Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детское автомобильное кресло Aprica Fladea

Опубликовано: 20.11.2018

видео Детское автомобильное кресло Aprica Fladea

Детские автокресла Aprica (Япония)

Новое автокресло Aprica Fladea-2015 Комфортный сон, безопасность в дороге!

Новое автокресло Aprica Fladea позволяет выбрать самое лучшее положение в соответствии с ростом малыша, а также самое комфортное положение, в зависимости от ситуации.



Сиденье предусматривает использование в трех позициях и, безусловно, поддержит Вашего малыша даже в будущем.

Можно использовать по мере роста ребенка в разных положениях и выбирать положение в зависимости от ситуации В период сразу после рождения используйте полностью разложенное положение, которое не препятствует естественному дыханию и уменьшает напряжение в области шеи малыша. После того, как мышцы шеи окрепнут, и малыш начнет держать головку, вы можете свободно использовать кресло как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, в зависимости от ситуации. Если вес малыша достиг веса 9 кг, то автокресло можно устанавливать лицом по ходу движения. Этому автокреслу можно придать самое лучшее положение в соответствии с ростом малыша, а также ситуацией каждой конкретной поездки.


Aprica Marshmallow Bed Grande | инструкция 2

Безопасности и комфорт Жесткая защита головы и шеи от боковых ударов (регулируется по возрасту).

Анатомический вкладыш под голову.

"WM"–образная форма спального места.

Мягкий вкладыш под замком крепления (не пережимает бедра и ягодицы).

Система медицинской терморегуляции изголовья.


Автокресло 2-3 Aprica Air Ride (Априка Эир Райд)

«Зефирная подушка» сиденья- поглощение вибрации и свободная циркуляция воздуха (Запатентовано).

Мягкий валик края сиденья (на 20% мягче чем в аналогичных моделях 2014 года) для комфорта малыша.

Полное отклонение - плоское ложе Структура кроватки позволяет малышу спать в естественном положении, не ограничивает доступ кислорода и не препятствует естественному для младенцев дыханию животом.

Одна ручка и одно действие для поворота кресла Даже в ограниченном пространстве машины кресло можно легко повернуть одной рукой. Это очень удобно при посадке/высадке малыша, потому что Вы можете поворачивать кресло, держа при этом малыша на руках.

Система легкой фиксации ремней безопасности Ремень может быть прочно зафиксирован всего одним замком и может быть установлен слева или справа.

Ремень безопасности выводится в переднюю часть корпуса кресла, позволяя осуществить легкую установку с хорошим обзором.

Система предотвращения неправильного использования Позволяет вращение, только когда кресло находится под правильным углом наклона. Система разработана с целью предотвращения неправильного использования.

Гарантия использования фиксирующей опоры в пол Кресло спроектировано таким образом, что не может быть установлено без использования универсальной фиксирующей опоры в пол. Это не позволит владельцам забыть о фиксирующей опоре, которая чрезвычайно важна для обеспечения безопасности.

Уход Обивка легко снимается и стирается (ручная стирка при 30°).

Стандарты Соответствует Правилам ЕЭК ООН (ECE-R44/04)

rss