Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ЭФФИКИ PRZEDSIEADŁO С БИТВОЙ BIEL 70x140 / 80x160


РОДИТЕЛЬСТВО С ЭФФИКАМИ:

Источником вдохновения для создания бренда POLAND Effiki послужило сотрудничество основателей с французским брендом Frette. Эффикув - мать трех девочек , поэтому она знает потребности материнства лучше, чем кто-либо другой. Его идея - создавать качественные и красивые продукты . Все продукты этой компании характеризуются пастельными оттенками и материалами самого высокого качества. EFFIKI быстро прославился в Европе в таких странах, как Дания, Швейцария, Германия и США .


КОМФОРТНЫЕ МЕЧТЫ:

Когда вы обставляете детскую комнату, вы заботитесь о каждой детали, заботитесь о продуктах самого высокого качества, которые будут прекрасно сочетаться друг с другом. Когда все готово, вы стоите в дверях, наблюдая, как ваш ребенок сладко спит в приготовленном убежище. Постельное белье является дополнением к постельным принадлежностям, благодаря красивым рисункам вы можете изменить внешний вид детской кровати в любое время :) Мягкие и нежные ткани от Effii обернут вашего ребенка лучше всего.


ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА И НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Размеры: 70x140 / Подходит для матраса Ikea 80x160, где толщина матраса не превышает 10 см.
  • Состав: 100% хлопок, трикотаж
  • Можно стирать при 30 градусах в стиральной машине
  • Он был сделан в Польше
  • Сертификация Oeko-Tex ™ 100
  • Идеально сочетается с остальной частью коллекции Effii



Effiki - это популярная в отрасли марка польского происхождения, которая предлагает высококачественные товары для детей. Сочетание многолетнего опыта, сотрудничества с итальянским брендом, а также личного опыта создателей сделали продукты Effiki безупречным образом сочетать привлекательный внешний вид, качество выше среднего и практичное применение в детской комнате.

Среди продуктов, которые мы предоставляем нашим клиентам, в первую очередь постельное белье, игрушки, простыни и многие другие предметы, разработанные в современном стиле. Модные, пастельные тона, бережное и солидное мастерство, а также практическое применение делают продукцию этой польской марки охотно выбранной родителями для своих детей. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая наверняка порадует каждого родителя своей мягкостью и удовольствием на ощупь. Из-за разнообразия вкусов клиентов мы подготовили множество цветовых вариантов, чтобы каждый мог легко найти нужный товар на сто процентов безупречно. Мы рекомендуем вам больше узнать о нашем предложении, которое включает в себя высококачественные простыни различных дизайнов и цветов, плюшевые игрушки, а также высококачественное детское постельное белье. Все продукты характеризуются замечательным внешним видом, отличным качеством, а также чрезвычайно точным качеством исполнения. Безусловно, они будут соответствовать требованиям даже самых требовательных родителей.

Вам тоже может понравиться

ЭФФЕКТЫ, ЗАКРЫТЫЕ СЕРЫМ СЕРЫМ 70x140 / 80x160 -Простыни на резинке для детских кроватей. - Нежный, из 100% хлопкового трикотажа. Фиксирующая резина облегчает надевание и регулировку листов и предотвращает скольжение.

55,00 злотых

Маленькая жизнь | Бутылка с водой бабочка Совершенно безопасно при контакте с пищевыми продуктами, Тритан Сополистерол, не горький BPA

48,00 злотых

Мнения пользователей