Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Какую камеру купить? Мы выбираем 7 хороших карманных компактов

  1. Обновление 05/04/2017
  2. Canon PowerShot S110
  3. Fujifilm FinePix F800EXR
  4. Nikon Coolpix P7700
  5. Olympus XZ-2
  6. Panasonic Lumix DMC-LX7
  7. Samsung EX2F
  8. Sony Cyber-shot DSC-HX20V

Цифровые зеркальные фотоаппараты по-прежнему являются символом профессиональной фотографии, благодаря чему даже самые дешевые модели этого класса охотно выбираются начинающими любителями. Однако иногда стоит поискать более компактные камеры меньшего размера, которые удачно поместятся в кармане пальто или пиджака, предлагая при этом разумную функциональность.

Обновление 05/04/2017

Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl, постоянно меняются. С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому я призываю вас ознакомиться с нашим последним списком:

С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому я призываю вас ознакомиться с нашим последним списком:

фото Canon

Ниже мы представляем 7 интересных компактных карманных компактов (они различаются по степени продвижения и имеют небольшой размер), которые, на наш взгляд, заслуживают особого внимания.

Canon PowerShot S110

Небольшой компакт с WiFi.

Небольшой компакт с WiFi

Canon PowerShot S110 / фото от Canon

Спецификация: 1 / 1,7-дюймовая матрица (CMOS, 12,1 Mpix); Digic V, zoom x5, 3-дюймовый ЖК-дисплей (с сенсорным экраном), фильмы Full HD, ручные настройки, WiFi.

Комбинация ManiaKalne открывается компактом, который может похвастаться очень хорошими параметрами. Большая матрица, мощный процессор и привлекательный свет (F2 - F5,9) являются хорошей отправной точкой. Хотя оптика предлагает только 5-кратное приближение, с другой стороны, для многих людей этого будет более чем достаточно. Кроме того, мы будем использовать режим ручной настройки.

Статьи для Canon PowerShot S110

подробнее: Canon PowerShot S110 »

На борту вы найдете ряд интересных улучшений дизайна - сенсорный экран, кольцо управления на объективе и модуль WiFi, который позволяет передавать файлы непосредственно в социальные сети или на жесткий диск вашего компьютера. В то же время, компакт достаточно тонкий, чтобы вставить его в карман куртки (толщиной менее 3 см).

Fujifilm FinePix F800EXR

Компактный суперзум с WiFi.

Компактный суперзум с WiFi

Fujifilm FinePix F800EXR / фото: Fujifilm

Спецификация: 1/2 дюймовая матрица (EXR CMOS, 16 Mpix); зум х20, 3-дюймовый ЖК-экран, фильмы Full HD, ручная настройка, WiFi.

Fujifilm FinePix F800EXR - компакт, который пригодится вам. Карманный дизайн оснащен большим 20-кратным зумом , а камера легко помещается в карман пиджака или толстовки.

Статьи для Fujifilm FinePix F800EXR

подробнее: Fujifilm FinePix F800EXR »

Компактный может похвастаться большим КМОП-датчиком , который также хорошо работает в условиях плохого освещения. Именно благодаря ей мы можем воспользоваться видео режимом Full HD и эффективным режимом серийной съемки. Мы рассмотрим нашу работу на большом и прозрачном ЖК-дисплее. Глазурь на торте - это карта WiFi, благодаря которой мы будем отправлять фотографии по беспроводной сети.

Nikon Coolpix P7700

Расширенный компакт для требовательных клиентов.

Расширенный компакт для требовательных клиентов

Nikon Coolpix P7700 / фото: Nikon

Спецификация: 1 / 1,7-дюймовая матрица (CMOS, 12,2 Mpix); зум x7,1, 3-дюймовый ЖК-экран, фильмы Full HD, ручная регулировка.

