Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Davidoff Cool Water Woman Summer Fizz - женская туалетная вода (Давыдов Кул ватер саммер физ) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

Аромат удивительной туалетной воды Davidoff Cool Water Woman Summer Fizz, адресованной настоящим женщинам, не позволит обладательницам остаться незамеченными даже в самой большой толпе. Парфюм прекрасно подходит молодым и сексапильным девушкам, а также элегантным, сдержанным женщинам. Раскрываясь на коже, он одарит потрясающими мотивами цитрусов и фруктов, поднимет настроение, и пробудит желание идти навстречу своей мечте. Аромат перенесет в лето, наполненное яркими красками, зажигательными мелодиями, и буйством запахов.

Пирамида туалетной воды начинает раскрываться нотами персика, бергамота и жимолости. Благодаря такому сочетанию, испытываешь волну радостного настроения, бодрости и счастья. Далее прохладу дарит аккорд мяты и лимона, позволяя даже в самый жаркий день чувствовать себя комфортно и свежо. Шлейф из сандала и мускуса – прекрасная возможность придать парфюму пикантности, и сделать его звучание оригинальным и динамичным.

Купить Cool Water Woman Summer Fizz по низкой цене в нашем магазине сможет каждый посетитель. Подарите себе прекрасный парфюм, способный наполнить вашу жизнь волшебством и счастьем.

rss