Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мы покупаем бюджетный смартфон или телефон - что искать?

  1. Фирменные не всегда лучше
  2. Китайский не всегда значит хуже
  3. Бюджетные смартфоны от признанных производителей
  4. Это должен быть смартфон?
  5. Подержанный телефон - оно того стоит?
  6. суммирование

Смартфон или телефон? Новый или подержанный? Известный бренд, может быть, китайский? Выбор нового оборудования не прост, и, прежде чем принять решение, мы можем выбрать один из множества вариантов. Параметры не всегда самые важные, и иногда стоит выбрать менее известного производителя. Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом? Ознакомьтесь с некоторыми советами от Videotest!

Решение было принято, мы покупаем новый телефон , Наше старое оборудование полно славы, оно начинает работать хуже или мы просто хотели заменить его на лучшую модель. С одной стороны, соблазнительно иметь флагман от Samsung или Apple . С другой стороны, здравый смысл наказывает идти в сторону бюджетного оборудования с достойными параметрами. Что стоит купить? Фирменный смартфон или китайский? Лучше новое и более слабое, или, может быть, используемое и более мощное оборудование? Есть много вопросов, и мы постараемся найти даже несколько ответов. Ведь выбрать смартфон или телефон не так просто.

Фирменные не всегда лучше

Мы выбираем смартфон по бюджетной цене , поэтому сразу отказываемся от плана покупки нового Samsung Galaxy S7 или iPhone 7 . Даже после премьеры новых флагманов это скорее не будет оборудованием, которое мы бы назвали средним ценовым диапазоном. Однако мы всегда можем улыбнуться китайскому оборудованию, которое набирает все большую популярность в нашей стране. А так посмотрите, например, на Xiaomi Redmi 3S - параметры, аналогичные вышеупомянутым флагманам. Основная камера 13Mpix , фронтальная 5Mpix . Кроме того, батарею бьют по голове еще более популярных производителей - емкостью 4100 мАч . Процессор? 8-ядерный . Рамка памяти - 3 ГБ , больше, чем у iPhone 7! Стоимость этого смартфона все еще может быть несколько вне бюджета телефона. Тем не менее, это, по крайней мере, на несколько сотен злотых меньше, чем мы могли бы поставить в аналогичном классе от Samsung или Apple.

Китайский не всегда значит хуже

Китайские смартфоны поразили рынок хитом. Когда-то синоним дешевого и китчевого - сегодня производители из этой страны сражаются на равных, в том числе и на рынке электроники. И не зря. Уже упомянутый Xiaomi Redmi 3S является подтверждением того, что китаец может! И не только тот, кто отвечает за Xiaomi. Другими производителями, которые стоит отметить - также из Среднего Королевства - являются Homtom или Doogee . Смартфон по бюджетной цене? Пожалуйста, например, Doogee X5 Max Pro . Процессор MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной памяти, хорошая 5-мегапиксельная камера и вторая, фронтальная также 5-мегапиксельная. Диагональ экрана 5 дюймов, плюс Dual Sim. Все менее чем за 500 злотых . Все еще слишком много? Doogee Homtom HT7 участвует в кампании. Объем оперативной памяти меньше - 1 ГБ, но уже 8-мегапиксельная камера за эту цену - приятная вещь. 5,5-дюймовый экран и приятная батарея на 3000 мАч. Мы все получим за чуть более 300 злотых. Звучит довольно хорошо.

Бюджетные смартфоны от признанных производителей

Однако дело не в том, что рыночные гиганты не предлагают более дешевые смартфоны. В этой категории есть даже Samsung Galaxy J3 . Хорошая цена и достойные параметры. 8-мегапиксельная камера, 4-ядерный процессор и 1,5 ГБ оперативной памяти. Звучит солидно, работает хорошо, и это продукт Samsung - который гарантирует, что мы не опустимся ниже определенного уровня. В бюджетной категории мы также найдем несколько предложений от Huawei . В частности, из семейства Y. Huawei Y5 II - это устройство с возможностями, аналогичными описанным выше Samsung. Он имеет чуть меньше оперативной памяти, но дает возможность Dual Sim. В свою очередь, у Huawei Y6 II Compact уже 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера. Вы можете купить его примерно за 600 злотых и наслаждаться надежным и эффективным оборудованием. Имея устройство с такими возможностями, мы можем использовать его полностью, не беспокоясь о низком качестве фотографий или проблемах при использовании сети или приложений. Таких устройств много - теперь нужно только ответить на вопрос, какие параметры нам важнее всего, а какие нет. Потому что, правда, бюджетные смартфоны в какой-то момент выбирают «что-то за счет чего-то».

