Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Рейтинг звуковых зубных щеток

  1. 1. Philips Sonicare Diamond Clean звуковая зубная щетка
  2. 2. Звуковая зубная щетка Philips Sonicare Flex Care Platinum HX 9172/14
  3. 3. Звуковая щетка Panasonic EW DL-83
  4. 4. Звуковая щетка SEYSSO OXYGEN O-SONIC
  5. 5. Звуковая щетка FOREO ISSA CLASSIC

Звуковые кисти   это лучшее решение для здоровой и белой улыбки

Звуковые кисти это лучшее решение для здоровой и белой улыбки. Звуковые зубные щетки приобрели популярность благодаря эффективности удаления обесцвечивания и отложений при защите и стимулировании десен. В технологии Sonic используются звуковые волны, которые приводят в движение щеточные волокна, которые, безусловно, полезнее и безопаснее по сравнению с колебательно-вращательным движением. Подметающее движение обеспечивает тщательную очистку поверхности эмали и полезный массаж десен. Десны, регулярно массируемые, становятся лучше окровавленными и более сильными. Звуковые колебания при чистке зубов вызывают так называемые Динамическое чистящее действие, которое заключается в создании миллионов микропузырьков в полости рта, поддерживающих отслоение зубного налета. Это явление приводит к удалению стойких обесцвечивания и оставшегося налета.

Звуковые зубные щетки очищают зубы и места, недоступные для классических ручных щеток, удаляя зубной налет с области межзубных промежутков, десневой линии, области имплантатов и мостов. Они тщательно очищают компоненты фиксированного устройства и в то же время защищают десны.

Регулярная чистка с помощью звуковой щетки восстанавливает зубы до естественного белого цвета, защищает от кариеса и гингивита, возникающих в результате сохранения зубного налета, уменьшает неприятные запахи изо рта и улучшает общее состояние десен. Эффективность звуковых зубных щеток подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей, довольных качеством чистки зубов.

Щетки Sonic предназначены для ухода за полостью рта у детей и взрослых, людей с деликатными деснами, пародонтитом, пациентами после имплантации, с использованием протезов и во время ортодонтического лечения. Чистка с помощью широких движений (звуковых колебаний) безопасна для самых маленьких детей и пожилых людей.

Выбрать звуковую кисть нелегко. В настоящее время существует так много доступных моделей от разных производителей, что решению о покупке подходящей звуковой щетки должно предшествовать хотя бы краткий анализ или экспертное заключение. Наш рейтинг поможет вам получить самую важную информацию о звуковых кистях и поможет выбрать правильную.

На протяжении многих лет мнения о звуковых зубных щетках показывают, что наиболее популярными брендами являются щетки Philips Sonicare, Panasonic, Seysso, White Wash, Curaprox и FOREO. Кисти на самом деле работают одинаково, и различия между брендами в основном связаны с внешним видом кисти, элементами набора, ценой или качеством изготовления. Подавляющее большинство звуковых щеток генерирует 31 000 вибраций в минуту, у них есть встроенный таймер или литий-ионная батарея (ионно-литиевая).

Ниже приведен список лучших звуковых зубных щеток на рынке.

1. Philips Sonicare Diamond Clean звуковая зубная щетка

Philips Sonicare Diamond Clean звуковая зубная щетка

Звуковая щетка Diamond Clean - флагманская модель от Philips Sonicare. Он имеет 5 режимов работы с максимальной частотой 31 000 колебаний в минуту, а его уникальность демонстрирует керамическая ручка и стеклянное зарядное устройство. Модель Diamond Clean, несомненно, самая эксклюзивная звуковая щетка с высочайшим качеством. Звуковая щетка Sonicare Diamond Clean выпускается в нескольких потрясающих цветах: белый, черный, розовый, аметист и белое розовое золото. Кроме того, щетка Dimond Clean имеет:

  • двухминутный таймер и Quadpacer, измеряющий 30 секунд четверти очистки зубной дуги
  • датчик давления, защищающий десну от раздражения
  • ионно-литиевая батарея для длительного использования
  • современный чехол, с помощью которого можно зарядить зубную щетку, подключив ее к компьютеру
  • стекло, элегантное индукционное зарядное устройство
  • Наконечники Diamond Clean, которые быстро и эффективно ломают зубной налет

Модель рекомендуется для взрослых, которые любят простые, элегантные решения и часто путешествуют. Мнение пользователей ясно указывает на то, что щетка не только идеально чистит зубы, но и прекрасно выглядит.

