Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Магазин: подарок для механика с гравировкой. Фигурка автомеханика

  1. Механик ремонтирует авто. Статуэтка механика для подарка ремесленный
  2. Металлическая статуэтка ручной работы с гравировкой для механика Польские изделия кустарного промысла
  3. Новый шаблон Подарок для механика-механика по ремонту двигателя (JB 046 S) Польский производитель
  4. Металлическая статуэтка мотоциклиста после модернизации (№ 74) Польские изделия кустарного промысла
  5. Полонез Каро Сервис и ремонт автомобиль
  6. Citroen Berlingo Peugeot Партнер. Сервис и ремонт автомобиль
  7. BRUDER 62100 МЕХАНИКА ФИГУРА С АКСЕССУАРАМИ Bruder
  8. Соревнования по гольфу - Golf auto для подарка с гравировкой Польский производитель
  9. Какой подарок для полицейского Figurka z Grawerem GRATIS (79) Польские изделия кустарного промысла
  10. Подарочная статуэтка с бизнесменом - босс (87) Польские изделия кустарного промысла
  11. ПОКУПАТЕЛЬ НА ПОДАРОК ​​для Девочки - Статуэтка с гравировкой ремесленный
  12. Статуэтка с гравировкой Best Boss для подарка ремесленный
  13. Для подарка Для полицейского Статуэтка - Статуэтка с гравировкой Польский производитель
  14. Статуэтка с гравировкой на подарок Слесарь (JB 074) Польша

- 408 товаров найдено в 100 магазинах - 408 товаров найдено в 100 магазинах   130,00 злотых   Механик ремонтирует авто

130,00 злотых

Механик ремонтирует авто. Статуэтка механика для подарка ремесленный

Единственный такой уникальный подарок для хорошего автомеханика. Hand-Made. Польское ремесло. Статуэтка была полностью сделана из толстого стального листа. Механик опирался на моторный отсек с ключом. Рекомендую уникальную модель статуэтки, которая была создана в мастерской польских ремесел. Это не импортный продукт, скорее он экспортируется в Англию и Германию. Вы думаете о дополнительной гравировке на статуэтке? Предлагаю купить гравированную табличку, которая будет размещена на капоте автомобиля, ссылка на табличку внизу. На статуэтке серебряная табличка с гравировкой

Магазин: Artdeco.sklep.pl

210,00 злотых

Металлическая статуэтка ручной работы с гравировкой для механика Польские изделия кустарного промысла

Если вам интересно, что купить Коледзе или Брату по случаю его дня рождения или именины? У многих людей есть проблемы с этим выбором. Следует подчеркнуть, что ничто не мешает делать оригинальные и забавные подарки. Статуэтка ручной работы из металла! Это выстрел в 10 Для подарка для хорошего механика мотоцикла. Смешная статуэтка из польских поделок, сделанная полностью вручную из металлических винтов в соответствии с дизайном художника. На фигурке изображен мужчина, который ремонтирует мотоцикл.

Магазин: smieszneprezenty.sklep.pl

130,00 злотых

Новый шаблон Подарок для механика-механика по ремонту двигателя (JB 046 S) Польский производитель

Единственный такой уникальный подарок для хорошего автомеханика. Ручная польская поделка. Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины? У многих людей есть проблемы с этим. Следует подчеркнуть, что ничто не мешает делать оригинальные и забавные подарки. Нужно учитывать тот факт, что возможностей действительно много.

Магазин: Artdeco.sklep.pl

230,00 злотых

Металлическая статуэтка мотоциклиста после модернизации (№ 74) Польские изделия кустарного промысла

Для подарка статуэтки как визитная карточка для хорошего механика мотоцикла, ремонтирующего мотоцикл. Металлическая статуэтка из металлических отходов, таких как клинья, гайки, шайбы, таблички и провода ... Статуэтка - это идеальный подарок для друга, который может починить любой мотоцикл или может стать хорошим украшением - витрина профессиональной мастерской для мотоциклистов.

Магазин: smieszneprezenty.sklep.pl

63,00 злотых

Полонез Каро Сервис и ремонт автомобиль

В книге рассказывается об обслуживании и ремонте комплектов легковых автомобилей Polonez (также версии Combi), оснащенных:

Магазин: Bonusmedia

66,00 злотых

Citroen Berlingo Peugeot Партнер. Сервис и ремонт автомобиль

В книге приведены описания обслуживания, наладки и ремонта отдельных автомобилей CITROEN BERLINGO / Peugeot Partner, оснащенных:

Магазин: Bonusmedia

49,99 зл.

