Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мы меняем городской велосипед Вроцлава. Консультационный отчет

  1. О консультациях Консультации по поводу Вроцлавского городского велосипеда состоялись в марте 2018...

О консультациях

Консультации по поводу Вроцлавского городского велосипеда состоялись в марте 2018 года. Они состояли из сбора мнений и комментариев от жителей относительно местоположения городской велосипедной станции и дополнительных областей, рекомендуемых для аренды. Удалось заполнить анкету и отметить местоположение новых станций на карте Вроцлава. В общей сложности было указано 13 400 предложений о местонахождении, и опросом было заполнено 3785 человек.

Самые важные выводы отчета

Всего было указано 13 000. пункты с рекомендациями для установки велосипедных станций, которые были надеты на коллектив карта , Показания касались практически всего района Вроцлава, а также районов за пределами города.

Главный вывод из консультаций заключается в том, что жители ожидают больше станций и велосипедов.
- Указанные местоположения Вроцлавского муниципального велосипеда ясно указывают на то, что жители видят лучшую мобильность в этом проекте. Акцент делается на каждодневные поездки, а не на развлекательные поездки. Поэтому подавляющее большинство заявок касаются тесной интеграции с остановками общественного транспорта: трамваями, автобусами и железными дорогами, - подчеркивает Кшиштоф Зиентал из Управления по социальному участию.

Консультации помогли принять два ключевых решения относительно функционирования системы: ее масштаб и техническое решение.

И СИСТЕМНАЯ ШКАЛА

Основное ожидание жителей, то есть увеличение количества велосипедов и станций, будет реализовано с весны 2019 года. Количество велосипедов и станций с нынешних 810 велосипедов и 81 станции увеличится до 2000 велосипедов и 200 станций.

Для окончательной реализации сначала были выбраны места, которые соответствуют следующим требованиям:

  • высокая плотность населения;
  • разнообразные функции района (например, проживание, работа, услуги, образование);
  • интеграция с коллективным общением;
  • хорошее сотрудничество с соседними станциями / системой;
  • существующая велосипедная инфраструктура, обеспечивающая комфортную мобильность.

Дополнительные местоположения будут указаны на основе опыта эксплуатации Вроцлавского муниципального велосипеда в 2011-2018 годах.

РАСПОЛОЖЕНИЕ КАРТА

Пространственный анализ доступности новых местоположений станций показывает, что в пределах 300 метров от места проживания 34,4% жителей будут иметь доступ к городскому велосипеду. На расстоянии 500 метров это будет 67% населения, или 406 670 человек . Ниже приведен пример фрагмента планирования анализа доступности велосипедных станций.

II ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ

В настоящее время ситуация с общественным прокатом велосипедов меняется очень быстро. Системы без выделенных станций становятся все более модными, в которых велосипеды можно найти, взять напрокат и вернуть с помощью мобильных приложений. Эта система, с ее многочисленными преимуществами, также имеет серьезные недостатки. Основными из них являются отсутствие характерных точек (так называемых станций), где очень вероятно, что вы можете рассчитывать на велосипед, исключить людей, которые не используют смартфоны, или хаос, связанный с разбросанными велосипедами. Несомненно, преимуществами являются возможность оставить мотоцикл ближе к месту назначения, построить ферму фактического движения или более гибкое обслуживание большей части города.

Анализируя опросы жителей Вроцлава, ясно видно, что жители знают о преимуществах и недостатках вышеуказанной системы. - С одной стороны, они ожидают более гибкой системы, так что есть возможность оставить велосипед за пределами станции, с другой - они не хотят, чтобы беспорядочно брошенные велосипеды доставляли неудобства и затрудняли движение, - говорит Даниэль Чойнацки, сотрудник по велосипедному спорту.
Поэтому для повышения производительности системы при соблюдении ожиданий жителей новой системы планируется:

  • перевод велосипедного сервиса с тотемных компьютеров на велосипеды;
  • обслуживание велосипедных станций в двух стандартах - с терминалом, обеспечивающим регистрацию и оплату, и с информационным тотемом, оснащенным стандартными стойками для велосипедов;
  • обеспечение крепления велосипедов с помощью крепежа для велосипедной стойки;
  • обеспечение возможности создания т.н. виртуальные станции (после консультации с оператором), охватывающие большую территорию города;
  • подготовка двух типов станций, запуск нетипичных велосипедов, таких как: тандемные, грузовые, электрические, складные, трехколесные велосипеды, детские и ручные велосипеды.

Однако нестандартные велосипеды будут предоставляться жителям после предварительного уведомления о соответствующем спросе. Это решение должно быть более эффективным, чем введение в систему нескольких процентов нестандартных велосипедов, которые, зная специфику этой системы, будут далеко от нас, когда мы захотим их арендовать. Прокат магазин также будет работать в течение ограниченного периода в зимний период.

