Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Песочные игрушки для маленьких строителей

  1. Роспись игрушек для песка

Песочные игрушки являются основой праздничное снаряжение если вы планируете путешествовать с детьми. Как известно, самая большая привлекательность для детей в любой, более или менее экзотической поездке - это пляж. Итак, давайте подумаем о правильном оснащении маленького строителя до того, как веселье было креативным и дало много впечатлений. После многих неудачных покупок я наконец-то нашел товары, которые прошли пятерку!

Мы много путешествуем и обычно с детьми. Вот почему мы планируем каждый отпуск так, чтобы был доступ к морю и пляжу. Мои дети, хотя я не знаю, как удвоить и троянец, признают, что игра в песке и воде - лучшая точка программы каждой поездки. Мы стараемся переплетать тур и кататься по окрестным городам, отдыхая на пляже в сочетании с разведкой огромных залежей морского песка.

Это не открытие, что дети любят песок. Игра в такой огромной песочнице, которая находится на пляже, доставляет им огромную радость. Обычно возле шезлонга у нас есть ямы, дамбы, бабушки и ракушки, украшенные ракушками. Я могу спокойно читать, мой муж спит, а дети переживают самые крутые моменты своего отпуска. Иногда есть только восторженные крики или живые переговоры, а иногда ничего не слышно, потому что работа над зданием требует концентрации, аккуратности и хорошего сотрудничества. Что бы это ни было, это отличный отдых, настоящее беззаботное и радость творчества. Дети играют и в то же время неосознанно развивают множество навыков.

Что дает веселье на песке?

Песок - это удивительная пластичная масса, дающая множество творческих возможностей. Используя ведра, шпатели, формы и другие инструменты, вы можете лепить и строить, разливать, пахать, копать или просто рисовать различные узоры пальцем. Касание, разминание, формирование - отличное ручное и сенсорное упражнение. А строительство здания формирует пространственное воображение и креативность.

Терпение, точность и зрительно-моторная координация часто необходимы для построения. Работа над созданием там и замками в большой группе также развивает социальные навыки и учит сотрудничеству в команде. Чтобы достичь цели, нужно ужиться и разделить задачи. Дети учатся тому, что плач и крики здесь ничего не сделают, что иногда приходится уступать, а иногда убеждать других в своих идеях.

Строить на песке - это просто весело, давая много места для свободных действий. Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка? Кто бы на это обратил внимание! Вы можете испачкаться, обрызгаться и отдать свое детское творчество. Просто свобода и свобода!

И хотя маленькие ручки являются неотъемлемым элементом для строительства, стоит облегчить их трудную задачу и предоставить правильные инструменты и формы для создания еще более замечательной работы.

Песочные игрушки для маленьких строителей

С игрушками на песке всегда были проблемы с нами. Мы забыли взять несколько раз, поэтому вам пришлось покупать на месте. Они, в свою очередь, быстро воспользовались, и в следующей поездке мы снова повторили развлечения. В итоге мы купили прочные лопаты, которые были полезны долгое время, пока муж не оставил их на стоянке, забыв забросить в багажник. Это было начало нашего отпуска, и ребятам было не на что играть на пляже.

Вот почему в этом году я решил изменить это положение вещей и предоставить им прочные и полезные игрушки, которые они могут строить и лепить на песке. На помощь мне пришла марка Hape, которая помимо деревянных игрушек также предлагает песочные игрушки из переработанного пластика. Когда я увидел эту красочную сеялку, ручной экскаватор, набор каменщика и формы, имитирующие различные известные здания, я подумал, что теперь мальчикам действительно будет чем заняться над водой!

Однако самым важным для меня было качество изготовления. Для меня было важно, чтобы ручка на ковше не сломалась и формы не сломались во время обработки и использования. Оказалось, что, несмотря на довольно энергичное веселье, пока ничего не произошло. Ребята даже взяли ведро между собой и подумали, что именно за ним, однако, техника выдержала эту борьбу и послужила нам в дальнейшем.

Мы использовали все игрушки во время нашего пикника, который мы провели в Лидо ди Спина в Италии. В это время года пляж был широким и пустым, поэтому дети могли свободно рассыпаться по песку и использовать свое воображение для создания чего-то интересного. Они использовали специальные инструменты, которые отлично работали при строительстве замка.

