Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как настроить свой Fitbit Flex

  1. Используя ваш смартфон
  2. Используя ваш компьютер
Джейсон Чиприани / CNET

Fitbit недавно запустил сгибать , первый наручный монитор активности компании, который синхронизируется с вашим смартфоном. Flex использует Bluetooth 4.0 для синхронизации с совместимыми смартфонами (подробнее об этом через минуту), обновляя текущую статистику активности.

Когда вы впервые получите Flex, вам нужно будет поработать над его настройкой, но не беспокойтесь - вам не понадобится больше времени, чем ждать в очереди в Starbucks.

Открыв Flex, вы заметите, что реальный трекер вставлен в большой браслет. Извлеките трекер и используйте прилагаемое зарядное устройство USB, чтобы начать зарядку. Теперь вы сэкономите несколько секунд в будущем.

Попробуйте на браслете и посмотрите, подходит ли он удобно, если нет, покопайтесь в коробке, которая выдвигается из нижней части упаковки, и найдите маленький браслет. Вам нужно будет переместить металлическую вставку между двумя полосами, если вам подходит маленькая.

Используя ваш смартфон

На данный момент Flex синхронизируется только с несколькими устройствами. Они есть:

  • Айфон 4С
  • iPhone 5
  • iPad 3 (Retina Display)
  • Ipad мини
  • iPod Touch (пятое поколение)
  • Samsung Galaxy S3
  • Samsung Galaxy Note 2

В соответствии с Fitbit, поддержка большего количества Android-устройств в ближайшее время, но нет информации о том, какие устройства будут добавлены и когда.

Если вы используете одно из устройств, перечисленных выше, вы можете выполнить весь процесс установки, используя только приложение Fitbit. Скачать iOS версия здесь и Версия для Android здесь , Вам нужно будет создать учетную запись Fitbit, если у вас ее еще нет. Если вы уже используете один из других трекеров Fitbit, у вас уже должно быть установлено приложение; просто убедитесь, что вы обновились до последней версии.

Загрузив приложение и настроив учетную запись, вы можете подключить Flex к своей учетной записи. К настоящему моменту на Flex должно появиться не менее трех лампочек, указывающих на то, что аккумулятор заряжен на 60 процентов или выше, что означает, что вы можете вставить его обратно в браслет и надеть.

Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

При настройке новой учетной записи вам будет предложено начать процесс установки трекера; если вам не предлагается, нажмите на вкладку «Дополнительно» в нижней части экрана, а затем «Устройства». Оттуда, нажмите на кнопку «Установить трекер» и выберите Flex из списка. Затем вам дадут краткое руководство, описывающее различные части трекера, и попросят убедиться, что он заряжен не менее чем на 60 процентов.

Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

После того, как он подтвердит, что он заряжен, посмотрите, чтобы индикаторы на трекере несколько раз мигали, а когда они это сделают, просто дважды нажмите на него, чтобы убедиться, что приложение добавляет нужный Flex в вашу учетную запись.

Используя ваш компьютер

Если у вас нет одного из перечисленных выше совместимых устройств, вы все равно сможете использовать Flex, но синхронизировать его сможете только тогда, когда находитесь рядом с компьютером Mac или Windows. Внутри коробки вы найдете маленький USB-ключ. Этот маленький кусочек - ваш ключ к синхронизации вашего Flex с сервисом Fitbit. Подключите его к любому порту USB на вашем компьютере, а затем посетите Fitbit.com/setup загрузить необходимое программное обеспечение.

После установки программное обеспечение проведет вас через тот же процесс настройки Flex, который мы только что выполнили для пользователей смартфонов. Опять же, вам нужно будет зарегистрировать учетную запись, если у вас ее нет, или войти в существующую учетную запись, если вы ее уже сделали.

Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

Затем выберите трекер, который вы настраиваете - в данном случае Flex - и просмотрите подсказки. Предполагая, что вы прочитали руководство выше, у вас уже должен быть трекер, заряженный как минимум до 60 процентов и на вашем запястье. Если это так, перейдите к концу учебника и подождите, пока ваш трекер не начнет мигать, затем дважды нажмите на него.

В будущем вам нужно будет запустить приложение Fitbit на вашем компьютере и подключить USB-ключ для синхронизации вашего трекера. Хорошей новостью является то, что вы по-прежнему сможете использовать любое из мобильных приложений для просмотра своего прогресса.

$ 68

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Как выбрать шторы?
Окончательный вид помещения во многом зависит от дополнений. Одной из них являются шторы, которые в зависимости от используемого материала, длины и цвета приобретают разный характер. Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту? Покупка соответствующих штор, относящихся как к стилю квартиры, так и к типу комнаты, вовсе не является очевидной проблемой. Следует учитывать несколько элементов, поскольку их правильная адаптация влияет на
Обзор Fitbit Blaze
Fitbit стал нарицательным, когда дело доходит до фитнес-трекеров и носимых устройств в целом - и не всегда по правильным причинам. Компания, стоящая за некоторыми из первых фитнес-трекеров, появившихся на рынке, постоянно выпускала хорошо принятые продукты. Fitbit Blaze был одним из них, и, хотя он больше не может входить в основной состав компании, вы все равно можете купить его у различных розничных продавцов. Преодолевая разрыв между фитнес-трекером и умными часами,
Как носить каблуки в носках
Это определенно одна из «более сложных» тенденций. Дизайнеры, однако, обращают нас к нему, на несколько сезонов. Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками? Носки носили для сандалий ? Они связаны с плохо одетыми мужчинами во время праздников. Носки в дуэте на высоких каблуках? Они приносят ассоциации со временами детства, когда мы, маленькие девочки, старались (слишком много)
Хороший План | Doogee S60 - надежный смартфон
Сегодня я решил представить вам смартфон практически надежный. В мире все более хрупких смартфонов некоторым все еще нужен надежный смартфон, так почему бы не заинтересоваться Doogee S60? Делаете ли вы работу в опасных условиях, устали ли вы от того, что ваш подросток взрывает все экраны своего смартфона, или просто неуклюже, Doogee S60 может быть вам подойдет. С супер-усиленным корпусом и почти военным видом , Doogee S60 был разработан,
Белье для похудения XXL - как правильно его выбрать?
... вашу грудь прохладной и эстетически привлекательной, но, прежде всего, корсет хорошо поддерживает бюст, поэтому Tuwa будет выглядеть стройнее. В то же время он отлично подчеркивает талию и делает покалывание оптически большим. Лучше всего работает с платьями без подкрепления. Трусики с повышенным состоянием Высокие трусики не кажутся привлекательными, но могут творить чудеса. Прежде всего, эффективно скрыть неровности на животе и замаскировать массивные бедра.
21 клинических испытаний, которые используют трекеры активности Fitbit прямо сейчас
Отслеживатели потребительской активности недороги, удобны в использовании и достаточно точны, поэтому неудивительно, что по мере роста
Как выбрать треккинговые штаны
Треккинг упоминается как форма туризма, которая осуществляется в сложных условиях местности или в требовательном климате. Его разновидностей много. Это может быть многодневный поход, который должен быть тщательно спланирован или преодолен более короткий маршрут, на котором встречаются препятствия на местности. Независимо от того, какой вид похода вы делаете, вы знаете, что для этого вида деятельности необходима соответствующая одежда. В этой статье я расскажу
Обзор Fitbit Blaze: не называйте это умными часами
... смартфона. Blaze будет гудеть на вашем запястье, когда вы будете получать сообщения, которые вы можете проверить на цветном дисплее (первым Fitbit), хотя вы вообще не можете с ними взаимодействовать. Но я не возражал против этого. Blaze был полезен для чтения сообщений во время тренировки, когда я бы не ответил на них в любом случае. Blaze обладает некоторыми из лучших особенностей Surge, а также он более универсален с точки зрения стиля. The Surge, похоже, принадлежит спортзалу,
Как использовать iMac в качестве монитора с режимом отображения цели
... компьютерными мониторами 3 вещи, которые вы можете сделать со старыми компьютерными мониторами Неиспользованная электроника - проклятие современной жизни. Идеально работающие гаджеты спокойно сидят в углу кладовой, ничего не делая. Старые ЖК-мониторы - прекрасный тому пример. Прочитайте больше , IMac набирает много очков в этой области; одна из его
Как правильно выбрать рюкзак?
... ваши бедра. Убедитесь, что все ремни свободно перемещаются через пряжки. Помните также, что в рюкзаке нельзя никуда поверить, что ему мешать и т. Д., Вы проведете в нем несколько часов несколько дней подряд, и поэтому он должен быть идеально подобран. Обратите внимание на практические решения, такие как: легкодоступные боковые сетчатые карманы, дополнительная молния, обеспечивающая доступ к основному отделению без необходимости откидывать
Прайс-лист - Позиционирование сайта
Позиционирование сайта - это поле, которое объединяет элементы социологии, маркетинга и информационных технологий. Тем не менее, его эффективность основана на надежном и тщательном подходе людей, занимающихся им, к приобретению знаний по данному предмету, включая отслеживание текущих инноваций и проведение собственных тестов. И именно от уровня знаний человека,

Комментарии

Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя? Мне кажется, что если вы определяете себя как спортсмена с амбициями и стремитесь к высокой цели, выбор должен быть сделан на более обширных устройствах Garmin и Polar. Но если вы ищете что-то менее изощренное, которое просто мотивирует вас выйти из дома, тогда Fitbit будет для вас. В любом случае мне было бы жаль расставаться с Fitbit (особенно с Ionic), но я не мог больше откладывать обзор;)
Как правильно загрузить свой электронный велосипед?
Как правильно загрузить свой электронный велосипед? Обратитесь к инструкции по эксплуатации и используйте только оригинальные зарядные устройства . Другие устройства могут непоправимо повредить аккумулятор, а в крайних случаях даже привести к пожару. Для нескольких аккумуляторов / зарядных устройств в доме рекомендуется использовать этикетку. Чтобы избежать короткого замыкания, подключайте шнур питания к розетке в последнюю очередь при зарядке. После загрузки порядок
Если бы миру было легко, авторы не написали бы руководства «Как заработать миллион в неделю?
Если бы миру было легко, авторы не написали бы руководства «Как заработать миллион в неделю?». Они не будут рассчитывать на то, что благодаря своей литературной карьере они впервые увидят настоящую «дыню», а не только ту, что в «Бедронке». Проблема в том, что компьютерная прогулка к сайту более или менее похожа на то, как мы упаковали всю свою жизнь в коробку и отнесли ее кому-нибудь для игры. Кто знает о нас больше, чем наш компьютер? Мать, жена, муж? Я сомневаюсь в этом.
Как распознать классический механизм?
Как распознать классический механизм? На циферблате обычно есть информация о количестве драгоценных камней, использованных в часах. Для кого? Для ценителей, которые предпочитают традиции точности и функциональности часов. Автоматический механизм IWC Португальский Автоматический,
Дональд Трамп как иконка стиля?
Дональд Трамп как иконка стиля?!). Кроме того, «Справочник мужского стиля» выиграл бы, если бы он не был черно-белым. Работа с разноцветными рубашками выглядит забавно, когда на снимках видны только оттенки серого. Как правило, книга редакторов Esquire - хорошая отправная точка для начинающих. Благодаря карманному формату вы можете взять его куда угодно. Вы можете купить книгу "Гид по мужскому стилю" здесь ,
Как поддерживается низкая температура и постоянный уровень влажности в холодильнике?
Как поддерживается низкая температура и постоянный уровень влажности в холодильнике? Система циркуляции позволяет это. Теплый воздух немедленно удаляется изнутри холодильника, а взамен - надувной, прохладный, регулярно высушивая внутреннюю часть устройства. Вы можете наслаждаться холодильником без неприглядного слоя мороза. Проверьте холодильники No Frost, доступные в нашем магазине Какой из морозов
Что искать и как правильно выбрать модель?
Что искать и как правильно выбрать модель? Посоветуйте. Больше всегда значит лучше? Несколько слов о вместимости Во-первых, мы должны рассмотреть, для чего мы будем использовать власть банка. Если он питает небольшое устройство, его емкость не должна быть большой. В эту категорию мы включили большинство популярных
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК представляют собой полноценные ПК на основе дисков формата micro-ATX или mini-ITX
Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов?
Знаете ли вы, как правильно архивировать фотографии и создавать резервные копии файлов? Необратимая потеря данных - самая большая угроза для фотографа - будь мы любители или профессионалы. Важные фотографии, будь то праздники, свадьбы или фотосессии, должны быть надлежащим образом защищены. К сожалению, все же менее или даже более продвинутые фотографы, которые слышат о резервном копировании фотографий, считают, что их проблема не касается или что она в основном сводится к импорту - предпочтительно
Как в таком случае подать претензию поставщику?
Как в таком случае подать претензию поставщику? В такой ситуации покупатель должен руководствоваться нормами ст. 222 Хозяйственного кодекса (Далее - ГК), ст. 678 ГК, условиями договора, касающиеся порядка приемки товара, а если таковых нет - тогда Инструкции № П-7. Итак, в ходе приемки товара выяснилось, что качество продукции, поступившей
Как этого избежать?
Как этого избежать? Есть способ: ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ЦЕНТР С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ТЕПЛА Это мудрое устройство, которое всасывает в помещение ровно столько свежего воздуха, сколько может выходить наружу, оно может улавливать часть холода, который будет безвозвратно утерян в жаркую погоду вместе с охлажденным воздухом из комнат.

Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту?
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками?
Носки носили для сандалий ?
Носки в дуэте на высоких каблуках?
В мире все более хрупких смартфонов некоторым все еще нужен надежный смартфон, так почему бы не заинтересоваться Doogee S60?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
Как правильно загрузить свой электронный велосипед?
Если бы миру было легко, авторы не написали бы руководства «Как заработать миллион в неделю?
Кто знает о нас больше, чем наш компьютер?
Мать, жена, муж?