Вы можете скачать отчет, нажав на картинку ниже.

Вы можете скачать отчет, нажав на картинку ниже

Смотрите также презентация из пресс-конференции, показывающей результаты консультаций и запланированные изменения в системе Вроцлавского городского велосипеда.

Похожие

Прайс-лист - Позиционирование сайта
Позиционирование сайта - это поле, которое объединяет элементы социологии, маркетинга и информационных технологий. Тем не менее, его эффективность основана на надежном и тщательном подходе людей, занимающихся им, к приобретению знаний по данному предмету, включая отслеживание текущих инноваций и проведение собственных тестов. И именно от уровня знаний человека,
Такси: от 179 грн с любого адреса в Киеве: Такси Киев - Аэропорт Борисполь - Киев
Перейти на наш новый сайт: www.shuttle.ua >>> Такси-шаттл - это первая украинская служба совместных перевозок, работающая на маршрутах Киев - Международный аэропорт - Киев. Когда вы размещаете заказ, мы подбираем пассажиров с двух или трех (максимум) адресов на нашем пути:
E-bike диапазоны и тестирование аккумулятора pedelec
На что обращать внимание при покупке и обслуживании аккумуляторов e-bike и pedelec. Перед покупкой подходящего электронного велосипеда и аккумулятора идеального размера вы избалованы выбором. Вот несколько советов для правильного выбора и ухода за аккумулятором. Поскольку, как правило, вам не нужно беспокоиться о двигателе, батарея электронного велосипеда требует некоторого внимания. Никаких препятствий: линейка
Тележки для магазинов, быстрая доставка, лучшие цены и огромный выбор - наши преимущества.
... подготовили список самых важных аксессуаров и мебели. Если вы хотите предоставить вашему ребенку соответствующие условия для обучения, ознакомьтесь с предоставленным нами списком. Когда? Время ожидания рождения нового члена семьи уникально и волшебно. Однако это также время, которое родители должны использовать таким образом, чтобы их ребенок мог быть представлен в доме, который уже готов к его приезду. Затем, после рождения, они смогут полностью поддаться
Motorola Moto 360 2 - мы тестируем умные умные часы с Android Wear
Вот он - наконец-то на моем запястье. Motorola Moto 360 2, без сомнения, является одним из самых красивых умных часов на рынке. Что он может предложить и подходит ли он для физической активности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом обзоре. Прежде чем читать тест, обязательно прочитайте наш smartwatchowym гид , Кроме того, посмотрите на наши
Какую камеру купить? Мы выбираем 7 хороших карманных компактов
Цифровые зеркальные фотоаппараты по-прежнему являются символом профессиональной фотографии, благодаря чему даже самые дешевые модели этого класса охотно выбираются начинающими любителями. Однако иногда стоит поискать более компактные камеры меньшего размера, которые удачно поместятся в кармане пальто или пиджака, предлагая при этом разумную функциональность. Обновление 05/04/2017 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl,
Мы покупаем бюджетный смартфон или телефон - что искать?
Смартфон или телефон? Новый или подержанный? Известный бренд, может быть, китайский? Выбор нового оборудования не прост, и, прежде чем принять решение, мы можем выбрать один из множества вариантов. Параметры не всегда самые важные, и иногда стоит выбрать менее известного производителя. Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом? Ознакомьтесь с некоторыми советами от Videotest!
Тест QNAP TVS-882BR - 8-скоростной NAS с Intel Core i5
Каждый энтузиаст компьютерного оборудования время от времени любит играть с лучшими гаджетами в различных аспектах (например, качество исполнения или производительность). Эти аспекты различаются в зависимости от того,
Дроны с камерой и аксессуарами для дронов - магазин в Варшаве
... посте мы рассмотрим сходства и различия между двумя основными модулями передачи изображений в дронах бренда DJI - OcuSync 2.0 и Wi-Fi. Какой из них лучше для начинающего оператора, а какой - для профессиональных и продвинутых пользователей, обычно с привилегиями BVLOS? Дроносфера № 58 - Гиперлапс с DJI Mavic 2 26-02-2019,
Мы выбираем самые интересные акции на бытовую технику
Что больше всего нравится тиграм? Акции ! Производители могут создавать даже самые лучшие устройства, но если они захотят их продать, будет полезно выбрать правильно подобранные маркетинговые и рекламные кампании, которые соблазнят покупателей. Некоторые компании предлагают более низкие цены , другое дополнительное оборудование, есть также те, которым вы можете вернуть товар, если он окажется плохим - существует довольно много решений, и мы собрали их для
Как покупать товары из Китая и не обманываться? Эксперт советует
Международные сайты, на которых мы можем покупать китайские товары по ценам ниже, чем у посредников, набирают все большую популярность. Однако покупки у китайских продавцов связаны с риском. Легко найти подделки известных брендов, посылка будет доставляться к нам в течение нескольких месяцев, и даже может случиться, что окончательная цена будет не такой низкой, как в начале. И это только начало проблем, которые мы можем найти, делая