Мнение пользователей ясно указывает на то, что щетка не только идеально чистит зубы, но и прекрасно выглядит

2. Звуковая зубная щетка Philips Sonicare Flex Care Platinum HX 9172/14

Звуковая зубная щетка Philips Sonicare Flex Care Platinum HX 9172/14

Зубная щетка Sonic Philips Sonicare Flex Care Platinum - самая технологичная модель, которая благодаря имеющейся функции очистки может быть идеально адаптирована к индивидуальным потребностям пользователей. Щетка Sonicare Flex Care Platinum имеет 3 режима работы, каждый из которых может быть настроен на три уровня мощности. Это дает вам возможность установить кисть в 9 режимах, отличающихся силой чистки. Это идеальная модель для всей семьи, поскольку она дает возможность устанавливать деликатные режимы чистки зубов для детей и сильнее для взрослых. Он имеет ионно-литиевую батарею, которая обеспечивает более длительную работу щетки при полной зарядке. Кроме того, Flex Care Platinum имеет:

  • двухминутный таймер и т.н. Quadpacer, который измеряет 30-секундное время мытья четверти зубной дуги
  • датчик давления, который защищает десны от чрезмерной чистки зубов
  • Функция Easy-Start, которая систематически увеличивает интенсивность работы
  • индикатор уровня заряда батареи, который сигнализирует о процессе зарядки и расхода батареи
  • ионно-литиевая батарея, обеспечивающая долгий срок службы щетки

Комплект звуковой зубной щетки Sonicare Flec Care Platinum также содержит множество аксессуаров, которые можно использовать дома или в дороге. Дезинфицирующее средство со встроенным зарядным устройством, которое дезинфицирует сменные насадки. Дорожный футляр с пространством для двух концов, что обеспечивает гигиеническую транспортировку щетки. Дорожное зарядное устройство и сменные насадки Sonicare Adaptive Clean для высочайшего качества чистки. Многочисленные мнения о звуковых зубных щетках указывают на то, что модель Flex Care Platinum рекомендуется и хорошо работает как для взрослых, так и для молодых пользователей.

Многочисленные мнения о звуковых зубных щетках указывают на то, что модель Flex Care Platinum рекомендуется и хорошо работает как для взрослых, так и для молодых пользователей

3. Звуковая щетка Panasonic EW DL-83

Звуковая щетка Panasonic EW DL-83

Линейный механизм звуковой щетки Panasonic DL-83 генерирует 31 000 горизонтальных колебаний в минуту. В отличие от классических боковых движений, щетки Panasonic DL83 движутся вдоль линии десен. По словам производителя и мнения многих специалистов в стоматологической промышленности указывают на то, что линейное перемещение щетинок повышает эффективность очистки мест, труднодоступных, таких как линия десен или карманы десен. Три режима работы, элегантное твердое исполнение и мощный аккумулятор делают зубную щетку Sonic Panasonic DL83 превосходно заботящейся о здоровой улыбке всей семьи. Дополнительные функции повышают его привлекательность, эффективность и безопасность использования:

  • два режима CLEAN и SESNITIVE позволяют использовать кисть как взрослым, так и детям
  • литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительный срок службы щетки
  • 2-минутный таймер позволяет придерживаться рекомендуемого времени чистки
  • чрезвычайно тонкие волокна сменного наконечника WEW0935 позволяют очищать десны для десен, мест с восстанавливающими пломбами и тщательного удаления налета из-под линии десен
  • чехол позволяет гигиенически транспортировать кисть

Простой корпус из высококачественных материалов элегантен и легко чистится. Щеточный держатель, входящий в комплект, облегчает хранение и подходит для любой, даже самой маленькой ванной комнаты. Звуковая зубная щетка Panasonic DL83 становится все более популярной, и положительные отзывы пользователей подтверждают ее инновационную работу.

