Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить кондиционеры LG в Алматы

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить кондиционеры LG в Алматы

Кондиционер LG K07EHC, K09EHC, K12EHC

Кондиционеры LG – климатическая техника, включающая в себя не только самые передовые технологии, но и неповторимый дизайн.



Одним из самых важных особенностей кондиционеров LG является наличие антиаллергенных и антивирусных фильтров, которые способны улавливать вредоносные вирусы. Фильтр способен удалять также и неприятные бытовые запахи, такие как табачный дым, чистящие средства и даже запахи краски. При этом, кондиционеры LG обладают функцией автоматической очистки фильтра, что исключает необходимость регулярной чистки.


Кондиционеры LG CA09RWK серия ARTCOOL Slim

Режим работы кондиционера: охлаждение и обогрев.

Уровень шума у кондиционеров LG минимальный. Включённый кондиционер практически не слышен в работе.

Благодаря уникальной технологии "Plasma Treated Heat Exchanger", в кондиционерах LG мощность охлаждения со временем не снижается.


Кондиционеры в Алматы

Специальный режим “Sleep Mode” создает благоприятные условия для сна, поддерживая нужную температуру в выбранном Вами режиме.

Инверторная технология Inverter V позволяет экономить до 44 % электроэнергии и продлевать срок службы кондиционера.

Линейка кондиционеров LG Artcool Gallery обладает эксклюзивным дизайном. Кондиционеры, передняя панель которых подобна картинной раме, имеет возможность менять изображения по Вашему вкусу. Оснащены данные кондиционеры системой трёхмерного распределения воздушного потока (3D air flow), что позволяет направлять поток воздуха в стороны и вниз.

Кондиционеры марки LG используются в помещениях площадью до 210 м2.

Цены на кондиционеры LG, в компании ALMA-CLIMAT, являются самыми низкими в городе Алматы, а так же постоянно действует система скидок.

Цена, на представленные модели LG, начинается от 120 000 тенге.

В компании ALMA-CLIMAT представлены кондиционеры LG:

настенные кондиционеры; напольные (Колонные) кондиционеры; подпотолочные кондиционеры; кассетные кондиционеры; канальные кондиционеры.

В компании ALMA-CLIMAT работает профессиональная бригада монтажников, которая качественно и быстро установит кондиционер, любого типа сложности.

rss