Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Моноколесо Inmotion V5F

Опубликовано: 20.11.2018

видео Моноколесо Inmotion V5F

Обзор на моноколесо Inmotion V5+ (V5F)

Моноколесо Inmotion V5F отличается эффектным внешним видом и отличной эргономикой. Это новейшая модель в линейке V5, способная подарить великолепную дальность хода и скорость.



Для гарантии безопасности и точности управления платформа покрыта специальным материалом, обеспечивающим надежное сцепление ног. Благодаря нанесению состава, похожего на используемый для скейтбордов, любая обувь не скользит, а поездка становится максимально комфортной.

Модель отличается лаконичным дизайном, все детали плотно подогнаны, защищая внутренние механизмы от пыли и влаги. На каждом этапе сборки ведется контроль качества, поэтому готовое изделие отличается надежностью. Прочный пластик корпуса устойчив к повреждениям во время падения моноколеса, а конструкция способна выдержать нагрузку до 120 кг.


INMOTION V5F ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ

Благодаря мощности двигателя создается разгон до 25 км/ч, допустимый уклон при въезде на пригорки равен 20 градусам. Запас хода составляет 40 км, полная перезарядка аккумулятора происходит за 3,5 часа.

Устройство весит всего 11 кг, поэтому проблем с транспортировкой не возникнет. На корпусе имеется кнопка, включающая спящий режим. Она позволит отключить мотор при подъеме и спокойно перенести устройство, не переживая за впустую тратящийся заряд батареи. Также имеется USB-разъем, позволяющий подключать внешние колонки. Встроенный динамик воспроизводит сигнал включения или другие оповещения.

Для ночного катания предусмотрен мощный фонарь, позволяющий рассмотреть все нервности дорожного покрытия. Чтобы севший аккумулятор не застал вас врасплох, индикация его заряда вынесена на корпус, поэтому оценить состояние батареи можно, не сходя с моноколеса. Еще одним достоинством конструкции является возможность поставить устройство на ребро, что предохранит боковые поверхности от царапин. 

rss