Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Чемпионат мира по дартс 2019: Спорт 1 ставит Гордона Шамвея после мачо в дверь

Sport1 больше не будет использовать Гордона Шамвея после его спорных заявлений о женщинах в качестве эксперта и комментатора на Кубке мира по дартс. Об этом сообщил телеканал поздно вечером в среду.

Бывший игрок сказал во время матча с Анастасией Добромысловой против Райана Джойса об участии двух женщин в лондонском турнире: «Я не подруга этого цирка, я не знаю, что это значит, две дамы играют в профессиональный дартс. Почему только два, я не думаю, что это хорошая идея ". Шамвей собрал массированную критику за это.

Поэтому он оправдывает себя, Джеймс Уэйд кричит на оппонентов, фанатов и шокированных экспертов Поэтому он оправдывает себя, Джеймс Уэйд кричит на оппонентов, фанатов и шокированных экспертов. К статье »

Среди прочего, Шамвей сказал: «В мюнхенском Баварии в команде нет женщины, мы знаем, что дартс - это умственная игра, и у мужчин, вероятно, всегда будут проблемы с женщинами». 50-летний мужчина извинился в прямом эфире в передаче за свои показания несколько минут спустя, но станция, очевидно, больше не была удовлетворена.

SPORT1 решил прекратить использование Гордона Шамвея в качестве эксперта и комментатора.

- СПОРТ1 (@ СПОРТ1) 19 декабря 2018 г.

Sport1 будет использовать по собственным данным до конца чемпионата мира «смену экспертов» на стороне комментатора Басти Швеле.

Не пропустите ни одной новости: следуйте за нами в Facebook!

В прямом эфире от Ally Pally Как смотреть Чемпионат мира по дартс в прямом эфире и на телевидении Перейти к статье » В прямом эфире от "Ally Pally" Как смотреть Чемпионат мира по дартс в прямом эфире и на телевидении Перейти к статье »

Акция «Союзник союзников» Расписание Кубка мира по дартс 2019 г Акция «Союзник союзников» Расписание Кубка мира по дартс 2019 г. К статье »

Похожие

Магазин: подарок для механика с гравировкой. Фигурка автомеханика
... после модернизации (№ 74) Польские изделия кустарного промысла Для подарка статуэтки как визитная карточка для хорошего механика мотоцикла, ремонтирующего мотоцикл. Металлическая статуэтка из металлических отходов, таких как клинья, гайки, шайбы, таблички и провода ... Статуэтка - это идеальный подарок для друга, который может починить любой мотоцикл или может стать хорошим украшением - витрина профессиональной мастерской для мотоциклистов. Магазин: smieszneprezenty.sklep.pl