Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

NIKE FB CNTRLN BKPK BA5316-010

Опубликовано: 20.11.2018

видео NIKE FB CNTRLN BKPK BA5316-010

WHAT'S IN MY SOCCER BAG? - THE BEST GEAR FROM MARCH 2018

Стильный, удобный, спортивный рюкзак NIKE FB CNTRLN BKPK BA5316-010 имеет темную расцветку, что обеспечивает стильный внешний вид во время эксплуатации. Модель отлично подойдет для транспортировки спортивной формы к месту тренировки, ее можно использовать в качестве повседневного городского рюкзака, она так же отлично подойдет для отдыха на природе или поездок. Модель имеет большое отделение в центре, доступ к которому осуществляется при помощи удобной застежки молнии. Внутри отделения расположен удобный кармашек для документов. На боках имеются два кармана, которые закрываются при помощи застежки молнии, На боковой поверхности нанесен логотип производителя. Модель имеет две регулируемые, анатомические лямки, изготовленные из мягкого материала, что позволяет удобно носить его на плечах. Спинка имеет мягкую конструкцию. Изготовлен рюкзак из тканого материала, в состав которого входит полиэстер, современное синтетическое волокно, которое имеет высокие потребительские характеристики, способно выдержать значительные нагрузки, не рвется и не деформируется при интенсивной эксплуатации. Дно изготовлено из влагостойкого материала, что позволяет ставить рюкзак на влажные поверхности, не опасаясь намокания содержимого. Вшитые, сетчатые вставки обеспечивают хороший воздухообмен и вентилирование внутреннего пространства. Рюкзак не маркий и легко чистится. Рюкзак имеет размер, дно 33 см х 12см, высота 56 см.


Nike FB Centerline Football Backpack SKU:8800472

Наш магазин организует доставку следующими способами:

По Москве и Санкт-Петербургу курьерской службой СДЭК: 1-3 дня (от 190 рублей) По России курьерская служба СДЭК: 1-6 дней (от 190 р.) Почта России: 3-9 дней (от 190 р.) EMS Почта России: 2-6 дней (от 600 р.)

В нашем магазине Вы можете оплатить заказ несколькими способами:

Наложенный платеж / наличные курьеру Банковская карта (онлайн-оплата) Qiwi кошелек Яндекс деньги Другие способы оплаты (терминал оплаты, сотовые операторы, Евросеть, Связной и т.п.)
rss