Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мужская лыжная куртка Spire Jacket Marmot (черная)

Мужская лыжная куртка Spire Jacket Marmot (черная)

Доступность: Продукт недоступен!

Стоимость доставки: БЕСПЛАТНАЯ доставка!

Для любителей катания на лыжах, мороза, снега, талии и безумия в белой пудре марка Marmot разработала куртку Spire, которая будет работать как на склонах, так и в походах на природе и, конечно же, в городе.

В модели используется непревзойденная мембрана GORE-TEX®, которая обеспечивает непревзойденную водонепроницаемость куртки. Благодаря этому куртка защищает от снега и воды. Мембрана, являющаяся одной из лучших на рынке, характеризуется очень высокой степенью воздухопроницаемости, что чрезвычайно важно в случае зимних видов спорта и позволяет поддерживать оптимальный климат возле кожи. Однако, если вам нужна дополнительная вентиляция, Spire оправдает ваши ожидания. Вентиляционные отверстия под подмышками застегиваются на молнии и дают вам контроль над дыханием.

Все швы куртки были проклеены, что повышает водонепроницаемость модели. Катаясь на лыжах по склонам, не позволяйте ветру портить вас, наденьте регулируемый капюшон, который, будучи совместимым со шлемом, позволит вам безопасно и комфортно кататься на лыжах. Индивидуальная подгонка куртки к силуэту позволяет регулировать манжеты и гибкий пуховик, который состоит из съемника с секундомером. Перед вездесущим снегом вы также будете защищены съемным снежным фартуком , а благодаря рукавам, разработанным по технологии Angel-Wing Movement ™, вы сможете наслаждаться неограниченной свободой передвижения во всех плоскостях. Плотная основная молния отделана защитой подбородка из мягкой ткани DriClime, поэтому вы не будете подвергаться опасности раздражения. Вы не забыли про практичные карманы, в том числе внутри защитных очков , или застегнуты водонепроницаемой молнией на плече, в которой можно спрятать ски-пасс.

С курткой Spire больше ничего не скажешь: «Зимо, иди!»

GORE-TEX® - это очень легкая и тонкая мембрана, помещенная между наружным материалом и подкладкой GORE-TEX® - это очень легкая и тонкая мембрана, помещенная между наружным материалом и подкладкой. Продукты, содержащие GORE-TEX®, являются водонепроницаемыми и в то же время сохраняют дышащие свойства . Ткани GORE-TEX защищают тело от дождя и ветра и обеспечивают эффективный отвод водяного пара (пота) из тела наружу. Это возможно благодаря тому, что на каждый 1 см квадратной мембраны приходится 1,4 миллиарда микроскопических пор. Они примерно в 700 раз больше молекул водяного пара, поэтому влага не накапливается на поверхности кожи, а испаряется через мембрану.

DriClime - технология, повышающая комфортность использования за счет устранения ощущения «липкости» при контакте ткани с кожей. Внутренняя сторона, касающаяся кожи, имеет мягкую, шерстяную текстуру, которая уменьшает поверхность ткани, контактирующую с кожей, и, таким образом, облегчает движение водяного пара наружу. Внешняя сторона ткани имеет специальную капиллярную структуру, которая интенсивно вытягивает влагу наружу и позволяет ей быстро испаряться. Преимущества технологии DriClime не исчезают даже после длительных периодов использования и многократной стирки.

параметры:

  • Мембрана GORE-TEX®
  • 100% сшитых швов
  • Капюшон совместим со шлемом
  • Система регулировки капота ERG
  • Pit Zips вентиляционные отверстия
  • 1 карман на рукаве застегивается на водонепроницаемую молнию
  • 1 внутренний карман для очков
  • 2 передних кармана, закрытые ламинированными молниями
  • манжеты с липучкой
  • съемный снежный фартук
  • Технология Angel-Wing Movement ™
  • защита подбородка отделана тканью DriClime
  • съемник со стопором внизу куртки
  • материал:
  • Вес: 708 г

Размеры, представленные в таблице, являются приблизительными, поэтому в некоторых случаях они могут отличаться от реальных. Расхождения чаще всего возникают из-за типа материала, среза, модели и подгонки. Предлагаем следовать наиболее часто выбранному размеру.

Mario_Scott

Это скорее горная и техническая куртка, чем лыжная куртка. Очень прочно сшиты и изготовлены из прочного материала. Он имеет высокий дымоход, закрывающий лицо от ветра, и большой капюшон, который можно носить на шлеме.

Плюсы: твердый материал и качество изготовления

Минусы: довольно жесткий материал, но я подозреваю, что со временем он изменится.

Модель: 30500-001

EAN код: 889169090325, 889169090332, 889169090349, 889169090356

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

  • CA Рассрочка
    - 0,5% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 48 месяцев

CA Рассрочка   - 0,5% процентная ставка   - Требуется первый платеж: 0%   - вычет: 0%   - Количество взносов: 6 - 48 месяцев

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Куртки для мальчиков и детей 98-104 см
Нажмите и проверьте
Черная кепка с козырьками в стилизации знаменитостей
Черная кепка с козырьком - это универсальное дополнение, к которому знаменитости обращаются при любой возможности. Он прекрасно дополняет любой наряд, а также защищает от солнца. Господа следят за тем, чтобы на их головах были только уникальные
Сломанный костюм: как смешивать раздельные и цветовые сочетания
Итальянцы увлечены всем, стиль жизни превыше всего. То, что кажется необученным в пиджаке с разными брюками, в Италии является искусством и имеет название «spezzato». По-английски мы можем говорить о «сломанном костюме» как об искусном умении сочетать несовпадающий костюм и брюки. Универсальный и необычайно шикарный костюм для смешивания и подбора стал частью современной культуры.