Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

LaCie анонсирует новые сетевые накопители корпоративного класса

Опубликовано: 20.11.2018

Новые сетевые устройства хранения данных спроектированы для предоставления великолепной производительности, поставляются с предустановленными SATA винчестерами, работающими на скорости 7200RPM и имеющие 32Мб кэш-памяти.

Высококачественные внутренние жесткие диски рассчитаны на целых 1,2 миллиона часов наработки на отказ (MTBF) и отлично оптимизированы для работы в RAID-массивах, а также оснащены технологией защиты от воздействия вибраций. Профессионалы получат возможность достичь скоростей передачи до 700 Мб/с при помощи массива RAID 50 в модели LaCie 4big Quadra Enterprise Class.

Помимо аппаратного и программного обеспечения линейка LaCie Enterprise Class Product сопровождается первоклассным сервисом – пятилетней гарантией и возможностью в течение пяти лет заменить устаревшее оборудование по специальному плану.

Продукты из данной линейки прекрасно подойдут творческим работникам и тем, кому нужна хорошая защита данных – устройства имеют функцию аппаратной шифрации данных алгоритмом AES (128-битный ключ). Также эта технология позволяет пользователям шифровать свою интеллектуальную собственность и защищать ее от «любопытных глаз». При помощи программного обеспечения LaCie Desktop Manager вы можете завести до десяти пользователей (каждый со своим логином и паролем), каждому из них назначив доступ к определенным папкам/файлам.

Вся линейка продуктов Enterprise Class будет поставляться со специализированными всококачественными кабелями, которые гарантируют защищенность от всяческих помех и «наводок». С расчетом на требовательных к надежности пользователей, контакты кабелей покрыты золотом (24K).

Корпус спроектирован знаменитым дизайнером Нейлом Полтоном (Neil Poulton), вся линейка продуктов Enterprise Class включает четыре интерфейса, позволяющих соединить устройство в любую сеть и к любому компьютеру, энергоэффективное охлаждение и настраиваемое и гибкое программное обеспечение для резервного копирования – Genie Backup Manager Pro для Windows и Intego Backup Manager Pro для Mac. Модели LaCie 2big Quadra Enterprise Class и LaCie 4big Quadra Enterprise Class также поддерживают настраиваемые режимы RAID (включая RAID 0, RAID 1 или RAID 5).

Линия LaCie Enterprise Class будет доступна в разных объемах, начиная от 1Тб до 8Тб в онлайн-магазине LaCie Online Store, LaCie Reseller+ и LaCie Storage Partner начиная с рекомендованной цены 299$ за LaCie d2 Quadra Enterprise Class, 649$ за LaCie 2big Quadra Enterprise Class и 1349$ за LaCie 4big Quadra Enterprise Class.

rss