Как ни странно, мой старший сын позаботился об этой работе. Пока младший занимал соседнюю игровую площадку, он начал строить. Из-за необычных форм в форме стен возникла идея строительства укрепленного замка. Тем не менее, песок был недостаточно влажным и не хватало техники, потому что первое укрепление должно было быть улучшено. К счастью, у нас был набор каменщика, который включает в себя шпатель, поплавок и форму кирпича. Поплавок был полезен для выравнивания поверхности, а шпатель для нанесения песка и улучшения стены.

Когда остальная часть команды собралась вместе, за ней последовали ручной экскаватор и ковш из экскаватора. Через мгновение рядом с замком был создан большой ров, а может быть, даже озеро. Копать дно облегчало сверло, из которого было создано отверстие, а из него только большое дно. Использование этих инструментов требовало небольшого обучения, но с течением времени дети справлялись с ними. Даже сверло с его странно изогнутой ручкой было быстро сдержано.

Даже сверло с его странно изогнутой ручкой было быстро сдержано

В конце, дочери моих друзей готовили мороженое из песка и песчаных детей благодаря вафельным формам для тортов. Позже они были полезны в качестве мисок для подачи блюд. Придя с пляжа, дети приготовили изысканные салаты и морепродукты из ракушек, найденных на пляже, как в четырехзвездочном отеле. Все было красиво подано в разноцветных чашках - блюдах, которые вы хотели съесть.

Hape - бренд, который дает что-то взамен

Я скажу вам, что мне нравятся бренды, которые что-то раздают, которые обращают внимание на окружающий мир, и конкретная миссия и образ мышления, направленные на других людей, природу и общественное сознание, выходят за рамки продукта. Поскольку Hape - это, в основном, развивающие игрушки из дерева, компания уделяет внимание качеству изготовления, соответствующим сертификатам, которые даже более строгие, чем того требует закон, и безопасности. Это лучшая рекомендация для детских садов. Игрушки Hape найдены во многих из этих типов средств. Покупая их, мы уверены, что это не только красиво сделанный и красочный продукт. Это также безопасно для детей, а также интересно учиться и развивать различные навыки.

Ну, но у нас здесь есть пластмассовые игрушки. Действительно, но я захожу на сайт и читаю: «Пластиковые элементы сделаны так, чтобы обеспечить уверенность в выживании в течение многих лет, и передавались из поколения в поколение, а не выбрасывались». Это говорит мне! Я также не люблю покупать новые игрушки время от времени и надеюсь, что те, которые я даю своему ребенку, окажутся в столкновении с маленьким строителем или строителем.

Но это еще не все! Помимо заботы об окружающей среде, компания поддерживает детей от войн, катастроф, детей, испытывающих трудности или трудности, или просто живущих в условиях полной нищеты. Зачастую у этих малышей нет настоящего детства, а значит и самых обычных игрушек.

Поэтому, если вам так хочется, вы можете поддержать малышей из Сирии, Индии, Колумбии, Китая или Зимбабве. К 30-летию бренд Hape подготовил грандиозную благотворительную акцию. Все, что вам нужно сделать, это купить деревянные блоки из ограниченной серии. Посередине один из блоков помечен специальным номером, который необходимо ввести на странице действий. Мы заботимся, мы разделяем , Благодаря этому вы можете видеть, в какую страну отправится второй набор из тех же блоков! Вы можете чувствовать, как будто вы дарите ребенку подарок виртуально и на его лице появляется улыбка.

Роспись игрушек для песка

Вы, вероятно, хотите знать коммерческие данные, включенные в запись игрушки. Подробности можно найти по этой ссылке , И если вы хотите познакомиться с брендом Hape, посмотрите на профиль PuppyHapePolska на котором милый щенок будет вести вас по всему миру из деревянных игрушек (а теперь проводится конкурс на День защиты детей)!

Похожие

Игрушки: лучшая кухня для ребенка
... для детей, который дает малышам инструменты - в данном случае, скорее, сосуды - для расширения воображения, улучшения навыков сотрудничества, расширения словарного запаса и развития моторики (дверцы духовки, ручки, тарелки, ложки, миски ... и многое другое быть прирученным одновременно). Кухня для детей - место творческого веселья? Крошечные повара с радостью примут участие в ролевых играх, покажут, что происходит на настоящей кухне, и смогут организовать массу удовольствия -
Что дает веселье на песке?
Мама не будет наставлять, что там беспорядок, песка и воды хватит всем, а грязные руки или мокрая футболка?
Кухня для детей - место творческого веселья?