Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Тина Кароль пришла на Вечерний квартал в откровенном наряде - Квартал 95

Известная украинская певица Тина Кароль засветилась на съемках новогоднего выпуска шоу "Вечерний квартал" в весьма необычном и откровенном наряде - длинном прозрачном халате и корсете.

Внешне образ Тины несколько напоминал пеньюар. Наряд сексуально обнажило стройные ноги артистки и подчеркнул ее выдающиеся формы. Снимок Кароль в необычном платье опубликован на официальной странице фан-клуба певицы в Instagram.

Отметим, что в социальной сети также указали на то, что образ Тины Кароль создан популярным в Италии модным брендом Rosamosario. Главной фишкой нарядов от именитой марки являются корсет. Среди поклонниц Rosamosario - культовые певицы Мадонна и Бейонсе.

Стоимость откровенного комплекта одежды Кароль составляет примерно 7200 долларов (201 000 гривен). на сайте бренда можно найти отдельно корсет за 1180 долларов, нижний халат за 2400 долларов и накидку за 1650 долларов. В сумме лук обошелся певице в 5230 долларов, что по нынешнему курсу составляет почти 150 000 гривен. Если учесть еще стоимость дизайнерской обуви и аксессуаров - вполне может получиться сумма, которая превышает 200 тыс. Грн.

Поклонники Тины Кароль в сети под фото выразили мнение о смелого образа знаменитой артистки. Многие из них написали, что наряд выглядит сексуально и чувственно, в то время как другие отметили, что "не поняли такого лука".

Многие из них написали, что наряд выглядит сексуально и чувственно, в то время как другие отметили, что не поняли такого лука

как сообщал OBOZREVATEL , Недавно Тина Кароль захватила поклонников откровенным снимком, на котором она позировала в белом прозрачном топе без белья. Обольстительное наряд покорило фолловеров звезды, о чем они немедленно сообщили ей в комментариях.

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал