Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сломанный костюм: как смешивать раздельные и цветовые сочетания

  1. Костюм отделяет проводника
  2. Блейзер и куртка
  3. Брюки
  4. Рубашка
  5. Сломанный костюм Стиль Ланьери
  6. Красный пиджак с синими брюками: трезвый, но стильный
  7. Свадебный сломанный костюм
  8. 4 правила для идеального сломанного костюма
  9. Контрасты имеют значение
  10. Fit сверху
  11. Несоответствие с небрежностью
  12. Бон тонна, спасибо

Итальянцы увлечены всем, стиль жизни превыше всего. То, что кажется необученным в пиджаке с разными брюками, в Италии является искусством и имеет название «spezzato».

По-английски мы можем говорить о «сломанном костюме» как об искусном умении сочетать несовпадающий костюм и брюки. Универсальный и необычайно шикарный костюм для смешивания и подбора стал частью современной культуры.

Вы часто будете видеть иконки моды (фото 1), актеров, удостоенных премии Оскар (фото 2) и гуру элегантности (фото 3), играющих в сломанных костюмах, каждый из которых выражает свою индивидуальность.

Искусство несоответствия - это секрет элегантности с дополнительным индивидуальным подходом к творчеству.

Так что вот наши предложения, чтобы помочь вам создать свой несоответствующий стиль с современным классом и элегантностью. Мы дадим вам несколько советов о подборе различных предметов одежды, а затем расскажем о четырех простых правилах идеального «несоответствия».

Костюм отделяет проводника

Спортивный элегантный костюм отделяет: бежевый пиджак и синие брюки

Сломанный костюм позволяет комбинировать цвета и узоры с большей свободой - по сравнению со строгостью деловой одежды: пастельные тона, коричневые туфли, лоферы, рубашки и т. Д. В зависимости от сезона.

Очень важно научиться сочетать все эти элементы и избегать неприятных миксов.

Парный костюм, разделяющий цветовые сочетания, требует большого внимания и некоторых попыток. Последовательность также важна: нельзя сочетать зимнюю куртку с летними брюками и наоборот.

Тон на тон тоже возможен, но очень рискованно! Необходима равномерная цветопередача: яркие цвета сочетаются с яркими, а светлые - со светлыми.

Блейзер и куртка

Положите руки в карманы куртки и покажите самые небрежные образы.

Пиджак является краеугольным камнем среди других предметов одежды вашего наряда и представлен в самых разных стилях. Однобортные или двубортные, 2-кнопочные или 3-кнопочные и могут быть изготовлены из нескольких тканей.

Если вы действительно хотите решиться, вы можете попытаться сделать свой собственный несоответствующий пиджак и брюки, создав пользовательские блейзер или сшитая куртка на Lanieri.com.

com

Изысканный комбинированный костюм: бордовый пиджак и бежевые брюки

Брюки

Вы можете выбрать « чинос »Или даже джинсы в зимний период. Для эффекта старой школы носите слегка потертые джинсы - но без разрывов. Летом, если вы не носите носки, вы можете немного закатать штаны, оголив лодыжки.

Если вы предпочитаете более классический крой, спроектируйте пиджак и сшитые штаны комбинации с нашим 3D-конфигуратором.

Рубашка

Будьте осторожны: ваш наряд без куртки, когда вы на публике, и вы хотите снять его для танцев или потому что он просто слишком горячий.

Сломанный костюм Стиль Ланьери

Вот несколько вариантов сочетания и сочетания костюмов для вас, чтобы вы могли выбрать правильный матч.

Темно-синяя шерстяная шелковая куртка от Tallia Delfino Голубая полосатая рубашка от Thomas Mason Серые синие брюки в клетку от Loro Piana

Темно-синий пиджак и серые брюки: классика вне времени, надень его с синей классической рубашкой в ​​полоску, чтобы создать эффектный образ.

Серая куртка в полоску Синяя классическая рубашка Синие темно-синие брюки

Как и в предыдущем случае, просто поменяйте цвета, чтобы получить еще одну классическую классику: серый пиджак и синие брюки. Еще раз сине-белая рубашка в полоску сделает образ светлее.

Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка брюки цвета хаки

Еще один великолепный классический пример сломанного костюма - подходящая синяя куртка с брюками цвета хаки, которая всегда сбалансирована и адаптируется в самых разных контекстах в сочетании с классической белой рубашкой.

Красный пиджак с синими брюками: трезвый, но стильный

Бордовый или красный пиджак Джинсовая голубая рубашка от Ibieffe Cobalt Blue Брюки от Lanificio Ermenegildo Zegna

Темно-красный пиджак, джинсовая рубашка и синие брюки - в сочетании с изысканным и утонченным видом.

Свадебный сломанный костюм

Льняная шелковая синяя куртка Жаккардовая рубашка Carlo Barbera Ceremony от Albini Светло-серые брюки

Вы ищете костюм для особого случая? С нашим соответствием вы не ошибетесь.

Голубая или светло-голубая куртка из натуральной эластичной кожи с голубыми брюками Grandi & Rubinelli (Drago)

Для яркого стиля это идеальное сочетание: летнее, воздушное, но изысканное и изысканное одновременно.

Теперь вам решать: создавать и выбирать предметы одежды и выражать свою индивидуальность. Мы предлагаем вам следовать 4 простым правилам смешивания и сопоставления.

4 правила для идеального сломанного костюма

Вы когда-нибудь задумывались, как (и когда) не сочетать костюм и сочетать его с костюмом, разделяющим цветовые и тканевые сочетания?

Вот 4 простых совета, которые позволят вам показать утонченную элегантность, не совершая ошибок.

Контрасты имеют значение

Играть с похожими тонами

Не попадайтесь в ловушку, считая сломанный костюм искусством для чудаков. В зависимости от повода и настроения, научитесь управлять цветовыми контрастами.

Играйте с оттенками той же цветовой гаммы (сине-голубой, черно-серый, коричнево-бежевый), чтобы сохранить формальный вид.

Если ситуация позволяет, не бойтесь сочетать также пиджак более темного цвета (бордовый, зеленый, темно-синий) с брюками более светлого цвета и дерзайте с узорами и цветными квадратными карманами.

Fit сверху

Всякий раз, когда вы решаете выйти за рамки формальности, важно сделать это стильно.

Если вы решили побаловать себя спеццато, сочетайте хорошо облегающие пиджаки и брюки, возможно, с учетом.

Хорошо подобранный костюм позволит вам играть с цветами и узорами, сохраняя при этом нужное количество изысканности.

Несоответствие с небрежностью

Выбирайте стиль spezzato в случайных случаях

Итальянский термин «спецзато» не следует путать с термином «спреззатура». Они не являются синонимами: правда в том, что один является секретом другого.
«Sprezzatura» - это способность носить что-либо с абсолютной небрежностью - и это, безусловно, очень важно для тех, кто решает выйти за рамки обычного.

Бон тонна, спасибо

Выразите себя, но, пожалуйста, соблюдайте этикет. Есть ситуации, когда требуется точный дресс-код и где вам нужно адаптироваться.

Если это так, вам лучше освободить место для обычной элегантности.

Важная встреча? Собеседование? Классический синий костюм - самый подходящий выбор. Как насчет свадебных церемоний? В этом случае единственное допущенное spezzato будет г-н Утренний костюм ,

В этом случае единственное допущенное spezzato будет г-н   Утренний костюм   ,

связанные с

Похожие

Как выбрать шторы?
Окончательный вид помещения во многом зависит от дополнений. Одной из них являются шторы, которые в зависимости от используемого материала, длины и цвета приобретают разный характер. Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту? Покупка соответствующих штор, относящихся как к стилю квартиры, так и к типу комнаты, вовсе не является очевидной проблемой. Следует учитывать несколько элементов, поскольку их правильная адаптация влияет на
Как носить каблуки в носках
Это определенно одна из «более сложных» тенденций. Дизайнеры, однако, обращают нас к нему, на несколько сезонов. Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками? Носки носили для сандалий ? Они связаны с плохо одетыми мужчинами во время праздников. Носки в дуэте на высоких каблуках? Они приносят ассоциации со временами детства, когда мы, маленькие девочки, старались (слишком много)
Как выбрать треккинговые штаны
... инг упоминается как форма туризма, которая осуществляется в сложных условиях местности или в требовательном климате. Его разновидностей много. Это может быть многодневный поход, который должен быть тщательно спланирован или преодолен более короткий маршрут, на котором встречаются препятствия на местности. Независимо от того, какой вид похода вы делаете, вы знаете, что для этого вида деятельности необходима соответствующая одежда. В этой статье я расскажу вам, на
Куртки для мальчиков и детей 98-104 см
... синий 3 года Зимняя куртка Spiderman темно-синий 3 года Детская зимняя куртка Человек-паук"> Нажмите и проверьте
Как быть идеальным родителем?
Теория так же, как авторы, которые провозглашают их, и действительно легко потеряться, когда будущее нашего ребенка лежит в нашем сердце. А кому нормально не врет, верно? Таким образом, мы стремимся к реальной науке - статистике и математике - а не к обзорам с телевизора для завтрака, мы добавляем немного здравого смысла и показываем рецепт. Ложное чувство безопасности
Мужская лыжная куртка Spire Jacket Marmot (черная)
Мужская лыжная куртка Spire Jacket Marmot (черная) Доступность: Продукт недоступен! Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка! Для любителей катания на лыжах, мороза, снега, талии и безумия в белой пудре марка Marmot разработала куртку Spire, которая будет работать как на склонах, так и в походах на природе и, конечно же, в городе. В модели используется непревзойденная мембрана GORE-TEX®, которая обеспечивает
Модные брюки цвета хаки в стилизации знаменитостей
Брюки цвета хаки - это выбор знаменитостей! Мужчины ценят удобную одежду в оригинальных и модных цветах. Благодаря им они выделяются в толпе конкурентов и доказывают, что именно они лучше всех знают о тенденциях мужской моды. Классические брюки цвета хаки восхитили Эксклюзивных Мужчин
Белье для похудения XXL - как правильно его выбрать?
... ие, корректирующее и моделирующее белье - встречается под многими именами, но его назначение и функции остаются прежними. Невидимое нижнее белье под одеждой эффективно скрывает недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства, благодаря чему она становится союзницей каждой женщины с фигурой большого размера. Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты?
Как использовать iMac в качестве монитора с режимом отображения цели
... сегда лучше, но это, вероятно, верно с точки зрения экран недвижимости 3 вещи, которые вы можете сделать со старыми компьютерными мониторами 3 вещи, которые вы можете сделать со старыми компьютерными мониторами Неиспользованная электроника - проклятие современной жизни. Идеально работающие гаджеты
Как правильно выбрать рюкзак?
Заглянув в магазин, чтобы купить рюкзак, вы знаете, что вам нужно, более или менее, но количество товаров, цвета, размеры, дополнительные карманы, ремешки и т. Д. Могут вызвать у вас головокружение. Между тем, в этом руководстве мы проведем вас через это, помогая вам выбрать тот, который подходит именно вам туристический рюкзак , емкость
Как настроить свой Fitbit Flex
Джейсон Чиприани / CNET Fitbit недавно запустил сгибать , первый наручный монитор активности компании, который синхронизируется с вашим смартфоном. Flex использует Bluetooth 4.0 для синхронизации с совместимыми смартфонами (подробнее об этом через минуту), обновляя текущую статистику активности. Когда вы впервые получите Flex, вам нужно будет

