Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

В чем нужно встретить Новый год 2017: цвет одежды, наряды, платья

Опубликовано: 19.11.2018

видео В чем нужно встретить Новый год 2017: цвет одежды, наряды, платья

Красное платье -тренд Нового года 2018,ТОП 25 красных модных платьев.

Для большинства людей новогодние каникулы являются самыми долгожданными. Они означают, что вскоре можно будет получить удовольствие от вкусного застолья, распаковать шелестящие упаковки подарков, провести время с дорогими людьми. Но нельзя назвать новогодние праздники беззаботными. Они наполнены приятной суетой – нужно подобрать подарки для своих родных и друзей, придумать праздничное меню и купить продуктов и т.д. Но есть еще один немаловажный аспект, который беспокоит, в основном, женщин – в  чем встретить Новый год 2017? Поиски подходящего наряда иногда занимают уйму времени. Кроме того, нужно позаботиться и о прическе, и модном маникюре . Кстати, подробную статью о новогоднем маникюре можно прочесть на сайте 2017god.org. Часто женщины даже не могут себе представить, в какой одежде они бы хотели встречать Новый 2017 год. Наша статья поможет прекрасным дамам в выборе праздничного наряда.



В каком цвете выбрать наряд на праздник

Встречать Новый год 2017 желательно в ярких цветах. Ведь это всегда праздник, который наполнен массой эмоций. Соответственно и наряд должен быть эффектным. Тем более, если празднование будет проводиться в многолюдном месте, выразительный цвет одежды выделит из толпы.


ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД | 15 ЛУЧШИХ ГОТОВЫХ ОБРАЗОВ | ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРЯДЫ | ELENA GERA

Самым популярным цветом является красный и другие оттенки его спектра. Алый, огненный, терракотовый, коралловый, бордо и другие производные красного помогут создать эффектный образ обладательницы такого наряда.


Платье на Новый год, новогоднее платье, нарядное платье

Также отлично подойдут для новогоднего торжества и другие, привлекающие взгляд, цвета – белый, оранжевый, голубой, желтый, зеленый, фиолетовый. Популярными продолжают оставаться и металлические оттенки – золотой и серебряный. Удачной идеей будет дополнить свой наряд ювелирными изделиями из этих драгоценных металлов.

Следует отметить, что в моде не только монохромные цвета. Новогодний наряд станет отменным, если будет содержать в себе несколько цветов. Разноцветное сочетание может быть как контрастным, так и в виде плавного перехода из одного оттенка в другой. Последний эффект носит название «омбре».

И, пожалуй, самым беспроигрышным вариантом на все времена неизменно остается знаменитое «черное платье». Уже многие годы прекрасные женщины пользуются советом мадмуазель Коко и надевают элегантное платье-футляр даже для встречи Нового года.

Наряды на Новый год 2017

Помимо цветовой гаммы в одежде очень важен крой. Для начала необходимо определится, как будет выглядеть наряд. Некоторые женщины предпочитают платья, другие – брючные костюмы и т.д. Основное, о чем всегда нужно помнить – это то, что наряд должен быть в первую очередь комфортным. Если одежда вызывает некоторые стеснения в движении или раздражения кожи, лучше поискать что-то другое. Не следует ожидать, что неприятные ощущения со временем исчезнут. Наоборот, в течение праздника дискомфорт от наряда будет увеличиваться. Новогодние гуляния обычно очень насыщенные и продолжительные. Поэтому всегда нужно подбирать одежду в соответствии с местом проведения. Если празднования будут проходить дома или в дискоклубе, то вполне подойдет наряд из легких тканей. Если же планируется встречать Новый год на городской елке, то одежда должна быть теплой.

В каком платье встречать Новый год? Если женщина остановилась на платье, то в новогоднюю ночь можно надеть платье любой длины. При правильно выбранном покрое и типе ткани, полученный образ будет незабываемым. Особенно модными в этом сезоне являются струящиеся ткани. Также эффектно выглядит одежда с блестящих материалов. К примеру, роскошно будут выглядеть шелк, атлас, бархат, парча и т.д.

Также в Новый год можно выбрать романтичный образ – воздушные ткани позволят каждой женщине почувствовать себя принцессой.

Этой зимой стали модными платья в стиле викторианской готики. Для таких нарядов характерны четкие и строгие линии кроя, А- силуэт и длина от средней до максимальной. При этом платье не выглядит скучным – его украшают кружевные детали, причудливые пояса и вышивки. Следует отметить также и цветовую гамму этого стиля одежды. Ее составляют благородные оттенки – бордовый, винный, темно-синий, зеленый и черный.  Если же дополнить такой наряд еще винтажной бижутерией, то его обладательница обязательно привлечет восторженные взгляды окружающих.

Что надеть на новогодний маскарад

Если Новый год планируется провести активно, ярко и запоминающееся, то лучше всего будет организовать маскарад. Но для тематического вечера не подойдут вечерние платья или элегантные костюмы. В маскарад все преображается – становится волшебным, загадочным и тайным. В создании такой атмосферы немаловажную роль играет облачение участников торжества. Для новогоднего маскарада обязательно нужно подобрать костюм. Порой это непросто, ведь необходимо будет полностью перевоплотиться в своего персонажа. Поэтому лучше всего выбрать того героя, которым хотелось бы всегда себя почувствовать, которым себя воображает либо на которого человек считает себя похожим. Если следовать этому простому совету, то маскарад пройдет незабываемо и будет полон позитивных впечатлений. Ведь, если известная в коллективе скромница облачится в роковую женщину, но при этом продолжит ощущать себе обратно, то вряд ли она сможет получать удовольствие от праздника.

Маскарадные одежды можно подыскать в тематическом магазине либо изготовить своими руками. Самыми популярными образами на Новый год продолжают оставаться наряды Снегурочки и Деда Мороза для женщин и мужчин соответственно. С друзьями или с коллегами на новогоднем корпоративе можно устроить вечеринку супергероев. Будьте уверенными, что директор, расхаживающий в образе Супермена, Бэтмена или Халка, запомнится надолго. Если уж совсем не хочется облачаться в маскарадный костюм или не было возможности его купить, то можно надеть только маскарадную маску. Порой роскошная маска может смело конкурировать с маскарадным костюмом.

( 7 votes, average: 5,00 out of 5)

Загрузка...
rss