Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Тест смартфона Samsung Galaxy A3 (2017)

Перед нами Samsung переосмысливает концепцию средней полки
Перед нами Samsung переосмысливает концепцию средней полки. Потому что, как звонить сюда, среднестатистический телефон, который кричит своей производительностью - я Премиум! Познакомьтесь с обновленной A3 - 2017!

Из четырех доступных цветов мы сегодня тестируем Gold Sand, который уже издалека привлекает внимание унифицированным золотым корпусом и более мягкими линиями по сравнению с предшественником. Помимо косметических изменений A3 приобрел очень полезную особенность - водостойкость. За герметизацией корпуса вес 138 грамм также немного увеличился. Тем не менее, это не имеет большого значения, потому что, беря телефон в руки, у нас создается впечатление, что нам придется установить аккумулятор.

Должен признать, что новейшие устройства Samsung идеально подходят на вкус людей, ценящих минимализм. A3 2017 не является исключением в этом отношении. Там нет ненужных кривых или строительных уродов. Корпус из металла и стекла выглядит как разрез из одного куска материала. Скругленный лицевой лист с покрытием Gorilla Glass идеально сочетается с металлической рамой того же цвета. В дополнение к стандартным кнопкам питания, громкости или традиционному разъему мини-джек, вы найдете разъем micro USB типа C, который освобождает нас от громоздкого соответствия штекера. Стоит также оценить тот факт, что спинка наконец-то получила камеру, которая не высовывается из корпуса даже на миллиметр.

Комплектация А3 2017 года выглядит следующим образом. У нас есть восьмиядерный процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, что в нашем распоряжении составляет почти 10 ГБ. С помощью устройства чтения карт памяти microSD вы можете расширить его еще на 256 ГБ. Телефон также поддерживает стандарт NFC, протокол ANT + и диапазон LTE B20. Android 6.0.1 наблюдает за всем.

Несмотря на не очень впечатляющий результат AnTuTu, который близок к 43000 очков, в целом в сочетании с экраном HD ведет себя довольно прилично. В игре WOT Blitz на низких настройках мы получаем в среднем 40 кадров. В более простых 3D-заголовках это намного плавнее.

Модель A3 - 2017 имеет 4,7-дюймовый экран с разрешением sAMOLED и HD с впечатляющими углами обзора, яркостью и очень разумным отображением цветов, которые отлично подходят для большинства мультимедиа Модель A3 - 2017 имеет 4,7-дюймовый экран с разрешением sAMOLED и HD с впечатляющими углами обзора, яркостью и очень разумным отображением цветов, которые отлично подходят для большинства мультимедиа. Несмотря на небольшую диагональ, можно заметить отдельные пиксели на экране и слегка желтовато-белый цвет, который, к счастью, можно исправить вручную. Наш смартфон также получил полезную функцию Always On Display, которая была за счет уведомительного диода.

Качество звука встроенного динамика заслуживает похвалы. Несмотря на свои небольшие размеры, он может играть довольно громко и, что еще важнее, по-прежнему чисто. Хорошо, что Samsung также изменил свое местоположение, сложнее заблокировать его пальцами при игре в горизонтальном положении. Новая Galaxy A3 имеет две камеры с разрешением 8 и 13 Мпикс и яркостью f / 1,9 с очень приемлемым качеством. Как видно из прилагаемых фотографий, задняя камера может легко заменить нас типичным компактом в повседневных ситуациях. Считыватель отпечатков пальцев, встроенный в физическую кнопку, также отлично работает. Отныне мы также можем разблокировать устройство, не нажимая на него.

Встроенный аккумулятор емкостью 2350 мАч спокойно выдерживает один день стандартного использования.


Новый A3 - 2017 определенно удивляет положительно. Это не удовлетворит поклонников экранов FHD и выше из-за размера видимого пятна, однако, другие пользователи оценят качество работы и обслуживания, которые определенно были взяты из моделей Premium. Все элементы телефона составляют умное целое, которое наверняка удовлетворит многие вкусы.

Ознакомьтесь с предложением Samsung A3 (2017) на Sferis.pl!

