритты на стекле подчеркивает вертикальную кривизну ряби и разнообразный визуальный характер ночью.

Скачать изображение

Вид лобби: внутренний вид атриума

Как и положено входу в главную арену, монументальный восточный атриум взлетает почти на 100 вертикальных футов, соединяя каждый уровень арены от Уровня Земли / События до самого верхнего Уровня Панорамы, расположенного над верхним уровнем сидения. Атриум активируется на каждом уровне клубными пространствами, спонсорскими мероприятиями и общественными залами, а его восточный фасад определяется полноразмерной ненесущей стеной, из которой открывается один из лучших видов на город Милуоки.

Скачать изображение

Вид чаши: вид на сиденье с видом на восток

Места для сидения на новой арене будут интимными для всех событий и пугающими для посещения команд NBA и противников Marquette. Оба уровня сидения имеют верхнюю загрузку, что сводит к минимуму перерывы в сидениях и тем самым максимизирует общую плотность сидений. Места для сидения премиум-класса ограничены площадками для придорожных и боковых сторон нижней чаши, а также двумя уровнями люксов и театральных боксов, расположенных между двумя уровнями сидений. Вертикальная структура в четырех углах чаши предназначена для ограничения пролетов крыши. Две восточные башни (обращенные к концу сцены для концертов) вылеплены и активированы на нескольких уровнях в качестве уникальной обстановки премиум-класса или гостеприимства, а единственный в своем роде Panorama Club расположен над верхним ярусом для сидения. Этот уникальный опыт, задуманный как настоящий клуб для всех фанатов, предоставит поклонникам вид на игровую площадку, а также панорамный внешний вид на город и внешний балкон на востоке.

Скачать изображение

Вид с северо-запада: повышенный вид на угол улицы Н. Шестой и проспекта Джуно.

Западный подход от Джуно представляет собой еще один вид на изогнутые линии северного фасада. Глубина возврата цинка, окружающего стеклянные ленты, появляется на виду, добавляя еще один слой глубины к общей форме фасада. Описанная в арке из цинковой формы, многоэтажная стеклянная стена позволяет заглянуть в этот уголок арены. В ближайшем углу вторичная общественная точка въезда встречает пешеходное движение с севера и запада. Фасад Шестой улицы представляет собой низкомасштабную модулированную композицию из кирпича и профилированных панелей, акцентированную зелеными элементами экрана и ландшафтным дизайном, буферизующим край улицы.

Скачать изображение

Северо-западный вход: наземный вид общественного входа в северо-западном углу арены

Прозрачный вестибюль приветствует фанатов Bucks с севера и запада арены. Этот публичный вход использует детализацию и композицию, аналогичную основному входу с 4-й улицы, но уменьшен в масштабе, чтобы соответствовать улице и окружающему контексту. Вход оформлен на фоне широкой формы крыши, обеспечивающей гостеприимное присутствие на углу Шестого и Джуно.

Скачать изображение

Похожие

Какой ноутбук купить? Я выбрал новую модель Asus
... вид компьютера, но и на удобство его использования. В конце концов, рабочее пространство становится больше при сохранении аналогичных размеров. Также важно использовать сканер отпечатков пальцев, который ускоряет процесс входа в систему. Кроме
Оглядываясь назад на модные тенденции, можно заметить, что они все еще сосредоточены на тонкой одежд...
Оглядываясь назад на модные тенденции, можно заметить, что они все еще сосредоточены на тонкой одежде. За последние несколько лет мы наблюдали значительное увеличение моделей больших размеров. Мы являемся частью этой тенденции, поэтому мы включили продукты PLUS SIZE в наше предложение и хотим представить их в качестве специального предложения. Вы готовы погрузиться в море новой модной одежды?
Polaroid Pop - конкурент площади Инстакс на польском рынке
... венных распечаток в квадратном формате получают интересную альтернативу классическим поляроидам и картриджам Instax. Polaroid Pop - это 20-мегапиксельная компактная камера, которая также быстро распечатает наши фотографии. Хотя мгновенная фотография, похоже, пользуется все большей популярностью с каждым годом, все еще трудно найти полностью удовлетворительное решение. С одной стороны, у нас есть фильмы Impossible на основе Polaroid (в настоящее время Polaroid Originals), которые пугают
Руководство по Windows 8 - новая панель управления
... сто в системе Windows, куда мы обычно обращаемся, когда хотим удалить программы"> Панель управления - это место в системе Windows, куда мы обычно обращаемся, когда хотим удалить программы. Конечно, есть много других важных опций конфигурации для нашей операционной системы. С введением изменений в Windows 8 и панели управления. В следующем эпизоде ​​нашего Руководство по Windows 8 мы
GoClever Aries 785, лучший в своем классе Android-планшет
... назначенным для экранов большего размера, чем в смартфонах, все еще недостаточно, и львиная доля устройств на рынке, даже из более высокого ценового диапазона, создает кадры при прокрутке меню. Иногда, однако, встречаются жемчужины, которыми, несомненно, является GoClever Aries 785. У него отличное соотношение цены и качества, а качество может пробить устройство в несколько раз дороже его. Как я писал при описании первых впечатлений, восемь дюймов
... видеть, эти джинсы подходят очень хорошо. Там достаточно места на сиденье и бедре, но у них также есть ...
... видеть, эти джинсы подходят очень хорошо. Там достаточно места на сиденье и бедре, но у них также есть конусное отверстие для ног, которое обеспечивает мне чистую посадку на моей обуви. Обычная проблема, которую я вижу для многих парней, - это чрезмерное накопление денима у ног. Это явно не тот случай с 508, который определенно делает их хорошим вариантом. Я должен отметить, что для оставшихся стилей джинсов мне пришлось примерить 32х30, потому что в магазине не было ни одной 31-й.

Комментарии

Или, может быть, вы заинтересованы холодильник с морозильной камерой или без заморозки?
Заинтересованы в билетах New Arena? Чтобы узнать о возможностях рассадки и членства на новой арене, заполните форму ниже. Антенна округа: общий вид предлагаемого округа арены, смотрящий на северо-запад Новая арена для Milwaukee Bucks является центром почти 30-акрового района, который также включает в себя обширную общественную площадь для входа, соединяющуюся с новым развлекательным блоком, парковочной площадкой, Bucks Training Facility и другими коммерческими
Заинтересованы в покупке джинсов Levi's 508?
Заинтересованы в покупке джинсов Levi's 508? Кликните сюда. Как вы можете видеть, эти джинсы подходят очень хорошо. Там достаточно места на сиденье и бедре, но у них также есть конусное отверстие для ног, которое обеспечивает мне чистую посадку на моей обуви. Обычная проблема, которую я вижу для многих парней, - это чрезмерное накопление денима у ног. Это явно не тот случай с 508, который определенно делает их хорошим вариантом. Я должен отметить, что для оставшихся

Заинтересованы в билетах New Arena?
Заинтересованы в билетах New Arena?
Вы готовы погрузиться в море новой модной одежды?
Заинтересованы в билетах New Arena?
Заинтересованы в покупке джинсов Levi's 508?