Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Интернет магазин канцелярских товаров, сувениров и детских игрушек - купить игрушки для детей и канцтовары оптом на backulin.ru. Продажа и доставка игрушек, сувениров и канцтоваров.

Опубликовано: 04.11.2018


Канцелярские товары



 

Уважаемые покупатели, предлагаем вам ознакомиться с нашей Системой накопления баллов . Каждые 1000 рублей, потраченные на канцтовары в нашем интернет-магазине, добавляют в вашу «копилку» 1 балл. Все канцелярские товары на сайте имеют цену как в рублях, так и в баллах. Баллы за все покупки суммируются.


               

Канцтовары оптом и в розницу - идеальное соотношение
  «цена – качество – актуальность»

Канцтовары, сувениры, игрушки оптом и в розницу – идеальное соотношение «цена – качество – актуальность». Всем известно, что основными рабочими инструментами любого офисного сотрудника, являются канцтовары. Купить их сегодня не составляет труда. Однако до определенного момента канцелярские товары (офис, школа – основная сфера их применения) были представлены на российском рынке в достаточно скудном ассортименте. А некоторые позиции и вовсе являлись диковинкой для нашего покупателя. Только в начале 90-х годов зарубежные канцтовары оптом хлынули на российский рынок, вот почему они сразу завоевали большую популярность и стимулировали отечественное производство. Продажа канцтоваров быстро превратилась в достаточно крупный и прибыльный бизнес. Ассортимент продукции значительно увеличился, возросли требования к ее качеству, появилась такая услуга, как доставка канцтоваров. На волне данной тенденции в 1995 году была организована компания «Канцтовары Оптом», базой для которого являлся розничный магазин в Иваново. Компанией так грамотно был разработан ассортимент продукции, отлажена работа с клиентами и поставщиками, организована доставка канцтоваров, что за несколько лет она превратилась в крупный холдинг. Продажа канцтоваров теперь осуществляется в розничных филиалах Москвы, Ярославля, Иванова, Костромы, Владимира.



Игрушки Трансформеры / Transformers купить | фигурки Трансформеры в интернет-магазине V3Toys.ru


Сюжет мультипликационного сериала ,а позже и одноименного кинофильма Transformers («Трансформеры») повествует о непрекращающейся войне роботов-машин — Десептиконов и Автоботов, которые могут быстро трансформироваться из одного состояние в другое, а также в бытовую и военную технику. Автоботы, являясь мирными трансформерами, активно сотрудничают с людьми и вместе с героями фильма противостоят враждебным боевым роботам Десептиконам. Изначально, Трансформеры были лишь серией игрушек от американского бренда Hasbro, но позже они стали настолько популярны, что обзавелись и кино-адаптацией, мультипликационным сериалом и комиксами. Конечно, выпуск игрушек продолжался и их ассортимент значительно увеличился с момента начала производства.

Сегодня в огромном ассортименте игрушечных роботов-трансформеров для мальчиков вы сможете найти любого героя серии. Безусловно, любой мальчишка будет рад, получив в подарок своего собственного игрушечного трансформера.

В нашем интернет-магазине игрушек V3Toys.ru вы можете купить игрушки «Трансформеры» (Transformers) по самым низким ценам в интернете. Доставка по Москве и во все регионы России!



Игрушки для мальчиков купить в интернет-магазине V3Toys.ru


Будущего мужчину и защитника нужно воспитывать ,начиная с самого раннего детства. Важно правильно подойти к выбору игрушек для мальчиков. Конечно, большую часть работы по дому, сегодня выполняют специальные службы. Протекли трубы? Их починит сантехник. Необходимо сделать что-то по дереву? Поможет плотник. Но несмотря на это, необходимо, чтобы мальчик с детства обладал необходимыми навыками, ведь рано или поздно они все равно пригодятся ему в жизни!

Множество самых разных ярких фонариков, гаечных ключей, отверток и молотков помогут малышу почувствовать себя взрослым самостоятельным мужчиной, на котором держится весь дом и научат его самостоятельности.

Но одних игрушечных инструментов недостаточно для малыша. И тут на помощь придут самые разные игрушки для мальчиков: машинки, модели на радиоуправлении, пистолетики и другое оружие, солдатики, роботы, железные дороги, фигурки героев, кораблики, электромобили и многое другое.

Детство - это пора, которая должна быть не только радостной и красочной, но и полезной и именно поэтому игрушки должны не только дарить положительные эмоции, но и развивать воображение, фантазию, логическое и конструктивное мышление, координацию движений, моторику рук и многие другие навыки.

В нашем интернет-магазине игрушек V3Toys.ru вы можете купить детские игрушки для мальчиков по самым выгодным ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!



Картина на дереве красками по номерам «Цветочная фантазия», Molly (Молли)


Картина на дереве красками вдохновляет на поиск новых путей творческого самовыражения. Согласитесь, и школьникам, и взрослым иногда очень хочется провести пару упоительных часов за любимым занятием. Подарите ребенку и себе такую возможность с набором от Молли!