Звуковая зубная щетка Panasonic DL83 становится все более популярной, и положительные отзывы пользователей подтверждают ее инновационную работу

4. Звуковая щетка SEYSSO OXYGEN O-SONIC

Звуковая щетка SEYSSO OXYGEN O-SONIC

Зубная щетка Sonic польской марки SEYSSO, обеспечивающая чистку зубов высокого качества и уход за деснами. Кисть имеет 3 режима работы, самый мощный из которых - 43 000 колебаний в минуту. Кисть была изготовлена ​​из материалов высшего качества с вниманием к каждой детали. Кроме того, звуковая зубная щетка SEYSSO OXYGEN имеет:

  • автоспуск, который позволяет придерживаться рекомендуемого 2-минутного времени чистки
  • эффективный аккумулятор на 250 минут чистки
  • индикатор зарядки аккумулятора
  • класс высокой водостойкости (IPX7)
  • два типа подсказок; с мягкой и средней жесткостью щетины
  • защитный чехол для зубной щетки

Щетка идеально подходит для любых условий, а благодаря небольшому размеру чистящих головок она также может использоваться детьми. Удобен в использовании и прост в обслуживании. Гидроизоляция позволяет тщательно промыть щетку от отложений и остатков зубной пасты. Количество пользователей постоянно растет, и мнения указывают на то, что модель пользуется значительным признанием.

Количество пользователей постоянно растет, и мнения указывают на то, что модель пользуется значительным признанием

5. Звуковая щетка FOREO ISSA CLASSIC

Звуковая щетка FOREO ISSA CLASSIC

Звуковая щетка FOREO - это шведская технологическая идея, которая обеспечивает высокое качество чистки зубов. Щетки FOREO ISSA полностью изготовлены из медицинского силикона с антибактериальными свойствами. Силиконовые волокна, настроенные на импульсные колебания с частотой 11 000 движений в минуту, прекрасно полируют поверхность эмали и обеспечивают надлежащий массаж десен. Щетка особенно рекомендуется для детей и людей с деликатными и чувствительными деснами. Кроме того, кисть имеет:

  • Регулировка мощности чистки в соответствии с силой и качеством очистки в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
  • эффективный аккумулятор обеспечивает работу щетки в течение примерно 4 месяцев
  • антибактериальный силикон обеспечивает на 10 000 меньше бактерий на поверхности кисти, чем на классических нейлоновых волокнах
  • сменный наконечник FOREO CLASSIC одобрен для чистки зубов в течение одного года
  • Опция USB-зарядки позволяет использовать кисть в любых условиях
  • интересная форма и замечательные цвета облегчают и, прежде всего, делают чистку зубов более приятной

    Детская версия щетки FOREO имеет функцию «Полезный смайлик», которая вырабатывает и сохраняет привычку регулярно чистить зубы у детей. Многочисленные мнения о звуковых кистях подчеркивают уникальный дизайн. Таким образом, чистка с помощью технологии Sonic Pulse объединяет все больше сторонников зубных щеток FOREO.

В представленном рейтинге мы постарались предоставить вам как можно больше информации об особенностях продуктов, которые оказывают наибольшее влияние на комфорт и удовлетворенность в повседневном использовании. Список всей информации в одном рейтинге был основан на многолетнем опыте работы в отрасли и работе с клиентом. Модели зубных щеток, перечисленные в рейтинге, являются, на наш взгляд, лучшими звуковыми зубными щетками, которые служат нашим клиентам и нам годами.

Конечно, выбор модели настолько индивидуален, насколько это возможно, в котором клиент должен руководствоваться собственными потребностями и чувством эстетики. Каждая из этих моделей звуковых зубных щеток прослужит вам долгие годы.

