Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ASEM BM3300 - высококлассные блочные компьютеры для книжного монтажа

Новое семейство устройств присоединилось к компьютеру для монтажа книг для монтажа книг ASEM. Приветствуем промышленные компьютеры BM3300!

Приветствуем промышленные компьютеры BM3300

Вы ищете промышленный компьютер с большим выбором компонентов и отличным процессором? Познакомьтесь с промышленным компьютером IPC BM3300 на базе семейства двухъядерных процессоров Intel® Skylake ™ U Celeron, Core ™ i3, i5 и i7 15 Вт.

Компактный, прочный и компактный, полностью алюминиевый корпус компьютеров BM3300 идеально подходит для работы в тяжелых промышленных условиях. Передняя часть устройства была разработана для обеспечения лучшей видимости сигналов / предупреждений и более удобного доступа к гнезду CFast или батарейному модулю. Производитель также позаботился об уменьшении места установки, эргономичной проводке или защите от случайного отсоединения кабеля.

Материнская плата «все в одном» имеет три порта Ethernet 10/100 / 1000 Мбит / с сверху, которые поддерживают функции «Jumbo Frame» и «Wake on Lan», два порта USB 3.0, один видеовыход DVI-D или, как В качестве альтернативы, видеоподключение (RJ45) для удаленной передачи видеосигналов и USB до 100 м. На передней панели есть порт USB 3.0, разъем SATA III CFast, разъем для внешнего аккумулятора и сигнальные диоды. Материнская плата также имеет разъем mSATA для SSD SATA III, один разъем SATA III для 2,5 "SSD / HDD, до 16 ГБ ОЗУ с одним модулем SODIMM DDR4 и внутренний разъем для дополнительных последовательных или USB-интерфейсов.

BM3300 имеет изолированный источник питания 24 В постоянного тока и дополнительно встроенный ИБП с внешней батареей.

эти промышленные компьютеры они оснащены внутренней пассивной системой охлаждения, которая позволяет работать без вентилятора при температуре до 50 ° C, даже с процессором Intel® Pentium Core i7 (версии с жесткого диска: от 0 до 45 ° C). Производитель гарантирует им длительный жизненный цикл: не менее 7-10 лет доступности и дополнительные 5 лет сервисной поддержки.

Производитель гарантирует им длительный жизненный цикл: не менее 7-10 лет доступности и дополнительные 5 лет сервисной поддержки

BM3300 - как и все новые коробки и компьютеры панельные компьютеры ASEM - иметь лицензию Ubiquity Basic Runtime, которая позволяет использовать технологию вездесущность - безопасный удаленный доступ в сервисном режиме к устройствам и средствам автоматизации.

Больше информации о компьютерах BM3300

Похожие

Петр Липинский: КОМПЬЮТЕР НА САЙТЕ, или мои скрытые секреты
... для игры. Кто знает о нас больше, чем наш компьютер? Мать, жена, муж? Я сомневаюсь в этом. Наши металлические ящики содержат много секретов, например, таких же важных, как текущий вес. Или размер обуви. И все это попадет в руки других людей? О жизни! К сожалению - другого выхода нет. Нервные крики в сторону компьютера не заставляют его работать. Даже оскорбительная и демонстративная проверка электронной почты на планшете не помогает. Компьютер все еще зависает или
Вы ищете промышленный компьютер с большим выбором компонентов и отличным процессором?
Кто знает о нас больше, чем наш компьютер?
Мать, жена, муж?
И все это попадет в руки других людей?