готового полотна из 5 досок с номерной разметкой контуров; опорного листа с точной копией рисунка; палитры акриловых красок 26 оттенков природной красно-желто-зеленой гаммы; лака; кистей разной степени плотности для прорисовки крупных и мелких фрагментов.

Держатель для красок, предусмотренный в комплекте, делает работу комфортной. А крепежные элементы позволяют полностью завершить работу над картиной и приступить к декорированию помещения.

Цветочная фантазия

Чтобы почувствовать себя мастером натюрморта, ознакомьтесь с инструкцией и рекомендациями по применению некоторых живописных техник. Потренируйтесь выполнять быстрые, точечные или плавные мазки, чтобы добиться различных визуальных эффектов.

Следуйте простым правилам при работе с цветом. Заполняйте сначала крупные, а затем более мелкие области. Используйте для каждого фрагмента краску указанного номера, а чтобы покрытие было плотным, наносите несколько слоев. По завершении работы покройте полотно акриловым лаком.

Готовое произведение напоминает по стилю работы постимпрессионистов. Оно наполнено светом и динамичностью.

Какую пользу приносит творчество

Рисование – своеобразный способ медиации. Работа позволяет расслабиться, сосредоточится на собственных ощущениях, совершенствует восприятие цвета. Ребенок и взрослый получает важный эстетический опыт и знакомится с понятием прекрасного.

Научитесь работать красками, как настоящий художник, создавая свою первую картину на дереве!



Купить детский карнавальный (маскарадный) костюм недорого – Интернет-магазин Элефант



Акция ЛЕТО-18 Закажите уже сейчас по самым выгодным ценам. Выбирайте…
Грандиозное снижение цен от компании PILSAN (Турция)
Новые цены уже на сайте!
Только в апреле бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД)
Товар, участвующий в акции, отмечен соответствующей надписью
Экономия 500 р.
Подарок в каждый заказ от 1500 р.! Игра "Пятнашки"
Детские карнавальные костюмы, всё для детских праздников

бренды: все фирмы     Christy's     Lipta TDP     Snowmen     Veneziano     Widmann     Батик     КарнавалиЯ    
Simba     Вестифика    

Ищете, где купить детские карнавальные костюмы? В каталоге интернет-магазина Elephant представлен чрезвычайно широкий выбор, который, мы уверены, удовлетворит самых требовательных и взыскательных родителей!

Костюмы для мальчиков

В сказочной стране под названием детство сбываются самые сокровенные мечты. Но сделать сказку былью без волшебного одеяния совершенно невозможно. Мы занимаемся продажей детских карнавальных костюмов в Москве уже давно и знаем, как сделать счастливыми и детишек, и родителей.

Ассортимент продукции нашего магазина постоянно пополняется. Мы рады предложить оригинальные, порой уникальные наряды от известных мировых производителей. Благодаря наглядным фотографиям и подробной информации вы без труда оцените красоту костюма, выберете нужный вашему ребенку размер и сможете буквально на следующий день сделать ему сюрприз!

Магазин детских карнавальных костюмов Elephant способен удивить даже самых больших придумщиков. Ваш мачьчик может стать рыцарем или мушкетером, ниндзя или гусаром, ковбоем или индейцем, а еще бэтменом, зайчиком, волком, гномом, пауком, буратино, котом в сапогах и многими другими волшебными персонажами. Костюмы из нашего каталога отличаются яркостью, красочностью и качеством: в любом из них ваш ребенок будет в центре внимания на любом празднике.



Искусство Лего - сенсационная выставка в Минске


Выставка состоит из нескольких тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния» и др. Кроме того, будет организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

 

Автор Выставки - Натан Савайя (Nathan Sawaya), известный американский художник из Нью-Йорка. Его выставки проходили в лучших музеях и галереях мира, в том числе the Time Warner Centre в Нью-Йорке, the Art and Culture Centre в Голливуде, the Spot Gallery в Париже. Он первым превратил Лего из игрушки в арт-объект, используя кубики при создании своих произведений. Глубокий смысл, эмоциональная и нравственная позиция художника, отраженная в его произведениях, будут понятны и интересны любому посетителю. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новые формы восприятия искусства.

 

Как и многие дети, художник с детства играл в Лего, но, в отличие от большинства, Натан никогда не переставал создавать новые миры из элементов конструктора. «Я начал этим заниматься, чтобы избавиться от стресса, с которым постоянно сталкивался, работая юристом на Манхэттене. Я строил скульптуры из детских игрушек, в том числе сделал свой автопортрет из кубиков. Лего – это целый мир, неповторимый и сложный. Убедитесь в этом сами!».

 

Не упустите уникальную возможность отвлечься от взрослой жизни и погрузиться в мир искусства Лего!».