Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Гостиница для собак и кошек в Тюмени по хорошим ценам

Опубликовано: 05.11.2018


Просторная домашняя зоогостиница для временного содержания животных в предместье Тюмени всегда готова к прибытию новых постояльцев. Забота и внимание – главные приоритеты Бюро добрых зооуслуг, направленные на обеспечение комфорта обитателям номеров.

Услуги для домашних питомцев

Различные жизненные обстоятельства, непредвиденные или запланированные, вынуждают владельцев кошек такой и собак прибегнуть к поиску временного пристанища для своих питомцев. Сделать разлуку менее болезненной призвана частная просторная гостиница для собак и кошек, специально обустроенная для животных в предместье Тюмени и подготовленная для приема:

собак крупных, средних и декоративных пород; кошек; домашних кроликов.

Расположенная поблизости Тюмени комфортабельная гостиница, предназначенная для кошек и собак, предоставляет ряд дополнительных услуг, включающих ветеринарное обслуживание, груминг, дрессировку.

Теперь у нас доступна новая бесплатная услуга «Общение хозяев с питомцами и персоналом в режиме On-Line» . Вы можете позвонить нам в Viber, Skype или WhatsApp в удобное для Вас время и посмотреть, как чувствует себя питомец, пообщаться с персоналом гостиницы. Теперь разлука с любимым четвероногим другом не будет для Вас проблемой, Вы сможете контролировать своего питомца в любое удобное время!

Условия проживания

Разумные цены на услуги предоставляют великолепную возможность сделать выбор в пользу зоогостиницы в предместье Тюмени. Комфорт проживания животных обеспечивают удобные номера. В них передержка домашних животных на время разлуки – наиболее оптимальный вариант.

Выполнить запланированный ремонт или уехать в долгожданный отпуск вполне реально. В этом случае на помощь придет наша гостиница для кошек и собак с комфортными условиями. Простор и чистота обеспечивают достойное проживание животным. Снизить до минимума последствия стресса от расставания призвана зоогостиница и ее заботливый персонал.

При устройстве животных владельцам следует предоставить ветеринарный паспорт. Передержка животных оформляется документально.

Доставка животных в зоогостиницу и обратно осуществляется на специально оборудованном автомобиле БЕСПЛАТНО ! Кроме того, у нас действует гибкая система скидок!

Комфортабельная домашняя зоогостиница расположена в пригороде г. Тюмени (12 км от перекрестка Авторемонтная-Объездная, с. Горьковка, ул. Сочинская, 15).