Nikon Coolpix P7700 - один из самых функциональных дизайнов в этой комбинации. На борту мы найдем большую матрицу, характеризующуюся привлекательным соотношением размера и разрешения. Более чем 7-кратный зум обеспечивает достаточную гибкость фокусного расстояния и делает компактную универсальную камеру - тем более, что мы можем рассчитывать на большой диапазон света. Кроме того, стандарт Full HD ждет любителей съемок.

Статьи для Nikon Coolpix P7700

подробнее: Nikon Coolpix P7700 »

Мы не должны быть равнодушными к аспектам дизайна этой камеры. Пользовательский интерфейс был расширен несколькими функциональными ручками, благодаря чему мы имеем прямой доступ к некоторым параметрам изображения. Кроме того, на верхней балке вы найдете разъем для горячей обуви для подключения специальных аксессуаров - например, внешней вспышки или видоискателя.

Olympus XZ-2

Мощный компакт с яркой линзой.

Мощный компакт с яркой линзой

Olympus STYLUS XZ-2 / фото: Олимп

Спецификация: 1 / 1,7-дюймовая матрица (CMOS, 12 Mpix); zoom x4, 3-дюймовый ЖК-экран (вращающийся, сенсорный), фильмы Full HD, ручная регулировка.

Olympus XZ-2 недешев, но мы считаем, что он стоит каждого потраченного вами доллара . Он впечатляет качеством фотографий и эргономикой работы. Камера у вас на ладони, и благодаря нескольким интересным дизайнерским решениям мы имеем прямой доступ к самым важным параметрам изображения. Стоит упомянуть даже кольцо с двумя кольцами, окружающее объектив.

Статьи для Olympus STYLUS XZ-2

подробнее: Olympus STYLUS XZ-2 »

Люди, привыкшие к сенсорным экранам, не будут разочарованы. Четкий, большой дисплей может частично взять на себя роль навигации и предлагает функцию повышения резкости в указанной точке. Кроме того, он был установлен на специальном шарнире, который позволяет вращать и отклонять панель. Если вы хотите узнать больше об этой камере, посетите наш Отзывы о Olympus XZ-2 ,

Panasonic Lumix DMC-LX7

Компактный с объективом Leica.

Компактный с объективом Leica

Panasonic Lumix DMC-LX7 / фото Panasonic

Спецификация: 1 / 1,7-дюймовая матрица (MOS, 10 Мп); зум х4, 3-дюймовый ЖК-экран, фильмы Full HD, ручная регулировка.

Panasonic Lumix DMC-LX7 удивляет своей матрицей превыше всего. В компактах редко бывают большие 10-мегапиксельные сенсоры. Кроме того, на плате есть разъем для горячей обуви и порт для аксессуаров, который позволяет прикреплять интересные аксессуары к вашему устройству.

Статьи для Panasonic Lumix DMC-LX7

подробнее: Panasonic Lumix DMC-LX7 »

Это не конец сюрпризов Panasonic. Камера оснащена сенсационной оптикой Leica . Объектив имеет 4-кратное приближение, но в очень привлекательном диапазоне - свет (f / 1,4-2,3). В сочетании с «быстрой» матрицей это создает набор, который гарантирует четкое изображение даже в условиях плохого освещения. Таким образом, оборудование работает, в частности, в уличной фотографии.

Samsung EX2F

Супер яркая оптика и вращающийся экран.

Супер яркая оптика и вращающийся экран

Samsung EX2F / фото: Samsung

Спецификация: 1 / 1,7-дюймовая матрица (BSI CMOS, 12,4 Mpix); зум x3,3, 3-дюймовый экран AMOLED (вращающийся), фильмы Full HD, ручные настройки, WiFi.

Samsung EX2F - камера, которая понравится каждому фотографу, который ценит современные тенденции и технологические инновации. Устройство было оснащено наклонным AMOLED-экраном . Характеризуется хорошей силой подсветки и хорошими углами обзора. Как будто этого было недостаточно, специальные петли позволят нам наклонить дисплей, что полезно, например, при съемке в толпе.

