Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кэти Перри снова образ Адидас

У меня даже нет ни единого сомнения ... Это год Кэти Перри ! Сначала удивите нас бесподобным хитом Part of Me . Тогда это становится основной яркостью Награды немецкой музыки и теперь это не просто лицо Proactiv Antiacné , но это также один из главных образов Adidas. Да, у Кэти Перри снова образ Адидаса .

Вы видели ее приход?

Я полностью удивлен, увидев все хорошие новости, которые нес певец. Хотя это правда, что, видимо, разрыв с его бывший муж Рассел Брэнд это сильно повлияло на него, для Перри стало идеальным стимулом сосредоточиться исключительно на своей карьере.

На данный момент Кэти не только имидж популярного косметического средства Proactiv Solution Antiacné , но и стала одним из самых упоминаемых лиц новой рекламы Adidas . Это верно: Лео Месси, Деррик Роуз, Дэвид Бекхэм и Кэти Перри. Хорошая комбинация, верно?

Как будто этого было недостаточно, певец также является послом новой и инновационной обуви Climacoll Seduction . Великолепная обувь, которая обеспечивает отличную поддержку для ног.

Хотя кажется, что в данный момент мы видим Кэти Перри повсюду, необходимо отметить, что в прошлом она также была одним из лиц Adidas для ее предыдущей рекламной кампании. Во всяком случае, в ее elcorto показали гораздо меньшие подходы к певцу.

Вот новая реклама Adidas с Кэти Перри :

А вот и реклама прошлого года:

Какой из них вам понравился больше всего?

Вы видели ее приход?
Хорошая комбинация, верно?