Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Фильтры для очистки воздуха

Опубликовано: 20.11.2018

видео фильтры для очистки воздуха

Угольный фильтр для очистки воздуха

Сегодня каждое промышленное предприятие нуждается в качественной очистке воздуха. Ведь, как известно, запыленность очень негативно сказывается на здоровье работников, может вывести из строя различное оборудование, изменяет технологические процессы и загрязняет окружающую среду. В современном мире, к тому же, экологическая система оставляет желать лучшего.


Фильтр для очистки воздуха от пыли в столярной мастерской. Air filter in workroom

Промышленные фильтры для очистки воздуха помогают очистить вытяжной воздух от самых разнообразных примесей. Есть масса изделий разного вида, которые имеют свою сферу применения и разную степень очистки. Некачественные материалы или несвоевременная замена фильтров, может привести к печальным последствиям.

Компания «ПромФильтр» имеет многолетний опыт работы, и за это время зарекомендовала себя, как надежного производителя воздушных фильтров. Она использует только высококачественные материалы, которые отвечают всем необходимым европейским стандартам, работает на современном оборудовании. Поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве каждого изделия. На сайте prom-filter.com.ua Вы найдете массу полезной информации, полные характеристики товара и контактные данные.

Компания «ПромФильтр» предлагает такие виды промышленных фильтров для очистки воздуха:

гофрированные; карманные; фанкойл фильтры; жироулавливающие; панельные; рукавные; также Вы можете заказать фильтр определенного размера.

Каждая отрасль производства должна иметь хорошую систему фильтрации, чтобы обеспечить оптимальные условия труда для своих сотрудников. Обычная пыль может негативно сказаться на здоровье, а если в воздухе имеются вредные примеси, газы, пары, то это вовсе может привести к самым печальным последствиям.

Фильтры очистки воздуха делятся по способам фильтрации. Так, есть механический способ с заменой фильтрующих кассет и с автоматической очисткой кассет. Также, есть изделия, в которых нет необходимости в замене кассет, они просто чистятся и моются.

Перед тем, как приобретать фильтры для очистки воздуха, Вам следует определить тип и размер вредных частиц, а также их концентрацию, объем помещения. Для того, чтобы сделать правильный выбор, Вы можете связаться с высококвалифицированными менеджерами компании «ПромФильтр», которые и помогут сделать самый оптимальный выбор.

Для того, чтобы осуществить заказ, Вам необходимо связаться с представителями компании. Всю необходимую информацию Вы сможете найти на сайте prom-filter.com.ua. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Также, здесь действует гибкая система скидок. 

 

rss