Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.
Категория: Бизнес, Политика

Невероятные грузовики, внедорожники и пикапы Женевы 2016Невероятные грузовики, внедорожники и пикапы Женевы 2016 Автор: botton, 9.03.2016 17:40 1. Peugeot 2008 DKR16 Звезда последнего «Дакара» Peugeot 2008 DKR16 впервые появился на автомобильной выставке в Женеве. Посмотреть на чемпиона во плоти безусловно хотели бы многие. На сегодняшний день в своем классе этот спортивный внедорожник признан одним из лучших в истории, что уже успел доказать на практике. Под капотом Peugeot 2008 DKR16 прячется 3-литровый твин-турбо дизельный двигатель нашесть цилиндров. Он способен развить мощность до 350 л. с и выдать 800 Нм крутящего момента. Что касается дизайна, он остался классическим для болидов этой серии. Традиционным спонсором автомобиля осталась компания Red Bull. 2. Maserati Levante Создатели Maserati Levante, представив свое детище на Женевском автосалоне, наконец, раскрыли подробности о его технических характеристиках.

Машина, как выяснилось, может работать на бензиновом или дизельном двигателе. Оба агрегата имеют объем в 3 литра и шесть цилиндров. Оба являются твин-турбо. При этом бензиновых двигателе было анонсировано два, на 350 и 430 л. с. Агрегат на дизельном топливе выдает 275 л. с. Самая мощная версия кроссовера Maserati Levante разгоняется до 100 кмч за 5.2 секунды. Максимальная скорость движения при этом составляет 264 кмч. Дизельный двигатель разгоняется за 6.9 секунды, а максимальная скорость составляет 230 кмч. Отдельно автопроизводитель отметил тот факт, что в Maserati Levante самый низкий центр тяжести среди всех конкурентов.

Вдобавок к этому вес распределяется равномерно между осями. 3. Jeep Ничего нового на Жевеву-2016 от легендарного Jeep не привезли, однако нынешний год очень важный для марки. Все дело в том, что Jeep исполняется 75 лет. Значимую дату представители бренда решили отметить небольшой исторической выставкой, представив в своем павильоне самые различные из числа наиболее известных, автомобили. Появился на выставке в частности Willys MB 1944 года. 4. Defender Pick Up 6x6 Пикап Flying Huntsman Pickup ждали многие. Можно смело сказать, что это один из самых желанных автомобилей для многих водителей и экспертов отрасли в первой половине 2016 года.

Автомобиль на данный момент является концептуальным, более того, он является специфической данью памяти Land Rover Defender, который несколько недель назад «ушел на пенсию». В новом автомобиле длина передней части была увеличена ан 400 мм, а задней почти на метр. Это позволило добавить в конструкцию третью ведущую ось. Ширина колеи была увеличена на 150 мм. Все двери в отличие от оригинального Land Rover Defender были расширены, а задняя часть крыши стала прозрачной. Машина использует 6.2-литровый 8-цилиндровый двигатель от Corvette, который работает в купе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность силового агрегата достигает 450 «лошадей», а название машины переводится как «Летучий егерь».

Не менее интересные модели можно быть увидеть и ещё на одной яркой выставке этого года: . Постоянный URL записи:


Просмотров (0)
rss
Карта