Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Тенденции Осень Зима 2012 2013

Опубликовано: 20.11.2018

видео Тенденции Осень Зима 2012 2013

Основные тенденции моды осень-зима 2012-2013

 

 

 

Всем известен тот факт, что даже самую простую и незамысловатую прическу можно преобразить до неузнаваемости, используя для этой цели оригинальные аксессуары.



И это правило в полной мере учли известные дизайнеры, благодаря чему модные прически, которые можно было увидеть на показах сезона осень-зима 2012-2013, поражали воображение обилием оригинальных аксессуаров.

Одним из наиболее ярких и стильных решений можно назвать предложенное дизайнером американского бренда ToryBurch сочетание оригинальных заколок, напоминающих экзотические цветы, с выдержанными в том же стиле элегантными длинными серьгами. Такой тандем красоты и стиля прекрасно подойдет как для званого ужина, так и для светского раута. Кроме того ToryBurch предложил вниманию модниц укладки с использованием изысканного металлического обруча золотистого цвета, украшенного небольшим бантом из того же материала – настоящее средоточие сдержанной элегантности.


ОТТО - модные тенденции осень-зима 2012 - 2013

Tory Burch Tory Burch

 

Дизайнеры бренда Rodarte сделали свой выбор в пользу куда более оригинальных решений – сочетания футуристически — пышных причесок с россыпью золотых заколок-звезд или невидимок.

Rodarte Rodarte Rodarte

Не менее интересное видение красоты и неповторимости современных аксессуаров для волос предложил американский модельер OscarDeLaRenta. Им были созданы оригинальные повязки, украшение в центральной части небольшой пряжкой с каменьями, а также роскошные обручи, декорированные крупными кристаллами, вставленными в надежную оправу.

Oscar De La Renta Oscar De La Renta

 

Ну а поклонникам сдержанности и скромности стиля наверняка придутся по вкусу изысканные и в то же время простые заколки, предложенные американским дизайнером MichaelKors. Они способны выгодно подчеркнуть красоту прически, не затмевая ее.

Michael Kors Tory Burch

фото: Getty Images
rss