BRUDER 62100 МЕХАНИКА ФИГУРА С АКСЕССУАРАМИ Bruder

Механическая фигура с аксессуарами Bruder. Фигуры из серии bWorld выполнены из высококачественного пластика с подвижными деталями. Масштаб 1:16. Высота фигурки 11 см. Возраст 3+ Внимание: не подходит для детей младше 36 месяцев. Мелкие детали

Магазин: Hapik.pl

260 злотых

Соревнования по гольфу - Golf auto для подарка с гравировкой Польский производитель

Незабываемый сувенир от турниров по гольфу. Модель автомобиля для вождения на поле для гольфа, безусловно, будет подарком как для любителей гольфа, так и для участников или для непобедимых в турнире по гольфу. Это сувенир мечты или награда для спортсмена, который подчеркнет свои спортивные достижения, чтобы отметить замечательный турнир, сыгранный на поле для гольфа.

Магазин: Artdeco.sklep.pl

160,00 злотых

Какой подарок для полицейского Figurka z Grawerem GRATIS (79) Польские изделия кустарного промысла

Забавный подарок может не оказаться полезным на 100%, но, по крайней мере, он вызовет улыбку на лице получателя. Часто бывает, что эта улыбка стоит больше, чем весь подарок. Смешная подарочная фигурка для уходящего на пенсию коллеги или другого подразделения. Полицейский с «леденцом на палочке» в наручниках и личным оружием развлечет каждого слугу.

Магазин: smieszneprezenty.sklep.pl

165,00 злотых

Подарочная статуэтка с бизнесменом - босс (87) Польские изделия кустарного промысла

Металлическая статуэтка ручной работы - прекрасный подарок на день рождения или именины для хорошего друга или начальника :-) Мы все чаще надеваем оригинальный и уникальный подарок, часто ручной работы, чтобы подчеркнуть, насколько важен этот день для нас. Забавная фигурка для подарка боссу или бизнесмену с юмористическим посланием порадует всех. Разоренный "Бизнесмен" с портфелем и телефоном ..... Это выстрелил в 10

Магазин: smieszneprezenty.sklep.pl

190,00 злотых

ПОКУПАТЕЛЬ НА ПОДАРОК ​​для Девочки - Статуэтка с гравировкой ремесленный

Если вас "раздражает" дружелюбие вашего друга, подруги или, может быть, вашей жены? Предлагаю вам сделать забавный подарок. Статуэтка из металла в виде уникального гаджета, сделанная в мастерской польского ремесленника. Обаятельная шарм представляет женщину с красивой прической, одетую в юбку, которая возвращается из удачной покупки !! Статуэтка сделана с очень высокой точностью в соответствии с дизайном художника, который позаботился о точно воспроизведенных деталях, подчеркивающих ее уникальный характер.

Магазин: Artdeco.sklep.pl

190,00 злотых

Статуэтка с гравировкой Best Boss для подарка ремесленный

Статуэтка доберго Босс с гравировкой на портфеле «Лучший босс» БИЗНЕС с портфелем и мобильным телефоном Статуэтка с изображением бизнесмена, президента, директора, который идет с портфелем и разговаривает по мобильному телефону Бизнесмен элегантно одет в рубашку с галстуком и шляпой. Фигурка выполнена с очень высокой точностью. Также позаботились о точном воспроизведении деталей, подчеркивающих его характер высотой около 190 мм.

Магазин: Artdeco.sklep.pl

160,00 злотых

Для подарка Для полицейского Статуэтка - Статуэтка с гравировкой Польский производитель

Металлическая статуэтка была выгодно модифицирована для многочисленных запросов от клиентов. Увеличенная фигура полицейского с леденцом на палочке Смешная фигура полицейского на подарке для полицейского Статуэтка с изображением полицейского во время службы Полицейский был снабжен свистком и кобурой с кобурой, прикрепленной к поясу.

Магазин: Artdeco.sklep.pl

190,00 злотых

Статуэтка с гравировкой на подарок Слесарь (JB 074) Польша

Уникальный подарок, который вас приятно удивит хорошего мастера, знающего свою профессию. Слесарь на рабочем месте в слесарной мастерской Уникальная фигура на столе Статуэтка - статуэтка слесаря ​​с пилой, с помощью которой он режет металлические элементы. Статуэтка изготовлена ​​с очень высокой точностью, также были предприняты меры для точного воспроизведения деталей, подчеркивающих ее характер. На рисунках ниже вы можете увидеть такие инструменты, как пила, гильотина и различные металлические детали и т. Д. УЖЕ Новый металлический слесарь-статуэтка Не все будут представлены промышленным слесаром, который работает в поле

Магазин: Artdeco.sklep.pl

Магазины расположены в городах: Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань, Гданьск, Щецин, Быдгощ, Люблин, Катовице