Похожие

Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
Ленточные и DVD-видеокамеры поддаются комбинированному натиску твердотельной и флэш-памяти. Это первая модель жесткого диска Panasonic, и она надеется, что, внедрив технологию 3CCD, она сможет конкурировать с предложениями Sony и JVC. Вы сможете приобрести SDR-H250 с мая, и на момент написания этой статьи Panasonic еще не определилась с ценой, но, как руководство, конкурирующие продукты продаются по цене от 500 до 600 фунтов стерлингов. дизайн Миниатюрная,
Xiaomi Redmi Note 2: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 7,1 На тему Xiaomi Redmi Note 2 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Xiaomi Xiaomi Redmi Note 2
Как настроить свой Fitbit Flex
Джейсон Чиприани / CNET Fitbit недавно запустил сгибать , первый наручный монитор активности компании, который синхронизируется с вашим смартфоном. Flex использует Bluetooth 4.0 для синхронизации с совместимыми смартфонами (подробнее об этом через минуту), обновляя текущую статистику активности. Когда вы впервые получите Flex, вам нужно будет
Подарки на праздники: 10 идей подарков для папы
... philips-series-5000-aqua-touch-s5400-06.bhtml"> бритва Philips Sees 5000 Aqua Touch S5400 / 06 что вы можете использовать даже в душе.А может система с фольгой будет лучше, а не с головками?Тогда подарок для моего отца может быть отличным Philips бритва Bodygroom серия 3000 BG3010 / 15 ,Если ваш отец носит бороду, дайте ему традиционную
Звуковые кисти
... щетка, стоит ли это иметь? 04-01-2019, Эстетик-Дент-Шоп Конечно, не раз вы думали о смене ручной электрической зубной щетки. Наверняка продукты Braun Oral-B или других производителей на полках магазина поразили вас. Кроме того, разумная стоимость покупки побуждает вас попробовать. Маленькая вращающаяся головка кончика электрической зубной щетки работает на удивление быстро. Чистка зубов такой щеткой безболезненна и даже приятна.
Какой телевизор PS4 выбрать? ранжирование
Игра на Play Station 4 позволяет нам на мгновение оторваться от реальности и перейти в увлекательный мир, созданный разработчиками игр. Лучшая графика и эффекты только углубляют это впечатление. Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми? Просмотр телевизоры
Туристическая кроватка для детей M & P Classic
Прочная детская кроватка Mamas & Papas для путешествий идеально подходит для поездок, обеспечивая хороший сон для вашего ребенка. Идеально также подходит как постоянная детская кроватка для комнаты вашего ребенка. Мамас и Папас, создавая
Какую камеру купить? Мы выбираем 7 хороших карманных компактов
Цифровые зеркальные фотоаппараты по-прежнему являются символом профессиональной фотографии, благодаря чему даже самые дешевые модели этого класса охотно выбираются начинающими любителями. Однако иногда стоит поискать более компактные камеры меньшего размера, которые удачно поместятся в кармане пальто или пиджака, предлагая при этом разумную функциональность. Обновление 05/04/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl,
Мы выбираем самые интересные акции на бытовую технику
... Philips также предлагает возможность возврата оборудования У вас есть один месяц, чтобы проверить возможности и качество утюга Philips / Fot. скриншот с сайта philips.pl Philips предложил предложение, аналогичное Samsung. Программа «Удовлетворение PerfectCare» включает в себя системные
Наушники, дроны, часы. Вот самые интересные гаджеты CES 2018
Вас интересуют новости с выставки CES 2018, но количество новинок начинает ошеломлять вас? Я приглашаю вас ознакомиться с наиболее интересными продуктами, представленными на выставке этого года. В этом году выставка CES еще не закончена, но все главные премьеры уже состоялись. Существует несколько идей для совершенно новых типов устройств, а также множество улучшений существующих технологий. Вот мой список самых интересных гаджетов и оборудования,

Комментарии

Зубная щетка, стоит ли это иметь?
Зубная щетка, стоит ли это иметь? 04-01-2019, Эстетик-Дент-Шоп Конечно, не раз вы думали о смене ручной электрической зубной щетки. Наверняка продукты Braun Oral-B или других производителей на полках магазина поразили вас. Кроме того, разумная стоимость покупки побуждает вас попробовать. Маленькая вращающаяся головка кончика электрической зубной щетки работает на удивление быстро. Чистка зубов такой щеткой безболезненна и даже приятна.
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг? Дайте нам знать! Nokia 6300 Huawei Nova Dual SIM Рейтинг пользователей 81% ( просмотреть отзывы ) 95% (

А может система с фольгой будет лучше, а не с головками?
Етка, стоит ли это иметь?
Какой телевизор PS4 выбрать?
Какой телевизор выбрать в полной мере воспользоваться возможностями, предлагаемыми современными играми?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?