Похожие

Samsung Galaxy Note 9 в новой утечке. На этот раз передняя панель
... amsung Galaxy Note 9 будет показан через несколько недель, а тем временем появляются новые утечки. На этой неделе в сети появилось фото, на котором представлена ​​лицевая панель нового «блокнота». На фото видно, что Samsung Galaxy Note 9 будет схожи по внешнему виду с предшественником. Некоторые изменения появятся на вашей спине. Samsung Galaxy Note 9 должен быть смартфоном похож на модель прошлого
Samsung сделал жесткий диск, созданный для работы с последними MacBook
Последние MacBook Pro известны своей скоростью передачи данных на SSD. Известный своим новым, чрезвычайно быстрым разъемом Thunderbolt 3. Samsung X5 для нового SSD-накопителя, который сочетает в себе эти две функции. Более того, он также будет работать с ПК с Windows. Samsung X5 - это новый внешний жесткий диск, который буквально меняет правила игры. Это SSD-накопитель, поэтому мы можем ожидать от него высокой передачи, но X5 играет
TEF - Оценочный тест по английскому языку французский
TEF - Test d'évaluation de français - Оценочный тест по английскому языку Французский готовит
Тест: Sony Xperia S
... Samsung, предоставив пользователям последнюю версию Android, как это сделала Samsung. Android 4.0 часто работает заметно лучше, чем его предшественники. Подождите минутку - это больше не называется Google Market? Скорость , учитывая загрузку приложений и общее использование, является зрелищем. То, что нам в первую очередь не хватает плавного опыта.
Какую камеру купить? Мы выбираем 7 хороших карманных компактов
Цифровые зеркальные фотоаппараты по-прежнему являются символом профессиональной фотографии, благодаря чему даже самые дешевые модели этого класса охотно выбираются начинающими любителями. Однако иногда стоит поискать более компактные камеры меньшего размера, которые удачно поместятся в кармане пальто или пиджака, предлагая при этом разумную функциональность. Обновление 05/04/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl,
Тест QNAP TVS-882BR - 8-скоростной NAS с Intel Core i5
... ads/2019/12/ru-test-qnap-tvs-882br-8-skorostnoj-nas-s-intel-core-i5-1.jpg" alt="Каждый энтузиаст компьютерного оборудования время от времени любит играть с лучшими гаджетами в различных аспектах (например, качество исполнения или производительность)"> Каждый энтузиаст компьютерного оборудования время от времени любит играть с лучшими гаджетами в различных аспектах (например, качество исполнения или производительность). Эти аспекты различаются в зависимости от того, с какой группой устройств
Тест коляски / сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... тесте коляски плюсы и минусы каждого типа автомобилей представлены рядом, чтобы облегчить решение о покупке. Тип коляски Преимущества Недостатки Коляска 3 в 1 Kombikinderwagen Прогулочная коляска Детская коляска Твин прогулочная Братья, сестры прогулочной коляски Какая детская
Какой телевизор PS4 выбрать? ранжирование
Игра на Play Station 4 позволяет нам на мгновение оторваться от реальности и перейти в увлекательный мир, созданный разработчиками игр. Лучшая графика и эффекты только углубляют это впечатление. Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми? Просмотр телевизоры
Synology DS214play - тест сетевого диска (NAS)
Synology DiskStation DS214play не является обычным NAS. В отличие от большие кузены Этот 2-карманный сервер, предназначенный главным образом для предприятий, был разработан для «серого Смита». Вот почему вы найдете здесь такие возможности, как перекодирование видео в разрешении 1080p, сертификат DLNA или широкий спектр портов: от SD до USB. Также важно наличие опции QuickConnect, позволяющей
Мы выбираем самые интересные акции на бытовую технику
Что больше всего нравится тиграм? Акции ! Производители могут создавать даже самые лучшие устройства, но если они захотят их продать, будет полезно выбрать правильно подобранные маркетинговые и рекламные кампании, которые соблазнят покупателей. Некоторые компании предлагают более низкие цены , другое дополнительное оборудование, есть также те, которым вы можете вернуть товар, если он окажется плохим - существует довольно много решений, и мы собрали их для
Самая популярная мелкая кухонная техника по версии Ceneo в 2015 году.
... a href="http://www.agdmaniak.pl/30962/bez-tych-gadzetow-w-nowoczesnej-kuchni-ani-rusz/"> более чем одна современная кухня , Какие продукты были самыми популярными в соответствии с популярным сайтом сравнения цен Ceneo? Проверьте это в списке ниже. Электрический чайник: Zelmer ZCK1176X (СК 1004)
Подождите минутку - это больше не называется Google Market?
Какую камеру купить?
Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми?
Pl/30962/bez-tych-gadzetow-w-nowoczesnej-kuchni-ani-rusz/"> более чем одна современная кухня , Какие продукты были самыми популярными в соответствии с популярным сайтом сравнения цен Ceneo?