Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как перевести деньги с карты Сбербанка на PayPal?

Опубликовано: 19.11.2018

видео Как перевести деньги с карты Сбербанка на PayPal?

Как пополнить счет PayPal с кредитной карты

Огромное количество современных онлайн магазинов используют систему PayPal для того чтобы оплачивать различные покупки. Естественно, что любой человек, который заинтересован в том, чтобы совершать покупки через данную систему, хочет иметь возможность свободно пополнять свой счет на PayPal при помощи карточки. В данном случае, интересует возможность пополнения при помощи карточки Сбербанка. В теории это возможно при помощи многочисленных сервисов, которые занимаются обменом различных вариантов валюты, однако это очень дорого в плане комиссии. Следует понимать, что непосредственной необходимости счета нет никакой, так как система просто требует привязки карточки с своему счету в PayPal, после чего все средства посредством PayPal будут списываться непосредственно с самой карточки.


Как привязать счет карты Сбербанка для вывода денег через Paypal

Подразумевается, что у вас уже есть карточка Сбербанка и зарегистрированный аккаунт в системе PayPal. Если ещё нет – нужно оформить карточку и зарегистрироваться. Далее следуем представленной ниже инструкции.

После того как вход в систему произведен, к PayPal требуется привязать вашу карточку Сбербанка. Делается или через меню добавления личной информации или же, при помощи пункта меню «Счет». И там и там будет возможность добавления карточки. Следует учитывать, что привязать можно как кредитную, так и дебетовую карточку. После выбора этого меню, появится новая страница, на которой нужно указать массу информации. Следует очень внимательно вводить все данные, чтобы не возникало никаких проблем с дальнейшей работой с системой. В первом поле автоматическим образом указывается ваша фамилия. Именно ее вы указывали при регистрации в системе. Если по каким-либо причинам вы указали ее неверно, следует исправить, чтобы не возникало ошибок. Следующее поле требует введения вашего имени аналогично с тем, как оно указанно на вашей карточке. Нужно просто списать побуквенно. Особенно это касается тех, у кого имя на латинице пишется достаточно сложно или неоднозначно. Далее потребуется выбрать тип своей карточки из доступных вариантов. Если вы не знаете, какого типа у вас карта, то на ней на самой стоит соответствующая надпись, которая не даст ошибиться. В следующих пунктах вводится номер вашей карточки (очень внимательно проверяйте каждую цифру) и срок ее годности. Также как и тип карты и номер ее номер, срок до которого действительна карточка указывается на одной из ее сторон. Традиционно, первые две цифры указывают месяц, а вторые две – год, до которого карточка будет действительна. В следующем окне потребуется вводить специальный код, который указан на обратной стороне вашей карточки, там, где есть магнитная полоса. Это три самые крайнее справа цифры. Помимо всего прочего, потребуется указать адрес, по которому будут приходить счета. Теперь требуется убедиться, что у вас на счету есть эквивалент двух долларов США. В следующем окне, после нажатия кнопки подтверждения, они будут списаны с вашего счета. Следует понимать, что деньги не списывают просто за подключение карточки. Это своеобразная защита от тех, кто любит подключать множество карт, но не пользуется ими. Вам будет отправлен специальный код посредством СМС сообщения. Его потребуется ввести на сайте, после чего средства будут вам возвращена. Следует отметить, что делать это нужно не позже двух (максимум трех) дней, с момента подключения карточки к системе PayPal.

После того как все выполнено, ваша карта будет считаться привязанной к данной платежной системе и все дальнейшие платежи при помощи PayPal будут осуществляться посредством списания соответствующей суммы с вашего счета на карточке. Следует помнить что в случае расхождения валюты на счету и той, которую требуется заплатить, будет совершаться автоматическая конвертация. Именно данной особенностью интересна указанная платежная система, так как нет никакой необходимости отдельно пополнять счет и только потом уже расплачиваться за товары или услуги, как это делается в большинстве других платежных систем. Особенно актуально и полезно это для тех людей, которые часто совершают покупки в различных зарубежных онлайн магазинах (которые в большинстве своем пользуются исключительно PayPal).

rss