2. Поиск на всех страницах сайта

t1 = 0,864, t2 = 0, t3 = 0, t4 = 0,044, t = 0,865

Похожие

Польские бренды одежды это круто!
... для себя (ужасной мамы), потому что, как вы знаете, большой плюс заключается в том, что вещь останется со мной несколько хороших сезонов, в отличие от вещей, которые носит Николас. Я рад, однако, что есть бренды, польские бренды, которые могут предложить много хорошего, по очень хорошим ценам и с отличным качеством. Сегодня небольшой обзор брендов, которые украли мое сердце, которое мы носим, ​​и мы можем сказать, что это наша любовь с первого ношения. HOPPI
Какой ноутбук купить? Я выбрал новую модель Asus
Я использую компьютер почти два года Asus UX360 также известный как ZenBook Flip. Я нашел эту модель во время тестирования. Тогда я дождался подходящей возможности и стал счастливым обладателем. Теперь мне снова интересно, какой ноутбук купить, и все указывает на то, что я снова потянусь к модели Asus.
Новый сигма-объектив 19 мм f2.8 для моего Sony Alpha 6000
90% я делаю пейзажная фотография с моей Sony Alpha 6000 и до сих пор использовали только поставляемый комплект объектива с 16-50 мм f3,5-5,6. На этой неделе служба доставки посылок принесла мне новый объектив. У меня есть объектив Sigma 19mm f2.8 с 46-мм фильтрующей нитью. Ранее я просмотрел множество обзоров, обзоров в блогах и видео. Чрезвычайно позитивные мнения заставили
Не знаете, какой кабель HDMI поддерживает 4K?
... ся все большим количеством новых кабелей HDMI, но качество варьируется, и обычным людям может быть неудобно ориентироваться на рынке. Теперь HDMI Licensing, которому принадлежат права на формат, немного облегчит ситуацию. Премиум HDMI
Какой стульчик купить?
Кормление ребенка вызывает проблемы у многих родителей. Бежать за непослушным ребенком с ложкой еды - не удовольствие. Стульчик для кормления облегчает кормление ребенка. Узнайте, какую модель выбрать. Покупка стульчика для кормления - это то, что ждет каждого родителя. Производители стульев, зная об огромном спросе на этот продукт, превосходят друг друга в изобретении новых возможностей и функций. Это вместо облегчения
Чемпионат мира по дартс 2019: Спорт 1 ставит Гордона Шамвея после мачо в дверь
Sport1 больше не будет использовать Гордона Шамвея после его спорных заявлений о женщинах в качестве эксперта и комментатора на Кубке мира по дартс. Об этом сообщил телеканал поздно вечером в среду. Бывший игрок сказал во время матча с Анастасией Добромысловой против Райана Джойса об участии двух женщин в лондонском турнире: «Я не подруга этого цирка, я не знаю, что это значит, две дамы играют в профессиональный дартс. Почему только два, я не думаю, что это хорошая идея ". Шамвей собрал
Снегоуборщик - дизельный или электрический - что вам нужно?
Технические параметры и ценовые ограничения являются наиболее важной информацией, на основе которой масштаб решений о покупке склоняется в пользу одного из решений. Итак, на что следует обратить внимание при покупке снегоуборщика? Выбор типа снегоуборщика не проблема - пресловутые «лестницы» начинаются, однако, когда вы начинаете задумываться о выборе конкретной модели. 1. Укажите поверхность сада Прежде чем приступить к анализу
...
Samsung сделал жесткий диск, созданный для работы с последними MacBook
... следние MacBook Pro известны своей скоростью передачи данных на SSD. Известный своим новым, чрезвычайно быстрым разъемом Thunderbolt 3. Samsung X5 для нового SSD-накопителя, который сочетает в себе эти две функции. Более того, он также будет работать с ПК с Windows. Samsung X5 - это новый внешний жесткий диск, который буквально меняет правила игры. Это SSD-накопитель, поэтому мы можем ожидать от него высокой передачи, но X5 играет в совершенно
Peiying ALIEN PY-B2H76R - Усилители - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта Peiying является брендом, существующим уже 20 лет на европейском рынке. Эта компания известна в окружающей среде автозвук от производства
Дроны с камерой и аксессуарами для дронов - магазин в Варшаве
... для начинающего оператора, а какой - для профессиональных и продвинутых пользователей, обычно с привилегиями BVLOS? Дроносфера № 58 - Гиперлапс с DJI Mavic 2 26-02-2019, Войтек Дроны DJI Mavic 2 Pro и Zoom, показанные в конце прошлого года, заполнены новыми режимами, но большинство из них напрямую связаны

