Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Эсбит ужин термос 750 мл Food Jug Plus ночной синий серый

  1. Эсбит ужин термос 750 мл Food Jug Plus Благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали...

Эсбит ужин термос 750 мл Food Jug Plus

Благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали и вакуумной технологии, наслаждайтесь теплой едой, где бы вы ни находились - будь то в дороге, в офисе или в университете.

Емкость Thermos Food Jug Plus рассчитана на 750 мл , поэтому в нее легко помещается суп или так называемый. блюдо в одном горшке для двух человек, а сам термос легко помещается в рюкзак или сумку.

Термос Esbit Food Jug Plus долго сохраняет тепло в пище благодаря использованию двух стенок из нержавеющей стали , между которыми есть вакуум - идеальный изолятор .

Термос Esbit Food Jug Plus закрывается герметичной крышкой . В кепке есть место для складной ложки , которая продается в комплекте с термосом. На гайке установлена металлическая чаша , благодаря которой все аксессуары доступны с легкостью и остается только вкусное, теплое блюдо.

Термосы Esbit Food Jug Plus доступны в трех различных версиях с различными внешними покрытиями:
1) матовый лак с красной или черной отделкой, который характеризуется исключительной адгезией ,
2) гладкий лак с оранжевой отделкой, который подчеркивает элегантный внешний вид термоса ,
3) неокрашенный лак, идеально подходит для людей, которые ценят минимализм .

Термос Esbit Food Jug Plus незаменим во время путешествий и в повседневных обязанностях.

Термос Esbit Food Jug Plus незаменим во время путешествий и в повседневных обязанностях

Esbit является ведущим немецким производителем, который в течение многих лет специализируется на туристическом снаряжении, а его флагманская продукция - туристические термосы и термосы для обедов.

Esbit - это бренд, работающий около 80 лет. Первоначально это была семейная компания, основанная в Гамбурге Эрихом Шуммом, который в истории наружных работ прославился благодаря созданию твердого топлива в форме сухой таблетки, известного как Esbit.

Это изобретение породило репутацию бренда, что привело к его быстрому развитию и внедрению дальнейших инноваций в его предложение. С тех пор Esbit совершенствует свои ведущие продукты и добавляет новые, созданные с нуля, к своему ассортименту, что укрепляет свои позиции среди производителей туристического и уличного оборудования. Основная цель бренда - создание эффективного и дешевого оборудования в эксплуатации. Для его производства используются высококачественные алюминиевые сплавы, которые в дальнейшем подвергаются процессу анодирования. Вот почему блюда чрезвычайно долговечны, а их внешний вид классический и привлекательный.

Esbit предлагает покупателям необходимые аксессуары для приготовления горячей еды даже в самых сложных условиях: газовые плиты, кастрюли, туристические термосы для напитков, термосы для обеда, столовые приборы и другие прочные аксессуары для кемпинга. Бестселлером марки Esbit, безусловно, является серия термосов для напитков и обеденных термосов Food Jug, которые доступны во многих емкостях и цветах. Эти модели позволяют хранить горячие и холодные напитки и дают гарантию долгосрочного поддержания температуры. Блюда очень хороши в сложных туристических условиях.

Оборудование Esbit известно своей простотой, надежностью в любой ситуации и исключительной прочностью. Эти особенности заставляют энтузиастов туризма, горных рыболовов и даже охотников охотно тянуться к этой марке.

Высокое качество продукции бренда Esbit также оценили профессионалы, в том числе горцы и воинские части. Их цены, к счастью, не слишком высоки, поэтому Campingshop.pl также доступен для альпинистов.

В настоящее время третье поколение владельцев является успешным и поддерживает давнюю традицию, которая приводит к обширному опыту в этой отрасли.

ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?

В связи с тем, что мы предлагаем широкий ассортимент термосов для ужина, в блоге Campingshop.pl есть полезное руководство, которое поможет вам идеально подобрать термос для нужд каждого путешественника.


Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Моника пишет: Просторный термос-ужин я рекомендую

Очень вместительное, большое практичное отверстие для вставки еды. Я рекомендую :)

Похожие

Обзор Motorola Moto G4 и G4 Plus
... Plus. Motorola также продает Moto G4 Play, который не является частью этого обзора, и представляет собой менее дорогой вариант с уменьшенными характеристиками, аналогичными характеристикам Moto G. 2015 года. Ниже вы можете ознакомиться со спецификациями Moto G4 и G4. Плюс, прошлогодний Moto G добавлен для сравнения. Мото G (2015) Мото G4 Мото G4 Plus SoC Snapdragon 410 4 x 1,4 ГГц Cortex A53 Adreno 306 Snapdragon 617 4 x 1,5 ГГц Cortex A53 4 x 1,2 ГГц
Оглядываясь назад на модные тенденции, можно заметить, что они все еще сосредоточены на тонкой одежд...
Оглядываясь назад на модные тенденции, можно заметить, что они все еще сосредоточены на тонкой одежде. За последние несколько лет мы наблюдали значительное увеличение моделей больших размеров. Мы являемся частью этой тенденции, поэтому мы включили продукты PLUS SIZE в наше предложение и хотим представить их в качестве специального предложения. Вы готовы погрузиться в море новой модной одежды?
Винтажный прямоугольный синий ковер 160 х 230см - Пури
835,00 зл. 265,00 зл. Скидка 570,00 злотых Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника
Фильтр 10 Stops Grey / ND1000 Покупка
описание 10-ступенчатый серый фильтр (также известный как ND1000 или Big Stopper) - это то, что нужно каждому, кто хочет делать специальные фотографии в городах или на природе. Этот фильтр увеличивает выдержку в 10 раз, поэтому вы можете снимать с очень большой выдержкой. Рябь воды становится зеркально гладкой, а движущиеся облака прекрасно стираются. Поскольку этот 10-ступенчатый серый фильтр настолько силен, у вас даже есть возможность получить длинную выдержку в течение
Организация офиса по готовому проекту в Варшаве - Office Plus
Обустройство офиса по готовому проекту в Варшаве Нашим клиентом была компания из фармацевтической отрасли, которая сотрудничает с нами в течение 8 лет, охотно полагаясь на наш опыт проектирования и организации офисных помещений для сотрудников. На этот раз мы организовывали офис, меняя штаб-квартиру компании нашего клиента. Узнайте больше об этой реализации. Помимо физического устройства офиса, заказчик также ожидал, что мы

Комментарии

Что делать, чтобы получить максимальный вкус кофе благодаря воде?
Что делать, чтобы получить максимальный вкус кофе благодаря воде? Там, где в кранах чистая вода хорошего качества, проблем нет. Люди, которые хотят насладиться действительно хорошим кофе и не имеют доступа к чистому «крану», могут использовать либо фильтры, либо фильтрующие кувшины. Вы также можете купить большую бутылку родниковой воды в магазине и использовать ее для приготовления кофе в переливной машине. Свежеобжаренный кофе, сила вкуса и аромата Свежий кофе в зернах
Вы уже проверили нашу последнюю коллекцию PLUS SIZE?
Вы уже проверили нашу последнюю коллекцию PLUS SIZE? Спешите, пока ваши размеры еще есть в наличии!

ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?
Вы готовы погрузиться в море новой модной одежды?
Вам нужна помощь?
Что делать, чтобы получить максимальный вкус кофе благодаря воде?
Вы уже проверили нашу последнюю коллекцию PLUS SIZE?