Это должен быть смартфон?

Об этом тоже стоит задуматься. Вам действительно нужен смартфон? Может быть, мне нужна вторая камера «для особых задач», а может, я просто ищу новый телефон для пожилого человека, а интернет или камера - просто ненужные дополнения? За действительно небольшие деньги мы можем найти надежное оборудование, приспособленное к конкретным потребностям. Nokia 150 Dual Sim или myPhone 6200 идеально подходят для тех, кому нужен телефон, прежде всего, чтобы совершать звонки и время от времени пользоваться Интернетом. Стоимость такого устройства невелика и он выполняет свои функции. Думая о телефоне для бабушки или дедушки, мы сделаем ставку на Maxcom MM462BB или другая, аналогичная модель с большими клавишами и крупным шрифтом на дисплее. Дешево и комфортно, и в то же время без лишних удобств, что для пожилого человека будет довольно сложной задачей в повседневной телефонной связи.

Подержанный телефон - оно того стоит?

Если вы действительно хотите что-то с верхней полки , вы всегда можете купить подержанную модель. В случае таких телефонов, как Samsung Galaxy S6 или Huawei P8, вы можете рассчитывать сэкономить большое количество. Вскоре Samsung Galaxy S7 и Huawei P9 также станут дешевле - все из-за выпуска последних моделей обоих производителей . Поэтому на вторичном рынке старые устройства начнут терять свою ценность, и это по-прежнему очень надежные смартфоны. Однако, в случае используемых телефонов, вы должны помнить о некоторых рисках. Не всегда описание товара и его хорошее представление продавцом соответствуют тому, что мы находим в действительности. Второе - это гарантия - если телефон еще есть, это для нас плюс. После истечения гарантийного срока любая проблема с телефоном приведет к дополнительным расходам . Бывшие в употреблении телефоны часто испытывают недостаток в оборудовании - однако зарядное устройство или наушники не всегда должны быть проблемой. Хуже в случае повреждения, вызванного использованием. Тонкие функции - это обычный след использования, но уже потрескавшийся экран или видимые следы нескольких телефонных встреч с твердым почерком могут дать нам понять, что предыдущий владелец не обязательно позаботился о телефоне должным образом.

суммирование

Выбрать бюджетный телефон или смартфон нелегко. Прежде всего, нам нужно ответить на вопрос, сколько мы можем посвятить его покупке и что мы ожидаем взамен. Если у нас нет сопротивления продукту из Китая - тогда мы можем найти действительно хорошее оборудование по доступной цене. За аналогичную цену мы также находим более слабые, но все же солидные модели от ведущих производителей на рынке. Мы также должны знать, что со старыми смартфонами со временем будут возникать проблемы, например, с обновлением системы до последней версии. Телефон пользовался? Хорошая идея, но только когда мы уверены, что мы покупаем. Мы также должны помнить, что есть ситуации, в которых мы можем купить дешевый и дешевый телефон - потому что это не всегда супер дисплей и космическое качество снимков.

