Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ящик рыболовный "A-elita"

Опубликовано: 19.11.2018

видео Ящик рыболовный

Зимний рыболовный ящик A-Elita Sputnik

Ящик рыболовный "A-elita" , выполнен из ударо- и морозостойкого полиэтилена, не боится влаги и механических повреждений. В верхней крышке зимнего ящика можно разложить все необходимую снасть, внутреннее пространство позволяет с помощью перегородок скомпоновать и разместить все что вам необходимо. Ящик для рыбалки не впитывает запахи и легко отмывается, пенополиуретановая пластина на крышке обеспечит вас комфортом во время рыбалки.


Зимний рыболовный ящик A-Elita Comfort

Ящик для зимней рыбалки A-elita идет в комплектации с боковым пластиковым карманом и столиком, в которых вы сможете разместить снасти первой необходимости.

Отличительной чертой зимних ящиков от летних является, пожалуй, то,что зимние ящики рыболова более прочные, не боятся перепадов температур, имеют повышенную устойчивость к обмерзанию. Летний ящик для рыбалки более легок, в некоторых вариантах имеет регулируемые подставки, что обеспечивает устойчивость на любой поверхности, не боится нагрева от солнечных лучей и не плавиться. В любом случае все ящики рыболова расчитаны на механическую нагрузку, и могут быть использованы рыбаками как стул.

В нашем интернет-магазине ToCamp.ru вы можете найти все необходиое для зимней рыбалки , в том числе и палатки для зимней рыбалки!

Если вы Ловите рыбу летом на лодке, то в комплекте к данному ящику вы можете купить и столик для лодки ПВХ который помещается в этот ящик, и у вас будет удобный и практичный столик для эхолота. Столик для лодки ПВХ 23

rss