Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Чиновники больницы сообщают сенатору Дугу Джонсу о финансовых проблемах

Чиновники больницы Алабамы сегодня рассказали сенатору Дугу Джонсу об обстоятельствах, которые, по их словам, подталкивают некоторые больницы к финансовым ограничениям, включая решение Алабамы не расширять Medicaid и, по их словам, несправедливо низкие компенсации Medicare.

Джонс встретился с представителями Ассоциации больниц штата Алабама и сегодня поговорил с Торговой палатой Монтгомери о здравоохранении и других вопросах.

Двенадцать больниц штата Алабама были закрыты с 2011 года, в том числе шесть сельских больниц, по данным Ассоциации больниц штата Алабама.

Ассоциация планирует начать кампанию по связям с общественностью после Дня труда, выступая за расширение Medicaid, что будет означать, что больницам не придется тратить столько средств на оказание помощи людям без страховки.

Ассоциация заявляет, что больницы Алабамы также страдают, потому что они получают более низкие компенсации от Medicare, чем любой другой штат из-за формулы, называемой индексом заработной платы.

Первоначальная цель индекса заработной платы состояла в том, чтобы включить затраты на оплату труда в больнице как фактор, определяющий возмещение расходов по программе Medicare. Но, по мнению ассоциации, различные исключения и политические исправления сделали формулу несправедливой. Сельские больницы Алабамы имеют самый низкий уровень возмещения в стране.

«Если вы пойдете и поговорите с любым администратором больницы по всему штату, он скажет вам, что это одна из вещей, которая им больше всего нужна, это изменение индекса заработной платы», - сказал Джонс.

Джонс сказал, что будет трудно добиться консенсуса в Конгрессе, чтобы изменить формулу, потому что она нейтральна по отношению к бюджету, а это означает, что повышение уровня Алабамы будет компенсировано сокращением в другом штате.

Расширение Medicaid также было бы непростым делом в Алабаме. Тридцать три штата расширили свои программы Medicaid в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании, также известном как Obamacare. ACA позволил штатам добавить в списки Medicaid людей, зарабатывающих до 138 процентов федерального уровня бедности, около 29 000 долларов на семью из трех человек. Федеральные фонды покрывали 100 процентов ухода за теми, кто был добавлен в списки до 2016 года. Эта федеральная доля снижается до 90 процентов.

Ни бывший губернатор Роберт Бентли, ни губернатор Кей Айви не предлагали расширение Medicaid, что также потребовало бы поддержки со стороны законодательного органа штата Алабама, возглавляемого республиканцами, который не проявил к нему аппетита.

Администрация Айви предложил новые требования к работе для некоторых трудоспособных получателей Медикейд, шаг, который потребует федерального одобрения.

Джонс сказал, что еще не слишком поздно, чтобы штат изменил курс.

«Меня не пугает тот факт, что мне хотелось бы расширить Medicaid в этом штате, когда у нас будет такая возможность», - сказал Джонс. «Я полагаю, что это не было сделано исключительно по политическим причинам. И мы потеряли буквально миллиарды долларов в этом штате, не говоря уже о проблемах здравоохранения многих наших алабамцев».

Чиновники больницы Алабамы сегодня рассказали сенатору Дугу Джонсу об обстоятельствах, которые, по их словам, подталкивают некоторые больницы к финансовым ограничениям, включая решение Алабамы не расширять Medicaid и, по их словам, несправедливо низкие компенсации Medicare

Сенатор Дуг Джонс, глава стола, слушает чиновников из больниц штата Алабама и других о своих финансовых проблемах, которые ставят больницы под угрозу. (Майк Кейсон / [email protected])

Дэнн Ховард, главный политик Ассоциации больниц штата Алабама, сказал, что 69 процентов больниц штата Алабама имеют операционный дефицит, а 88 процентов сельских больниц находятся в минусе.

Ключевым фактором является стоимость услуг, которые больницы предоставляют людям без страховки. Расширение Medicaid в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании было задумано как способ помочь штатам сократить количество незастрахованных.

Джонс сказал, что обсуждаемые сегодня темы влияют на доступность медицинской помощи для многих людей, включая тех, у кого есть страховка.

«Для людей, которые живут рядом с теми сельскими больницами, которые не входят в Medicaid, проблема в том, что они видят эту больницу близкой, и теперь им нужно ехать час или полтора и идти в Бирмингем, Хантсвилл или Мобил, чтобы получить здоровье. забота ", сказал Джонс. «Это серьезная проблема для нас».

Доктор Дон Уильямсон, президент и главный исполнительный директор Ассоциации больниц штата Алабама, сказал, что встреча с Джонсом лицом к лицу была полезной и проходила в период растущей срочности.

«Сейчас мы находимся в положении, когда у нас есть несколько сельских больниц, которые находятся на обочине», - сказал Уильямсон. «Еще два или три года без расширения Medicaid, без каких-либо исправлений, мы увидим, что многие больницы, которые открыты сегодня, не будут открыты».