Об авторе: Якуб Олейник

Любитель спорта, музыкальный энтузиаст, технологический энтузиаст. Я положил функциональность и простоту, над красивым логотипом и ненужными bajerami. Мне недостаточно знать, что что-то работает. Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Портативный диск или Pendrive?
Мы уже обсуждали в нашем блоге самый сложный и самый быстрый внешняя память. Мы также писали о самые маленькие и самые большие диски , Пришло время ответить на следующий вопрос, который лучше: Pendrive или
Обзор Fitbit Blaze: не называйте это умными часами
... должен был повысить коэффициент стиля на Blaze. Blaze состоит из двух частей: корпуса с датчиком сердечного ритма и цветным сенсорным дисплеем, который вставляется в рамку на ремешке. Подход, состоящий из двух частей, напоминает Apple Watch, но то, как вы меняете группы на Blaze, вовсе не элегантно. Независимо от того, какой ремешок вы покупаете, между рамой и корпусом Blaze есть зазор, что делает его дешевым, даже если вы используете кожаный ремешок за 100 долларов. (Fitbit
Польские бренды одежды это круто!
... невозможно. Мне нравится собирать разные крои и модели, я играю с модой, и это доставляет мне массу удовольствия. У меня больше нет сдержанности, по крайней мере, я так думаю. Никто не найдет, например, в гардеробе николаевских брендов, цены на которые приводят к головокружению, потому что я все еще думаю, что счастливее в них не будет, мне приходится трепетать за каждое новое пятно, потому что он сейчас нацелен на Бэтмена или Человека-паука, а не на выглядит ли это H & M или другой Пепко.
Не такая короткая история о снопе
Poszetka элегантный носовой платок, помещенный в кожух - карман куртки на левой груди. В последние несколько десятилетий, когда блейзер в повседневной одежде был частично заменен блейзерами, свитерами и толстовками, обложка также немного забылась. Однако с некоторых пор можно увидеть ренессанс блинов: мужчины все больше заботятся
Стильные вязаные шапки - что выбирают знаменитости?
Головной убор - один из важнейших элементов хорошего стиля. Удачно подобранные могут придать всему свежему характеру и оживить однообразную комбинацию с первого взгляда. Звездам этого сезона понравились стильные вязаные шапки . Кто из знаменитостей выбрал самую красивую модель и тем самым подготовил самое интересное
Хороший План | Doogee S60 - надежный смартфон
... смартфон практически надежный. В мире все более хрупких смартфонов некоторым все еще нужен надежный смартфон, так почему бы не заинтересоваться Doogee S60? Делаете ли вы работу в опасных условиях, устали ли вы от того, что ваш подросток взрывает все экраны своего смартфона, или просто неуклюже, Doogee S60 может быть вам подойдет. С супер-усиленным корпусом и почти военным видом , Doogee S60 был разработан, чтобы быть надежным или почти надежным.
Как покупать товары из Китая и не обманываться? Эксперт советует
... должен взиматься до 45 евро, если посылка описана как подарок от частного лица в личных целях. Однако бывает, что НДС не взимается даже с более высоких сумм - тогда вес пакета определяется в первую очередь. Легкий пакет часто освобождается от налога, даже если он превышает договорный порог в 45 евро. Что касается таможенной пошлины, то товары, которые не превышают 150 евро, освобождаются от нее. Однако, как правило, даже после добавления такой платы большинство продуктов, как правило,
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
... не просто «меньшие» ПК - это компьютеры с большими возможностями. Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК представляют собой
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши
BMW не открывается / не закрывается нажатием клавиши (пульт дистанционного управления) Вопрос водителя BMW Я не могу открыть или закрыть машину с помощью пульта дистанционного управления. Я знаю, что может быть много причин. Я проверил разнесенную антенну на спойлере и убедился, что нет влаги. Этот модуль был заменен в 2014 году. Я также открыл ключ и проверил напряжение аккумулятора - оно составляет около 3,2 В. Что может быть причиной
Как заваривать кофе в кофемашине?
Как заваривать кофе в переливная машина ? Такой вопрос часто задают люди, которые должны использовать такое устройство впервые. Вопреки внешнему виду, это не сложная задача. Просто следуйте нескольким простым правилам для достижения отличных результатов. Вот несколько простых шагов, которые позволят каждому из нас насладиться прекрасным ароматом и полным вкусом кофе. В этой статье вы
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея воз...
Когда приближается лето, те, кто хочет носить шарф, ищут способ расслабиться в жару, все еще имея возможность нести своих детей близко друг к другу. Время от времени возникают вопросы о выборе платка на лето. Как обеспечить комфорт ношения в жаркие летние дни? При подготовке к ношению в слинге летом следует учитывать следующее: 1. Выбор оптимальной привязки. 2. Выбор оптимальных шарфов или строп.

