Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Модный макияж [тренды весна-лето 2019]

Во время Paris Fashion Week мы посмотрели за кулисами самых важных показов и ближе познакомились с модным макияжем весной и летом 2019 года. Тенденции будут такими: макияж без макияжа, сильная голова и металлические веки в оттенке мутного синего.

Модный макияж [модный весна-лето 2019]: макияж без макияжа
Самая большая тенденция в макияже на весну и лето 2019 года ? Очень естественный макияж, который почти невозможно увидеть. Его основа - бархатная кожа, мягко освещенные щеки и подчеркнутые брови. Именно модели, нарисованные таким образом, следовали за подиумом таких брендов, как: Balmain, Sonia Rykiel и Isabel Marant. За кулисами шоу Marant мы подозревали, что косметика была сделана из косметики без макияжа. Валь Гарланд (директор по макияжу L'Oréal Paris Global), который отвечал за лицо борзой, использовал корректор и истинную основу L'Oréal Paris, а также продукты из линии L'Oréal x Изабель Марант (См видео >>> ).

Макияж без макияжа весной и летом 2019 года чрезвычайно деликатный по сравнению с предыдущими сезонами. Визажисты даже не достигли классической черной туши или блеска для губ. Самые желательные продукты будут гелевые продукты: прозрачные резни и прозрачные чернила для бровей. Кроме того, получите некоторые сливки и кремы с высоким содержанием жира, а также консилер, который отлично скрывает.

Косметика L'Oréal Paris x Изабель Марант

Модный макияж [тренды весна-лето 2019]: металлические голубые веки
Это идеальный модный макияж для вечера: вдохновленный 80-ми годами со вспышкой диско и оттенком темно-сверкающего синего. Мы видели его на шоу Jacquemus SS19. У моделей были прочные металлические веки (La Petit Palette L'Oréal Paris - Shalist Shade) и тщательно продуманные ресницы. Цвет на веках доходил почти до бровей. При таком макияже естественные губы будут хорошо смотреться, нарисованные только обнаженной помадой и изящно подчеркнутые розовыми (в тон сладкой ваты) скулами. Не забудьте про правильно подобранную жидкую и слегка припудренную кожу.

Модный макияж [тренды весна-лето 2019]: индийский розовый
После сезонов восхищения помадами цвета отбеленных апельсиновых и персиковых теней дизайнеры решили сменить классический естественный дневной макияж . Теперь, вместо того, чтобы искать бежево-коричневые продукты, мы должны взглянуть на полки магазинов, чтобы найти косметику в тоне грязного индийского розового цвета. Такой цвет подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Хорошо смотрится на губах, на веках и даже на щеках. Вы можете выбрать только один розовый продукт (например, визажисты на шоу Sonia Rykiel SS19) или выполнить весь макияж в розовых тонах.

Вы можете выбрать только один розовый продукт (например, визажисты на шоу Sonia Rykiel SS19) или выполнить весь макияж в розовых тонах

Более модные макияжи для весны и лета 2019 года можно найти в нашей галерее >>>>