Комментарии

Но как насчет практики?
Но как насчет практики? Что делать с 342 пикселями на дюйм? Вы можете медленно спросить это. Здесь мы объясняем разницу между форматами HD и тем, что на самом деле означают Retina и AMOLED Наиболее очевидное приложение для высокого разрешения - серфинг. В Xperia S даже очень мелкие надписи читаются, если подойти достаточно близко к экрану. Это большое преимущество на сайтах, которые
Как подготовиться к обслуживанию компьютера?
Как подготовиться к обслуживанию компьютера? Решение кажется простым - отсоединить кабели, взять подмышки или упаковать в коробку и продолжить движение, мы идем в сервис. Или мы вызываем курьера. Однако, если бы жизнь была такой простой, полки в книжных магазинах не сгибались
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК представляют собой полноценные ПК на основе дисков формата micro-ATX или mini-ITX
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды?
Как вы можете сделать это, чтобы не совершать преступления против моды? Об этом вы узнаете из нашего руководства. Некоторые говорят, что покупка дорогих фирменных часов - это просто снобизм и выбор, который не имеет практического обоснования. Правила выбора мужских часов, особенно официальных и вечерних, так же важны, как и правила выбора галстука или костюма. В некоторых случаях не рекомендуется носить определенные виды часов для некоторых элегантных нарядов. В
Что искать и как правильно выбрать модель?
Что искать и как правильно выбрать модель? Посоветуйте. Больше всегда значит лучше? Несколько слов о вместимости Во-первых, мы должны рассмотреть, для чего мы будем использовать власть банка. Если он питает небольшое устройство, его емкость не должна быть большой. В эту категорию мы включили большинство популярных
Ерный пиджак и вымытые джинсы?
Как их избежать? Дешево, но за счет качества? Китайские продукты, хотя и дешевые, не связаны с высоким качеством. Предметы массового производства можно купить всего за гроши. Цифровая камера за 20 долларов? Чехол для айфона за 1 доллар? Просматривая
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя?
Итак, как ответить на вопрос, стоит ли делать ставки на Fitbit, выбирая оборудование для себя? Мне кажется, что если вы определяете себя как спортсмена с амбициями и стремитесь к высокой цели, выбор должен быть сделан на более обширных устройствах Garmin и Polar. Но если вы ищете что-то менее изощренное, которое просто мотивирует вас выйти из дома, тогда Fitbit будет для вас. В любом случае мне было бы жаль расставаться с Fitbit (особенно с Ionic), но я не мог больше откладывать обзор;)
8078. Как это могло быть?
8078. Как это могло быть? «Микширование было настоящей поездкой», - подтверждает он. «Я имел дело с тонкостями аудио и оборудования и тем, что они делали с ощущением песни. Вот где я боролся. Дело было в балансах или эффектах. Эффектов было не так много. Как я уже сказал, Основная часть «Black Or White» всегда оставалась неизменной, но я не мог заставить звучать правильную секцию рэпа и хэви-метала. Поэтому я перешел к Larrabee, куда переехала большая часть компании, и сделал микс там и тогда не
Ностальгическая коляска так же хороша, как современный автомобиль?
Ностальгическая коляска так же хороша, как современный автомобиль? Ретро коляски очень популярны благодаря своему дизайну. Однако за ними прячутся, как правило, не старомодные модели, а современные коляски, которые работают только в стиле ретро. Будь то современные или ностальгические - производители предлагают клиентам широкий ассортимент различных автомобилей с многочисленными приложениями. Где автомобили можно купить в лучшем случае? Покупать детские
Был ли свет еще до того, как вы запустили Skype?
Был ли свет еще до того, как вы запустили Skype? Горит индикатор веб-камеры - это явный признак того, что что-то уже работает с вашей веб-камерой. Это может вызвать проблемы с перехватом Skype в том же потоке. Попробуйте закрыть все остальные приложения, особенно любые другие приложения для обмена мгновенными сообщениями и интернет-приложениями, а затем перезапустите Skype. Если ничего не помогает, вполне возможно, что у вас (или вашего друга) может быть более старая веб-камера, которая
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? Знать плюсы и минусы каждого Коммерческая фритюрница и лучший способ сделать это - прочитать отзывы клиентов. Конечно, покупка онлайн всегда является плюсом, потому что вы найдете больше разнообразия и гораздо лучшие цены, чем покупки в оффлайне, где выбор будет ограничен. К счастью, ваш поиск лучших остановок здесь, в Alpha Catering Equipment. Просто найдите

Важная встреча?
Собеседование?
Как насчет свадебных церемоний?
Как выбрать шторы, чтобы показать их красоту?
Вы испытываете искушение, а весной 2018 года каблуки или сандалии вы будете носить с носками?
Носки носили для сандалий ?
Носки в дуэте на высоких каблуках?
А кому нормально не врет, верно?
Насколько хорошо для похудения нижнее белье, чтобы получить лучшие результаты?
Но как насчет практики?