Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Интернет-магазин норковых шуб и полушубков прямого покроя, с воротником, капюшоном и без, выбор размера, длина и цвет, цена и фото

Опубликовано: 20.11.2018

Шубы прямого покроя – это классический вариант зимней женской одежды. И самыми популярными из них являются модели из меха норки , которые охотно носят и молодые девушки, и дамы бальзаковского возраста. Такие изделия отлично маскируют недостатки фигуры, подчёркивают её достоинства и изящество силуэта. Поскольку вещь подобного кроя никогда не выходит из моды и приобретается не на один сезон, купить её лучше в надёжном магазине с безупречной репутацией, таком как интернет-магазин компании Fur Monde (Москва) . Мы предлагаем милым женщинам как элитные модели Braschi и Versavi , так и недорогие норковые шубки , цена на которые начинается от 55 000 руб.

Ассортимент компании Fur Monde

В онлайн-каталоге представлены прямые шубы разных размеров из цельного меха и модные поперечки с горизонтальным и диагональным расположением полос, среди них:

Предлагаются разнообразные фасоны:

С капюшонами – простыми, объёмными (двойными), а также имеющими отделку из ценной пушнины чернобурки, куницы, соболя, песца и лисы; С воротником – отложным, стойкой, шалькой, английским и т.д.; С поясом и без него.

В зависимости от вкуса и личных предпочтений милые женщины смогут сделать выбор шубки любого цвета. Имеются изделия натуральных оттенков и из пушнины, окрашенной в яркие тона:

Белые; Чёрные; Бежевые; Мультицвет и многие другие, включая комбинированные.

Удобные и выгодные покупки в интернет-магазине компании Fur Monde

Выбрать шубу можно не выходя из дома по фото, размещённым в товарных карточках. Наш курьер привезёт несколько изделий на примерку к вам домой (доставка осуществляется бесплатно).

Надев шубку с головным убором и зимней обувью, вы сможете оценить, какая прямая модель смотрится лучше и создаёт завершённый гармоничный look.

Наша компания часто устраивает распродажи . Во время их проведения роскошные норковые пальто и полушубки реализуются с большими скидками.

Для того, чтобы любая женщина могла купить качественную шубу , мы предлагаем оформление рассрочки на выгодных для клиентов условиях.

rss