Статьи для Samsung EX2F

подробнее: Samsung EX2F »

Благодаря четкому захвату, оборудование находится у вас на ладони. Кроме того, под указательным пальцем вы найдете циферблат, а на объектив надето другое функциональное кольцо. Благодаря исключительно прозрачной оптике, компакт хорошо работает на темных улицах, в пабах и там, где условия освещения плохие. Также стоит упомянуть модуль WiFi, благодаря которому мы будем отправлять наши фотографии в сеть прямо с камеры.

Sony Cyber-shot DSC-HX20V

Карманный суперзум для путешественников.

Карманный суперзум для путешественников

Sony Cybershot DSC-HX20V / фото: Sony

Спецификация: 1 / 2,3-дюймовая матрица (Exmor R CMOS, 18 Mpix); Процессор BIONZ, зум x20, 3-дюймовый ЖК-экран, фильмы Full HD, ручная настройка, GPS.

При поиске компактного для поездки стоит подумать о покупке Sony Cyber-shot DSC-HX20V. Благодаря встроенному GPS-модулю, он предлагает нам функцию геотегирования - цифровую метку координат, на которой была сделана фотография. Это не единственное преимущество камеры. Устройство было оснащено мощной матрицей с высоким разрешением и мощным процессором изображений.

Статьи для Sony Cyber-shot DSC-HX20V

подробнее: Sony Cyber-shot DSC-HX20V »

Независимо от того, где вы выбираете, вы можете успешно предположить, что нам понадобится большой зум . Этот компакт предлагает нам доступ к 20-кратному зуму. Стоит обратить внимание на наличие механической стабилизации изображения. Любители кино наверняка выиграют от стандарта Full HD 50p. Дизайнеры также обеспечили одновременную съемку с немного уменьшенным разрешением (до 13 Мпикс).

