Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор Amazon Fire HD8 (2017)

Опубликовано: 06.01.2019


Крошечные изменения для дешевого планшета Amazon.

Вердикт : В 2017 году Fire HD 8 не предлагает нового оборудования, но он по-прежнему остается единственным достойным планшетом с ценником до 8.000 рублей. Тем не менее, он не заслуживает обновления от прошлогоднего Fire HD8.

Плюсы : Лучшие динамики | Цена / Качество | Время работы; Минусы : Отражение экрана | Минимум обновлений | Производительность;

Если вы новичок в планшетах, Amazon Fire HD 8 (2017) – одно из самых привлекательных предложений. Он стоит всего 80$ (около 5000 рублей), достаточно тонкий и портативный, а также предлагает доступ к множеству приложений, которые вы найдете на телефоне, однако, на большом экране.

Пользователи, которые уже знакомы с планшетом, могут быть немного разочарованы тем, сколь небольшой прогресс Amazon предлагает с Amazon Fire HD 8 в 2017 году. Новый планшет во многом идентичен прошлогоднему Amazon Fire HD 8 .

Последнее изменение? Поддержка Alexa теперь встроена в Amazon Fire HD 8, что позволяет вам задавать вопросы цифровому помощнику и контролировать любые вспомогательные устройства, поддерживающие Alexa, непосредственно с планшета. Однако вы получаете всё это с обновлением программного обеспечения, которое выходит и на предыдущие планшеты.

Существует множество других улучшений, которые Amazon мог предложить планшету, но поскольку в прошлом году бюджетные планшеты едва ли продвинулись вперед, что избавило производителя от конкурентов, компания поскупилась на обновление, что ставит рациональность нового Fire HD 8 (2017) под сомнение.