Комментарии

Или, может быть, будет еще один рождественский подарок для моего отца?
Или, может быть, будет еще один рождественский подарок для моего отца? Смотрите сами. 1. Видеорегистратор Твой папа путешественник? Идеальной идеей для елки для человека, который любит проводить время за рулем, является вождение рекордер. Помимо навигации, это важное оборудование современного автомобиля, помогающее даже доказывать его невиновность и получать компенсацию в случае аварии.
Какой из них лучше выбрать?
Какой из них лучше выбрать? Дроносфера № 56 - беспилотники в пути - руководство для полетов 05-12-2018, Войтек Некоторые владельцы беспилотников, несомненно, купили его для определенной цели - сделать лучшие праздничные сувениры в виде фильмов и фотографий с воздуха. Однако насколько легко может показаться дрон в
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя?
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя? (Автор: Лукаш Лозинский) В своих же интересах я должен ответить: книги о моде не нужны, вам достаточно блогов! Но у меня другое мнение, и я не буду обманывать вас. Польские издательства, которые несколько лет назад игнорировали нужды денди, сейчас предлагают довольно широкое предложение. Это, прежде всего, руководства для начинающих или подробные сборники, относящиеся главным образом к истории. Книги, задуманные таким
Какой стульчик для ребенка?
Какой стульчик для ребенка? Каждому ребенку нужно другое кресло для кормления. Мы уже писали о корректировке размеров, отдельных элементов конструкции, о регулировании, теперь пришло время для краткого изложения. Стульчики для кормления предназначены для детей, которые могут сидеть в одиночестве, то есть более или менее с 6-месячного возраста. Однако на рынке есть модели, спинки которых можно отрегулировать для создания кресла или люльки - они подходят для использования
Какой процессор купить?
Какой процессор купить? Взгляни на наши сравнение лучших процессоров на рынке. Видеокарты фото mobiManiaK.pl Первый элемент, на который следует обратить внимание, это длина видеокарты.
Какой бесплатный антивирус мне выбрать?
Какой бесплатный антивирус мне выбрать? Смотрите также: Какую платную антивирусную программу выбрать? Антивирус платный или бесплатный? Однако сначала давайте удостоверимся, что бесплатная версия оправдает все наши ожидания. Часто можно услышать мнение о том, что ведущие бесплатные антивирусы не слишком эффективны с точки зрения эффективности.
В какой срок поставщик должен ответить на претензию?
В какой срок поставщик должен ответить на претензию? Претензия рассматривается в месячный срок со дня его получения ( ч. 6 ст. 222 ГК ). В ходе приемки товара покупатель обнаружил, что поставщик поставил некомплектный товар (в некоторых единиц продукции отсутствуют необходимые детали).
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров?
После нескольких, нескольких или даже десятков трюизмов иногда (к сожалению, иногда они случаются) я получил сообщение: вы знаете, что это видео уже закончилось полмиллиона просмотров? Хм, новая песня набирает популярность? Нет, мужчина говорит о жизни! Я подумал: нет! Опять же ... Опять жизнь прекрасна. Опять же, это будет то, что вы не должны сдаваться. И через час я забуду об этом и вернусь к своему старому мусору, где посуда находится в раковине, работа бесконечна,
Насколько быстро новый Samsung X5?
Насколько быстро новый Samsung X5? Садись. Диски Samsung X5 продаются в версиях 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Передачи двух версий с самыми высокими параметрами выглядят так: Скорость последовательного чтения:
Новый или подержанный?
Новый или подержанный? Известный бренд, может быть, китайский? Выбор нового оборудования не прост, и, прежде чем принять решение, мы можем выбрать один из множества вариантов. Параметры не всегда самые важные, и иногда стоит выбрать менее известного производителя. Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом? Ознакомьтесь с некоторыми советами от Videotest! Решение было принято, мы покупаем новый
Какой толщины кофе для кофеварки?
Какой толщины кофе для кофеварки? В случае этих переливных машин, в которые встроены мельницы для измельчения кофе, дело обстоит просто - просто выберите один из нескольких возможных вариантов для достижения желаемого эффекта. Подобных устройств становится все больше, благодаря чему любители кофейных напитков меньше заботятся. Немного более сложная задача ожидает тех, кто должен молоть кофе в приборе, независимом от кофемашины. Лучшая кофемолка - это кофемолка, которая обладает

Вы думаете о дополнительной гравировке на статуэтке?
Хотите знать, что купить любимому человеку по случаю его дня рождения или именины?
Итак, на что следует обратить внимание при покупке снегоуборщика?
Для начинающего оператора, а какой - для профессиональных и продвинутых пользователей, обычно с привилегиями BVLOS?
Или, может быть, будет еще один рождественский подарок для моего отца?
1. Видеорегистратор Твой папа путешественник?
Какой из них лучше выбрать?
Какой из них лучше выбрать?
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя?
Какой стульчик для ребенка?