обновление

Похожие

Panasonic SDR-H250 обзор: Panasonic SDR-H250
... ft Skin, на самом деле не нужны - лица в любом случае выглядят свежими, розовыми и достаточно мягкими. Съемка в помещении и в ночное время демонстрирует большое количество точечного сканирования и видеошума даже в режиме слабой освещенности. Светодиод помогает немного, но его диапазон ограничен. Фотографии по-прежнему красочные, но с шумом и размытыми краями - примерно так же хорошо, как лучшие телефоны с 2-мегапиксельной и 3-мегапиксельной камерой, но далеко позади специализированных
Canon EOS 7D обзор
Пользователям EOS 5D MKII пришлось ждать обновления прошивки, прежде чем они могли вручную управлять режимом видео своих камер; 7D обеспечивает невероятно мощный ручной режим из коробки. Полностью автоматические режимы по-прежнему
Тест смартфона Samsung Galaxy A3 (2017)
Перед нами Samsung переосмысливает концепцию средней
Превосходный приемник Sony STR-DN1080
С ростом и ростом звуковые панели Могут ли AV-ресиверы выходить? Спросите любого любителя домашнего кинотеатра, и он скажет вам «нет», но для многих покупателей массивная черная коробка, наполненная вводными данными, гораздо более пугающая, чем тощий бар. Sony удается противостоять возрастающей сложности современного ресивера с его STR-DN1080. Хотя он может похвастаться множеством функций и входов, типичных
Скачать Sony DCR-SX65 PDF Руководство пользователя Руководство пользователя
Бесплатно скачать Sony DCR-SX65 Camcorder Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь. Сверхкомпактная видеокамера Sony DCR-SX65 (DCR-SX65E) Handycam оснащена встроенной флэш-памятью объемом 4 ГБ, которая может записывать до 6 часов видео, а также объективом профессионального качества Carl Zeiss Vario-Tessar, который обеспечивает резкое, высокое качество изображения. разрешение изображения. С мощным 60-кратным оптическим
Какой ноутбук купить? Я выбрал новую модель Asus
... f="https://www.spidersweb.pl/2016/09/asus-zenbook-flip-ux360-opinie-test.html"> Asus UX360 также известный как ZenBook Flip. Я нашел эту модель во время тестирования. Тогда я дождался подходящей возможности и стал счастливым обладателем. Теперь мне снова интересно, какой ноутбук купить, и все указывает на то, что я снова потянусь к модели Asus. Это произойдет по двум причинам. Первым из них является
Новый сигма-объектив 19 мм f2.8 для моего Sony Alpha 6000
90% я делаю пейзажная фотография с моей Sony Alpha 6000 и до сих пор использовали только поставляемый комплект объектива с 16-50 мм f3,5-5,6. На этой неделе служба доставки посылок принесла мне новый объектив. У меня есть объектив Sigma 19mm f2.8 с 46-мм фильтрующей нитью. Ранее я просмотрел множество обзоров, обзоров в блогах и видео. Чрезвычайно позитивные мнения заставили
Лучшие китайские смартфоны, которые можно купить в Польше
Мы ассоциируем китайцев со слабым, уязвимым и не стоящим продуктом. Однако рынок смартфонов значительно расширился, и сегодня китайские смартфоны во многих отношениях превосходят даже флагманские модели Sony, Samsung или HTC. Посмотрите, какие смартфоны из Китая вы можете купить в Польше.
Samsung сделал жесткий диск, созданный для работы с последними MacBook
Последние MacBook Pro известны своей скоростью передачи данных на SSD. Известный своим новым, чрезвычайно быстрым разъемом Thunderbolt 3. Samsung X5 для нового SSD-накопителя, который сочетает в себе эти две функции. Более того, он также будет работать с ПК с Windows. Samsung X5 - это новый внешний жесткий диск, который буквально меняет правила игры. Это SSD-накопитель, поэтому мы можем ожидать от него высокой передачи, но X5 играет
Обзор Sony Xperia XZ Premium - что выходит за рамки Super Slow Motion?
Каждый из производителей в своем флагмане стремится внедрить инновационные функции, которые заставят покупателей выглядеть по-своему. Samsung в Galaxy S8 / Galaxy S8 + имеет изогнутые экраны и сканер радужной оболочки, HTC
Sony FDR-X3000R - оптическая стабилизация и фильмы в 4K качестве
... FDR-X3000R - последнее предложение производителя, которое, по его мнению, должно быстро завоевать рынок спортивных камер. Все благодаря передовым решениям, в которых он был оснащен. На представленной Sony FDR-X3000R вы найдете эффективную систему стабилизации изображения. В случае системы BOSS (Balanced Optical Steady Shot), которая была реализована в камере, весь элемент с оптической системой и датчиком стабилизирован, что обеспечивает более высокую эффективность, чем

