Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Киевстар запускает Mobile ID

Киевстар начал подключению сервиса Mobile ID, который позволяет электронной идентификации личности для получения электронных услуг.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

"С 27 декабря 2017 по 1 июня 2018 во время опытной эксплуатации Mobile ID ограниченная группа контрактных абонентов Киевстар будет иметь возможность испытывать работу сервиса в его коммерческого запуска во 2-м квартале следующего года, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этот период будет исследоваться бесперебойность функционирования сервиса, его взаимодействие с системами ГП "Национальные информационные системы" и возможность абонентов идентифицировать личности с использованием мобильного телефона и специальной SIM-карты.

На время опытной эксплуатации пользователям сервиса Mobile ID будет доступна возможность электронной идентификации для получения услуг двух государственных реестров: Держгеокадастру и он-лайн дома юстиции.

Для подключения сервиса Mobile ID абонент должен осуществить замену SIM-карты на новую, дополнительно обеспечивает поддержку функции повышенной защиты информации при электронной идентификации пользователя.

Детали здесь: Украина запустила Mobile ID: мобильный телефон стал ключом доступа к госуслуг. Как это работает?

Похожие

iPhone XS
... ID, представленный в 2017 году вместе с iPhone X, представляет собой систему биометрической аутентификации, которая используется в iPhone XS и XS Max, обе из которых имеют метку, в которой находится система камеры TrueDepth, которая включает Face ID. Идентификатор лица аналогичен идентификатору касания, за исключением того, что вместо отпечатка пальца используется сканирование лица, а идентификатор лица в iPhone XS и XS Max идентичен идентификатору лица в iPhone X за исключением повышения
Какой бесплатный антивирус мне выбрать? ТОП 5
Хорошая антивирусная программа является абсолютной основой безопасности наших данных. Подходящий антивирусный класс не только обнаруживает вредоносные программы, но и обеспечивает гораздо более широкий спектр защиты. Выбор очень большой. Многие такие программы платные, но мы также находим бесплатную антивирусную программу, которая обеспечит нам достаточную степень компьютерной безопасности. Так какой бесплатный антивирус мне выбрать? Какой антивирус на Windows 10 и что для других операционных
Наушники, дроны, часы. Вот самые интересные гаджеты CES 2018
Вас интересуют новости с выставки CES 2018, но количество новинок начинает ошеломлять вас? Я приглашаю вас ознакомиться с наиболее интересными продуктами, представленными на выставке этого года. В этом году выставка CES еще не закончена, но все главные премьеры уже состоялись. Существует несколько идей для совершенно новых типов устройств, а также множество улучшений существующих технологий. Вот мой список самых интересных гаджетов и оборудования,
Как это работает?
Так какой бесплатный антивирус мне выбрать?