Комментарии

И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny Zapp Xtra, Bugaboo Cameleon, Hartan Topline S или багги Hauck?
Это устраняет раздражающий вопрос: вы бы предпочли купить Quinny Zapp Xtra, Bugaboo Cameleon, Hartan Topline S или багги Hauck? 1. Какие есть типы ошибок? В нашем сравнении багги мы смогли разобраться с разнообразным набором багги из разных категорий, которые наверняка встретят вас в поиске. Как с одним Pram Сравнение Поэтому важно знать, с какими продуктами вы имеете дело, даже когда сравниваете багги. Следующая
Что выбрать - холодильник с No Frost или автоматической системой разморозки?
Что выбрать - холодильник с No Frost или автоматической системой разморозки? Некоторые холодильники вместо системы No Frost имеют функцию автоматического размораживания охлаждающей и морозильной части . О чем это? Автоматическое размораживание приводит к тому, что на задней стенке холодильника накапливаются капли воды, которые затем капают в специальный контейнер. Если вы очень чувствительны к звукам неисправного крана, конденсация воды в холодильнике может помешать вам.
Если кресло не оборудовано ремнями безопасности, убедитесь, что Вы можете купить это для него?
Если кресло не оборудовано ремнями безопасности, убедитесь, что Вы можете купить это для него? рамка Каркас кресла для кормления не менее важен, чем сиденье - он во многом зависит от устойчивости и веса модели. Материал - хорошая рама изготовлена ​​из легкого и прочного материала. Это существует? Наиболее практичными являются рамы из алюминия. Пластиковые конструкции менее постоянны, но в последнее время популярны деревянные - они много весят.
Вода для кофе - что это должно быть?
Вода для кофе - что это должно быть? Сложно представить ароматный и вкусный кофе, в основе которого лежит несвежая вода. Что делать, чтобы получить максимальный вкус кофе благодаря воде? Там, где в кранах чистая вода хорошего качества, проблем нет. Люди, которые хотят насладиться действительно хорошим кофе и не имеют доступа к чистому «крану», могут использовать либо фильтры, либо фильтрующие кувшины. Вы также можете купить большую бутылку родниковой воды в магазине
Это того стоит?
Это того стоит? Откуда берется цена? Стоимость авторучки определяется выбором производителя и материала, из которого она изготовлена. Если речь идет о редких драгоценных металлах, таких как платина, золото, палладий или экзотическое дерево, то ручка может достигнуть цены хорошего автомобиля. Конечно, на рынке вы также найдете более дешевые вечные ручки, такие как следующие бренды, упомянутые ниже
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров?
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров? Хм, новая песня набирает популярность? Нет, мужчина говорит о жизни! Я подумал: нет! Опять же ... Опять жизнь прекрасна. Опять же, это будет то, что вы не должны сдаваться. И через час я забуду об этом и вернусь к своему старому мусору, где посуда находится в раковине, работа бесконечна,
И если покупатель получает некачественный, испорченный товар или если товар не доезжает до покупателя в оговоренный срок, возникает вопрос: кому же подавать претензию - поставщику или перевозчику?
И если покупатель получает некачественный, испорченный товар или если товар не доезжает до покупателя в оговоренный срок, возникает вопрос: кому же подавать претензию - поставщику или перевозчику? Ниже мы расскажем, кому необходимо адресовать претензию в различных ситуациях и на какие особенности при этом следует учитывать. Подаем претензию поставщику ситуация 1 некачественный товар В ходе приемки товара выяснилось,
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка?
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка? Кто бы на это обратил внимание! Вы можете испачкаться, обрызгаться и отдать свое детское творчество. Просто свобода и свобода! И хотя маленькие ручки являются неотъемлемым элементом для строительства, стоит облегчить их трудную задачу и предоставить правильные инструменты и формы для создания еще более замечательной работы. Песочные игрушки для маленьких
Больше всегда значит лучше?
Больше всегда значит лучше? Несколько слов о вместимости Во-первых, мы должны рассмотреть, для чего мы будем использовать власть банка. Если он питает небольшое устройство, его емкость не должна быть большой. В эту категорию мы включили большинство популярных моделей смартфонов, которые имеют аккумуляторы емкостью от 2000 мАч до 4000 мАч. Чтобы обеспечить пополнение на несколько дней, стоит выбирать банки питания от 8000 мАч и выше. В случае более крупных
Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем?
Что, если мы соберем ответы на эти потребности, и мы добавим доступную цену и покажем? Мы получим Mi Band 2 , или преемник Mi Band и Mi Band Pulse , Стоит ли это оголовье нашего внимания? Содержимое коробки

Подержанный телефон - оно того стоит?
Новый или подержанный?
Известный бренд, может быть, китайский?
Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом?
Что стоит купить?
Фирменный смартфон или китайский?
Лучше новое и более слабое, или, может быть, используемое и более мощное оборудование?
Процессор?
Смартфон по бюджетной цене?
Все еще слишком много?