Комментарии

Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся?
Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся? И да, и нет. Потому что прошлогодняя модель предлагает феноменальное качество. В этом году несколько менее важных, но видимых улучшений. B7V имеет дело с «почти черными» цветами, делая самые темные сцены еще более детальными. В высококачественном материале различия в основном незаметны, но при использовании материалов, сжатых из сервисов VoD, на самом деле это выглядит даже лучше.
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом? Время, количество пройденных шагов и общее расстояние, сожженные калории, текущий импульс, состояние батареи и уведомления приложения. Однако не стоит рассчитывать на возможность регулировки цвета отображаемых элементов - экран в MiBand 2 является монохроматическим. Мы также не влияем на настройку яркости. Есть моменты, когда можно почувствовать отсутствие этой возможности - в основном на солнце. Хотя экран может затемниться немного сильнее, отображаемый
Вопрос прав ли мы?
Вопрос прав ли мы? Каково реальное значение родителей? Американские ученые исследуют, как вы знаете, все, но Стивен Д. Левитт, экономист из Чикагского университета, взглянул на результаты исследований с другой точки зрения и описал их в книге «Фрикономика - мир изнутри». Поскольку американская система образования основана на тестах, то есть на предположении количественных и объективно классифицируемых данных, Левитт обнаружил факторы, которые показали сильную корреляцию с результатами
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic?
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic? Всего один клик. Мы предпочитаем устанавливать конкретные частоты сами? В приложении вы найдете многоканальный графический эквалайзер. Независимо
Что мы будем носить в этом сезоне?
Что мы будем носить в этом сезоне? Мода на осень Осенью мы достигаем не только серого и черного. Интенсивные цвета одинаково эффективны. Модный в сезоне 2016/2017, красный или желтый, прекрасно вписывается в осенний климат. Мода не должна быть скучной и мягкой. Различные формы тканей, моды и цвета позволяют нам веселиться и наслаждаться созданными стилизациями. Любая женщина может быть модной, если она только подбирает одежду к своему стилю и фигуре. Осень
Какую звуковую кисть выбрать?
Какую звуковую кисть выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные щетки, доступные в настоящее время на рынке, и помочь вам выбрать звуковую щетку, наиболее подходящую для ваших потребностей и ожиданий.
Вопрос только в том, какую память выбрать?
Вопрос только в том, какую память выбрать? Преимущества Pendrive Pendrive, пожалуй, самый популярный способ хранения данных. Благодаря низкой цене и неразрушимости, он быстро заменил компакт-диски и DVD. Маленький, удобный и функциональный, для этого недорогой. Преимуществом pendriva, безусловно, является его эстетика - современные pendrives могут быть украшениями для телефонов, забавных сумочек или даже ...
Почему мы?
Почему мы? Ответ на поставленный выше вопрос прост: мы с энтузиазмом и любовью подходим к нашей повседневной работе и благодаря этому можем представить статьи, безопасные для ребенка, удобные и практичные в использовании, а также доступные по привлекательной цене. Все эти факторы одинаково важны, потому что подготовка дома к приему нового жителя также является огромным бременем для бюджета. И мы прекрасно знаем, что родители хотят, чтобы их утешение обеспечивало
Это было бы невозможно, если бы мы предлагали неоригинальные продукты, верно?
Это было бы невозможно, если бы мы предлагали неоригинальные продукты, верно? В eyerim мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить вам 100% удовлетворение, и мы обещаем вам высочайшее качество, отличный стандарт и отличное обслуживание клиентов. Откуда я знаю, что выбранные очки будут хорошо смотреться на мне? Ознакомление с несколькими основными правилами, выбор правильной пары очков станет захватывающим с нулевым усилием. eyerim предлагает различные поисковые
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку?
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку? Есть несколько возможностей, и эта статья поможет вам выбрать лучший. Мужское коктейльное платье не является специфическим нарядом, который мы вынимаем из гардероба только в том случае, если получаем приглашение с информацией «коктейльный дресс-код». Это просто формальное или полуформальное платье , которое мы составляем в соответствии с обстоятельствами и нашими предпочтениями. Вообще для коктейля мы одеваемся в
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя?
Какой из них стоит купить за подарок или просто для себя? (Автор: Лукаш Лозинский) В своих же интересах я должен ответить: книги о моде не нужны, вам достаточно блогов! Но у меня другое мнение, и я не буду обманывать вас. Польские издательства, которые несколько лет назад игнорировали нужды денди, сейчас предлагают довольно широкое предложение. Это, прежде всего, руководства для начинающих или подробные сборники, относящиеся главным образом к истории. Книги, задуманные таким

Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся?
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом?
Вопрос прав ли мы?
Каково реальное значение родителей?
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic?
Мы предпочитаем устанавливать конкретные частоты сами?
Что мы будем носить в этом сезоне?
Какую звуковую кисть выбрать?
Вопрос только в том, какую память выбрать?