Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Одежда больших размеров

  1. одежда больших размеров
  2. Магазин одежды больших размеров
  3. Советы при покупке одежды больших размеров
  4. Мода на одежду больших размеров

Поздравляем, Уважаемый посетитель.
Вы находитесь в интернет - магазине

одежда больших размеров

- SizeBig.com.ua. У нас Вы найдете много удобных и качественных товаров с размерами 48 - 80 (4XL-10XL) и объемом талии: 120-195 см.
- SizeBig

- Доставка по всей Украине

- Бесплатная доставка по Киеву

- Адрес: Украина,. Киев, ул. Горького 115

- Тел .: + 38-067-95-99-850

+ Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок до 30%

Наш магазин SizeBig находиться по адресу: Украина, г.. Киев, ул. Горького 115. (5 мин. От метро "Дворец Украина")
Место расположения магазина можно посмотреть на карте по этой ссылке .

Магазин одежды больших размеров

Большие вещи - для Больших людей! Вся концепция работы интернет - магазина одежды больших размеров для полных построена на понимании проблем пышных людей, и умении их решить. Попав в наш магазин, Вы получите не просто красивый, элегантный, стильный и удобная одежда, но и найдете достойное «огранки» для своей фигуры. Наши товары пошиты специально для нужд крупных людей. Они призваны не только скрывать недостатки фигуры, но и выражать внутренний мир владельца.

Советы при покупке одежды больших размеров

- Стоит удостовериться в том, что ваши вещи не давят. Слишком узкая модель будет только привлекать внимание ко всем Вашим недостатков, что не есть хорошо. Аналогично слишком свободная одежда будет обвисать, скрывая проблемные места, но при этом, предоставляя вам вид больше, чем Вы есть на самом деле. Идеальным выбором будет вещь, которая обтекает тело, придавая ему плавную форму.

- опустошает карманы. Не стоит совать в карманы все подряд. Радикальным решением будет просто зашить карманы на брюках. Данное решение позволит уменьшить видимую ширину талии.

- Надевайте футболки с V - образным вырезом. Он не давит и позволяет создать иллюзию более тонкой шеи.

- Также подойдут рубашки на пуговицах или с воротником на пуговицах.


Мода на одежду больших размеров

В последнее время мировая fashion - индустрия наконец признала необходимость в модной одежде больших размеров. В прошлом людям, имеющим проблемы с весом, приходилось довольствоваться бесформенным одеждой, мешковатыми брюками и вещами только темных цветов. Но высокий спрос на качественную продукцию данного типа и увеличение доли людей с весовыми проблемами положили начало новому тренду. На рынок выходят новые модели одежды больших размеров для мужчин, которые следуют веяниям fashion индустрии и стремятся не отставать от нее.

Еще одним фактором, повлиявшим на развитие данной отрасли, стало увеличение количества людей с широким торсом среди молодежи, которые, все же хотят одеваться со вкусом.

Магазины и интернет - магазины большой одежды пытаются расширить свой ассортимент стильными и качественными вещами, предлагая известные бренды. Так, например, в нашем есть: Nike, Reebok, Borcan club, Camel, Track & Travel и другие. У нас представлены такие виды одежды: спортивные костюмы, регланы, свитера, футболки, тенниски, шорты, брюки и бриджи. Удобные лекала, постоянное обновление ассортимента и высокое качество одежды позволяет удовлетворить людей от 58 до 80 размеров.