Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Blaupunkt VIO-H30 - IP-камера для умного дома

Бренд Blaupunkt представил на рынке многозадачную IP-камеру VIO-H30. Его можно использовать не только как устройство для наблюдения за выбранным пространством в доме, квартире или офисе, но также в качестве камеры, подключенной к компьютеру.

VIO-H30 - это еще одно решение бренда Blaupunkt в области безопасности Smart Home, которое сочетает в себе технологии, простоту сборки и элегантный дизайн. Устройство можно установить в удобном месте благодаря магнитной ножке. VIO-H30 оснащен ночным режимом - камера регулирует интенсивность инфракрасного света, чтобы компенсировать недостаточную экспозицию и расстояние до объекта.

VIO-H30 оснащен ночным режимом - камера регулирует интенсивность инфракрасного света, чтобы компенсировать недостаточную экспозицию и расстояние до объекта

Blaupunkt VIO H30

VIO-H30 имеет разрешение Full HD 1080p для потоковой передачи и записи. Горизонтальный угол обзора 120 градусов, вертикальный угол 69 градусов и 16-кратный цифровой зум обеспечивают широкую рамку. Кроме того, камера соответствует стандартам совместимости ONVIF.

- Многие люди ищут идеи для обеспечения безопасности своего дома, квартиры или офиса. Камера VIO-H30 может быть идеальным ответом на эти потребности. Высокотехнологичные и надежные продукты от бренда Blaupunkt заставят всех хорошо спать не только во время праздников, но и каждый день. Кроме того, камера идеально подходит для общения благодаря возможности подключения к компьютеру. - сказал Марцин Харасим, региональный менеджер Blaupunkt Mobile & Smart Home Polska .

Камера VIO-H30 также является инструментом для контакта с членами семьи. Пользователь может запустить приложение Cam4Home (доступно для Android и iOS), тем самым получая доступ к звонкам и прямому мониторингу. Это важная особенность, если у вас дома есть пожилые или маленькие дети.

VIO-H30 имеет функцию записи за 5 секунд до активации тревоги, что может предоставить пользователю неопровержимые доказательства события. Устройство поддерживает карты Micro SD объемом до 128 ГБ. Обладает сервисом облачного хранения благодаря протоколам FTP и NAS. Корпус соответствует требованиям стандарта IP67.

Корпус соответствует требованиям стандарта IP67

Blaupunkt VIO H30

Дистрибуция продуктов Blaupunkt из сегмента Smart Home Security осуществляется NTT System SA. Камера доступна в магазинах Media Expert, Yalu, NTT и Technikalia.pl по ожидаемой цене 559 злотых.

Наиболее важные функции и параметры камеры Blaupunkt VIO-H30:

  • Разрешение Full HD 1080p для потоковой передачи и записи
  • Потоковое и уведомление через приложение по всему миру
  • Детектор движения с функцией сохранения за 5 секунд до события
  • Очень широкий угол обзора: 120 ° по горизонтали
  • Видео: 264 кодировка 20 [электронная почта защищена] (2304 × 1296) & 25 / [электронная почта защищена] (1920 × 1080)
  • Цифровой зум: 16x
  • Высокое качество звука при разговоре и прослушивании
  • Простая установка благодаря магнитной ножке и металлической подставке
  • Локальная память: Micro SD Card до 128 ГБ (не входит в комплект)
  • Облачное хранилище: возможность подключения к FTP и NAS
  • Интеллектуальный ночной режим: регулирует интенсивность инфракрасного светодиода для компенсации малой экспозиции и расстояния до объекта (до 10 м)
  • Совместимость: ONVIF

Источник: Блаупункт



Похожие

Домашний мониторинг - комплекты камер для мониторинга дома
Наборы Камеринг для дома Выберите набор, который будет соответствовать вашим ожиданиям. Создание безопасных условий для ваших близких дома является приоритетом для всех. Для этого мы подготовили для вас предложение готовых комплектов для мониторинга, адаптированных для домов на одну семью. Оказывается, что выбрать правильное оборудование и подготовить проект установки не так просто и требует специальных знаний. В этой статье мы решили поделиться с вами