Комментарии

Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся?
Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся? И да, и нет. Потому что прошлогодняя модель предлагает феноменальное качество. В этом году несколько менее важных, но видимых улучшений. B7V имеет дело с «почти черными» цветами, делая самые темные сцены еще более детальными. В высококачественном материале различия в основном незаметны, но при использовании материалов, сжатых из сервисов VoD, на самом деле это выглядит даже лучше.
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом? Время, количество пройденных шагов и общее расстояние, сожженные калории, текущий импульс, состояние батареи и уведомления приложения. Однако не стоит рассчитывать на возможность регулировки цвета отображаемых элементов - экран в MiBand 2 является монохроматическим. Мы также не влияем на настройку яркости. Есть моменты, когда можно почувствовать отсутствие этой возможности - в основном на солнце. Хотя экран может затемниться немного сильнее, отображаемый
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку?
Что надеть, когда мы идем на коктейльную вечеринку? Есть несколько возможностей, и эта статья поможет вам выбрать лучший. Мужское коктейльное платье не является специфическим нарядом, который мы вынимаем из гардероба только в том случае, если получаем приглашение с информацией «коктейльный дресс-код». Это просто формальное или полуформальное платье , которое мы составляем в соответствии с обстоятельствами и нашими предпочтениями. Вообще для коктейля мы одеваемся в
Почему мы?
Почему мы? Ответ на поставленный выше вопрос прост: мы с энтузиазмом и любовью подходим к нашей повседневной работе и благодаря этому можем представить статьи, безопасные для ребенка, удобные и практичные в использовании, а также доступные по привлекательной цене. Все эти факторы одинаково важны, потому что подготовка дома к приему нового жителя также является огромным бременем для бюджета. И мы прекрасно знаем, что родители хотят, чтобы их утешение обеспечивало
Что мы будем носить в этом сезоне?
Что мы будем носить в этом сезоне? Мода на осень Осенью мы достигаем не только серого и черного. Интенсивные цвета одинаково эффективны. Модный в сезоне 2016/2017, красный или желтый, прекрасно вписывается в осенний климат. Мода не должна быть скучной и мягкой. Различные формы тканей, моды и цвета позволяют нам веселиться и наслаждаться созданными стилизациями. Любая женщина может быть модной, если она только подбирает одежду к своему стилю и фигуре. Осень
Это было бы невозможно, если бы мы предлагали неоригинальные продукты, верно?
Это было бы невозможно, если бы мы предлагали неоригинальные продукты, верно? В eyerim мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить вам 100% удовлетворение, и мы обещаем вам высочайшее качество, отличный стандарт и отличное обслуживание клиентов. Откуда я знаю, что выбранные очки будут хорошо смотреться на мне? Ознакомление с несколькими основными правилами, выбор правильной пары очков станет захватывающим с нулевым усилием. eyerim предлагает различные поисковые
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic?
Мы предпочитаем Dolby Sound Magic? Всего один клик. Мы предпочитаем устанавливать конкретные частоты сами? В приложении вы найдете многоканальный графический эквалайзер. Независимо
Как правильно загрузить свой электронный велосипед?
Как правильно загрузить свой электронный велосипед? Обратитесь к инструкции по эксплуатации и используйте только оригинальные зарядные устройства . Другие устройства могут непоправимо повредить аккумулятор, а в крайних случаях даже привести к пожару. Для нескольких аккумуляторов / зарядных устройств в доме рекомендуется использовать этикетку. Чтобы избежать короткого замыкания, подключайте шнур питания к розетке в последнюю очередь при зарядке. После загрузки порядок
Вопрос прав ли мы?
Вопрос прав ли мы? Каково реальное значение родителей? Американские ученые исследуют, как вы знаете, все, но Стивен Д. Левитт, экономист из Чикагского университета, взглянул на результаты исследований с другой точки зрения и описал их в книге «Фрикономика - мир изнутри». Поскольку американская система образования основана на тестах, то есть на предположении количественных и объективно классифицируемых данных, Левитт обнаружил факторы, которые показали сильную корреляцию с результатами

Когда?
Что он может предложить и подходит ли он для физической активности?
Смартфон или телефон?
Новый или подержанный?
Известный бренд, может быть, китайский?
Когда выбор подержанного оборудования будет лучшим вариантом?
Какой из них лучше для начинающего оператора, а какой - для профессиональных и продвинутых пользователей, обычно с привилегиями BVLOS?
Другими словами, если мы уже купили OLED-телевизор от LG в прошлом году, мы действительно жалуемся?
Так что мы можем увидеть на этом?
Так что мы можем увидеть на этом?