Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Cubot S600

Cubot S600
Металлический воин


Cubot еще не известен в нашей стране, но после очень успешной модели Note S, H2 и X17 - в нашем магазине появился еще один плеер в диапазоне до 800 злотых. Cubot еще не известен в нашей стране, но после очень успешной модели Note S, H2 и X17 - в нашем магазине появился еще один плеер в диапазоне до 800 злотых

После вскрытия коробки и кратковременной борьбы с защитной пленкой мы увидим прекрасно подогнанный пятидюймовый смартфон, выполненный из металла и стекла.

И это чувствуется - устройство лежит у вас на ладони и производит впечатление очень прочного. Сама конструкция вполне стандартная, кнопки регулировки громкости и разблокировки на правой стороне, разъем для наушников в верхней части устройства и разъем MicroUSB с функцией быстрой зарядки. Под защитным чехлом, который, хотя он и не очень хорошего качества (следует рассматривать скорее как приятное дополнение), является сканер отпечатков пальцев - редко встречающийся на смартфонах в этом ценовом диапазоне. Стоит отметить, что смартфон оснащен Dual Sim с возможностью одновременного использования двух карт MicroSIM и карты памяти. В комплекте с телефоном в дополнение к вышеупомянутому чехлу мы получаем краткие польские инструкции по применению, закаленное стекло, зарядное устройство, USB-кабель и инструмент для извлечения лотка для SIM-карты. Поэтому оборудование очень приличное. Но что внутри устройства?

Cubot S600 оснащен системой Android 5.1 Lollipop в польской версии. Важно отметить, что это практически чистая версия системы - в смартфоне нет ненужных приложений, часто добавляемых производителями, выпускающими само устройство. Хорошая новость заключается также в том, что после первого подключения к сети телефон сообщает нам о возможности установки некоторых исправлений - часто производители из Китая не обновляются производителями, что является довольно большой проблемой.


Сердцем устройства является четырехъядерный процессор MediaTek MT6735A (1,30 ГГц), поддерживаемый 2 ГБ оперативной памяти Сердцем устройства является четырехъядерный процессор MediaTek MT6735A (1,30 ГГц), поддерживаемый 2 ГБ оперативной памяти. в очень популярном тесте Antutu смартфон показал себя очень хорошо, набрав почти 33 000 баллов.

Глядя на цену S600, использование сканера отпечатков пальцев удивляет. Он может работать не быстро, но время разблокировки находится на приличном уровне, что упрощает разблокировку смартфона и еще лучше защищает содержащиеся в нем данные.

Несомненно, 5,00-дюймовый IPS-экран, используемый в Cubot S600, заслуживает большой похвалы. Он имеет разрешение HD, насыщенные цвета и, что самое важное, даже при настройке средней яркости его можно увидеть на полном солнце. Многозадачность не является проблемой для этой модели. MediaTek спокойно работает со многими требовательными приложениями одновременно, кроме того, компоновка Mali T720 обеспечивает плавную игру даже в 3D-играх.

Камеры тоже хороши. Обратная сторона с разрешением 13 Мпикс интерполируется (довольно излишне) до 16 мегапикселей. Тем не менее, это чип Samsung, который хорошо работает даже в худшем свете. Наилучшие результаты, однако, мы получаем в хорошо освещенной сцене - цвета тогда яркие и адекватно насыщенные. Камера записывает фильмы в формате Full HD, но кажется, что их качество может быть немного лучше. Фронтальная камера 5 (или, как предпочитает производитель 8 мегапикселей) достаточно мирно разговаривать по скайпу или делать селфи.
Tymoteusz Wiśniowski

Модель доступна в Sferis в трех цветах по этому адресу ,


Но что внутри устройства?